Лаборатория

Альберт Вескер
~Ошибка природы~
Сообщений: 1554
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Альберт Вескер » 16 янв 2010, 15:18

Изображение
Лаборатория Вескера. Находится в здании в форме куба. Персонал -26 человек. Глава лаборатории-Альберт Вескер.

Альберт Вескер
~Ошибка природы~
Сообщений: 1554
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Альберт Вескер » 17 янв 2010, 11:46

Вескер был доволен.Наконец-то ему сверх человеку и гениальному учёному было найденно достойное применение.В барокамерах лаборатории спали ванабиозе жуткие существа -мясоедящие зубастые обезьяны, люди - ящеры с кривыми когтями, а в терраиуме  на первом этаже отдыхали любимцы безумного учёного - сколопендры.
Вескер подшёл к террариуму.
- "Мои любимцы"- подумал он
В это время к Альберту подошёл какой-то молодой учёный.
- мистер Вескер,мы разморозили одну из горилл-желаете посмотреть её в действии ?
- А как же?Я хочу посмотреть на этот эксперимент .
В клетке прыгало странное существо похожее на принцессу-упыря из "Ведьмака" гениального Сапковского.
- Пустить в клетку! - приказал Вескер.
Двое учёных тащили упирающегося смуглого человека с эмблемой на лбу
- Прав был Катана! Все таури-негодяи -заорал смуглый, увидев Вескера-и ты будешь проклят, и дети твои и внуки...
-Нет у меня не детей не внуков, дикарь космический.Бросить его в клетку!
Как только джаффа втолкнули в клетку, горилла - мутант сначала обнюхала посетителя после зарычала и через минуту разорвала на кусочки. Потом обезьяна решила своместить драку с кормлением и принялась пожирать останки джаффа.
-Да, это конечно бомба - согласился Вескер ,а если эту штуку натравить на наших врагов... Что ж они почувствуют себя бананами.

Альберт Вескер
~Ошибка природы~
Сообщений: 1554
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Альберт Вескер » 19 янв 2010, 12:04

В кабинет Вескера вошёл человек в сером костюме:
-Мистер Вескер, там весь город какие-то инспектора обшаривают.Что прикажете делать?
-Делать? Сухари сушить.
-Мистер Вескер !
-Ну,если придут сюда,то ты должен сказать им,что мы-вирусологическая  лаборатория.Изучаем действие инопланетных и прочих вирусов на людей и животных.
-А виварий с ...этими?
-Мм...Скажи что "Эти" как ты их называешь-подопытные животные.Понял ?
-Да.
-Тогда выполняй. И не мешай гению наслаждаться чашечкой кофе.

Альберт Вескер
~Ошибка природы~
Сообщений: 1554
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Альберт Вескер » 19 янв 2010, 12:24

Закончив с кофе ,Вескер принялся за работу.В памяти лабораторного компьютера хранилась информация о вирусах со всех планет,известных человечеству.На планете ,названной местными жителями "Земля Света ", существовал вирус,превращающий человека в неандертальца.Именно с ним столкнулась команда СГ-1,посетившая эту планету в первый раз.Вирус заражал людей на затемнённой стороне планеты.
-Интересно-сказал Альберт вслух.

Альберт Вескер
~Ошибка природы~
Сообщений: 1554
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Альберт Вескер » 19 янв 2010, 12:34

Альберта информация заинтересовала. Вирус ,из-за которого люди становятся дикарями... А если с помощью этого вируса создать мутантов - сильных и исполнительных, но умных на столько лишь, что бы понимать и выполнять приказы?  Неандертальцев - но неандертальцев ручных?

Альберт Вескер
~Ошибка природы~
Сообщений: 1554
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Альберт Вескер » 25 янв 2010, 09:35

В этом время тип в сером  костюме вернулся в кабинет.
- Ну что на этот раз? - поинтересовался Вескер
- Слишком много мутантов. Лаборатория просто не вместит их.
- Приджётся создавть ещё помещения. И нам не худо бы приобрести где -нибудь полигон для исследований.
- Хорошо.
Посетитель ушёл.Вескер задумчиво смотрел то на только закрывшуюся дверь, то на трофейный посох. После чего сделал запрос в интернете на компьютере. Все СГ-1 сейчас находились на Меркурианской базе.
- Да уж - сказал Вескер вслух.

Альберт Вескер
~Ошибка природы~
Сообщений: 1554
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Альберт Вескер » 25 янв 2010, 11:06

- Так, посмотрим - Вескер проглядывал состав отряда СГ - это О'Нилл, а это кто? А это их археолог-лингвист Дениэл. Да да. А это кто такая?
Женщина на экране компьютера была Сем Картер, но Вескер глядя на неё, вспомнил некую Эллен с которой ещё до клонирования пытался завязать отношения в корпорации "Амбрелла". А после через год Вескер пристрелил блондинку-учёную: Эллен превратилась в зомби.
- Надо же как похожа.
В комнату вошёл человек в сером.
- мистер Вескер,нам дали наконец полигон только он... как бы сказать...
- Говори уже Морита - Вескер наконец-то назвал входящего по имени.
- Он в Пустошах.
- Ладно. Иди уже.
Морита покинул кабинет.

Альберт Вескер
~Ошибка природы~
Сообщений: 1554
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Альберт Вескер » 26 янв 2010, 09:38

Вескер снова осмотрел отчёт СГ-1. Земля Света, ха! Скорее земля Дикости и Царя Миноса. Вескер подумал, что гоаулды здесь допустили глупейшую ошибку. Вместо заражения всей планеты, они создали вирус, который заразил только её часть.
Вескер снова вызвал Мориту:
- Что прикажете мистер Вескер?
- Я думаю что нам следует посетить грешного Гермеса - бога торговли.
- Ээ... Вы собираетесь лететь в гоаулдский космос?
-Нет, я собираюсь на Меркурий. В гости к отряду СГ-1. Хочу узнать у них про этот "вирус обратной эволюции".

Альберт Вескер
~Ошибка природы~
Сообщений: 1554
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Альберт Вескер » 27 янв 2010, 08:00

Вескер, поразмыслив решил что лететь конечно можно, но надо испробывать и другие методы. В базе данных говорилось о ещё одних вратах, одиноко брошенных на Марсе. Если использовать их как проход на "Землю Света", то можно получить образец вируса без помощи СГ-1.

Альберт Вескер
~Ошибка природы~
Сообщений: 1554
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Альберт Вескер » 27 янв 2010, 09:46

- Морита, ты остаёшься вместо начальства. Проследи за кормлением животных и следи что-бы они не подкормились учёными.
- А вы ?
- Я еду в космопорт. Пора навестить СГ-1.
И Вескер покинул здание.
Переход======Космопорт.


Вернуться в «Венера»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостей