Проблемы по игре.

Аватар пользователя
Riko
Кадавр, неудовлетворенный информационно
Сообщений: 3335
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Проблемы по игре.

Сообщение Riko » 25 фев 2016, 11:01

Ранк где описание перехода Лорда Нирэка на Сил? Ссылку на пост и конкретную цитату. В противном случае его там нет.
Веджа, который возвышается в своем разуме над всей БЗГ, как Столп Небес,и с высот познания взирает на суету жалких невежд, как горный орел на дольнюю пыль.
Eglenn
Изображение

Ранки
Активный участник
Сообщений: 149
Зарегистрирован: 15 фев 2016, 14:10

Re: Проблемы по игре.

Сообщение Ранки » 25 фев 2016, 11:26

Пост выложить забыл на старом бзг, прошу прощения. Но он прописан в принципе как глава Хексайрона, так что думаю он может быть там или явится по зову. Ну или ответить по связи. Если тебя не устраивает я могу переписать пост.

Аватар пользователя
Riko
Кадавр, неудовлетворенный информационно
Сообщений: 3335
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Проблемы по игре.

Сообщение Riko » 25 фев 2016, 11:32

На это тратится во первых ход, во вторых таки давай ссылки на посты где все это описано. И тут говорят, что Нирэк твой был вообще в другом месте и занимался несколько другим. Соответственно, пока не будет все прописано четко - никуда некроты аквилы не пошли по вызову.

Ранк блин, ну не первый год играешь, пиши более четко, где, что, кто, куда и зачем, сам потом путаешся и других путаешь.
Веджа, который возвышается в своем разуме над всей БЗГ, как Столп Небес,и с высот познания взирает на суету жалких невежд, как горный орел на дольнюю пыль.
Eglenn
Изображение

Ранки
Активный участник
Сообщений: 149
Зарегистрирован: 15 фев 2016, 14:10

Re: Проблемы по игре.

Сообщение Ранки » 25 фев 2016, 11:41

viewtopic.php?f=84&p=73237#p72238

Пожалуйста, Нирэк это предвестник. Ссылочка на злобу, просьба просмотреть параметры защиты:
viewtopic.php?f=214&p=68978#p68978

Уж извини, планы Нирэка, почему он мутит с форсами я выкладывать тебе не буду, они у Асвада и они были одобрены. Еще давным давно.

Аватар пользователя
Riko
Кадавр, неудовлетворенный информационно
Сообщений: 3335
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Проблемы по игре.

Сообщение Riko » 25 фев 2016, 11:51

Ранк, это не тот форум, так что либо ссылки, либо придется убрать пост. И хватит ссылаться на старый форум и решения старого админа, без каких либо доказательств. А продолжишь спорить - в бан отправлю, у тебя и так два залета уже есть.

Окей, не вопрос, пусть это все возглавляет Нирэк. Но если сам персонаж где-то непонятно где - он не может без отыгрыша перехода появиться на Сил. Нигде в постах на Сил не вижу сообщений, о том, что Нирэк на планете.

Нигде по ссылкам не указано, что персонаж сейчас на планете
Веджа, который возвышается в своем разуме над всей БЗГ, как Столп Небес,и с высот познания взирает на суету жалких невежд, как горный орел на дольнюю пыль.
Eglenn
Изображение

Ранки
Активный участник
Сообщений: 149
Зарегистрирован: 15 фев 2016, 14:10

Re: Проблемы по игре.

Сообщение Ранки » 25 фев 2016, 11:56

Ведж, я могу его просто переписать ибо хм... Пост с Нирэком я пока не выложил и его уже нет смысла выкладывать. Окей, я сюда напишу, когда перепишу.

Аватар пользователя
Riko
Кадавр, неудовлетворенный информационно
Сообщений: 3335
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Проблемы по игре.

Сообщение Riko » 25 фев 2016, 11:58

Предвестник - это Нирэк или какой-то другой персонаж?
Веджа, который возвышается в своем разуме над всей БЗГ, как Столп Небес,и с высот познания взирает на суету жалких невежд, как горный орел на дольнюю пыль.
Eglenn
Изображение

Ранки
Активный участник
Сообщений: 149
Зарегистрирован: 15 фев 2016, 14:10

Re: Проблемы по игре.

Сообщение Ранки » 25 фев 2016, 12:00

Предвестник это Нирэк. Для предвестника был вообще написан другой Лорд, но я подумал, что мне будет жирно. Так что да. Предвестник и есть Нирэк.

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14458
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Проблемы по игре.

Сообщение Sven » 25 фев 2016, 12:08

Кстати Ранк расставим сразу точки над ё - Нирек лорд-некрон АзагГорода, точнее стал некроном, благодаря ему. Как те фаэроны и лорды, которых я описал в анкете оного К'тана. И доказательство этим моим словам, как минимум (я уверен что можно много постов найти) но хватает и вот этого вот поста.

Ранки
Активный участник
Сообщений: 149
Зарегистрирован: 15 фев 2016, 14:10

Re: Проблемы по игре.

Сообщение Ранки » 25 фев 2016, 12:12

Угу.


Вернуться в «Флудилка»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостей