Padme (dying feedom)

Adam Warlock
Активный участник
Сообщений: 189
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Padme (dying feedom)

Сообщение Adam Warlock » 25 фев 2011, 14:59

1. Имя.
Падме Амидала Наберрие

2. Возраст.
57 лет телу. Ментально – 25-26 лет. Состоянию её тела как прометеану – около года.

3. Раса.
Прометеан, нечто среднее между типом «галатея» и «осирис»

4. Место старта.
Набуу

5. Внешность.
Изображение
Силы, двигающие это тело, заодно придают ему вид, который оно имело при жизни – Падме Амидалы, в самом расцвете сил, светящейся внутренней силой и скромной красотой. Однако это не совсем правда.
Когда эта маска спадает – например от урона или при использовании электичества – можно видеть истинное лицо этой женщины. Оно мертвенно-серое, недвижимое как мраморная статуя, постоянно выражающее то нейтральное выражение, с которым её хоронили. Её губы темны, и она напоминает гота, если бы не была так похожа на мертвеца. Волосы, обчыно блестящие и безукоризненно уложенные становятся блёклыми и сухими, глаза теряют блеск и становятся белёсыми шариками в глазницах, пальцы становятся сухими и тонкими и так далее. Её руки, ноги и шея обрамлены тонкими черными линиями, где потемнели линии стежков, которыми тело скрепили обратно воедино.
Кроме облика живого трупа становится виден «Пирос» - энергия, анимирующая её. Вокруг рук и у ног Падме струится бледный пар или дымка, отдающий замахом роз и ритуального масла. Иногда он вырывается из её рта, словно она постоянно находится на холоде.

6. Характер.
При жизни Падме Амидала была бойкой молодой женщиной, что в основном и раскрывается в Приквельной Трилогии. Несмотря на свой груз ответственности, она была более чем способна бросаться в экстремальные мероприятия вроде спасения пленных Оби-Ванов и похищения Анакинов на Татуины. Не говоря уже о глубокой романтической жиле, которая позволяла ей наслаждаться запретными плодами любви с джедаем, которому не положено.
Вместе с этим она имела острое (возможно чрезмерно) чувство патриотизма, заставившее её даже на Энном месяце беременности собирать заговоры сенаторов во имя недопущения Палпатина ко власти.
И, разумеется девушка имела огромные резервы надежды, по крайней мере в отношении своего возлюбленного – что, впрочем может быть предметом обсуждения.
Однако… Смерть не идёт людям на пользу, даже таким сильным и волевым, как экс-королева. Когда Падме открыла глаза вновь, что-то из них исчезло. Резкое пробуждение тела от смерти к жизни взяло свою долю на сохранённую в мозгу информацию. В новой жизни Падме имеет лишь обрывки своих былых воспоминаний и своей былой личности. Основные черты остались – в ней есть внутренняя сила, однако она не знает, к чему стоит её приложить, в ней есть тоскующая романтика, но она не понимает по чему именно тоскует. Она осознает, что больше не является человеком в полном смысле слова, и это только добавляет эмоциональных терзаний в её и без того спутанную жизнь. Большую часть времени она скрывает это под личиной ледяного спокойствия, однако не перестаёт искать способы вернуть свою человечность, надеясь, что она вернёт ей её былую личность.

7. Биография.
Основная биография девушки весьма известна и находится в свободном доступе в трёх томах под заголовком «Приквельная трилогия». Вкратце – Падме родилась на Набу, была молодой политической активисткой, что в конце концов привело её на трон демократически избираемой королевы Набу. А потом жизнь Амидалы покатилась под откос – ровно с того момента, как она попалась на глаза определённому девятилетнему пацану на Татуине. После этого она успела посадить Палпатина в кресло Верховного Канцлера Республики, занять его место в сенате, взять на душу смертный грех внедрения на Корускант ДжарДжар-Бинкса, что в результате привело к падению Республики и коронации Палпатина как Императора. К счастью, ей не пришлось долго нести груз этой ответственности, поскольку не далее чем через несколько дней после этого она скончалась, выполнив свою сюжетную роль – дав жизнь Люку и Лее Скайуокерам.
Её похороны были большим событием на её родной планете. Она была захоронена в столице – Тиде – с резным амулетом, подарком Анакина, в руках. Джар-Джар в это время не проронил ни слова – настолько это было торжественное событие. Тело Падме было набальзамировано лучшими составами, и она выглядела так, словно вот-вот откроет глаза и поднимется в гробу, спросив почему все вокруг такие хмурые. Но этого не могло произойти. Процессия занесла открытый гроб в фамильный склеп. Остались только самые близкие. У них уже не осталось слёз. Йоваль Наберрие только тихо вздрагивала, когда её дочь опускали в резную нишу. Беззвучно легла на своё место мраморная плита, и всё было кончено. Её сестра, Сола, покинула место погребения первой, точным размеренным шагом, стараясь выйти как можно быстрее, пока эмоции не взяли верх. Родители остались дольше, но в конце концов ушли и они. Склеп погрузился в холод и полумрак.
Потянулись годы. Падме Амидала Наберрие-Скайуокер лежала в темноте, обрамлённая транспаристилом и мрамором, нетленная, благодаря великому искусству бальзамирования. Через несколько лет склеп открылся, и отец присоединился к своей дочери, и вскоре мать воссоединилась с остальной семьёй. Галактика вокруг менялась без Падме, но её вклад не оставался незамеченным. Её дети лепили будущее, как опытный гончар лепит сосуд, однако оно не касалось Падме. В склепе время остановилось уже много лет назад.
А потом на Набу стали случаться вещи. Чертовски странные и страшные вещи. Сначала туристический город был очищен от жизни в кровавом мистическом свете. Потом то, что осталось было сметено ордами демонического титана, жаждущего завоеваний. Он тоже не продержался долго – нечто пришло из космоса и уничтожило его одним выстрелом. Этот выстрел не остановился на ордах тьмы – он мог без проблем откусить кусок планеты, и тогда пришел финальный удар. Волна зелёной, искрящейся энергии, поглотившая разрушительное марево, растеклась по миру свежим эхом… Набу стало местом фокуса противоречивых сил. Из них родилось немного мистического огня – Пироса. Тлеющий огонёк создания одиноко танцевал по миру, пока не нашел человека. Обычный человек, он был химиком в молодости. Когда-то давно, он имел большую честь работать с лучшими телами Набу. Когда-то этот человек творил маленькие чудеса сохранения красоты на века… И он помнил, как выглядела еще молодая, но знаменитая женщина на его столе тридцать лет назад… Пирос поселился в его разуме этого человека, потрескивая, вызывая странные идеи, даря новые понимания. Человек неожиданно для себя открыл совершенно новую формулу – мощнейший прорыв в сохранении тканей. Если она работает, то тело могло бы сохраняться не просто дольше – оно сохранялось бы совершенным! Голова кругом шла от возможностей. Более того – тлен мог быть обращен! Потрясающе. Но сообщество не слушало пожилого ученого. Они называли его безумным… И он решил показать им.
Его мания обрела форму. Пожилой демиург мог быть безумым, но не был идиотом. Он имел план. Вторжение «демонов» еще было свежо в памяти людей. Этого было достаточно, чтобы посеять в силах безопасности идею прочесать каждый закуток на случай, если кому-то из них удалось спастись. Склеп Амидалы не оказался исключением. И тогда Демиургу удалось оценить качество своей работы. Вынести тело в лабораторию оказалось на удивление просто – гораздо проще, чем ожидал Демиург. С его точки зрения отговорка о «исследовании для науки» была невероятно слабой, однако она дала ему возможность проверить свою прошлую работу и улучшить её, так что он решил не смотреть в зубы дарёному зверю. И тут он наткнулся на непредвиденное обстоятельство. Синтезированный им состав хоть и был достаточен для восстановления тканей, но насыщение не наступало, пока… пока тело… Это было тяжелое решение, но скрепя сердце Демиург решился на это. Как можно аккуратнее, он разделил тело. Когда каждая часть идеально приняла насыщенный Пиросом раствор, Демиург собрал их воедино крепчайшими скобами и тончайшими нитями. Стежки были идеальны, только острейший взгляд мог заметить места соединения… Оставался только один последний элемент – мощный разряд электричества, достаточный чтобы расщепить триггеры в химическом составе и запустить реакцию ревификации. Демиург попытался использовать дефибриллятор, но он не дал достаточной мощи. Было чудовищно жутко смотреть, как тело на столе вздрагивает от попыток тока разойтись нему, особенно когда оно замирало в том же безмятежном сне смерти, что и до разряда. Было не достаточно… Совсем не достаточно. Нужно было БОЛЬШЕ СИЛЫ! Он ободрал почти всю лабораторию. Хирургический стол стал напоминать верстак Теслы – толстые энергопровода опутывали его и искрили даже без поданного питания. Всё помещение сместилось в полумрак, Демиург оставил только те настольные лампы, которые были необходимы для работы. От самого великого свершения в жизни, его отделял только один поворот рубильника. Чувствуя, как замирает его сердце, Демиург замкнул провода.
Комната погрузилась в белый обжигающий свет. Разряд электричества собранный с основного генератора здания вырвался на свободу в одном тесном помещении. Прежде чем сетчатка глаз Демиурга испарилась, он успел увидеть, как тело взлетело в воздух, опутанное молниями. Вокруг него пылал призрачный огонь, питающий одержимость этого человека, и тогда он понял. Понял, что его создание это не идеи и не уникальный состав, не приземлённая химия…
- Она… жива… - последние слова вырвались из его груди, когда шальной разряд ответвился от верстака и одним ударом взорвал ему сердце.
Падме Амидала Наберрие открыла глаза, впервые за последние тридцать лет. Вокруг неё была Пустошь, витали запахи гари, оплавленного пластика и обожженной плоти. Её глаза, не мигая, смотрели в тёмный потолок, с которого свисали разбитые светильники. Что-то произошло за то время, что она была без сознания. Тело… тело было тяжелым и непослушным. Падме попыталась поднять руку и её скрутила неожиданная боль. Она хотела вскочить, застонать, сделать хоть что-то, но тело не слушалось. Мгновение за мгновением она чувствовала как огонь – Пирос – разгорается в ней. Когда он полностью поглотил её, из горла Падме наконец вырвался тихий стон. Обжигающий сначала, теперь Пирос разогрел тело и дал ему новые силы. Медленно, женщина поднялась со стола и спустила ноги на пол. Они подкосились как только она перенесла на них свой вес. Она попробовала снова, словно заново учась ходить. Опираясь на верстак, она смогла обойти вокруг него, наконец поняв, как нужно управлять своим телом. Черные линии на месте швов сглаживались с каждым шагом. Когда она обрела над собой полный контроль, её внешность полностью избавилась от кошмарных шрамов хирургического вмешательства.
Под её тапочком что-то хрустнуло. Падме опустила глаза и увидела обугленный, рассыпающийся труп. Несколько секунд она смотрела на него, думая, как должна отшатнуться и охнуть. Но она не испытывала никакого шока от этого зрелища. Если подумать, она ничего особенного не испытывала сейчас. Наверное это не важно. Падме отмела эти раздражители и нашла выход из разрушенной комнаты. Всё здание было погружено в темноту. Вокруг суетились люди в ярких жилетах спасателей. Один из них с приглушенным «Мы нашли еще одну» подхватил её под руку и повёл куда-то. Было больше людей, они начали задавать вопросы:
- Как вы себя чувствуете, вы пострадали?
- … нет… - слова давались тяжело, словно она тридцать лет не произносила ни звука.
- Как вас зовут?
- Не… знаю… - огонь Пироса в сердце неожиданно похолодел, - Па… падме?
Девушку отвезли куда-то, с остальными пострадавшими. Они что-то говорили про шок и амнезию. Именно там произошел главный слом – она нашла зеркало. Когда Она взглянула на своё отражение в первый раз, она поняла, что хоть и может называть себя «Падме», эта женщина напротив не она. В один момент она осознала, что пробудилась сломанной оболочкой, без памяти и личности. Пирос в её сердце разгорелся огнём эмоций, слишком ярким для того, чтобы сдержать его в холодном теле. Чувствуя, как разгораются её глаза, она отчаянно нанесла зеркалу удар. Она даже не заметила ни как её кулак вошел глубоко в стену за зеркалом, ни то, что он горел ярким, обжигающим пламенем. Её всецело поглотил шторм эмоций, ярких и диких. И никто больше не смог бы её остановить… И всё утихло, буквально в следующий момент. Холодный расчет снова вернулся в её сознание – больше нельзя было оставаться в этом месте. Побег был спланирован на месте и претворён в жизнь немедленно.
Следующий день Падме встретила на крыше высотного здания Тида. Она заворожено смотрела, как над столицей поднимается солнце. Над столицей страны, которой она не помнила…

8. Спецспособности:
А)Сверхчеловеческие способности.
Падме возрождена синтезом мистики и науки с помощью Огня Создания – Пироса. Её тело – тело покойницы тридцатилетней давности, питаемое этой силой. В результате, она получает суперсилы.
Например – её тело уже чуть-чуть мёртвое, поэтому урон она может просто игнорировать пока не начнёт терять от него конечности. Жутче всего – он нисколько не замедлит её, даже если она получит полную обойму в центр массы. Более того, даже если она умрёт, ценой уменьшения яркости Внутреннего огня (ослабления суперсил) она может реанимироваться обратно к жизни.
Она практически не способна уставать, может есть буквально любую органику, чтобы питать Пирос внутри себя, более не должна беспокоиться о старении, ядах и болезнях. Хотя, технически она может заразить вас чем-нибудь неприятным, но сама не будет страдать от негативных эффектов.
Кроме этого, Пирос имеет странные отношения с Электричеством. Падме может в буквальном смысле подзаряжать себя от розетки, исцеляясь и восстанавливая запас внутренней энергии. Процесс исцеления таким образом довольно быстрый – почти как регенерация оборотней. Накопленную таким образом энергию можно использовать для того, чтобы на мгновение увеличить любой из атрибутов тела – от силы до интеллекта и воли.
Кроме этого, исключительные эмоции – вроде гнева и страха активировали некоторые «трансмутации». Например способность использовать Пирос для того, чтобы охватить руки настоящим пламенем, или заставить кого-то забыть что-нибудь (например встречу с Падме).

Но есть и недостатки, разумеется. В этом состоянии Падме провоцирует у людей эмоциональный диссонанс – ввиду того, что перед ними стоит покойница, которая не выглядит как покойница. Это рано или поздно приводит к их враждебности.
И Пирос в её теле не самая благородная из стихий. Он даёт ей силу, но если она попытается осесть где-нибудь, он начнёт брать плату с окружения, создавая «Пустошь». Начинается всё довольно тихо – просто где-то в радиусе полумили воздух становится влажным и имеет немножко химический запах цветов.
Через неделю эффект расширяется на несколько миль в радиусе, а в центре начинает сгущаться туман. Ситуация ухудшается через месяц, когда туман начинает охватывать целые мили, а в центре становится немного маслянистым и принимать странные формы. На следующий месяц зона увеличивается еще на несколько миль, а туман в ядре становится едким и вызывает кашель и слабость у людей. Формы принимают виды эфемерных призраков, которые могут водить вас за нос. В конце концов, через несколько месяцев солнце полностью скрывается над городом и вы оказываетесь в жутковатом подобии Сайлент Хилла.

Б)Таланты
Падме практически не помнит большинство из того, что с ней происходило. То, что осталось – осталось на подсознательном уровне. Она очень убедительна и властна, однако ей не хватает былого опыта вращения в кругах политических интриганов и заговорщиков. Её тело всё еще помнит как наводить бластер и спускать курок. Её рука больше не дрожит.


9. Инвентарь.
-

10. Рейтинг Самосохранения (РС).
3
I came from the NET. I searched through people, cities and systems for one thing - amusement. My format - game sprite. For fighting and winning.

Кум был прав. (с) Кольман

Unnamed
~Master of Realty~
Сообщений: 4784
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Re: Padme (dying feedom)

Сообщение Unnamed » 26 фев 2011, 19:28

Ладно, принята.
Но если будешь такую няку плохо играть - лично сотру из реальности и скажу, что так и было.
У него более важный противник - АСВАД со страшным оружием А-ты-так-не-можешь-ганом. (с) Кайл Дорнез.

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14454
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Padme (dying feedom)

Сообщение Sven » 09 апр 2021, 03:44

И всё таки мертва, и вообще Падме без Эни....


Вернуться в «Архив анкет»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей