ШСК и ХСК вне игры

Kestrel
Активный участник
Сообщений: 3552
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Kestrel » 09 июн 2009, 16:51

Дашке-тян нравится эта фотка, поэтому я ее и поставила. Да ладно, пусть будет. Может, лайтсаберы - это оружие будущего =). Скажем, разновидность плазменного меча, который может быть использован в качестве личной самообороны (в кармане носить удобно - рукоять такого меча может быть размером с мобилку, япошки постараются).

Урсулаи
Активный участник
Сообщений: 218
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Урсулаи » 12 июн 2009, 16:14

Кому-таки интересно на меня посмотреть >____< ищите мой постик на первой странице...))) Он тама обновлён)

Kestrel
Активный участник
Сообщений: 3552
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Kestrel » 13 июн 2009, 15:27

Урсулаи
Прикольные фотки. Платье вообще супер. Мне больше первая фотка нравится).

Урсулаи
Активный участник
Сообщений: 218
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Урсулаи » 15 июн 2009, 17:15

А все остальные, я так понимаю, в шоке и боятся отвечать?  [img]/images/smilies/biggrin.gif[/img]

Kestrel
Активный участник
Сообщений: 3552
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Kestrel » 15 июн 2009, 18:33

Да чтоб наши форумчане когда-нибудь проявили инициативу поучаствовать в творческом проекте... Наши игроки ленивые - посмотрят, но не прокомментируют =).

Kestrel
Активный участник
Сообщений: 3552
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Kestrel » 24 июн 2009, 19:08

Зацените, мне тут вчера подарили охренительный букет роз)). Моя подруга даже его нафоткала. Говорит, мол, сейчас редкость, когда девушкам цветы дарят =). Несколько фоток:
ИзображениеИзображениеИзображение
Потом я еще планирую фотоотчет с практики накидать.

Зератул
Активный участник
Сообщений: 1649
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Зератул » 24 июн 2009, 19:17

Букет, такой букет. Олсо, чья то рука детектед.Предположительно Кесс.

Kestrel
Активный участник
Сообщений: 3552
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Kestrel » 24 июн 2009, 19:56

<!--QuoteBegin-Зератул+--><div class='quotetop'>QUOTE (Зератул)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Олсо, чья то рука детектед.Предположительно Кесс.[/quote]Моя-моя. Я ж букет держу, а моя подруга фоткала. Кстати, парни, вам на заметку: лучший способ подъехать к девушке - это не выделываться и не строить из себя неформала, а просто подарить ей букет цветов. Это всяким металлюгам и небыдлу на заметку =).

Spacer
Активный участник
Сообщений: 3084
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Spacer » 26 июн 2009, 17:56

1. Имя. М....
2. Возраст. 28.
3. Половая ориентация. гетеро
4. Место жительства. Ростов-на-Дону
5. Ваши фотографии (выкладывайте ссылками!). Не дам!
6. Служили ли в армии? Нет)
7. Женаты/замужем. Пока нет, но планирую.
8. Ваши увлечения (любимые книги/фильмы/музыка/занятия спортом и т.д.). Интернет, фантастика, эзотерика, НЛП.
Любимые книги - "Призрак Оперы", " Марсианские хроники", " Конец детства", " Сами боги", "Зашвырнуть  ключи", " Загадка Плутона", "Контакт", " Мастер и Маргарита", "Маска" - и еще много чего.
Фильмы - "Ка-Пекс", " Лабиринт фавна", " Контакт", "Вавилон-5", "Искусственный разум", " Призрак Оперы", " За гранью возможного", "Люди Икс", "Амели", " Человек тьмы", "Прикосновение медузы", "Иствикские ведьмы", " Ведьма из Блэр", " Человек-слон".
Музыка - мюзиклы люблю и бардов. РиДж, "Призрак Оперы", Нотр-Дам. Барды - Тимур Шаов, Нателла Болтянская, Зоя Ященко. Нравятся группы " Вакуум" и "O'zone", также - "Эра", " Энигма", много лоблю отдельных песен. Начинаю слушать "Мельницу" и иже с ними.Очень люблю - своих личных друзей в реале - инструментальный дуэт "Баркарола", попросите - дам ссылку.
Спорт - виндсерфинг, стараюсь заниматься им так часто, как только могу.
9. Наличие в вашем доме домашних/диких животных. Кошки в огромном количестве.
10. Отношение к спиртным напиткам и травокурению. Никакое. Максимум - пару бокалов вина, а на табачный дым - аллергия.
11. Как часто вы пьете? Смотря что. Воду - ну каждый день по 2 литра.
12. Почему так редко? Среди моих родичей были минбаррцы
13. Владение иностранными языками. Русский литературный и английский - уже, увы, подзабытый.
14. Вероисповедание/философское мировоззрение.  Первого нет. Второе... Идеалист, наверно. Гуманизм, как не странно.
15. Политические взгляды. А пошли они!
16. Образование. Специальность. Психолог.
17. Род занятий в настоящее время. Попытки создать бизнес.
18. Кем вы видите себя в ближайшем будущем? (Старайтесь ответить более развернуто. Согласитесь, ответ «йа зохвочу мир» (с) не очень оригинальный =) ). Участником интересных событий)
19. Что вы ненавидите больше всего? Воиснвующую заурядность.
20. Что вы любите больше всего? Творчество.
21. Чего вы боитесь больше всего? Потерять крылья.
22. Какие качества вы цените в людях больше всего? Креативность, смелость, душевную тонкость, верность и духовность.
23. Не хотите ли сделать пожертвования в пользу Вождя ШурСтраКосов? Желательно зеленые и с тремя нулями на конце. нечем)
24. Точно не хотите? - См.выше.
25. Что вы ждете от игры в ближайшем будущем? Интересных и насыщенных событий.
26. Как вы считаете, есть ли у вас какие-то необычные способности? Если да, то какие? В реале? Или в игре?
27. Что вы сделали для продвижения культа ШурСтраКосов в реале? Не свихнулся, прочитав все это)))
28. Сколько рядовых вы для него завербовали? Пока никого.
29. Что вы будете делать, когда ШурСтраКосы захватят власть над Миром/Мирами/Галактиками/Реальностями? Очевидно - захватывать власвть над ШурСтраКосами.
30. Вы в курсе святой цели Ордена ШурСтраКосов? (Проверка на тру-посвященность в тайны тру-ШурСтраКосства). Назовите эту цель или, если вы не в курсе, хотя бы выскажите свое предположение. Захват и обращение в свою веру миров-реальностей.
31. Ваш статус в ШурСтраКосском обществе (принадлежность к любой из ШурСтраКосских каст). Пока нет.
32. На что вы опираетесь при создание персонажа? На себя, свое чутье... ПОтом - любимые книги и фильмы. 95% - на свои желания.
33. Что для вас есть ваш персонаж? Симбионт. Часть меня.
34. А у вас есть кэпка? ???????
35. Как вы относитесь к манчу? Спокойно.
36. Вы манчкините в реале? (в реале – в смысле, не на районе, а в реальной жизни). Если да, то каким образом? Я гипнолог))
37. Что, по вашему мнению, должно царить на форуме: дисциплина и жестокое наведение порядка или вселенская гармония и взаимовыручка? Второе.
38. А после нескольких неудачных попыток зарегить свой корабль в Технопарке вам не хотелось стать расистом? Нет.
39. Что, по вашему мнению, есть движение ШурСтраКосов? Вито эволюции.
40. Кто его должен возглавлять? Консультативный совет.
41. Представьте, что вас выбрали Админом (вот так, с большой буквы). Ваши действия? О! Это так просто не скажешь!
42. Вы - судья. Ваш вердикт по делу Асвада и его понтах? Виновен. Приговор - жесткая трудотерапия на МОЕМ форе - проходным персом в ролевухе другого фендома.
43. Кто самый смешной чел за всю историю форума? Пока - Кайл Дорнез.
44. Как Асвад карает за манч? Запретом.
45. Вы уже уничтожали планеты? Если да, то каким способом? Пока нет. Но думаю, мне это понравится.
46. У вас есть тенакли? Нет.
47. Вы уважаете анимешников? Не всегда.
48. Как вы думаете, какова площадь объема (с) Ежик пропасти, пролегающей между гопническим движением и Орденом ШурСтраКосов? Лист Мёбиуса плюс-минус бесконечность.
49. Чего как можно больше стараются впихнуть игроки в свои корабли? Как правило - оружия.
50. Вы бы хотели одолжить ключи от Технопарка у Асвада? Если да, то каким образом? И сообщите нам ваши габариты (для похорон, конечно). Гипнозм))) И еще кое-чем )))) А после этого действия мне похороны не понядобятся - я Вознесусь.
51. Вас не отталкивает дефицит женского населения во Вселенной ШурСтраКосов? Нет. Сменить пол тут - пара пустяков.
52. Вы бы хотели побывать в реале на «Звезде разврата»? Если да, то в качестве кого? Наблюдателя и юмориста.
53. Как изменится ваше отношение к алкоголю, если с очередной гулянки вас придут забрать О’Нилл и компания? Никак.
54. Вы отвечали честно на эти вопросы? Да. На остальные - просто не отвечал.
Если с нами вы решитесь
Воевать в недобрый час,
Мы, хотя и пацифисты,
Крейсер выпустим на вас (с).

Kestrel
Активный участник
Сообщений: 3552
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Kestrel » 26 июн 2009, 18:46

Кумельган молодец. Таки развел Марти на "ШурСтраКосов в реале"  [img]/images/smilies/biggrin.gif[/img] .

<!--QuoteBegin-Аэнис+--><div class='quotetop'>QUOTE (Аэнис)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->1. Имя. М....[/quote]Подозреваю, что Марти и Асвад - обладатели одного имени.

<!--QuoteBegin-Аэнис+--><div class='quotetop'>QUOTE (Аэнис)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Спорт - виндсерфинг, стараюсь заниматься им так часто, как только могу.[/quote]+1.

<!--QuoteBegin-Аэнис+--><div class='quotetop'>QUOTE (Аэнис)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->12. Почему так редко? Среди моих родичей были минбаррцы[/quote]Оригинальный ответ). Только вот Рэнд после этого тебя точно споить попытается. Хотя бы виртуально.

<!--QuoteBegin-Аэнис+--><div class='quotetop'>QUOTE (Аэнис)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->13. Владение иностранными языками. Русский литературный[/quote]Ну вот хоть один чел написал, что <span style="font-style: italic">литературный</span> русский! Остальные наши форумчане, по ходу, знают только русский матерный.

<!--QuoteBegin-Аэнис+--><div class='quotetop'>QUOTE (Аэнис)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Гуманизм, как не странно.[/quote]Кумельган, готовься. Будем делать из Мартиана трансгуманиста.  [img]/images/smilies/biggrin.gif[/img]

<!--QuoteBegin-Аэнис+--><div class='quotetop'>QUOTE (Аэнис)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->27. Что вы сделали для продвижения культа ШурСтраКосов в реале? Не свихнулся, прочитав все это)))[/quote]Уже достижение. Обычно наши "Основные события игры" никто не осиливает.

<!--QuoteBegin-Аэнис+--><div class='quotetop'>QUOTE (Аэнис)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->26. Как вы считаете, есть ли у вас какие-то необычные способности? Если да, то какие? В реале? Или в игре?[/quote]Как-бэ в реале. Просто форумчанам интересно, кто как манчкинит у себя на районе.

<!--QuoteBegin-Аэнис+--><div class='quotetop'>QUOTE (Аэнис)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->29. Что вы будете делать, когда ШурСтраКосы захватят власть над Миром/Мирами/Галактиками/Реальностями? Очевидно - захватывать власвть над ШурСтраКосами.[/quote]Граждане ШурСтраКосы, товарищ Мартиан готовит бунт против своей команды!  [img]/images/smilies/biggrin.gif[/img]

<!--QuoteBegin-Аэнис+--><div class='quotetop'>QUOTE (Аэнис)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->30. Вы в курсе святой цели Ордена ШурСтраКосов? (Проверка на тру-посвященность в тайны тру-ШурСтраКосства). Назовите эту цель или, если вы не в курсе, хотя бы выскажите свое предположение. Захват и обращение в свою веру миров-реальностей.[/quote]Тоже неплохо. Только в этом случае есть вероятность, что команда ШурСтраКосов превратится в отдельную расу-стадо ввиду своей многочисленности.

<!--QuoteBegin-Аэнис+--><div class='quotetop'>QUOTE (Аэнис)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->31. Ваш статус в ШурСтраКосском обществе (принадлежность к любой из ШурСтраКосских каст). Пока нет.[/quote]Ребят, давайте думать, какой статус дать Мартиану.

<!--QuoteBegin-Аэнис+--><div class='quotetop'>QUOTE (Аэнис)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->95% - на свои желания.[/quote]95%  [img]/images/smilies/biggrin.gif[/img]

<!--QuoteBegin-Аэнис+--><div class='quotetop'>QUOTE (Аэнис)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->37. Что, по вашему мнению, должно царить на форуме: дисциплина и жестокое наведение порядка или вселенская гармония и взаимовыручка? Второе.[/quote]Ура! Марти, ты супер. Наконец-то хоть один игрок появился, которым не движет желание всех построить по росту за счет кулаков.

<!--QuoteBegin-Аэнис+--><div class='quotetop'>QUOTE (Аэнис)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->42. Вы - судья. Ваш вердикт по делу Асвада и его понтах? Виновен. Приговор - жесткая трудотерапия на МОЕМ форе - проходным персом в ролевухе другого фендома.[/quote][img]/images/smilies/biggrin.gif[/img] Асвад будет выполнять общественные работы? О_о


Вернуться в «Флудилка»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей