Дарт Биомех

Darth_Biomech
Активный участник
Сообщений: 70
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Darth_Biomech » 27 авг 2009, 14:06

1. Имя.
Дарт Биомех
2. Возраст, дата рождения.
Примерно 2520 лет. Точный возраст, а так же дату рождения, установить проблематично, из-за частых попаданий в хронологические аномалии. Субъективная дата рождения - 41 BBY
3. Раса.
Киборг
4. Место старта.
Орбита Корусанта
5. Внешность. Визуальная информация ВСЕГДА более плодотворна для воображения чем текст, а значит имеет приоритет. =)
Изображение
Высокий и худой киборг. Был когда-то создан на основе существа, которое почти погибло в ходе несчастного случая. Отсталость только часть лица и важнейшие внутренние органы. Лицо закрыто маской из брони, на которой нарисованны три красные полосы-шрама. Шесть пальцев на каждой конечности.
<span style="font-style: italic">Рост:</span> 2,6 метров.
<span style="font-style: italic">Вес:</span> 256 кг.
<span style="font-style: italic">Волосы:</span> отсутствуют.
<span style="font-style: italic">Цвет глаз:</span> предположительно жёлтый.
Чаршит:
Изображение
6. Характер.
Биомех спокоен, его практически невозможно вывести из себя, хотя он может злиться, радоваться и тп, хотя чаще всего старается скрывать свои эмоции. В частности, он млеет от любой милой и симпатичной, на его взгляд вещи. Учитывая его взгляд, это может быть как молодая девушка, так и последняя модель плазменной винтовки с прикладом из натурального дерева. Любит послушать музыку. Даже очень.
У него весьма своеобразное видение мира, он циничен и, в какой-то мере, жесток. Однако в то же время он не обладает серьезностью гранитной глыбы.
Слово "жалость" мало что для него говорит, но слово "честь" значит для него много. Он без промедления убьет врага, но ему противны бессмысленные издевательства и убийства.
7. Биография.
История Дарта Биомеха началась давно, ещё во времена первого становления Империи. Во время первой клонической войны Дартом Сидиусом проводились эксперименты по киборгизации живых существ. Результатом одного из таких экспериментов стал Генерал Гривус, великий воин и гений стратегии, чьё имя ещё долго, даже после его смерти, внушало трепет в сердца джедаев. Наработки, полученные при создании Гривуса, были позже использованы для спасения жизни Дарта Вейдера. Однако Вейдер и Гривус были не единственными киборгами. Вскоре после Гривуса, начались разработки усовершенствованной модели его тела. По окончанию постройки, в это тело перенесли носителя, показавшегося учеными наиболее перспективным. В одну из Корусантских больниц попал человек, который смог навязать джедаю ближний бой без использования меча, и в итоге, по свидетельствам очевидцев, упав вместе с этим самым джедаем под дюзы взлетающего корабля. Это и был Биомех. Его истинное имя затерялось в истории, и даже сам Биомех не знает, как его звали. Это был простой парень, родившийся на Корусканте. Мать умерла, когда он был в младенчестве, а отец был довольно крупным бизнесменом, и ему было решительно наплевать на сына. Неудивительно что тот рос, в основном общаясь с всякими сомнительными компаниями. Ближе к 14 годам мальчик стал ощущать первые признаки Силы, благодаря своей "интуиции" выигрывая в карты и предугадывая некоторые поступки людей, что часто спасало его от проблем. Однако в следующих пяти годах произошли некоторые важные события (в частности наезды со стороны "темных сил" Корусканта на его отца), которые наставили Биомеха на путь истинный. Он стал заниматься спортом, пошел учиться на пилота, и вообще занимался всякими полезными для общества вещами.
Однако однажды, возвращаясь домой с работы, Биомех увидел, что в окне дома стоит его отец, и что-то яростно втолковывает какой-то фигуре, стоящей в тени. Внезапно вспыхнуло голубое лезвие, и поразило отца. Биомех заорал и бросился в дом, но убийца скрылся. Вне сомнений это был джедай, у кого ещё есть синие мечи? Биомех в ярости сжал кулаки и поклялся отомстить... Два следующих года он занимался поиском того, кто убил его отца.
Каллиус Сай Лиеллу стоял на втором этаже обзорного мостика для туристов в космопорте. Его сейчас заботило задание, выданное ему советом магистров. "Очередная планета, очередная поездка, очередное приключение..." - думал он - "Мне уже надоело таскаться по галактике. Так хочется отдохнуть, помедитировать в храме, прикоснуться к древним тайнам в библиотеке..." все эти и другие мысли его тяготили. А рейс, на котором он должен был отправляться, сейчас задерживался. И это не радовало джедая. "Спокойствие. Только спокойствие. Нет эмоций, есть покой..." процитировал он про себя строчку из кодекса. Кодекс помогал ему справиться со своими эмоциями, так и сейчас, вспомнив о нём, он быстро успокоился и воистину с джедайским стоицизмом ждал, когда же прибудет звездолёт, на котором ему суждено отправиться на задание.
В тени ближайшего здания стоял Биомех.
"Вот он! Враг, убивший моего отца! Подлый джедай! Всегда знал, что они только притворяются хорошими" - думал он, сжимая кулаки, в которых всегда начиналось покалывание во время сильных эмоциональных порывов. Парень отделился от стенки дома, и медленно подошел к джедаю, внутри весь сжавшись от напряжения.
- Сай Лиеллу? - осведомился Биомех.
- Эээ, да. Я. - удивлённо отозвался тот - Что-то случилось?
Его насторожил этот парень. Почему-то он показался ему опасным. Чувство интуиции? Кто знает... И, тем не менее, стоит быть осторожным. Джедай окинул взглядом юношу.
- Вам что-то нужно?
Биомех больше не мог себя контролировать. Вид этого лощеного джедайчика, надменно его осматривающего и так спокойно отвечающего, наконец вывел его из себя. В кулаках защипало пуще прежнего, парень размахнулся и со всей силы ударил кулаком по этому ненавистному лицу.
- Ублюдок! - проорал он.
Единственное, что успел сделать Каллиус - это шаг назад, чтобы хотя бы смягчить удар. И поэтому удар пришёлся не в само лицо, а в скулу. Джедай вскинул руки, чтобы остановить не в меру драчливого парня. Однако он потерял равновесие, зацепившись ногой за ограждение мостика, и начал падать назад... Единственное что он мог сейчас сделать - схватить первый попавшийся под руку предмет, коим оказалась рука Биомеха. Тот тоже потерял равновесие, и они оба полетели на посадочную платформу. Джедай постарался приземлиться в силовом прыжке, при этом стараясь смягчить падение и себя и юноши. Отчасти ему это удалось, но удар всё равно оказался значительным. Однако, по несчастливой случайности, именно в этот момент на платформе оказался корабль, и ему именно в этот момент вздумалось взлететь... Взревели дюзы. Биомех очнулся от удара раньше джедая, и попытался закрыться его телом от жара, который вот-вот должен был дохнуть из двигателей готовящегося к взлёту челнока... В следующий момент все, что он смог увидеть - яркая вспышка. Джедай обуглился до неузнаваемости, но его противник каким-то образом оставался в живых, хотя и чудовищно обгорел. Такая выносливость поразила ученых, и они использовали его для завершения своего киборга. Однако уже на самых последних стадиях разработки, когда оставалось только имплантировать в мозг чипы подавления некоторых эмоций и приборы контроля, буквально перед завершением проекта, Сидиус пришел к власти, организовав Империю. Вскоре после этого от новоявленного Императора пришёл указ свернуть все дорогостоящие исследования и уничтожить результаты, так как финансирование переводится на строительство Звезды Смерти...
Имперский командующий Сейт Крестон в сопровождении профессора Хагемана вошёл в обширное помещение, заставленное самым разнообразным оборудованием. Оглядев всё вокруг критическим взглядом, он шагнул по направлению стекла, за которым виднелась другая комната со столом в центре, на котором лежал киборг.
- Это он? - спросил он голосом, не терпящим возражений.
- Да, командующий Крестон. - отозвался профессор - Наш эксперимент. И смею заверить вас. Он уже на завершающей стадии.
- Неужели? - переспросил Крестон.
- Да, конечно. Мы уже провели испытания. Он в прекрасной форме, идеален для любых задач. Послушен и...
- Я просмотрел все записи. Скажу вам сразу. Это очень перспективно. Но...
- Но? - переспросил учёный, тут же насторожившись, - Что вы этим хотите сказать?
- Но я вынужден закрыть ваш проект. - Закончил командующий.
- Но... Но вы не можете... Мы уже почти закончили его... И через месяц-другой...
- Довольно. Вы думаете, я не в курсе? Очень даже. Так вот. Согласно новому приказу Императора все дорогостоящие исследования следует прекратить, и перенаправить ресурсы на строительство боевой станции. Поэтому я закрываю ваши исследования и эксперименты.
Ученый стоял, пораженный данной новостью и некоторое время даже не знал что ответить.
Сила подсказывала киборгу, что затевается нечто нехорошее. Хоть он до сих пор не до конца понимал, что это такое, эта "интуиция" никогда его не подводила. "Надо бежать!" - подсказывала она. Но как? Его тело сейчас отключено... Но... Что это? Он <span style="font-style: italic">может</span> пошевелить рукой! Тело не отключали! Или, это происки его "интуиции"? Не важно. Первым делом нужно оборвать контрольные провода, чтобы учёные не смогли исправить своей оплошности... А затем надо бежать, убить всех кто встанет на его пути... Ему надоело притворяться послушным, ученые всё равно уже закончили свою работу, эти два месяца били бы лишь месяцами тестов и конечных доводок, плюс имплантированием чипов послушания... Бежать, иначе его убьют, он знал это...
Киборг поднялся на столе, срывая с себя контрольные провода и кабели, освобождаясь от электрической сети, питавшей его, но и одновременно служившей ему клеткой...
Командующий и учёный продолжали свой напряжённый разговор, когда Крестона внезапно заинтересовало изображение на мониторе.
- Тихо. - Поднял он руку, предупреждая любые слова учёного, - Разве он не отключен?
- Кто? - недоуменно спросил учёный и взглянул на экран.
- Святые угодники... - охнул он и развернулся к окну.
Киборг подошел к окну, и критически осмотрел его. "Хммм. Вроде не пуленепробиваемое" - подумал он, и ударил по стеклу кулаком. Сначала ничего не происходило, а затем по стеклу побежали мелкие трещинки, но в целом стекло было очень прочным. Крестон и профессор смотрели за движениями киборга.
- Что он делает? - удивлённо спросил Крестон.
- Ннн... не знаю. - Потрясённо ответил профессор - Этого явно не было в программе...
- Чёрт. - Выругался Крестон и потянулся к кнопке вызова охраны - Надо вызвать солдат.
Киборг ещё пару раз ударил по стеклу, но это не вызывало нужного эффекта. Нет, этот путь не подойдет. Киборг в спешке огляделся, и заметил входную дверь. Обернувшись к стеклу, киборг погрозил пальцем профессору. Затем быстрым шагом пересек помещение, и с двух ударов разворотив дверь так чтобы её можно было открыть...
В этот момент Крестон нажал на кнопку. Истошно завыла сирена. Где-то там, неподалёку от комплекса, из казарм высыпался полк штурмовиков, которые начали рассредоточиваться по периметру. 10 солдат вошли в подземный бункер, где и проходили эксперименты. Они поспешили к комнате, в которой был киборг.
Коридоры, коридоры... слышится топот солдат..." Однако... та "интуиция" подсказывает мне, что здесь есть секретный проход... Да, здесь нажать, отодвинется часть стены... Эта интуиция полезная вещь... или..." - киборг резко остановился, при этом чуть не потеряв равновесие. Новое тело слушалось его пока очень плохо. "Или же меня кто-то ведёт? Джедай... Или даже Ситх..." Киборг отогнал лишние мысли, и продолжил движение. Сейчас нужно лишь найти отсюда выход, всё остальное подождёт... Неожиданно в проходе показалась парочка солдат. Оба вскинули бластерные винтовки. Один из них крикнул:
- Замри! Или мы стреляем.
Киборг послушно остановился. Опять же, что-то ему подсказало, что нужно сначала подчиниться, а затем усыпить их бдительность, и затем атаковать...
- Стой там. - Предупредил один из штурмовиков и произнёс в коммлинк - Сэр, мы нашли его.
- Мы сейчас будем. - Раздалось в ответ. Штурмовик покрепче сжал винтовку, однако Биомех уже мчался вперёд, воспользовавшись тем, что солдаты отвлеклись на радиосообщение командиру. Удар кулаком по шлему одного из них смял его, и голову, которая в нем находилась. Второго киборг отбросил, тупо врезавшись в него всем телом. Единственный выстрел пришелся точно в грудь Биомеха, однако, крепко сделанная броня без труда поглотила выстрел, напоминая о факте попадания лишь кружочком копоти. Биомеху всё больше нравился переплет, в который он попал. Зато, теперь помимо всего прочего, у него было ОРУЖИЕ. Целых две бластерных винтовки.
Потом были долгие месяцы и годы реабилитации, когда киборг привыкал к своему новому телу, учился им пользоваться. Кое-какие навыки был зашиты в те чипы, которые успели имплантировать, а многому ему пришлось учиться самому. После освоения своего тела, киборг решил "выйти в свет". Однако ещё до того как он успел куда-нибудь пойти из космопорта, к нему подошла фигура в черном плаще. Незнакомец оказался человеком средних лет и с элегантной бородкой. Он представился как Дарт Афеир.
- Хммм, впечатляет. Весьма впечатляет. - В задумчивости произнес незнакомец, медленно обходя вокруг киборга.
- Кто ты, и что тебе от меня надо, старик? - остановил хождение человека Биомех.
- Ха-ха-ха-ха! А твоя дерзость мне нравится, железный! Пусть тебя не обманывает мой вид, я гораздо могущественнее, чем могу показаться. Моё имя Дарт Афеир, я ситх. И я давно слежу за тобой, ещё с той поры как ты свалил под дюзы того джедаеныша... Ты никогда не замечал, что ты можешь угадывать мысли других? Знать, куда надо идти? Не отвечай. Я знаю, что это так. В тебе есть Сила. И уже одно то, что ты смог ею пользоваться без тренировок, доказывает, что уровень её аномально высок. Не буду юлить, а скажу прямо. Я хочу, чтобы ты стал моим учеником. Ситхом.
Биомех был ошарашен, но в следующее же мгновение понял, что это проведение судьбы. Киборг присел на одно колено
- Дарт Афеир, я почту за честь стать Вашим учеником. - Почтительно произнес он.
Афеир улыбнулся. Все идет точно по его плану.
-Что же, встань, мой ученик. Отныне, твое имя будет... Хммм... - Ситх в задумчивости цокнул языком, подбирая подходящее имя, а затем улыбнулся своим мыслям. - Почему бы и нет? Твое имя отныне - Дарт Биомех. Забудь то, что было раньше, отныне ты - Ситх.
- Слушаюсь, учитель. - Покорно ответил Биомех.
- Итак, урок первый. Меня следует называть повелитель. - Жестко сказал Афеир, а затем развернулся. - Идем, нам следует о многом поговорить. Покажи, где на твоем корабле каюты...
Обучение у Афеира длилось долго, и было бы изнуряющим для обычного существа. Учитель долго и основательно рассказывал теорию, а затем заставлял проходить испытания десятки, и иногда даже сотни раз, пока результат не удовлетворял его ожидания. Однако сам Афеир оказался довольно далеко от образа ситха, который представлял себе Биомех. Вместо мрачного, предельно серьезного, малоразговорчивого и озлобленного человека, Дарт Афеир оказался довольно общителен, жизнерадостен, и к тому же с чувством юмора, хотя вместе с этим он умел быть и злобным, и строгим. Учитель часто говорил, что путь Ситха - это не путь смерти, страданий и разрушения, это путь своих Эмоций. Используй свои эмоции для приумножения своей силы, но не позволяй им застилать твой разум и контролировать себя...
Однако, как выяснилось позже, Афеир всё же уважал правило Бейна.
- Что же. Настал тот день, когда я говорю тебе что мне больше нечему тебя учить. - Сказал Афеир, спустя много лет после начала обучения. - Ты вполне заслужил стать Лордом Ситхов, и станешь им. Если пройдешь последнее испытание. - В руке мастера появился его световой меч, который вспыхнул алым светом.
- В этом испытании ты должен победить и убить меня. Или я убью тебя. Всё просто - ухмыльнулся он.
Киборг с тяжелым вздохом обнажил свой меч - один из двух, которые он сделал во время своего обучения.
- Полагаю, выбора у меня всё равно нет? - равнодушно спросил он. Вместо ответа Афеир атаковал.
Битва длилась долго. Биомех обладал быстрой реакцией, силой и ловкостью, но его учитель был гораздо более опытен в <span style="font-style: italic">смертельных</span> схватках. Тем не менее, одного опыта было недостаточно, и Афеир всё чащё стал уходить в защиту, он уставал. Наконец, он сделал ошибку, и кисть его руки полетела в одну сторону, а световой меч - в другую. Киборг поднял меч своего учителя с пола, и аккуратным движением поломал надвое.
- Я победил. - Сказал он.
- Ещё нет. - Ответил ситх. - Я ещё жив, значит испытание пройдено не до конца. Убей меня.
- Не стану. Ты знаешь не хуже меня, что в Галактике помимо нас с тобой остались лишь Вейдер с Палпатином. Этого мало. Мы вообще можем исчезнуть. Найди себе ещё одного ученика. Пусть он окажется сговорчивее, и убьет тебя.
Афеир грустно улыбнулся.
- Пожалуй, я надеялся, что этот секрет уйдёт со мной в Силу, и ты его не узнаешь... Но, возможно он поможет тебе решиться убить меня. Видишь ли... - Биомех заинтересованно сделал пару шагов к ситху. - <span style="font-style: italic">Это я убил твоего отца.</span> Да. Я. Ввинтил в свой меч синий кристалл, пошел к нему, и убил. Я всё просчитал. И джедайчика нашел, чтобы проверить справишься ли ты, не ошибся ли я. Хе-хе. - Афеир пару раз нервно хихикнул. - А после я следил за тобой. Всё получилось немного не так, как я планировал, особенно та часть с падением под сопла двигателя, но так даже лучше!
- ЧТО? - Киборг ошарашено отпрянул от своего учителя. - Ты лжешь!
- Прислушайся к Силе! Ты знаешь, ха-ха, что я не вру!
Киборг некоторое время стоял неподвижно. Но затем он осознал, что ситх не врет. Внезапно, из глубины его души стала подниматься нечто темное, доселе неведанное. в нем стала вскипать ярость, страх, удивление. Он столько лет жил с этим гнусным обманщиком, сроднился с ним, считал его чуть ли не вторым отцом!
Афеир плотоядно улыбнулся. Он не мог видеть лица Биомеха, но мог чувствовать, что с ним творится.
- Отлично. А теперь всё будет легко. Просто включи свой меч и... - Афеир не договорил. Улыбка исчезла с его лица. Киборг разозлился явно сильнее, чем он рассчитывал.
- Ты... Мерзкий... - Поднимающаяся из глубин души тёмная ярость окончательно затмила мозг Биомеха. Сила вскипела в нем, рвясь наружу, и круша всё вокруг, тысячелетние колонны этого древнего зала, стены, выложенные сложными орнаментами, вырывая огромные куски пола и впечатывая их в высокий сводчатый потолок... Однако ни одно воздействие не коснулось застывшего, будто находившегося в трансе, Афеира. Нет, он не умрет так легко. Киборг медленно подошел к своему бывшему учителю. Его зрачки сузились, он уже с ужасом глядел на своего ученика, чувствуя кипевшую в нем ярость. Его руки стальным кольцом сжались вокруг шеи Афеира. Тот, хрипя, вскинул руки, пытаясь разжать смертельную хватку. Но это было всё равно, что пытаться остановить промышленный пресс.
- Сто... кхе-кха... Контролируй... Кха, эмоции... Это погубит... Ээээкх, я... учил же... - из последних сил прохрипел Афеир.
Киборг его не слушал, да и не слышал. Он всё сильнее сжимал пальцы, постоянно, всё громче повторяя одну фразу...
- Ты ублюдок... Ты ублюдок! Ты, ублюдок! Ублюдок!!! УБЛЮДОК!!!
Афеир перестал хрипеть, послышался влажный хруст. Крик боли затих в его легких, не смогший вырваться наружу. Хруст усилился, пальцы Биомеха прорвали кожу, и всё давили, разрывая сухожилия, раздирая мышцы и, наконец, дробя шейные позвонки... Кровь хлынула из разорванных вен, заливая руки киборга... Наконец голова оторвалась от туловища, упав на пол. Из шеи брызнул поток крови, оросивший Биомеха. Но тот не обратил на это внимания, продолжив сдавливать грудную клетку мертвого тела, пока и она не обратилась в кровавое месиво с торчащими обломками костей под его руками. То, что было когда-то Дартом Афеиром, с влажным хлюпаньем осело на пол. Киборг опустился на колени и, закричав, несколько раз ударил по останкам кулаком, порождая новые брызги крови... Ещё долго он сидел совершенно неподвижно, пока волна ярости не утихла, и он, наконец, смог с ней совладать. Биомех встал, и уже спокойно оглядел то, что сотворил. Ничего не произнося, в полной тишине, новый Лорд Ситхов покинул разрушенный зал.
Никогда больше Биомех не испытывал такой не поддающейся контролю ярости, даже отдаленно похожей на ту что обуяла его тогда в зале. Возможно, сила Темной стороны того места наложилась на силу киборга и Афеира, многократно увеличив энергию эмоций Биомеха... Или же открыв в киборге истинные возможности его мощи... Биомех не знал ответа.
Киборг не стал искать себе ученика. На то, что он стал ситхом, указывали разве что два меча на его поясе. Биомех медитировал, тренировался, но не пытался заполучить власть, или "продолжить род" ситхов... Он занялся странствиями. Он стал авантюристом, наемным убийцей, искателем приключений... За то многое время он побывал во многих местах галактики. Его забрасывало в неотмеченные на картах звездные системы... Он попадал на черные планеты, вращавшиеся вокруг мертвых, потухших звезд... Оказывался в аномалиях, которые выбрасывали его в иное пространство или время, а потом возвращали обратно... Попутно понемногу росла его слава наемного убийцы. Уже несколько хаттов изъявили желание видеть лицевую маску в качестве трофея на своей полке, и давали весьма щедрые вознаграждения за это... Однако поток желающих быстро уменьшился, поскольку киборг без особых проблем убивал тех, кто приходил по его голову. Но однажды, Биомех пропал, исчез без следа. Многие говорили что его, наконец, настиг выстрел одного из наемников, хотя доказательств этому не было. Но некоторые уже считали Биомеха непобедимым, и говорили, что он отправился куда-то далеко, по своим делам, и скоро вернется. Они были недалеки от истины.
Прошло почти двести лет. Слухи о Биомехе успели исчезнуть, вместе с теми, кто был живыми свидетелями его деятельности. Как вдруг неожиданно, киборг дал о себе знать, совершив несколько заказов на Корусканте и Нар-шадаа. Пополнив, таким образом, свой новый счет, Биомех опять отправился в странствия по <span style="font-style: italic">изведанной</span> части вселенной, ведомый лишь известными ему мотивами...
Совершив гиперпрыжок к Корусанту, киборг попал в аномалию, которая и выкинула его к корусканту нынешнему.
8. Спецспособности.
<span style="font-style: italic">Навыки и умения:</span>
<span style="font-style: italic">Технические (Так же смотрите чаршит):</span>
Повышенная прочность (В силу тела)
высокая сила и ловкость (В силу тела)
способность ходить по вертикальным поверхностям (Именно ходить, вцепляясь в поверхность когтями на ногах. Соответственно, по хлипким стенам ходить не может)
Ноги достаточно ловкие, чтобы действовать как руки. (Хотя, естественно, уступают им в ловкости и свободе движений)
Броня против энергетического оружия. (9 SBD)(Довольно сносно блокирует и мелкокалиберное оружие)
Огне-водоупорность. (В силу тела...)
Анаэроб. (Не требует атмосферы для жизнедеятельности)
Способен функционировать в диапазоне температур от абсолютного нуля открытого космоса до +400 по Цельсию.
<span style="font-style: italic">Силовые:</span>
Телекинез, Майндтрик, Удушение, Силовой прыжок, Невидимость в Силе, Излечение.
Неопределенным образом передача другим своих эмоций. (Маска киборга не способна изменятся, потому заменил таким аналогом. Ну, например "лицо киборга осталось неизменным, но Шону не мог отделаться от ощущения, что он хитро улыбается")
Невосприимчивость к попыткам контроля сознания извне.
9. Инвентарь.
Длинный темно-серый, почти чёрный, плащ с множеством карманов.
Световой меч с красным лезвием, два штука, способны собираться в посох: Изображение.
Ремонтный блок позволяющий быстро восстановить повреждения (обычно валяется в корабле).
Тяжелый двуручный бластер; легкий бластерный пистолет; два автомата М41-а без патронов (всё это обычно лежит в кладовой корабля)
Космический корабль Ганадор.
10. Желаемый статус.
Заразен Фурической Куриметрией

Unnamed
~Master of Realty~
Сообщений: 4784
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Unnamed » 27 авг 2009, 14:33

Оказывался в аномалиях, которые выбрасывали его в иное пространство или время, а потом возвращали обратно...
Вот эту строчку желательно из биографии убрать, а то у нас путешествия между вселенными - достаточно сложная и редкая штука.
Броня против энергетического оружия. (Довольно сносно блокирует и мелкокалиберное оружие)
Желательно указать прочность в RU (если это обычная броня) или ёмкость в SBD (если дюраброня).
А вообще, Биомех - рад тебя видеть!
У него более важный противник - АСВАД со страшным оружием А-ты-так-не-можешь-ганом. (с) Кайл Дорнез.

Darth_Biomech
Активный участник
Сообщений: 70
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Darth_Biomech » 27 авг 2009, 14:42

<!--QuoteBegin-Unnamed+--><div class='quotetop'>QUOTE (Unnamed)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Вот эту строчку желательно из биографии убрать, а то у нас путешествия между вселенными - достаточно сложная и редкая штука.
Желательно указать прочность в RU (если это обычная броня) или ёмкость в SBD (если дюраброня).
А вообще, Биомех - рад тебя видеть![/quote]Редкая и сложная, значит мне придется постаратся, если захочу вернутся.
На счет брони сейчас посчитаю... Можно указать и ру и сбд?

<!--QuoteBegin-Дарт Рэнд+--><div class='quotetop'>QUOTE (Дарт Рэнд)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Именно железо или другой металл? Дюрасталь, например.[/quote]Не стоит вообще принимать эту строчку так серьезно. На других форумах подобная строчка заполняется описанием шрамов, родинок, татуировок и тому подобного. [img]/images/smilies/happy.gif[/img]

Unnamed
~Master of Realty~
Сообщений: 4784
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Unnamed » 27 авг 2009, 14:47

Можно указать и ру и сбд?
Только если у тебя встроенный генератор поля (а он должен где-то торчать из тела на картинке). Потому что броня не может обеспечивать то и другое сразу, это разные типы брони.
У него более важный противник - АСВАД со страшным оружием А-ты-так-не-можешь-ганом. (с) Кайл Дорнез.

Darth_Biomech
Активный участник
Сообщений: 70
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Darth_Biomech » 27 авг 2009, 15:04

Так, вроде подкорректировал. Не знаю насколько точна указанная мною цифра, если Биомех может выдержать прямое попадание легкой турболазерной турели (но только одно)...

Unnamed
~Master of Realty~
Сообщений: 4784
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Unnamed » 27 авг 2009, 15:10

Принят. Поздравляю!
У него более важный противник - АСВАД со страшным оружием А-ты-так-не-можешь-ганом. (с) Кайл Дорнез.

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14451
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Дарт Биомех

Сообщение Sven » 23 фев 2021, 16:08

Погиб


Вернуться в «Архив анкет»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей