Рёма Нагарэ

Омега-Энвич
Активный участник
Сообщений: 1168
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Омега-Энвич » 17 сен 2009, 18:59

1. Имя. Рёма Нагарэ
2. Возраст, дата рождения. 20 лет, 1 мая.
3. Раса. Человек
4. Место старта. База Лагранж (кладбище Альдераана)
5. Внешность.
Среднего роста молодой человек, обычно одетый в бурый плащ, синие брюки и белую рубашку. Носит коричневые ботинки и длинный красный шарф.
Изображение
Рост: 1,70м
Волосы: чёрные, короткие, не особо опрятные
Глаза: карие
Особые приметы:
-левая рука - механическая до локтя, обмотана бинтами и цепями, чтобы скрыть факт.
-длинный красный шарф на фоне бурого плаща ну ооочень незаметен и никак не выделяется, ага.
6. Характер. Характер человека, разочаровавшегося в своих убеждениях, забившего на следование идеалам и решившего действовать согласно жёсткому закону - выживают сильнейшие. Желательно - объединившись. В общем - требователен, новых друзей заводит не то, чтобы легко, хотя имеющимися друзьями всё же дорожит. Не терпит возражений, не прощает ошибок, хотя понимает, когда провал операции связан не с ошибкой его подчинённых, а более умелым или более подготовленным противником.
7. Биография. Порядка месяца назад молодой джедай Джун Мин умер при таинственных обстоятельствах. Никто не знал - как, и почему. Вероятно, это было как-то связано с исчезновением остальных джедаев, но более точных фактов не было ни у кого. Однако, через пару дней на базе появился новый лидер - Рёма Нагарэ. Его прошлоё - неизвестность и лишь немногие даже на базе знали: Джун Мин умер в Рёме Нагарэ точно так же, как в Дарте Вейдере умер Анакин Скайуокер. Впрочем, Рёма пошёл дальше. Для начала он разорвал всякие связи с Силой, а затем полностью сменил внешность. Операция была болезненной, но было однажды сказано - дорога к будущему идёт через боль. Вместе с болью Рёма так же отбросил большую часть старой памяти, чтобы ничего больше не связывало его с прошлым.
Спустя несколько дней всю базу Лагранж облетела необычная новость - Божественные Создания, как часть Республиканского проекта, распущены. Окончательно и бесповоротно. Отныне их место занимает Военная Лига - организация, поставившая своей целью принести мир в галактику, сотрудничая с теми, кто будет придерживаться тех же убеждений. Если справедливость не придёт в эту галактику, Военная Лига принесёт её. И если не мирным путём, то войной!
Сообщение оказалось неожиданным и слегка шокирующим, но многие осознавали, что дело к тому и идёт. Нельзя сказать, чтобы абсолютно все приняли идею на ура, но на базе, в составе Военной Лиги осталось большинство персонала и почти все пилоты.
Вместе они получили новый знак и новые задачи.
Изображение
Знак Военной Лиги
Кроме того, Рёма, пользуясь старыми знакомствами Серана Воса, вышел на связь с производственным концерном Анахейм Электроникс. Заказ был весьма необычен и весьма дорогостоящий, потому Рёма и Эолия Шенберг, готовясь к нему, "позаимствовали" у погруженной в кошмар новой войны Республики довольно большие средства. Да, это было воровство, но цель вполне оправдывала средства, что Рёма и Эолия решили окончательно доказать.
В итоге контракт был подписан, в космическое пространство Кладбища Альдераана вошла мобильная верфь La Vie En Rose 3 и Военная Лига начала постепенно накапливать военную мощь, чтобы затем доказать каждому - жить дружно намного лучше, чем воевать, а войну, в случае чего, они обеспечат.
8. Спецспособности.
-Превосходные рефлексы - Даже потеряв связь с Силой, Рёма всё ещё остаётся очень ловким и обладает реакцией настоящего джедая.
-Пилотирование техники - постоянные тренировки на тренажёрах и в космосе вокруг Рёма проходит не просто так - он стремится постоянно улучшать свои результаты и стать асом Военной Лиги, чтобы успешно вести своих товарищей в бой. И пока что он - лучший из пилотов, которые у них есть.
9. Инвентарь.
-Бластер
-Кредиты
-Особый личный контрольный ключ со считывателем генокода, дающий доступ к любой технике на базе Лагранж.

Unnamed
~Master of Realty~
Сообщений: 4784
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Unnamed » 26 сен 2009, 14:51

Принят.
У него более важный противник - АСВАД со страшным оружием А-ты-так-не-можешь-ганом. (с) Кайл Дорнез.

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14452
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Рёма Нагарэ

Сообщение Sven » 23 фев 2021, 16:11

Вернул старое имя, вернулся в орден Джедай на Корусанте.


Вернуться в «Архив анкет»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей