Безфлеймовая беседка

Аватар пользователя
Riko
Кадавр, неудовлетворенный информационно
Сообщений: 3335
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Безфлеймовая беседка

Сообщение Riko » 11 апр 2017, 07:05

Для улучшения качества отыгрыша различных инопланетных рас рекомендую сериал Вавилон 5. Пять сезонов, хороший актёрский состав и сюжет, без современных веяний в кинематографе, так как снимали его в 1994. Думаю, при реорганизации строя ГР, задуманного мной, опыт такой нейтральной станции пригодится.
Веджа, который возвышается в своем разуме над всей БЗГ, как Столп Небес,и с высот познания взирает на суету жалких невежд, как горный орел на дольнюю пыль.
Eglenn
Изображение

Аватар пользователя
Riko
Кадавр, неудовлетворенный информационно
Сообщений: 3335
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Безфлеймовая беседка

Сообщение Riko » 20 май 2017, 18:04

Для всех фанатов вселенной Чужих - если пойдете на новый фильм - визуализация там хороша, плюс я нашел себе новый тип гражданского шаттла. Во всем остальном - все очень плохо. Начиная от капсулы, которая в случае "что-то пошло не так" - сжигает нафиг носителя, до андроида - начинающего маньяка, желающего трахнуть человеческую самку и размножать ксеноморфов. В общем - я видел некоторое дерьмо...
Веджа, который возвышается в своем разуме над всей БЗГ, как Столп Небес,и с высот познания взирает на суету жалких невежд, как горный орел на дольнюю пыль.
Eglenn
Изображение

Kolman
Гарцующий дредноут
Сообщений: 2395
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Re: Безфлеймовая беседка

Сообщение Kolman » 25 май 2017, 19:41

Изображение
Изображение
Изображение
За мир и покой приходится платить. Это аксиома. Платить деньгами или кровью, всеобщей воинской обязанностью или всеобщим унижением. Кому чем нравится.

Kolman
Гарцующий дредноут
Сообщений: 2395
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Re: Безфлеймовая беседка

Сообщение Kolman » 25 май 2017, 19:45

Изображение
Изображение
За мир и покой приходится платить. Это аксиома. Платить деньгами или кровью, всеобщей воинской обязанностью или всеобщим унижением. Кому чем нравится.

Kolman
Гарцующий дредноут
Сообщений: 2395
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Re: Безфлеймовая беседка

Сообщение Kolman » 23 авг 2018, 17:20

Зацените статью:

https://habr.com/company/hflabs/blog/420967/

Статья довольно специальная ЭйчАрская, но всё равно вчитайтесь в суть возникшей у авторов проблемы. Ничего не напоминает?
За мир и покой приходится платить. Это аксиома. Платить деньгами или кровью, всеобщей воинской обязанностью или всеобщим унижением. Кому чем нравится.

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14451
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Безфлеймовая беседка

Сообщение Sven » 23 авг 2018, 18:59

Да, вот поэтому намеренно не следуя старинной традиции ещё раннего форума, (через один назад, можно называть прафорум) - в последнее время не производится каких-то кардинальных изменений в общеизвестных каноничных вещах (пример: фейспалм вызывает то, что с Татуином сделали много лет назад) сейчас стараемся вот адаптировать так развитие событий в самом крупном сегменте нашей Вселенной (SW) чтобы было не далеко от каноничного развития, при условии что видов канона SW теперь два как минимум, но конечно тут вопрос приоритетов. И вот когда ближе к бэку в каком-то сегменте - легче становится объяснить что именно отлично от бэка, тут главное не рассказывать через какие тернии к этому пришли, за столько то лет :D

Аватар пользователя
Сэмпл Крайк
Активный участник
Сообщений: 312
Зарегистрирован: 26 апр 2021, 13:26

Re: Безфлеймовая беседка

Сообщение Сэмпл Крайк » 17 май 2022, 16:55

а что - тема умерла, шоле))))))?
"Ее нужно изолировать, она опасна для окружающих. Ее нужно в тыл к противнику закидывать, вместо ядерной бомбы. А во избежание заражения - неплохо следом бы и настоящую отправить", - шефиня про меня.
Я РЫДАЛА ОТ СМЕХА В СОСЕДНЕМ КАБИНЕТЕ.

Аватар пользователя
Эйрис ап Эйлунд
Инквизитор наблюдает
Сообщений: 2390
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 14:23

Re: Безфлеймовая беседка

Сообщение Эйрис ап Эйлунд » 17 май 2022, 18:03

Мы давно перешли общаться в иные места. В частности - дискорд.
Подобная тема изжила себя.

Аватар пользователя
Сэмпл Крайк
Активный участник
Сообщений: 312
Зарегистрирован: 26 апр 2021, 13:26

Re: Безфлеймовая беседка

Сообщение Сэмпл Крайк » 18 май 2022, 14:39

ясно)))).
"Ее нужно изолировать, она опасна для окружающих. Ее нужно в тыл к противнику закидывать, вместо ядерной бомбы. А во избежание заражения - неплохо следом бы и настоящую отправить", - шефиня про меня.
Я РЫДАЛА ОТ СМЕХА В СОСЕДНЕМ КАБИНЕТЕ.

Аватар пользователя
Сэмпл Крайк
Активный участник
Сообщений: 312
Зарегистрирован: 26 апр 2021, 13:26

Re: Безфлеймовая беседка

Сообщение Сэмпл Крайк » 30 дек 2022, 17:28

а адресок дискорд-сервера не дашь еще раз? мне ранк давал, да потом я сама попросила, чтоб меня кикнули((((((.
и мою просьбу удовлетворили))))))).
"Ее нужно изолировать, она опасна для окружающих. Ее нужно в тыл к противнику закидывать, вместо ядерной бомбы. А во избежание заражения - неплохо следом бы и настоящую отправить", - шефиня про меня.
Я РЫДАЛА ОТ СМЕХА В СОСЕДНЕМ КАБИНЕТЕ.


Вернуться в «Флудилка»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостей