Сихир

Unnamed
~Master of Realty~
Сообщений: 4784
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Unnamed » 20 янв 2010, 23:35

Принят.
У него более важный противник - АСВАД со страшным оружием А-ты-так-не-можешь-ганом. (с) Кайл Дорнез.

Алканфель
Активный участник
Сообщений: 2282
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Алканфель » 17 апр 2010, 21:13

В личности и сущности Сихира произошел ряд изменений.
Сихир отказался от "назначения", данного Обманщиком. Теперь он называет себя Иккацу.
Он также обзавелся некронтирским телом. В будущем из его образцов будут клонированы новые тела, и он будет возрождаться преимущественно в них.
Также Иккацу отделался от императива Обманщика. Он более не следует командам к-тан, и исполняет только собственную волю.
Иккацу прочно связан с Кейном. Они основали кабал - союз магов. Учитывая сколько Кейн сделал для Иккацу, почти ничто не способно разрушить связь между альтеранином и некронтиром.
Мечта Иккацу, цель его жизни - освобождение некрон от игра к-тан и воссоздание вида некронтир, возвращение им былой роли галактической сверхдержавы.

Алканфель
Активный участник
Сообщений: 2282
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Алканфель » 23 июн 2010, 15:34

Иккацу вознесся в Андерверс, награжденный другими индоктринатами за предупреждение об Авнасе и помощь Кейну и Кабалу в деле изгнания Авнаса. Бывший некронтир обладает немыслимыми объемами данных в буквально любой области познания, объемами просто недостижимыми в материальном мире за сколь-нибудь разумные (даже для вечноживущего некронтира возрастом в полсотни тысяч лет) сроки. Выражаясь терминологией GURPS - Tech Level 12^ (и это только науки, не считая кажущегося бесконечным культурного багажа).
Это также повлияло на его сущность. Чтобы продолжить работу в Материуме, Иккацу вынужден был отделить часть своей памяти и свой собственный Аватар для создания интерфейса - "материального Сихира", телесную аватару, во многом подобную Адаму Варлоку
Впрочем, ему также была дана цель. Очистить "сверхопасный" Млечный Путь от влияния Варпа. Желательно - полностью и перманентно.
Интерфейс отличен от "старого" Сихира. Поскольку Аватар был шокирован отрывом от источника и еще не в курсе что происходит, Сихир потерял 1 точку в Материи (итого - 4).
Однако интерфейс, как и его ранняя форма, обладает рядом уникальных свойств, и даже больше:
1. Он может увеличивать свою физическую силу, выносливость и крепкость пятикратно, скорость действия и мышления - двадцатикратно (см. Лорда-Маршалла). Интерфейс усиливает линк с Источником и может частично нарушать законы Материума.
2. Он может поглощать "души" (материализованную информацию живых существ). Для этого требуется касание (физическое или метафизическое(см. пункт 3)), а также поединок воли (см. Лорда-Маршалла). Поглощенная информация остается в интерфейсе или передается Источнику.
Это конечно не "к-танский метод" (когда оболочку буквально разрывает на части), но тоже вызывает смерть. Остатки души просто не могут удерживать тело (поскольку оно полностью лишено любого разума; его нельзя даже метафорически назвать "растением" или "бактерией - это абсолютно инертная материя, умнее и активнее которой даже амеба) и вынуждены уйти.
3. Программный режим слегка изменился. Поскольку данные программы сейчас более "плотны" и обладают большим объемом информации, они глубже врезаются в поверхности. Движение иероглифа стачивает 3 см поверхности.
4. Связь с Источником. Интерфейс может запросить у Источника данные по любому вопросу, и немедленно их получит. Как уже было сказано, Сихир-вознесенный является наиболее информированным существом (наравне с Кейном) из всех заинтересованных Млечным Путем. Он обладает технологическими познаниями не достигнутыми даже альтеранами и некрон.
Взамен интерфейс должен выполнять задачи Источника, а также периодически возвращаться и отдавать полученные данные.

Unnamed
~Master of Realty~
Сообщений: 4784
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Unnamed » 23 июн 2010, 15:44

Принят.
У него более важный противник - АСВАД со страшным оружием А-ты-так-не-можешь-ганом. (с) Кайл Дорнез.

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14451
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Сихир

Сообщение Sven » 19 май 2021, 17:42

Там же где и альтеранин Кейн.


Вернуться в «Архив анкет»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей