Ааз-девол

Ааз-девол
Активный участник
Сообщений: 160
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Ааз-девол » 08 май 2010, 15:15

Кхм.. С аватаром- после 3.0  по москве, т.к. Нету возможности на данный момент. А зачем что то менять ? Можно просто добавить, или вы видите в моем персонаже слишком много возможностей ?
«Тень появляется только тогда, когда существует хотя бы крупица света, так что сравнивать ее с тьмой по меньшей мере глупо.»

Kestrel
Активный участник
Сообщений: 3552
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Kestrel » 08 май 2010, 16:31

Ааз- девол, аватарку я тебе уменьшила, поскольку действительно не очень красиво смотрится. А еще, товарищ, мой тебе совет: поменьше слушай своего наставника. Он тебя такому манчкинизму научит, что Асвад убьет вас обоих. По игре - слушайся Асвада, а не Марти [img]/images/smilies/wink.gif[/img]

Ааз-девол
Активный участник
Сообщений: 160
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Ааз-девол » 08 май 2010, 16:51

По игре я сам себе иду ..... Он мне подсказал просто сайт ..
«Тень появляется только тогда, когда существует хотя бы крупица света, так что сравнивать ее с тьмой по меньшей мере глупо.»

Spacer
Активный участник
Сообщений: 3084
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Spacer » 08 май 2010, 18:47

<!--QuoteBegin-Ааз- девол+--><div class='quotetop'>QUOTE (Ааз- девол)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->А ты попробуй с полной раскладкой на мобильном пописать, но ты прав; я ошибся, признаю. Но факт остается фактом....[/quote]Браво, люблю тех, кто способен открыто признавать свои ошибки.
<!--QuoteBegin-Kestrel+--><div class='quotetop'>QUOTE (Kestrel)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Ааз- девол, аватарку я тебе уменьшила, поскольку действительно не очень красиво смотрится. А еще, товарищ, мой тебе совет: поменьше слушай своего наставника. Он тебя такому манчкинизму научит, что Асвад убьет вас обоих. По игре - слушайся Асвада, а не Марти [img]/images/smilies/wink.gif[/img][/quote]Кес, ты мне льстишь) По сравнению с тем же Алки я невинная незабудка)
<!--QuoteBegin-Дарт Рэнд+--><div class='quotetop'>QUOTE (Дарт Рэнд)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->А главное, не становись анальным рабом Марти и не записывайся в его гей-гарем.[/quote]Тебя Зер покусал, или это половым путем передается? Впрочем, спасибо за такое лестное мнение о моих профессиональных качествах - умение завоевывать друзей и оказывать  влияние на людей - одно из них.
Если с нами вы решитесь
Воевать в недобрый час,
Мы, хотя и пацифисты,
Крейсер выпустим на вас (с).

Ааз-девол
Активный участник
Сообщений: 160
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Ааз-девол » 08 май 2010, 19:08

Кстати : спасибо за аву.  Насчет Асвада: я все же попробую устоять против єтого урагана...
«Тень появляется только тогда, когда существует хотя бы крупица света, так что сравнивать ее с тьмой по меньшей мере глупо.»

Ааз-девол
Активный участник
Сообщений: 160
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Ааз-девол » 08 май 2010, 19:35

Кстати: биография теперь сойдет ?
«Тень появляется только тогда, когда существует хотя бы крупица света, так что сравнивать ее с тьмой по меньшей мере глупо.»

Ааз-девол
Активный участник
Сообщений: 160
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Ааз-девол » 08 май 2010, 21:16

И?
«Тень появляется только тогда, когда существует хотя бы крупица света, так что сравнивать ее с тьмой по меньшей мере глупо.»

Unnamed
~Master of Realty~
Сообщений: 4784
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Unnamed » 08 май 2010, 21:21

Это... Тире и дефисы поправь в своём тексте.
Тире пишется с пробелами по обе стороны. Дефис - слитно с предшествующим и следующим словом.
НЕТ такого знака препинания, который пишется слитно с предыдущим и раздельно со следующим словом.
У него более важный противник - АСВАД со страшным оружием А-ты-так-не-можешь-ганом. (с) Кайл Дорнез.

Ааз-девол
Активный участник
Сообщений: 160
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Ааз-девол » 08 май 2010, 21:22

ок, что еще ?
«Тень появляется только тогда, когда существует хотя бы крупица света, так что сравнивать ее с тьмой по меньшей мере глупо.»

Unnamed
~Master of Realty~
Сообщений: 4784
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Unnamed » 09 май 2010, 13:19

Может преобразовывать материю.
Этот пункт расписать подробнее.
Как именно преобразовывать, в каком объёме, при каких условиях, за сколько времени?
И проверь ещё раз внимательно на тире и дефисы - далеко не все исправлены.
У него более важный противник - АСВАД со страшным оружием А-ты-так-не-можешь-ганом. (с) Кайл Дорнез.


Вернуться в «Архив анкет»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей