Сенаторство НР

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14500
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сенаторство НР

Сообщение Sven » 30 июн 2011, 19:38

1. Имя.
Зонтар Харен

2. Возраст.
52

3. Раса.
Человек

4. Место старта.
Корускант

5. Внешность.

Рост 172
вес 92
телосложение среднее
В остальном вот:
Изображение
Рисунок художественный, все сходства и совпадения случайны.

6. Характер.
Убеждённый, если не сказать больше и жёстче – упоротый республиканец. В меру честный и не в меру принципиальный. Противник персонализации власти, и ярый сторонник абсолютной демократии. Способен к сочувствию ко всем сословиям граждан. Красноречивый и харизматичный человек, однако отпугивающий тех, кто ищет себе лидера в нём, так как сам всегда пресекает, когда в рядах его сторонников начинаются хвалебные настроения. Добросовестный работник, и перфекционист, свою работу всегда старается довести до идеала.
Консерватор и предпочитает испытанные методы во всех жизненных сферах.

7. Биография.
Один из сенаторов, был рождён на планете Корелл. Он родился в семье сильного человека, занимающегося промышленностью – а точнее доставкой ресурсов для создания космических кораблей, чем славиться эта планета. В зрелом возрасте, после естественной смерти отца, принял бразды правления компанией в свои руки. В 32 года, всерьёз занялся политикой и будучи брутальным корелианцем всегда твёрдо остаивал права промышленников перед имперскими властями, за что в итоге был арестован. Однако через трое суток ареста, к своему удивлению был освобождён мятежниками, и дальнейшее время провёл в спокойном местечке – в одной из скрытых баз мятежников занимаясь проработкой политических планов и шагов для Новой Республики. Участвовал при подписании Деклорации Новой Республики, но и тут был отстранён (из-за чего его имя и не числится в списках подписавших) из-за противостояния самой идее существования Главы Государства. Тем не менее, стал сенатором от Корелла, сменив на этом посту отошёдшего от дел по здоровью Домана Берусса, и очень уважаемым человеком. Уважаемым даже Мон-Матмой, которая по факту и стала первым главой государства Новая Республика. Уважение же получил за сильные демократические позиции в своих взглядах, настолько сильные, что не отказался бы от них и под пыткой. Поддержал создания специализированных советов, однако самостоятельно всегда отказывался от участия в каждом из них, предпочитая этому участие в Галактическом Сенате.
В последние пол года, занялся проработкой реконструкции правления с большим желанием уйти от «мятежной романтики» и наконец заняться правлением, не как некое восставшее демократическое правительство, а как законная республиканская власть, обманутая в своё время канцлером Палпатином. Собственно ему принадлежит идея создания фракции с общими мыслями и идеями в сенате, объединяющая их и помогающая в ходе голосований – предоставляющая единогласие. Однако создание такой фракции он начал практически тайно, так как движение подразумевало под собой устранения должности Глава Государства, что могло не понравится правящей верхушке. После четырёх месяцев переговоров с другими сенаторами, Зонтар смог обеспечить крепкую структуру сенаторов-единомышленников, и сейчас в его неофициальной фрации числилось неофициально 450 человек – цифра большая, даже ни смотря на то, что в сенате заседает натрое больше чиновников. Особым толчком к его идеям были недавние беспорядки на Нижних Уровнях, и непродолжительным возникновением там некой новой религии. Именно он был главным спонсором «Синей Стрелы» и именно он купил для этой организации корабль.

8. Спецспособности:
А)Сверхчеловеческие способности.
Б)Таланты
Искусный оратор и просто харизматичный человек.

9. Инвентарь.
Документы, Банковская карта, бластерный пистолет «дипломатический»

10. Рейтинг Самосохранения (РС).
6

ОФФ: прошу проверить, но тему не закрывать, будут ещё.

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14500
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Сенаторство НР

Сообщение Sven » 30 июн 2011, 19:53

1. Имя.
Голтар Коор, внук Ронета Коора

2. Возраст.
41

3. Раса.
Человек с планеты Исено (это пояснения к такой специфической внешности)

4. Место старта.
Корускант

5. Внешность.

Рост 102 см
вес 58 кг
телосложение: полон
В остальном вот (копия своего деда по словам родственников):
Изображение



6. Характер.
Проверенный сторонник демократических идей, консерватор, и немного романтик. Однако активный бизнесмен и один из ярчайших сторонников сенатора Зонтара Харена. Не слишком честный, но чрезвычайно добрый человек. Труслив, однако не в том, что касается его политических убеждений. Доверчив, но не слишком, так как его можно по праву назвать человеком обладающим Здравым Смыслом.

7. Биография.
Первым начал представлять планету Исено в Сенате, при восстановлении последнего. На эту должность его назначил народ Исено, сразу после своей мини-революции на данной планете. Родился в старинном роду, почитаемом на планете, однако гонимом при Императоре, из-за причастности к сенаторству Старой Республики. Получил всё же отменное образование на домашних условиях и после гибели отца в связи с несчастным случаем начал занимался промышленностью, а точнее добычей ценных ресурсов. Был вторым лицом во время революции на Исено, так как лидером был боевой офицер по имени Кирир Мохроор, но после этого знаменательного события был назначен на пост сенатора от своего мира. Прибыв на Корускант увлёкся книгами сенатора Харена, и спустя месяц примкнул к его пока неофициальной фракции, больше всех, среди сторонников Харена, постоянно требовал выхода фракции на официальный уровень и объявления о её работе. Постоянно помогал своему коллеге в делах с борьбой с преступностью, так же как и сенатор Корелла спонсировал и продолжает спонсировать «Синюю Стрелу». В переговорах, он лично привлёк на сторону Фрации более 150 сенаторов.

8. Спецспособности:
А)Сверхчеловеческие способности.
Б)Таланты
Имеет безграничное обаяние. Весьма красноречив.

9. Инвентарь.
Документы, Банковская карта, бластерный пистолет «дипломатический»

10. Рейтинг Самосохранения (РС).
5

Аватар пользователя
Charlotte_In_Space
*Белая и пушистая*
Сообщений: 1820
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Re: Сенаторство НР

Сообщение Charlotte_In_Space » 03 июл 2011, 17:17

Приняты...
Хитри, отступай, играй, кружись,
Сживая врага со свету...
А что же такое жизнь?
А жизнь...да просто дуэль со смертью!


I must not fear.
Fear is the mind-killer.
....
Where the fear has gone there will be nothing.
Only I will remain

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14500
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Сенаторство НР

Сообщение Sven » 18 сен 2015, 08:14

Оба умерли, Зонтар от сердечного приступа, а Голтан Коор попал в аварию годом позже. Сношу.


Вернуться в «Архив анкет»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей