Игровые планы

Eglenn
Активный участник
Сообщений: 2504
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:59

Re: Игровые планы

Сообщение Eglenn » 12 окт 2013, 18:26

Ну, ведь это же кто боевкой занимается, кто разбирается, тот про это и думает.
Я про свое думала слегонца, спасибо Дорошину :-))
Плюс еще прилетавшие к вам титаны и компания вообще, абсолютно, никак не задействовали свои возможности. Хотя это достоверно, не спорю: хаоситы - они дуболомы.
А то бы, подозреваю, потери были куда больше...

Kolman
Гарцующий дредноут
Сообщений: 2395
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Re: Игровые планы

Сообщение Kolman » 12 окт 2013, 18:43

А с какой целью Вы пытаетесь меня уязвить?
За мир и покой приходится платить. Это аксиома. Платить деньгами или кровью, всеобщей воинской обязанностью или всеобщим унижением. Кому чем нравится.

Eglenn
Активный участник
Сообщений: 2504
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:59

Re: Игровые планы

Сообщение Eglenn » 12 окт 2013, 18:59

В мыслях даже не было. Это вообще-то был комплимент Пертурабо по поводу его объективной оценки флота.

Kolman
Гарцующий дредноут
Сообщений: 2395
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Re: Игровые планы

Сообщение Kolman » 12 окт 2013, 19:04

Для комплимента у него была слишком странная форма.
Пост со всей очевидностью намекает, что мысль - запоздалая.
За мир и покой приходится платить. Это аксиома. Платить деньгами или кровью, всеобщей воинской обязанностью или всеобщим унижением. Кому чем нравится.

Eglenn
Активный участник
Сообщений: 2504
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:59

Re: Игровые планы

Сообщение Eglenn » 12 окт 2013, 19:30

Я умоляю, не надо мнительности из ниоткуда. Так можно кому угодно что угодно приписать, и пребывать в убежденности, что кругом уязвители. Кроме того, есть разница между отношением к ПЕРСОНАЖУ, и отношением к ИГРОКУ. И вообще-то разница огромная. Если я, как игрок, или как персонаж, буду, предположим, стебаться над Фейдом, или над Жиллиманом, или над Авелем, или над Пертурабо, или над Ичимару, и так далее,список на страницу, включая моих собственных персонажей - это не имеет ничего общего с моим отношением к Асваду-человеку, Свену-человеку, Ичимару-человеку, и прочим игрокам как людям. А если игрок будет относиться с каменной серьезностью к персонажам, так, что пристебнуться над кем угодно из персов = наезд, уязвление и оскорбление исполнителя/игрока оного перса- это уже, сорри, называется "дивность". Когда условная Маша обожает играть Арагорна/Феанора/подставить произвольное - потому, что отождествляет себя с оными персонажами, часто - всерьез считает себя воплощением оных. И ,встречая анекдот про Арагорна/Феанора, особенно "внутриигровой", приходит в жуткие обидки.
Пертурабо - не Кольман.
Анжи - не Эгленн, не Мария, не Нарелин, не Корнелия, не повстанцы с Мартина, не скаа-помощница капитана Ичимару, и не... кто там еще у меня был. Персонажи-антагонисты, между прочим, половина - враги друг другу.

Мое отношение к Кольману - не равно моему отношению к Пертурабо.
Над Пертурабо я и по жизни могу пристебнуться - забавного в нем достаточно, один "товарищ примарх" чего стоит. :-) Но причем тут уязвлять Кольмана?
Это надо понимать :)
Иначе игровые конфликты мигом перетекут во вражду по жизни, и никакая игра долго не проживет.

Kolman
Гарцующий дредноут
Сообщений: 2395
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Re: Игровые планы

Сообщение Kolman » 12 окт 2013, 21:49

При том, что Пертурабо - это инструмент, которым я воздействую на игровой мир. Это мой юнит-строитель, с помощью которого я строю инфраструктуру. Если бы, скажем, у меня был умысел отыгрывать его заторможенным и непродуманным (и вообще отыгрывать) - тогда да. А так получился упрёк меня в плохой игре.
За мир и покой приходится платить. Это аксиома. Платить деньгами или кровью, всеобщей воинской обязанностью или всеобщим унижением. Кому чем нравится.

Eglenn
Активный участник
Сообщений: 2504
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:59

Re: Игровые планы

Сообщение Eglenn » 13 окт 2013, 08:05

Ну, я буду знать впредь, что ты к своему персонажу относишься чутко :-)

Kolman
Гарцующий дредноут
Сообщений: 2395
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Re: Игровые планы

Сообщение Kolman » 13 окт 2013, 12:41

Я к своему персонажу не отношусь никак. Персонаж для меня - что-то типа паразитной шестерни, между мной и форумом.
Критика персонажа в игре - это критика персонажа. Но за пределами геймплея моего персонажа не существует, есть только я. Соответственно, критика действий персонажа со стороны игроков... Это странно чтоли.

Но уязвило меня то, что я прикладываю беспрецедентные усилия к разработке матчасти своей фракции, а те, кто ни одного техлиста не написал, говорят, что я медлителен.
За мир и покой приходится платить. Это аксиома. Платить деньгами или кровью, всеобщей воинской обязанностью или всеобщим унижением. Кому чем нравится.

Eglenn
Активный участник
Сообщений: 2504
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:59

Re: Игровые планы

Сообщение Eglenn » 13 окт 2013, 16:29

Кольман, успокойся уже, пожалуйста. Никто твое конструкторское умение не оспаривает.

Eglenn
Активный участник
Сообщений: 2504
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:59

Re: Игровые планы

Сообщение Eglenn » 14 окт 2013, 18:26

Вау. Мою задумку реализовать могут) Оригато. Не, Реально большое спасибо.


Ранки, ты напиши лучше, какие у тебя были идеи про этих маньяков, кто они, чем промышляли/промышляют, какой конкретно у них флот, и все такое.


Вернуться в «Флудилка»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей