Газета "Эндорское радио"

Аватар пользователя
Charlotte_In_Space
*Белая и пушистая*
Сообщений: 1820
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Re: Газета "Эндорское радио"

Сообщение Charlotte_In_Space » 24 мар 2015, 19:36

Злобное мастерское - отставить колкости не по делу. А то опять будет... и согласна со Свеном.

"Ах почему-почему-почему был Саурон зелёный..." (с) начало новой песенки королевского шута.
Хитри, отступай, играй, кружись,
Сживая врага со свету...
А что же такое жизнь?
А жизнь...да просто дуэль со смертью!


I must not fear.
Fear is the mind-killer.
....
Where the fear has gone there will be nothing.
Only I will remain

Гелок
Активный участник
Сообщений: 350
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 15:34

Re: Газета "Эндорское радио"

Сообщение Гелок » 24 мар 2015, 19:38

Я очень рада что Свен хороший друг и просто хороший человек... к сожалению то что ты сказал про "плохой-несчастная" показало какой друг Свену ты... сливаешь даже не задумываясь.
И ничего не говорила насчёт паранойи... то что ты так часто поминаешь Кес говорит только об одном - о любви к ней, Ведж)
Я одобряю твой выбор)

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14452
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Газета "Эндорское радио"

Сообщение Sven » 24 мар 2015, 19:39

Ведж Антиллес
Я никогда не устану принимать сообщения от уважаемого мною человека, который в своё время помог мне, когда я переживал не самые приятные в жизни события, мягко говоря.
Charlotte_In_Space
Прошу прощения за флуд не во флудилке.

Unnamed
~Master of Realty~
Сообщений: 4784
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Re: Газета "Эндорское радио"

Сообщение Unnamed » 24 мар 2015, 19:45

Коллеги-админы, на всякий случай напоминаю, что тут (как и в других личных темах) модерировать может только создатель темы. Т. е. в данном случае Гелок.
У него более важный противник - АСВАД со страшным оружием А-ты-так-не-можешь-ганом. (с) Кайл Дорнез.

Ранкорн
Активный участник
Сообщений: 3622
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Re: Газета "Эндорское радио"

Сообщение Ранкорн » 24 мар 2015, 19:51

Гелок
Старшой, а когда новый выпуск?
You can find us in the BfG
We`ll destroying all night
Need an invite to your death
We aint got a real munch
You gonna have to link your fleet
Link it to me!
Link it to me!
Link it to me!!!

Аватар пользователя
Riko
Кадавр, неудовлетворенный информационно
Сообщений: 3335
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Газета "Эндорское радио"

Сообщение Riko » 24 мар 2015, 19:54

Не, Шарль, приказ не расслышал, давай уж закончим. Мне эта, простите, херня, уже малость достала. Человеку не понравилось, что ее хамство в ответ на шутку я зачистил - человек решил продолжить писать гадости в других местах. Прошу заметить, что я просто сказал, что мне не понравился выпуск и как он написан, также я дал пояснение, что это лишь мое ИМХО, дабы, пардон, пукан уважаемого редактора не воспылал аки Везувий как тогда в беседке. В дальнейшем любая моя фраза интерпретируется Гелок вообще странно.

До смешного - я даже с Анжи общий язык нашел и не ругаюсь ни тут, ни в личке.

Что до Кесс - кхм, чо? Какая любовь? Ты вообще о чем, у меня как бы девушка есть, а Кесс я не видел вживую уже лет пять. Опять таки, она именно новости писала лучше, еще раз повторяю для особо мохнатых представителей ХСК.

Свеныч, ну уже ни в какие ворота блин. Давай я тогда щас всех ...уями покрою, а потом кому-нибудь в личку поплакаюсь. Сам же помнишь, что у меня за это время случилось, если брать пример Гелока - вполне хватит всех черных событий. Но я их как оправдание как то не тащу.
Веджа, который возвышается в своем разуме над всей БЗГ, как Столп Небес,и с высот познания взирает на суету жалких невежд, как горный орел на дольнюю пыль.
Eglenn
Изображение

Eglenn
Активный участник
Сообщений: 2504
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:59

Re: Газета "Эндорское радио"

Сообщение Eglenn » 24 мар 2015, 19:59

Ведж, а Ведж.
Ну честно.
Ты ж вроде такой тролль весь из себя. Ну так первое правило тролля - если тебя что-то задело, нельзя это показывать. А ты прям сходу , типа вот мое слабое место.

Узбагойся ваще.

Аватар пользователя
Riko
Кадавр, неудовлетворенный информационно
Сообщений: 3335
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Газета "Эндорское радио"

Сообщение Riko » 24 мар 2015, 20:02

Да какой тролль, я троллить перестал еще пару сообщений назад, да и до этого так, пикировка, не более. Просто нефиг свое поведение оправдывать ситуацией в реальности, на форуме в этом никто не виноват как бы. Я с подобным столкнулся два года назад, в итоге вообще ушел.
Веджа, который возвышается в своем разуме над всей БЗГ, как Столп Небес,и с высот познания взирает на суету жалких невежд, как горный орел на дольнюю пыль.
Eglenn
Изображение

Гелок
Активный участник
Сообщений: 350
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 15:34

Re: Газета "Эндорское радио"

Сообщение Гелок » 24 мар 2015, 20:09

Ну что же. Пройдёмся по пунктам.
Дорогой мой, Веджик, солнце моё, ты мне кажется как-то совсем всё близко к сердцу принимаешь. Может тебе отдохнуть, а? Почитать что-нибудь успокаивающее, например Кес... Хотя, блин, нет, нельзя... у тебя реакция на неё какая-то болезненная. Ну не нравится и не нравится выпуск, ты главное не волнуйся- береги нервишки-то, тебе с ними ещё как-то жить)И ты кажется что-то путаешь, друг мой, никого уями я не покрывала, может тебе просто показалось, или с глазками проблема? И ты наверно запамятовал - это ты меня первый тронул, а не я тебя) Хотя этому есть объяснение - скучал по Гелоку, да, солнце моё?)))

Dregn
Активный участник
Сообщений: 449
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Re: Газета "Эндорское радио"

Сообщение Dregn » 24 мар 2015, 20:11

Так, обсуждение переносим из редакции газеты в флеймовую беседку. Негоже в "Эндорском радио" скандалить, не для того она.
У греха много орудий, но ложь — это рукоятка, которая подходит к любому из них.
Abyssus abyssum invocat


Вернуться в «Флудилка»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостей