Официальный сайт правительства колонии Тахлис

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14451
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Официальный сайт правительства колонии Тахлис

Сообщение Sven » 09 май 2012, 09:16

Добро Пожаловать!
Официальный сайт Империумского ограниченного Голо-нета (не путать с Интернетом Солнечной Системы), правительства колонии система Тахлис


Гражданам Империума:
1. Туристические путёвки в систему Тахлис. Земная неделя путешествий по новой системе, одной из главных колоний нашей страны. Программа включает в себя посещение главных достопримечательностей планеты Тахлис и Претория, а так же облёт планеты Новый Юкон. Стоимость - 12 000 империалов, за путёвками обращаться в ближайший космопорт Солнечной системы.
2. Правила по переселению в колонию Тахлис. Для оформления документов, гражданам Империума проживающим в Солнечной системе, надлежит обратиться с заявлением в ближайшем пункте службы эмиграции (бывшие посольства АНШ).
3. Паломнические туры на Тахлис, для последователей Культус Империалис.

Новостной блок:
Генерал-губернатор Тахлиса, продолжает спонсирование научно-исследовательской станции "Сэмьюэль Адамс", однако по официальным данным, переговоры о передаче станции Примарху и Протектору Венеры - Пертурабо, завершились успешно.
Верфи Тахлиса вновь начали активную работу, открыты новые вакансии.
Официально объявлен новый набор в военно-космический флот Империума, в составы экипажей новых кораблей Второго Флота базирующегося в системе Тахлис.
Тахлисская Конная Полиция заявила о задержании крупной партии наркотических средств, при содействии с Интерполом Империума.

Гражданам колонии система Тахлис. - Напоминаем о вводе в действие нового регламента о туниядстве, работники государственных предприятий, пропустившие трудо-часы без уважительных причин штрафуются 40 часами общественных работ.

Рекламный Блок:
Табачная корпорация "Колонист". Лучшие и безопасные курительные смеси.
Изображение

Новая продукция компании "Колонист" - электронные сигареты Империум.
Изображение

Полки Имперской Гвардии Тахлиса продолжают обучение квалифицированных кадров.
Изображение

Вернуться в «Империум Человека»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостей