Лаборатория

Альберт Вескер
~Ошибка природы~
Сообщений: 1554
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Re: Лаборатория

Сообщение Альберт Вескер » 28 май 2012, 12:58

Услышав крик Ларго рванул влабораторию. "Неужели крысы " подумал он -какого же его удивление было когда он увидел какого -то челдовека который пытался "мочить"в бассейне работника лаборатории. Дрейк сделал мрачную мину и сказал:
-это что такое?

Эрик Гримнар
Активный участник
Сообщений: 1528
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 18:04

Re: Лаборатория

Сообщение Эрик Гримнар » 28 май 2012, 18:13

От продолжения экзукуций очкарика, спасла Беатрис пришедшия попрощаться, а после, всюде по виду, начальство.
Поднял глаза к потолку, и вздохнув, поник опустив даже крылья.
-Я буяню... Сэр... Учу ваших работников быть чуток терпимей и не путать с их зверюшками вашего зоопарка...-Понимая что говорит немного глупость, но другого на ум ничего не приходило кроме как сказать правду.
-Молодой, который купаеться, на меня глянул как на подопотную мышь, вот и не выдержал...-Глянув краем глаза на купающегося и Эрику захотелось еще раз окунуть, для профилактики.
-Готов понести наказание.-Привычно, уже в который раз за время службы произнес глядя на Вескера
Леонардо
Изображение

Боевая Форма
Изображение

Боевая демоническая
Изображение

Альберт Вескер
~Ошибка природы~
Сообщений: 1554
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Re: Лаборатория

Сообщение Альберт Вескер » 29 май 2012, 12:48

Ларго усмехнулся недоброй усмешкой.Потом сказал:
-Понимаю вас сэр. Мне тоже иногда хочеться искупать кого -нибудь,особенно когда он не выполняет приказы. но- и тут он повысил голос- ядо такого не дохожу.

Аватар пользователя
Charlotte_In_Space
*Белая и пушистая*
Сообщений: 1820
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Re: Лаборатория

Сообщение Charlotte_In_Space » 30 май 2012, 20:09

Первый типовой штамм был закончен. Полтора часа колдовства над кроваво-красной жижей с пробирками дали свой результат.
- Я переключила эти бактерии на менее прихотливую кормежку - нефть и нефтепродукты. Также слегка ускорила метаболизм. Цистерна под миллион тонн готова. А керосина у нас…
- Завались. Я знаю.
Беготня и прыготня туда-сюда утомляли Гвендалайн. Молодая женщина посмотрела на лица оперативников. Гайл - невозмутимая маска. Данте - теневая проекция улыбается, внешне беззаботно.
Кагуру - оставлена на хозяйстве с драконом. Хотя с ее образом жизни не до такой дикой скачки.
- Значит так. Дэн, берешь бак с культурой штамма и галопом на орбиту Юпитера. Файл с инструкциями для передачи скачаешь у Стеллы Марковны. Мы со Стеллой сейчас идем делать закладку и накладывать хроноускорение на резервуар. Гайл за мной. Дэн, вернешься - забираешь Стеллу Марковну и Гайла, летишь к Скирокко. Я телепортируюсь к нему же своим ходом. Это займет до часа, но я там нужна не так срочно. Для некоторых ясновидящих по плану "выкинь Федю на мороз и равномерно распредели мигрень по 200 головам", - Фейда в помещении не было, и сейчас Гвен говорила "со стенкой", но думала, что молодой ясновидец обратит внимание, - можешь попросить у Найтрода запрос на вылет “Саад-аль-Сууда” - цифра по кольцам тоже нужна, но не раньше, чем Воронцов или Скирокко договорятся с республиканцами. Не знаю, освободится ли к этому времени твой приятель для театра гуманитарных действий. За работу, мальчики-девочки...
Хитри, отступай, играй, кружись,
Сживая врага со свету...
А что же такое жизнь?
А жизнь...да просто дуэль со смертью!


I must not fear.
Fear is the mind-killer.
....
Where the fear has gone there will be nothing.
Only I will remain

Аватар пользователя
Charlotte_In_Space
*Белая и пушистая*
Сообщений: 1820
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Re: Лаборатория

Сообщение Charlotte_In_Space » 22 июл 2012, 07:10

Разъезды кончились. Стелла Марковна вернулась в лабораторию. Часть отчетов была просмотрена по диагонали - решения по ним были приняты уже давно.
Эрик Гринмар был уже помещен в биобак для операции, и сейчас женщина колдовала (в некотором роде в прямом смысле с учетом ее техномагической Парадигмы) над реагентами и пропорциями формул. Операция была довольно сложной - повысить чувствительность органов чувств Эрика хотя бы до волчьей.
Приличных летунов с геном парии тратить зазря не хотелось - пусть принц-консорт с его ясновидением и мог делать примерно то же самое, но из бракованной модели тоже надо было извлечь пользу и дать парню шанс нормального существования в армии без ощущения своей ущербности.
Зрение... обоняние... включая "чувство крови" - отслеживание конкретного человека по его запаху. Примерно в полтора раза выше, чем у обычного серого волка.
"Исправлять косяки и рыться по сусекам уцелевших архивов... и это все, на что наша биоинженерия пока способна. Живые корабли мы будем снова строить еще очень нескоро... но даже при том, что у нас есть - в этом уголке Галактики мы лидеры."
Хитри, отступай, играй, кружись,
Сживая врага со свету...
А что же такое жизнь?
А жизнь...да просто дуэль со смертью!


I must not fear.
Fear is the mind-killer.
....
Where the fear has gone there will be nothing.
Only I will remain

Эрик Гримнар
Активный участник
Сообщений: 1528
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 18:04

Re: Лаборатория

Сообщение Эрик Гримнар » 22 июл 2012, 10:43

-Как меня слышите? Повторяйте что слышите.- Дальше шел набор букв, цифр, фраз, на разных языках, в одной комнате, а в другой, подключенный к аппаратуре, чуткие волчьи уши улавливали эти слова. Даже голоса суетящихся вокруг людей ничуточки не мешали, если не отвлекаться на них.
-Достаточно, 700 метров. 9 из 10. Идеально.- доктор занимающийся тестами, был очень доволен. После проведенной операций, показатели испытуемого возросли ощутимо, и по данным предоставленные Стеллы Марковны, это был далеко не придел.
- Как мы будем проводить тест на обаяние? – молодой аспирант регистрировал показатели, и ему было довольно интересно, как этот Эрик собирается искать.
-Дадим ему носовой платок одного из людей комплекса, и пускай ищет. –Доктор пожал плечами, словно это не было проблемой, но ему тоже было интересно, учитывая что самолично приказал одному из ассистентов, гулять по комплексу и не вздумать останавливаться.
-Мы можем начинать? – Увидев кивок, аспирант достал из ящика платок, и пошел к Эрику.
-Уважаемые коллеги, прошу обратить внимание:
В среднем, у волка обычного, нюх способен уловить нужный ему запах, на расстояние от одного до двух километров, если ветер дует в его сторону. После взятие следа, волк идет по нему до самого конца. На расстояние в триста метров, ему уже помогают слух и зрение.- Наблюдая за Эриком, как тот, выбрав верное направление, посмотрел на другой экран, где ассистент находился в общем зале, среди других людей-персонала.
-Ага, Максим умно поступил, среди других, его тяжело будет найти. – Пока главный врач, следил за Эриком, ассистенты бились о пари, как быстро пройдет этот тест.
Гримнар наслаждался, после операций, он взглянул на мир совершенно другими глазами. Краски мира стали гораздо… Светлей. Четче. А запахи? Некогда парень не мог помыслить, что существует такой спектр разнообразия. И вот сейчас, осторожно идя по коридорам, и стараясь не зацепить крылом или плечом кого либо, шел по запаху, которому ему дали. Это как смотреть на компас, тока ты его не видишь, а чувствуешь. Только более детальный и цветовой гамме. Если привести приблизительное сравнение, то люди имели запах-цвет, на который ориентировался хищник.
Несколько минут пропетляв по коридорам, гипер вышел в общий зал, где отдыхал персонал. Тут пришлось притормозить. Слившийся запахи, мешали найти нужный.
Хм, умно, различить его запах с другими довольно сложно будит.
А вот реакция на появления Эрика была у людей напряженная. Послышался многоголосый шепот, в котором сводился один вопрос. «Что тут делает Гипер?»
Но в целом не настолько опасной.
Продвигаясь между стульев столов, Эрик уверенно шел к человеку, который сидел к нему спиной, и делал вид, что тут ему мало интересно. Тяжелая, когтистая лапа, опустилась ему на плечо, и заговорив низким гортанным голосом.
Попался.
Леонардо
Изображение

Боевая Форма
Изображение

Боевая демоническая
Изображение

Аватар пользователя
Charlotte_In_Space
*Белая и пушистая*
Сообщений: 1820
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Re: Лаборатория

Сообщение Charlotte_In_Space » 22 июл 2012, 11:27

- Тесты прошли сверх ожидаемого, молодой человек,- блондинистая завлабораторией улыбалась в дверях, в руках у женищны были какие-то документы, - Так что вас ждет повышение по службе. И смена места этой самой службы. Вы прикомандировываетесь к Task Force 141, сейчас они базируются в Аризоне. Вот приказ о переводе и присвоении очередного звания, поступите в распоряжение капитана Прайса. Отбудете на Землю немедленно.
Хитри, отступай, играй, кружись,
Сживая врага со свету...
А что же такое жизнь?
А жизнь...да просто дуэль со смертью!


I must not fear.
Fear is the mind-killer.
....
Where the fear has gone there will be nothing.
Only I will remain

Эрик Гримнар
Активный участник
Сообщений: 1528
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 18:04

Re: Лаборатория

Сообщение Эрик Гримнар » 22 июл 2012, 15:50

Приняв на руки документы, парень первым делом глянул графу, где стояло его звание
и ухмыльнулся. Теперь его звание было равное среди его друзей в части, ну кроме командира отделения и штабистов, но это волновало его мало. Единственное портящие этот момент, был перевод.
Пролистав документы, скис окончательно. Подпись стояло начальника выше стоящего ихнего командира части, и возмущаться смысла не было. Напишу рапорт о переводе месяца через четыре, а там и может что получиться.
Комната Эрика.
-И? Ребята, вы куда пропали? – Уже несколько минут, парень пытался связаться по общей сети со своими друзьями из части, но не один из них не подходил к своему коммуникатору. Чтоб все разом могли оказаться на задание, шанс этого был мал, но все же имелся
Дунув на слегка отросшую челку, перевел звонок на записывающие сигнал, а когда кто-то оказался в сети из сослуживцев, получит это сообщение.
-Привет парни, извините что долго не звонил, доктора меня просто загоняли- пока Эрик диктовал устройству сообщение, аккуратно складывал свои вещи в сумку. – Я жив и здоров, прошел реабилитацию, и вот получил направление в другую часть, с повышением. Да да, я теперь лейтенант, и вполне с вами на равных. Эх, вы даже не представляйте, как скучно тут было. Даже очкариков погонять не давали особо. Послышался звук закрываемой молний. – Ну вот, я собран и сейчас должен дуть на космопорт, от туда я вернусь на землю в новую часть и вам позвоню. Коммуникатор пискнул, сообщив, что сообщение отправлено.
Эрик еще раз оглянулся, и присев на край кровати минутку посидел. Ощущения что он мало кого увидит из старых знакомых было очень сильным, но зацикливатся на этом смысла не было. Оставив на столе свой номер Беатрис, ушел из комнаты.
Леонардо
Изображение

Боевая Форма
Изображение

Боевая демоническая
Изображение

Альберт Вескер
~Ошибка природы~
Сообщений: 1554
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Re: Лаборатория

Сообщение Альберт Вескер » 25 июл 2012, 14:40

Ларго был рад что новый посетитель ушёл (вернее должен был уйти) . Он очень хотел принятся за разработку аритектурного биоансамбля.Идея роилась в голове уже давно, но времени сделать просто не было.

Аватар пользователя
Эйрис ап Эйлунд
Инквизитор наблюдает
Сообщений: 2415
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 14:23

Re: Лаборатория

Сообщение Эйрис ап Эйлунд » 28 фев 2013, 09:23

Погружение в работу прошло весьма успешно. Беатрис всё так же смеялась, так же работала и ни сколько не жалела о потерянном. Сестра была жива, но отдаление от неё, что раньше весьма тяжело переносилось теперь казалось глупым.
- Как тебе наши новые мышки?
- Чудесно. Не совсем покладисты, но работать можно.
Ничего не значащие диалоги, монотонные дни и работа... Стелла Марковна оставалась ей довольна, а это стало теперь куда важнее обычных дрязг.


Вернуться в «Венера»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей