Обсуждение матчасти мира

Eglenn
Активный участник
Сообщений: 2504
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:59

Re: Обсуждение матчасти мира

Сообщение Eglenn » 13 окт 2015, 18:57

А это Бисс специальную исследовательскую экспедицию на Периферию посылал. Тайно, разумеется.

Kolman
Гарцующий дредноут
Сообщений: 2395
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Re: Обсуждение матчасти мира

Сообщение Kolman » 13 окт 2015, 20:44

Причём тут матчасть мира?
За мир и покой приходится платить. Это аксиома. Платить деньгами или кровью, всеобщей воинской обязанностью или всеобщим унижением. Кому чем нравится.

Eglenn
Активный участник
Сообщений: 2504
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:59

Re: Обсуждение матчасти мира

Сообщение Eglenn » 13 окт 2015, 20:48

Ну перенеси куда-нибудь, куда хочешь, в игровые проблемы, что ли.

Джулия Кори
Активный участник
Сообщений: 1227
Зарегистрирован: 24 апр 2015, 22:52

Re: Обсуждение матчасти мира

Сообщение Джулия Кори » 14 окт 2015, 04:47

Kolman
Eglenn
вообще-то это и есть и мат часть и проблема одновременно. В нынешнем положении мы не знаем, кто и что контролирует. В каких рукавах галактики находятся какие планеты. У кого сейчас наибольший контроль. И последнее кто имел выход на какие цивилизации, а по сему сложно сказать, у кого будет какая техника и мог ли он её получить вообще. Возникла путаница. Новички не могут ни в чём разобраться. Нужны обновлённые данные с учётом ключивых, наиболее значимых планет.
Ты вырос, принц. И как суров
твой взор отныне!
Ты осознал, что смерть и кровь -
цена гордыни.
И струнам больше не звенеть,
и голос сорван...
Не знаю уж, к добру ли, нет -
ты вырос, Корвин!

Eglenn
Активный участник
Сообщений: 2504
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:59

Re: Обсуждение матчасти мира

Сообщение Eglenn » 14 окт 2015, 08:41

Вы и не можете этого знать. Вы же не проводили разведку (ибо ни слова о подобном не было сказано за все месяцы предыдущей игры, кроме того, поразительная неосведомленность андромедян в самых базовых знаниях относительно государств и сил Ядра вариантов не оставляет)
И тем более, у андромедян не может быть кораблей с вооружением и броней здешнего типа.

Джулия Кори
Активный участник
Сообщений: 1227
Зарегистрирован: 24 апр 2015, 22:52

Re: Обсуждение матчасти мира

Сообщение Джулия Кори » 14 окт 2015, 08:46

Меня лишь удивило немного, что такой большой охват территорий и тут мои планеты нашли в два счёта. Вот в этом и не состыковка.
Ты вырос, принц. И как суров
твой взор отныне!
Ты осознал, что смерть и кровь -
цена гордыни.
И струнам больше не звенеть,
и голос сорван...
Не знаю уж, к добру ли, нет -
ты вырос, Корвин!

Eglenn
Активный участник
Сообщений: 2504
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:59

Re: Обсуждение матчасти мира

Сообщение Eglenn » 14 окт 2015, 09:30

Я сто раз объясняла, как именно нашли твои планеты.
Андрес был найден, когда Монолит начал излучать убийственное излучение, и Ав были ВЫНУЖДЕНЫ туда прилететь, ЧТОБЫ СПАСТИ СВОИ ПЛАНЕТЫ ОТ ИЗЛУЧЕНИЯ .

Планеты беженцев были найдены в результате слежки за всеми сенаторами, при помощи амаррских методов слежения.

Джулия Кори
Активный участник
Сообщений: 1227
Зарегистрирован: 24 апр 2015, 22:52

Re: Обсуждение матчасти мира

Сообщение Джулия Кори » 14 окт 2015, 09:33

То бишь нанокамеры. Но теперь вытекающий вопрос. Мои покинули Ядро, а шпионаж продолжается или прекращён?
Ты вырос, принц. И как суров
твой взор отныне!
Ты осознал, что смерть и кровь -
цена гордыни.
И струнам больше не звенеть,
и голос сорван...
Не знаю уж, к добру ли, нет -
ты вырос, Корвин!

Eglenn
Активный участник
Сообщений: 2504
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:59

Re: Обсуждение матчасти мира

Сообщение Eglenn » 14 окт 2015, 09:43

Продолжается.

Eglenn
Активный участник
Сообщений: 2504
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:59

Re: Обсуждение матчасти мира

Сообщение Eglenn » 14 окт 2015, 09:45

К теме viewtopic.php?f=241&t=3621

Андромедяне вообще не могут иметь защиты и вооружения здешнего типа.
Никак. Никаким образом.
Все их корабли - вот такого типа, что было специально обсуждено и разработано с Асвадом.
viewtopic.php?f=241&t=3617 (тема не закрыта, потому что надо еще картинку вставить)

Их бонус - слипстримовый двигатель, позволяющий игнорировать гиперштормы и перемещаться между галактиками.
Характеристики защиты и оружия - особая тема, обсужденная, повторяю, с Асвадом.
ДВЧ им неизвестно. Здешний уровень защиты и мощности оружия им неизвестен.

Андромедяне находятся в Ядре Млечного Пути максимум пять лет, исключительно в "белых зонах" - там, где нет ни орбитальных Врат,ни сордов, куда не могли попасть местные фракции Ядра. За это время они ни разу не контактировали ни с местными фракциями Ядра, ни с фракциями Периферии. Ни физически, ни технологически, ни тем более в плане сотрудничества. Да, несколько групп андромедян были упомянуты как осевшие на Периферии, но и там не было прописано никакого контакта с внешним миром, за исключением группы Тарии, кою Юля сама отдала мне, и каковой поиск я прописала в ее легенде. Вводить подобные контакты задним числом невозможно, во-первых, потому что это нарушение правил - и без того ВСЁ касаемо андромедян вводилось задним числом по мере роста нестыковок и нелогичностей, и, что важнее, если бы Ав/амарр/Бисс отследили такие контакты, отношение к ним было бы совсем другим, их бы не отпустили из Ядра так спокойно.

Андромедяне не делали модификаций своих кораблей. Все, что у них может быть прямо сейчас - вариации на тему нашего с Асвадом варианта.


Вернуться в «Флудилка»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей