Оффтопный юмор

Аватар пользователя
Riko
Кадавр, неудовлетворенный информационно
Сообщений: 3335
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Перлы

Сообщение Riko » 21 фев 2011, 21:44

http://vkontakte.ru/album-24096737_1279 ... _127910482
Это для тех у кого страничка есть. Я все прочитать не смог, на хихи пробивает жесть как. Вот небольшие выдержки из этой группы:
* Земля является плоским диском 40 000 километров в диаметре, с центром в районе Северного полюса
* Солнце и Луна вращаются над поверхностью Земли. То же самое происходит со звёздами.
* Гравитация возникает ввиду того, что Земля движется вверх с ускорением 9,8 м/с².
* Южного полюса не существует. То, что нам кажется Антарктидой — ледяная стена, опоясывающая мир.
* Все фотографии Земли из космоса — подделки
* Расстояние между объектами в южном полушарии намного больше. Тот факт, что перелёты между ними происходят быстрее, чем должно быть согласно карте плоской Земли, объясняется тем, что пилоты авиалайнеров тоже замешаны в заговор.

О группе:
Название:
Общество плоской Земли
Тип:
Организация
Категория:
Общие интересы - Религия
Описание:
Мы, сторонники креационизма, Иисуса Христа Господа нашего, готовы развеять все мифы, мы готовы разоблачить все жидомасонские сговоры космонавтов - приспешников сатаны, жидомасонов которые управляют всеми странами, и сговоры антихристов - детей люцифера, посланых что бы уничтожить христианство и не дать человечеству обрести истинную веру в Господа спасителя нашего.
Так-же мы поддерживаем Монархию, и верим в то, что Царь это данное богом. Царь должен править миром.

ϡϡϡϡϡϡϡϡϡϡϡϡϡϡϡϡϡϡϡϡϡϡϡϡϡϡϡϡϡϡϡϡϡϡϡϡϡϡϡ

Награждается грамотой ОПЗ Кирилл Тищенко, за доказательство учительнице по физики нашей правды! Восславим!

Комментарии к фото:
Тут уж мы заходим в облака. Уже на высоте трехсот метров возникают облака. Облака - сгущенный воздух, возникающий за счет коллоссальной инерции Земли. Из-за этого также участки с облаками чередуются кристально чистым воздухом.

Тут мы видим, что камера находится выше первого слоя облаков. Эти облака - самые вкусные. Они похожи на взбитые сливки. Выше них идет несколько разреженный слой воздуха, а еще выше - снова облака, но они пока не видны.

Здесь камера совсем высоко. Мы все равно даже на такой высоте можем наблюдать, что земля плоская. Впрочем, на краю ее можно наблюдать своеобразный ореол. Это - капельки воды, возникающие при падении огромного количества воды с края земли вниз, в бездну.

Андрей Кичурчак
в своем первом кругосветном путешествии я как раз таки и сталкнулся с краем земли, это чистейшая правда, вот толко бездны увы не увидел, видимо господь смиловался надо мной, и провернул судно на 180 градусов, так, что я даже и не заметил, и я вновь уперся в берега африки

Когда вы летели на самолете – то что, земля была круглая как мяч? Нет. Земля немного ввогнута внутрь, и океаны не выливаются и держутся благодаря скальным породам и льдам!

всё что выливается - превращается в облака и выпадает обратно с осадками. Также корабль который уплыл за пределы земли имеет шанс вернуться обратно, и самолёт который улетел.

Земля плоская,но это от нас скрывают,это заговор!

Проснись,открой глаза,от нас этого долго скрывали,но умные, посвященные люди знают истину!

Плоская Земля это никакой не миф! А то, что она яко бы круглая, придумали еретики! Тогда ведь даже нормальной науки не существовало(!), так как такое могло быть правдой?! Удивительно то, что когда появились яко-бы доступные средства опровержения этого вопиющего заблуждения, я имею в виду фото из космоса, то потрясённые увиденным учёные продолжали (и продолжают!) поддерживать эту чумную гипотезу всякими визуальными фальсификациями! Дело в том, что первым человеком своими собственными глазами увидавшим что на самом деле творится, был Гагарин! Разумеется, "прогрессивное" Советское руководство не могло по идеологическим причинам признать, что дореволюционные теоретики могли быть правы, и продолжали с упорством мула продвигать еретические бредни! Ну, а американцы, ясное дело, тоже не могли подтвердить правды, потому, как в космосе никогда не были! Всё это были фальсификации НАСА, включая "полёты на луну"!

Правильно мыслишь.
Земного притяжения не существует, это факт. Земля движется вверх со скоростью свободного падения, поэтому "притяжение" происходит за счёт инерции. Если бы земля была круглая, то люди бы попадали с боков и снизу. Это ведь очевидно!
Веджа, который возвышается в своем разуме над всей БЗГ, как Столп Небес,и с высот познания взирает на суету жалких невежд, как горный орел на дольнюю пыль.
Eglenn
Изображение

Unnamed
~Master of Realty~
Сообщений: 4784
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Оффтопный юмор

Сообщение Unnamed » 22 фев 2011, 01:18

Сюда кидаем шутки, анекдоты и прочее, которые игрой не порождены и с ней не ассоциируются.
У него более важный противник - АСВАД со страшным оружием А-ты-так-не-можешь-ганом. (с) Кайл Дорнез.

Adam Warlock
Активный участник
Сообщений: 189
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Re: Оффтопный юмор

Сообщение Adam Warlock » 22 фев 2011, 06:14

вроде обычно с этим курилка справлялась нормально?
I came from the NET. I searched through people, cities and systems for one thing - amusement. My format - game sprite. For fighting and winning.

Кум был прав. (с) Кольман

Kolman
Гарцующий дредноут
Сообщений: 2395
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Re: Оффтопный юмор

Сообщение Kolman » 14 май 2011, 21:36

Изображение
За мир и покой приходится платить. Это аксиома. Платить деньгами или кровью, всеобщей воинской обязанностью или всеобщим унижением. Кому чем нравится.

Rimirel
Активный участник
Сообщений: 70
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Re: Оффтопный юмор

Сообщение Rimirel » 14 май 2011, 22:48

Это твоя животина?
Если обезьяна ходит и говорит, это ещё не делает её человеком.

Ранкорн
Активный участник
Сообщений: 3622
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Re: Оффтопный юмор

Сообщение Ранкорн » 15 май 2011, 07:35

Козырная коша
ОНА УПЕРЛА МОИ ТАПКИ! У меня абсолютно такие же.
You can find us in the BfG
We`ll destroying all night
Need an invite to your death
We aint got a real munch
You gonna have to link your fleet
Link it to me!
Link it to me!
Link it to me!!!

Kolman
Гарцующий дредноут
Сообщений: 2395
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Re: Оффтопный юмор

Сообщение Kolman » 17 май 2011, 18:42

Нет, моего друга.
Обычно, кто видит, спрашивают: "Чем вы накурили кошку?"
За мир и покой приходится платить. Это аксиома. Платить деньгами или кровью, всеобщей воинской обязанностью или всеобщим унижением. Кому чем нравится.

Rimirel
Активный участник
Сообщений: 70
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Re: Оффтопный юмор

Сообщение Rimirel » 18 май 2011, 16:06

Хаха, т.е. у него всегда такая веселая морда?
Если обезьяна ходит и говорит, это ещё не делает её человеком.


Вернуться в «Флудилка»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей