Страница 1 из 5

Добавлено: 21 июн 2010, 10:59
Алканфель
1. Имя.
Алканфель. Имя "Дракула" забывает за ненадобностью.
2. Возраст, дата рождения.
Биологически - 15 лет.
Фактически - см. анкету "Драцимех"
3. Раса.
Примарх
4. Место старта.
Тахлис
5. Внешность.
Изображение
<del>Поскольку НИКТО из Империума, неблагодарные вы моэ, не озаботился меня вытащить до того как я потерял 3/4 абилок, наказываю вас Императором-бисёненом.</del>
6. Характер.
Спокойный, умиротворенный, слегка меланхоличный. Совершенно не страдает имперским пафосом и превозмоганием, а также индифферентно относится к насилию. Не делает из боли культ страдания, характерный для М41, но не отличается и человеческим сочувствиемм. Ему просто параллельно, даже если он самолично организовал экстерминатус миллиардов собственных подданных.
Подобен социопату, хотя им не является в силу метафизической натуры. Он просто не человек. Хотя внешне он во многом подобен здоровому человеку (а не отморозку из М41), и может достаточно достоверно имитировать человеческие чувства (иногда даже обманывать себя, что он их испытывает), фактически это абсолютный эгоист с редуцированной способностью к эмпатии и любви. Нет, он весьма эмоционален, но эмоции держит при себе; и в любом случае привязанность к людям (да хоть к собственным детям) у него отсутствует.
Впрочем, его можно довести до бешенства (Зверь все-таки в нем), хотя надо сильно постараться. В итоге вы получите разъяренную нечеловеческую стихию убийства.
7. Биография.
Био до перерождения - см. анкету "Драцимех"
Био нового материального тела Императора рутинно. Нерэд Гинзви, 15-летний тахлисец, школьник, сын менеджера среднего звена и невропатолога. Ничем не примечателен, не считая успехов по физкультуре локального масштаба. Захват Империумом пережил как большинство населения Тахлиса - заперевшись на дому и ожидая когда же смена власти закончится.
Успехов в изучении латыни и теллурической культуры не замечено, отношение к Имперской власти индифферентное.
Если бы он просто умер в крушении флаера, как его отец и мать, никто бы не заметил потери. Зато Дракуле она была на руку. Рея над планетой бесплотным духом, он искал "вакантное" тело, которое мог бы одержать без труда. Умирающий Нерэд был как нельзя кстати. Пока дух умирающего ускользал в другие миры, Дракула "подселялся" в его тело, одновременно восстанавливая тело в меру своих сил.
В госпиталь Гинзви был доставлен уже без переломанного хребта и перемешанных потрохов, хотя и все еще тяжело раненым. В то время псайкеры Кровавых Воронов негодовали - был засечен дьявольски сильный источник варп-энергии, псайкер вне категорий, появившийся совершенно внезапно и осевший в одном из госпиталей Метрополиса Тахлум. Пришелец был настолько же внезапен, насколько потенциально опасен. И в нем было что-то очень и очень знакомое, что-то что не могло у него отнять даже полугодовое терзание Авнасом...
8. Спецспособности.
Физически равны таковым примарха Жиллимана. Обладает значительным (слабее уровня Фемидии, но выше остальных примархов) потенциалом Силы но, ввиду отсутствия тренировок и потери памяти о Дисциплинах, может пользоваться им только интуинтивно. То есть вызывать нужное умонастроение и питать его внутренней энергией, получая некий эффект. Сам эффект мало предсказуем и сильно зависит от обстоятельств.
Биологически человек, но сохранил вампирские повадки. Сейчас, однако, это чисто психологический вампир. Вместо поедания разумных, с целью забрать их Силу, Алканфель сейчас окружает себя страстными, волевыми людьми, чьей варп-энергией и питается. В непосредственной близости (до трех метров) он действует как нуль-жезл, только вместо блокирования Силы некоего существа или артефакта, он втягивает ее в себя. Таким образом его нельзя заколдовать варп-магией в любом виде; чужая энергия и варп-материя просто поглощается Пожирателем, как и демоны/вознесенные малых и средних порядков. Может опустошать Средоточения Силы (вроде пещеры зараженной Темной стороной, на Дагобе). Впрочем, есть уловка - для собственного колдовства Алканфель вынужден унять свои аппетиты, и тогда он уязвим.
Является Пожирателем Душ. Опять же не нужно физически кого-то жрать; достаточно просто дать ему умереть в "зоне поглощения", и он сам инкорпорируется в дух Алканфеля.
9. Инвентарь.
-
10. Желаемый статус.
Отыгрывается с акка Алканфеля

Добавлено: 21 июн 2010, 11:22
Sven
Чтот совсем не харизматичный лидер  :'(  опять и снова. Вот не везёт Землянам на тру-правителей...

Добавлено: 21 июн 2010, 11:29
Алканфель
Он слова сказать не успел, а его уже еретики клеймят как нехаризматичного ^^ . Ишь какая быстрая реакция.

Добавлено: 21 июн 2010, 11:39
Sven
Еретеки? хмм...
Отсутствие харизмы у мальчика эгоиста - это вполне логично

Добавлено: 21 июн 2010, 11:40
Sven
Иначе говоря он совсем не похож на крутого Варлорда за которого хочеЦЦа умереть в очередной атаке. Слишком много пох*изма. Даж по картинке  [img]/images/smilies/biggrin.gif[/img]

Добавлено: 21 июн 2010, 11:59
Алканфель
Он же дурак, демонстрировать его перед собственными солдатами.

Добавлено: 21 июн 2010, 12:06
Ранкорн
прикольно, но как этот пацан будет дисциплину держать в Империуме?

Добавлено: 21 июн 2010, 12:07
Sven
<!--QuoteBegin-Алканфель+--><div class='quotetop'>QUOTE (Алканфель)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Поскольку НИКТО из Империума, неблагодарные вы моэ, не озаботился меня вытащить до того как я потерял 3/4 абилок, наказываю вас Императором-бисёненом.[/quote]А вот это вот совершенно несправедливо, ибо когда я мотался по приваткам Империумских и предлагал тебе серьёзно сесть и подумать как вернуть Императора, ты сам сказал, что тебе не хочется и вообще ВаХа тебе поднадоела. Так что снова деза.

Добавлено: 21 июн 2010, 12:50
Алканфель
А вот это вот совершенно несправедливо, ибо когда я мотался по приваткам Империумских и предлагал тебе серьёзно сесть и подумать как вернуть Императора, ты сам сказал, что тебе не хочется и вообще ВаХа тебе поднадоела. Так что снова деза.
Счет Асваду тащемта, с Триумвиратом. Ты-то что мог сделать?

Добавлено: 21 июн 2010, 13:27
Riko
Мда, по картинке - какой -то эмо. Заметь - ПО КАРТИНКЕ. Хотя -
<!--QuoteBegin-Алканфель+--><div class='quotetop'>QUOTE (Алканфель)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Спокойный, умиротворенный, слегка меланхоличный. Совершенно не страдает имперским пафосом и превозмоганием, а также индифферентно относится к насилию. Не делает из боли культ страдания, характерный для М41, но не отличается и человеческим сочувствиемм. Ему просто параллельно, даже если он самолично организовал экстерминатус миллиардов собственных подданных.[/quote]похуистический. ИМХО.