Космопорт Набу

Альберт Вескер
~Ошибка природы~
Сообщений: 1554
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Re: Космопорт Набу

Сообщение Альберт Вескер » 01 июн 2011, 14:32

-Она совершенно не замечала двух типов. Один -вроде человек, второй был рогатым деваронианцем.
-Она? -спросил человек
- вроде сказал деваронианец.
-достаточно сказать что они подкрались сзади и один из них ударил палкой по голове неанку.
Девушка что-то заранее почувствовала и стала оборачиваться. Сознание померкло, из рассеченой коже на виске медленно текла кровь. Однако пульс был.
-Готов -сказал деваронианец -несём?
-Человек медленно превратился в клодитта. Причём в Гурна.
-Ты несёшь -сказал Гурн -ты сила -а я мозг, бу -го - га!
=====Нар - шадаа Невредимый.

Ван Хелсинг
Активный участник
Сообщений: 73
Зарегистрирован: 18 мар 2014, 14:16

Re: Космопорт Набу

Сообщение Ван Хелсинг » 31 май 2014, 19:08

Транспортный корабль сел на посадочную площадку. Ван спустился по трапу и подошел к человеку, который ждал контрабандиста. Поздоровались, повспоминали о прошлом. Потом они вместе пошли в город, где можно спокойно поговорить по поводу дел

Ван Хелсинг
Активный участник
Сообщений: 73
Зарегистрирован: 18 мар 2014, 14:16

Re: Космопорт Набу

Сообщение Ван Хелсинг » 01 июн 2014, 20:25

Ван пришел с города в космопорт и направился прямиком к своему кораблю. Поднявшись на борт, Ван сел в кресло пилота и начал готовить корабль по взлету. Когда двигатели прониклись, корабль взлетел.

====>околопланетное пространство Набу

Аватар пользователя
Эйрис ап Эйлунд
Инквизитор наблюдает
Сообщений: 2390
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 14:23

Re: Космопорт Набу

Сообщение Эйрис ап Эйлунд » 30 июн 2015, 17:46

--------Гипер

Сходя на берег и разминая руки, Кремзи повела плечом. Не то, чтоб она была в восторге от этого места или что-то её волновало. Но вот такие вот остановки посреди территории врага, для неё были сравни самоубийству. Одно время её внесли в сводки самых разыскиваемых личностей - стянула нечто ценное из под носа влиятельного господина, а он оказался членом Сената. Его конечно всё равно потом убили при том злосчастном нападении, но осадок остался.
- Нам нужно судно побольше. - Из размышлений девушку вывел отчетливый голос над самым ухом. Лонерган стояла за спиной и смотрела куда-то в даль. И что-то было в этом взгляде, от которого бежали мурашки. Нет, в нём не было ни злости, ни безразличия... нечто... ужасающе спокойное, словно перед этой леди давно раскрылись все горизонты.
- Побольше? Мы этот кое как достали и списали на себя, дабы не быть пойманными как мыши в мышеловку. Джек, ты ведь можешь просчитать чему равен процент удачности этой затеи...
- Нам нужно судно больше, чем это корыто. Неограниченные ИИ это наш единственный шанс, а с данными, которые мы получили сами знаете где, у нас есть шансы не просто срубить денег на существование, но и вытянуть хорошую команду и судно на котором сможет делать более дальние путешествия. И Джек, одень броню. У нас здесь есть работа.

Аватар пользователя
Σέργιος
Активный участник
Сообщений: 189
Зарегистрирован: 06 апр 2015, 18:41

Re: Космопорт Набу

Сообщение Σέργιος » 04 июл 2015, 14:03

Лекс безразлично оглядывал окружающую архитектуру. В общем-то единственное что его интересовало в этом секторе - небольшое производство, что занималось строительством гражданских кораблей. По счастью за 3000 лет валюта республики изменений не претерпела, так что полная оплата за яхту была внесена наличными. Осталось только дождаться установки необходимых модификаций и доставки корабля. По счастью люди везде остаются людьми и лишний миллион избавляет от ненужных вопросов. Какой-то багатей решил купить себе яхту для путешествий инкогнито? Платит в двое за гражданское судно? Ну и не надо ничего кроме имени. Тем более что документы вроде бы в порядке.
За несколько дней была куплена провизия на месяц, звёздные карты и астро-дроид. Кроме обычных модификаций для работы с одним пилотом, была заказана установка термоэлектрических элементов для зарядки батарей. Откуда именно будет браться достаточно тепловой энергии в космосе, Лекс уточнять не стал. Не много изучил местную историю, включая новейшую. Когда корабль был готов, примерный вектор движения был определён.
Серебристая машина покидала атмосферу, пора была оставить Республику позади, а раз враг моего врага мой друг...
===> Система Ангел
Es geht um Leben oder tod,
Bei diesem spiel das unser leben heißt.
Auf uns wartet nur der tod,
Nimm diesen tanz als wenn es dein letzter wär.

Аватар пользователя
Riko
Кадавр, неудовлетворенный информационно
Сообщений: 3335
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Космопорт Набу

Сообщение Riko » 04 июл 2015, 16:20

Возможно во времена Старой и Новой Республики такой финт с кучей кредиток и прокатил бы. Все таки сплошная бюрократия, люди и нелюди сорят деньгами направо и налево... Но во времена Галактической Республики подобные действия зачастую привлекают внимание сильных мира сего, а в частности - СВР, которую множество проишествий приучило реагировать на любую мелочь. А уж внезапный богатей, заказывающий яхту люкс класса на достаточно отсталой планете, которая сейчас является разве что туристическим раем - это достаточно заметный звоночек для бесчиленных аналитиков и ледорубов СВР. Заказ через те же верфи Куата был бы менее заметен. Итак, звоночек прозвенел. Ледорубы СВР в два счета раздобыли планы новой яхты, ее уникальные данные были введены в программу распознования патрулей. Также подняли всю информацию о владельце. СВР сильно заинтересовались этим человеком, и потому как только данный корабль появится в пространстве ГР - его приказано захватить. Также специальные следящие программы без особого труда отследят последующие платежи по кредитке неизвестного.
Веджа, который возвышается в своем разуме над всей БЗГ, как Столп Небес,и с высот познания взирает на суету жалких невежд, как горный орел на дольнюю пыль.
Eglenn
Изображение

Аватар пользователя
Эйрис ап Эйлунд
Инквизитор наблюдает
Сообщений: 2390
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 14:23

Re: Космопорт Набу

Сообщение Эйрис ап Эйлунд » 04 июл 2015, 19:20

Они провели здесь достаточно много времени, изучая движения судов и людей. Каждый занимался своим делом. Каждый кто мог хоть как-то повлиять на ситуацию. Джек на время пропала, а потом вновь появилась с накладной на припасы. Минус очередная сумма из их накопленного "золотого" запаса. Пусть он был и огромен, пусть заработан лишь на половину законным путем... всё равно его растраты отдавались глухой болью в груди Кремз. Ей приходилось быть не только главной по технике, но ещё и счетоводом. Иногда приходилось сожалеть, что она встретила Морин, но у той была способность всегда выходить сухой из воды, при всей её отчужденности, за Лонерган чувствовалась отеческая мягкость.
- Новости?
- Здесь нет того, что нам нужно. Пилот с позывным Сти был здесь всего несколько часов. - Снимая маску закрывавшую нижнюю половину лица, Джек ухмыльнулась. - А ещё, Кремзи, я знаю как трясутся твои поджилки при одной мысли что тебя увидят.
Тихое закипание в голове у девушки и она уже скинула капюшон, раскрывая своё лицо. Немного восточное, с раскосыми глазами. На нижней губе была вытатуирована сиреневая полоса, переходящая немного на подбородок. Сейчас ей нечего было скрывать, Морин хорошо позаботилась о том, чтоб ни один из её команды не попал в руки спец служб, ну а уж тем более кого-то ещё. Все их данные и разрешения на работу были в идеальном состоянии.
- Да чтоб ты провалилась, разукрашенная фанатичка!
- Закончили дискус! Хоуп, закрывай грузовой отсек, вводи координаты второго места. Джек, будь добра проверить всё ли на месте.

---------Корускант

Аватар пользователя
Femidia
Активный участник
Сообщений: 1050
Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 11:27

Re: Космопорт Набу

Сообщение Femidia » 26 авг 2015, 18:55

>околопланетное пространство
- Симпатичная планетка.
Келли Уайт прокомментировала свист капитанши, когда "Флауервинд" снижался к космопорту. Но Джетли пожала плечиками и ответила.
- Говорят Палпатин был родом отсюда.
Они улыбнулись друг дружке. Келли переключила кнопки и подготовила корабль к посадке, выдвигая лапки шасси. Когда корабль сел на выделенную площадку, Сэм отцепила ремень безопасности и пошла в трюм. В её голове было столько мыслей, но ни одной про текущее дело. "Что-то плохо думается о работе, в последние дни". Девушка спустилась в трюм и открыла люк. "Отлично, трап пошёл, люк зафиксировался, о Сила о чём я думаю?". Она взялась за голову. "Эти таблетки точно сделают из меня дуру, надо завязать на пару месяцев". Сэм проверила кобуру и спустилась по трапу, вдыхая нежный тёплый воздух Набу.

Аватар пользователя
Femidia
Активный участник
Сообщений: 1050
Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 11:27

Re: Космопорт Набу

Сообщение Femidia » 27 авг 2015, 14:22

Фейт негодующе наблюдала за тем, как девушка себя плохо чувствует. Но свои услуги она предоставлять не спешила, еще было не время.
- Планета грусти и боли... - Сказала она. - Ненавижу эту еб*н*ю планету. Чтобы ее ситхи во все гиотермальные трещины отодрали. - Буркнула Фейт. - СЛедующий заказ тебе понравится, у нас на Корусканте намечается открытие нового магазина с миниатюрами. Отгадай что мы везем на его открытие!
Джетли подняла страдальческий взгляд на Фейти. Потом она вздохнула и привела себя в порядок. "Ах ненавижу, когда кто-либо из экипажа видит меня такой". Приняв деловой вид, капитанша выдавила из себя.
- Повезём колекционный материал?
"Эта девочка не теряет зря времени, давно мы не работали так интенсивно".
- Ага, коробки с миниатюрами корабликов и даже миниатюру в 6 метров в радиусе ЗВЕЗДЫ СМЕРТИ! - Сказала Фейт улыбнувшись. - Будешь?
Девушка предложила ей флягу с терпкой жидкостью.
Джет улыбнулась но покачала головой.
- Спасибо, но я не пью ничего крепче пива, да и его пью не часто.
Она оглянулась. Проснувшиеся недавно грузчики начали выгружать товар.
- Да это крепкий чай... - Сказала Фейт. - Может тебе массажик сделать? Выглядишь ты больно бледненько... А так - сразу полегчает.
Сэм взяла фляжку. Подозрительно заглянув в неё и принюхавшись, она всё-таки отпила. Чай оказался очень крепким, девушка поморщилась. Но он и взбодрил Джет.
- Спасибо. Потрясающая дрянь!
Она протянула фляжку обратно, улыбнувшись.
- Но ты не обращай на меня внимания, иногда бывает.
- Марки? - Улыбнулась Фейт с чудовищной проницательностью. - Тебе раздобыть посильнее?
Девушка улыбнулась совсем уж по гангстерски.
Джет удивлённо посмотрела на девушку, но быстро отвела взгляд.
- Сильнее, чем то что у меня есть, просто не вернёт меня обратно.
Она замолчала, когда мимо проходил грузчик с коробкой. Потом робко поинтересовалась.
- Что у тебя есть?
- Гораздо больше чем ты думаешь. Стоит лишь попросить как следует и малышка Фейти достанет. - Сказала она. - Друзья есть хорошие, надеюсь ты не будешь спрашивать откуда?
- Не буду. Спрошу только, не будет ли у нас из-за этого проблем? У меня стабильный диллер на Корусанте.
- Не будут. Успокойся. - Сказала Фейт улыбнувшись. - Хотя мне нужно будет посетить кое какое место.
- На какой планете?
- На этой. - Сказала Фейти. - Я возьму с собой коммуникатор. И маячок на всякий случай.
- Ладно, иди. Расчитаемся когда ты вернёшься. И постарайся уложиться в неделю. Дольше, мы не сможем тут стоять.

Аватар пользователя
Femidia
Активный участник
Сообщений: 1050
Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 11:27

Re: Космопорт Набу

Сообщение Femidia » 06 сен 2015, 14:52

Джетли не находила себе места. Она никогда не доводила контракт до крайних сроков. Сэм всегда оставляла себе несколько дней прозапас. Иногда, это даже помогало. Например, когда корабль досматривала какая-нибудь таможня, или клиент хотел убедиться в целостности доставленного груза "на месте", прямо по прилёту. Теперь, она ждала эту девчонку, с тёмной историей. Джетли корила себя за то что поддалась собственной тяге к "химии", и послала Лил достать ей пластинок. "Когда же она вернётся, я дала ей целую неделю! Даже если её местный диллер где-то, на другом полушарии Набу, времени хватило бы на возвращение!" Она нервно вздохнула, а потом ещё раз. Следующий вдох был уже глубоким и успокаивающим. Девушка села на какие-то бочки и закинула ногу на ногу. Она включила наручный комлинк.
- Келли, подготовь корабельные системы, мы скоро улетаем.
Сэм переключила комлинк на частоту связи с трюмом.
- Мальчики, это Джет, из ваших все вернулись?
Она получила утвердительный ответ. "Хотябы все остальные на борту".


Вернуться в «Набу»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость