Певцы

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14500
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Певцы

Сообщение Sven » 21 июл 2011, 06:46

1. Имя.
Луис Пеплер (Бок ван Блёрк)

2. Возраст.
33 года (20 мая 1978 г рождения)

3. Раса.
человек (Землянин)

4. Место старта.
Земля (ЮАР)

5. Внешность.
Изображение

6. Характер.
Довольно храбрый человек с огромным чувством ответственности, чувством долга и несгибаемым патриотизмом. Не женат. Патриот своей страны, (ныне не существующего Трансвааля), патриот своего народа (тех же гонимых буров), патриот своих традиций (соответственно бурских традиций). А теперь обо всех по порядочку. Взаимообразно по вражески относится к правительству ЮАР и чёрному населению страны, только с меньшей ненавистью, чем таиться в душах его врагов по отношению к белым. К ушедшим да и уходящим в иммиграцию относится с печалью, так как страну надо строить на земле предков. К правительству Империума относится одинаково какое бы оно ни было (Император, Триумвират, Императрица) – безразлично с долей скептицизма из-за бездействия в вопросах его, и его народ тревожащих. Не имеет вредных привычек, политически, ориентирован (согласно бурским традициям см. выше, на бурскую республику).

7. Биография.
Белый южноафриканский певец, принадлежащий к народу африканеров (буров), Бок ван Блерк (Bok van Blerk) родился 30 марта 1978 года в городе Претория - столице Южно-Африканской Республики (ЮАР).
Его настоящие имя и фамилия - Луис Пеплер (Louis Pepler), а Бок ван Блерк - это сценический псевдоним.
Луис Пеплер (будущий Бок ван Блерк) учился в Претории, в школе Hoerskool Die Wilgers. С детства он увлекался музыкой, научился играть на музыкальных инструментах, пробовал исполнять песни.
После завершения учёбы он долгое время жил и работал в Австралии. Это было связано с тем, что начиная с 1994 года, после того, как к власти в ЮАР пришёл Африканский национальный конгресс (чёрные африканцы из племени коса), в стране начался "чёрный расизм", и положение белых южноафриканцев соответствовало нынешнему положению русских в Эстонии. Десятки тысяч белых в 1990-е-2000-е годы эмигрировали в поисках нормальной жизни.
Однако в 2005 году Луис Пеплер понял, что надо бороться за свои права на родине (а буры-африканеры живут на Юге Африки с 17 века, и именно Африка, а не Европа их настоящая Родина), и вернулся в ЮАР, где взял псевдоним Бок ван Блерк (Bok van Blerk), и стал исполнять песни на своём родном языке африкаанс, который негритянские власти преследовали с той же энергией, с какой эстонские власти преследуют русский язык.
В марте 2006 года Бок ван Блерк выпустил альбом "Вы всё ещё говорите на родном языке?", состоявший исключительно из песен на африкаансе, что было очень смело в той политической обстановке.
В октябре 2006 года альбом был переиздан под названием "Де Ла Рей" (De la Rey). Новое название альбома было дано по названию самой популярной в нём песни "De la Rey", которая, будучи впервые публично исполненной, произвела эффект разорвавшейся бомбы, и стала патриотическим гимном африканеров.
В последующие дозоалордовские годы Бок ван Блерк являлся безусловно самым популярным певцом и музыкантом среди южноафриканского белого населения, для африканеров он - настоящий идол (в хорошем смысле этого слова). На концертах Бока ван Блерка всегда аншлаги, билеты раскупались в мгновение, и когда Бок ван Блерк начинал петь, зал вставал и хором подпевал, размахивая трансваальскими флагами.
За тем случился спад популярности по причине популярности новых хозяев планеты в виде Зоалордов. Но когда разум и трезвый рассудок вернулись к людям, они вспомнили своих кумиров, да и прошлые проблемы дали о себе знать. При всех последующих реформах, от совершенно разных правителей Земли проблема «чёрного расизма» в ЮАР так ни кем решена и не была, и наблюдая как в последствии буры уходят с родной земли и с Земли вообще, ванн Блерк, пользуясь своей популярностью вынужден был согласиться на постоянные предложения Движения Сопротивления Африкаанеров о вступлении в их ряды, чтобы бороться за право на жизнь среди чёрных африканцев, и в этот раз они всерьёз взялись за оружие.

8. Спецспособности:
А)Сверхчеловеческие способности.
Б)Таланты
Пишет музыку, песни, исполняет.
Хорошо стреляет как потомственный бур.

9. Инвентарь.
Ручка, шариковая
Книжка, записная
пистолет системы Глок 30
Штурмовая винтовка - http://world.guns.ru/assault/de/hk-g41-r.html
Дробовик - http://world.guns.ru/shotgun/safr/strik ... cta-r.html

10. Рейтинг Самосохранения (РС).
4



__________________________
Голоса знаменитостей сымитированы (причём убого) (с) вступление South Park. Данные персонажи несут развлекательный характер и биографии применимы только для данной ФРПГ.
Последний раз редактировалось Sven 24 июл 2011, 15:15, всего редактировалось 1 раз.

Unnamed
~Master of Realty~
Сообщений: 4784
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Re: Певцы

Сообщение Unnamed » 21 июл 2011, 14:29

Разбей на два отдельных сообщения.
У него более важный противник - АСВАД со страшным оружием А-ты-так-не-можешь-ганом. (с) Кайл Дорнез.

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14500
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Певцы

Сообщение Sven » 24 июл 2011, 15:16

1. Имя.
Франк Реннике

2. Возраст.
47 (18 декабря 1964)

3. Раса.
Человек (землянин)

4. Место старта.
Земля (Германия)

5. Внешность.
Изображение


6. Характер.
Честный человек, патриот, романтик. Довольно добор внутренне, так как смог воспитать отличных шестерых детишек. Ни смотря на то, что человек творческий, он смог реализовать и стабилизировать хозяйство и доход, что говорит о хозяйственности человека. Имеет огромное чувство долга. Один среди многих несёт ответственность за своё творчество в верности направленности которого, уверен на все 100%. Открытый человек, и весьма общительный.

7. Биография.
Франк Райннике родился в 1964 в городе Брауншвейг, Нижняя Саксония. С раннего детства увлекался музыкой, но политические проблемы задели его в возрасте 18 лет. В ходе общения с беженцами из ГДР. Особенную активность в политике не проявлял, но репертуар барда всё больше и больше начал пропитываться болью за судьбу вымирающего народа.
Пик популярности, как и следовало ожидать, ждал его при развале Берлинской стены. Многие правые организации и партии принимали в свои ряды молодых людей вдохновлённых данным исполнителем. Из-за этого заимел проблемы с леворадикальными или просто левонастроенными организациями. Проблемы имели вид постоянных препятствий в творчестве, в работе, и будучи уже тогда семейным человеком Франк переезжал несколько раз, и остановился лишь добравшись до Баварии, где немецкого населения Германии всё ещё было преимущественно больше.
Член Национал-демократической партии, был также членом «Викинг-югенда» вплоть до запрета организации в 1994 году. В ноябре 2000 г. приговорён условно к 10 месяцам заключения за «подстрекательство» судом магистрата Бёблинген. После обжалования Штутгартский суд увеличил срок до 17 месяцев, однако оставил его условным. Отец шестерых детей, прямо перед вторжением инопланетян выдвигался от партии NDP на пост президента ФРГ.
Был одурманен подобно остальным землянам майндконтролем Зоалордов, но при Императоре восстановил свою деятельность, уйдя по глубже в подполье, так как времечко настало по-хлеще 90-х в Германии.
При Триумвирате стало по легче, но вопросами волнующими его и его соратников, ни кто по-прежнему не занимался, и с учётом усиления проблемы массового переселения турков в Германию, его всё чаще стали склонять к открытой деятельности. Но Франк берёг свою семью и за оружие долгое время не брался. После распада Триумвирата вздохнулось по легче, однако страной по прежнему ни кто не занимался. Границы были по прежнему унизительны, один из главнейших городов королевства Пруссии был в руках чужестранцев, столица страны по прежнему притягивала людей из старых колоний Германской Империи, а сверху всей этой колоды ещё добавились и зоаморфированные люди, с пугающей силой и зоалорды с пугающими способностями. Тем не менее пика готовности Франк достиг в 2011, когда процент турецкого и намибийского населения Германии начал подниматься в южных федеральных землях. Спрятав семью в уже построенных поселениях в 1990-х годах на Альпах, Райннике стал одним из организаторов Тирольского движения сопротивления, и уже с оружием в руках немцы прогоняли этнические банд-группировки со своей земли, что несомненно вызвало реакцию этих этнических групп. Началась прямая конфронтация.


8. Спецспособности:
А)Сверхчеловеческие способности.
Б)Таланты
Пишет стихи, музыку играет на гитаре
хорошо стреляет ещё с детства

9. Инвентарь.
Блокнот, ручка
Снайперская винтовка - Mauser SR-93
пистолет - Walther P88

10. Рейтинг Самосохранения (РС).
4

Unnamed
~Master of Realty~
Сообщений: 4784
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Re: Певцы

Сообщение Unnamed » 24 июл 2011, 23:58

Приняты.
У него более важный противник - АСВАД со страшным оружием А-ты-так-не-можешь-ганом. (с) Кайл Дорнез.

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14500
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Певцы

Сообщение Sven » 18 сен 2015, 08:25

Данные господа - аллюзии полные, к реальным людям, поэтому убивать их - рука не поднимается, ибо живы ещё. Но играть ими точно уже не буду, сношу.


Вернуться в «Архив анкет»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей