Флеймовая беседка

Ранкорн
Активный участник
Сообщений: 3622
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Re: Флеймовая беседка

Сообщение Ранкорн » 03 сен 2015, 18:52

Sven
Как вариант хорошая идея.
You can find us in the BfG
We`ll destroying all night
Need an invite to your death
We aint got a real munch
You gonna have to link your fleet
Link it to me!
Link it to me!
Link it to me!!!

Джулия Кори
Активный участник
Сообщений: 1227
Зарегистрирован: 24 апр 2015, 22:52

Re: Флеймовая беседка

Сообщение Джулия Кори » 03 сен 2015, 18:58

Sven
а по мне пускай остаётся, чтобы хамство в личку не отсылали. Так хоть видно будет, что суют в личку.
Ты вырос, принц. И как суров
твой взор отныне!
Ты осознал, что смерть и кровь -
цена гордыни.
И струнам больше не звенеть,
и голос сорван...
Не знаю уж, к добру ли, нет -
ты вырос, Корвин!

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14454
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Флеймовая беседка

Сообщение Sven » 03 сен 2015, 19:05

Джулия Кори
Как в личке, так и на форуме - хамство терпеть совсем не обязательно, просто банить/добавлять в игнор хамов, а если хам хочет по игре договориться - пусть идёт разговаривать культурно во флудилку. А опять же, "если кто-то кое где у нас порой" решит похамить на форуме, то трёх-дневный (по первости) недельный (при повторе) полумесячный (при рецидиве) бан может отрезвить хама. Просто я не понимаю, для чего терпеть хамство и поощрять его такими вот темами, как флеймовая беседка. Хотя может я не прав, с точки зрения какой-нибудь там психологии, но я привык свои негативные эмоции всё-таки стараться сливать иначе. Это чрезвычайно сложно, особенно при должном уровне эмоциональности, но всё-таки нужно учиться, нужно стараться, нужно работать над собой, не даром в народе говорят "век живи, век учись".

Dregn
Активный участник
Сообщений: 449
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Re: Флеймовая беседка

Сообщение Dregn » 03 сен 2015, 19:11

Да я в общем-то и в личках флейм осуждаю. В этой же беседке есть некая открытость, которую, увы, приняли в качестве индульгенции на грубость и хейтерство. И не все могут похвастаться достаточным самоконтролем. Увы.
У греха много орудий, но ложь — это рукоятка, которая подходит к любому из них.
Abyssus abyssum invocat

Эрик Гримнар
Активный участник
Сообщений: 1528
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 18:04

Re: Флеймовая беседка

Сообщение Эрик Гримнар » 03 сен 2015, 19:15

Оставить тему, но раздать номера для скрытыз заявок. Так можно вволю ругаться( В рамках приличия) и под надзором старших. Вроде такое возможно.
Леонардо
Изображение

Боевая Форма
Изображение

Боевая демоническая
Изображение

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14454
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Флеймовая беседка

Сообщение Sven » 03 сен 2015, 19:17

Dregn
Мда, вот грустно что хоть с одной стороны: "век живи век учись", а с другой необходимость идти на столь неприятные и гнусные компромиссы. Это очень прискорбно, но всё же надежда ещё теплится.

Эрик Гримнар писал(а):Оставить тему, но раздать номера для скрытыз заявок. Так можно вволю ругаться( В рамках приличия) и под надзором старших. Вроде такое возможно.


Вот типичный пример такого компромисса. Печаль, трудно мне зело смириться с такими делами. Придётся игнорировать.

Эрик Гримнар
Активный участник
Сообщений: 1528
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 18:04

Re: Флеймовая беседка

Сообщение Эрик Гримнар » 03 сен 2015, 19:20

Свен, даже я сорвался. А на моей памяти, это второй раз на этой роле. Порой... чувства впереди логики бегут.
Леонардо
Изображение

Боевая Форма
Изображение

Боевая демоническая
Изображение

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14454
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Флеймовая беседка

Сообщение Sven » 03 сен 2015, 19:22

Эрик Гримнар
Да я понимаю, но знаешь я про другое говорю, за мной-то грехов по больше наверняка, но я стараюсь, я исправляюсь, и хотелось бы что бы все старались работали над собой, хотя бы уж в рамках столь малого сообщество как этот форум, чтоб работали над своими чувствами, вывести логику вперёд - это возможно, но это как с навыком - надо над ним работать, "качать" если угодно. А компромиссы - это сделка с собственной совестью, говоря откровенно.

Джулия Кори
Активный участник
Сообщений: 1227
Зарегистрирован: 24 апр 2015, 22:52

Re: Флеймовая беседка

Сообщение Джулия Кори » 03 сен 2015, 19:54

Sven
а вот я даже в личку хамство не отправляла. Съязвить хаму могла, но никогда не унижала.
Ты вырос, принц. И как суров
твой взор отныне!
Ты осознал, что смерть и кровь -
цена гордыни.
И струнам больше не звенеть,
и голос сорван...
Не знаю уж, к добру ли, нет -
ты вырос, Корвин!

Эрик Гримнар
Активный участник
Сообщений: 1528
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 18:04

Re: Флеймовая беседка

Сообщение Эрик Гримнар » 14 окт 2015, 11:20

Уважаемая Юлия, я вежливо прошу вас предоставить ссылки, на ваши заявления о разработках и улучшении кораблей и откуда вы брали источник. Согласно правилам, принятые на данном форуме, а именно:
2. К тексту поста применяется, с учетом принципа разумности, принцип формальности, то есть, персонаж совершил ТОЛЬКО те действия, которые написаны в посте. Ничего не подразумевается и не является принятым по умолчанию. Если Вы в ходе космического боя не написали о включении дефлекторных щитов на корабле, значит, Вы их и не включали.
А так же, прошу обратить внимание на вот это правило:
17. Запрещено также описывать действия, совершенные на несколько игровых секунд/минут/часов/дней ранее. Словом, нельзя написать после поста Васи, стреляющего по вашему кораблю, что Вы минут так десять назад переместили в тыл его флота десять боевых кораблей, если в Вашем предыдущем посте этого не указано. Итак, прописывать ранее совершенные действия запрещается.
Однако здесь есть оговорка - правило скрытых заявок.

Так же, раз вы затронули тему о имплантах и защите,так же прошу показать ссылки игровому сообществу до прихода Гм которые вряд ли будут разбираться.
Если у вас этого ничего нет, вы должны отдавать себе отчет о вашей репутации и степень готовности других с вами играть. Если вас не устраивают правила, вы всегда можете их оспорить и предложив В ЛИЧКУ Гм, и они рассмотрят ваши предложения. Или же покинуть данный проект.
С уважением, заколебавшийся слушать срач на форуме.
Игрок Эрик Гримнар.
Леонардо
Изображение

Боевая Форма
Изображение

Боевая демоническая
Изображение


Вернуться в «Флудилка»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей