Космическое пространство системы Хорусет

Столица сектора. Религиозная столица народа фирсе.
Аватар пользователя
Эйрис ап Эйлунд
Инквизитор наблюдает
Сообщений: 2417
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 14:23

Re: Космическое пространство системы Хорусет

Сообщение Эйрис ап Эйлунд » 03 апр 2024, 18:41

Скорость, с какой до нее дошла информация, была феноменальной и столь глубокой, что Морин оставалось лишь наслаждаться результатами. Проводя время с дочерью и практикуя ее развитие, женщина расслаблено следила за тем, как ползает дочь и ходит у опоры. Ее смешные зубки радовали сердце, а смех и прищур едва ли могли оставить равнодушной. Однако, в работе тоже нужно было уделить время и ей пришлось оставить Анну, не без капризов с ее стороны. Просмотрев все данные и сделав себе пометки, Мор так же пересмотрела пару архивных видео, в которых участвовала Соноха. И зрелище это было преотвратное. Упоминание Ширы напомнило ей о том, что новоприсоединившаяся особа Джейд искала тут, а тут такая чудесная приятность. Выслав координаты местонахождения Ранкорна и Сонохи Маре, Морин скомпановала все досье и направила в канцелярию цезарины, дабы ничего от нее не укрылось. И в том числе необычная ученица Ранкорна. Так же, Мор передала сообщение дворецкому о последних новостях. И о том, что Вашд старший занимается археологическими раскопками, а Ранкорн тренирует ученицу на поверхности Коррибана.

RankSkord
Космогрузовик
Сообщений: 689
Зарегистрирован: 12 июл 2019, 16:43

Re: Космическое пространство системы Хорусет

Сообщение RankSkord » 08 апр 2024, 11:30

-------------------------------------->>>>>>>>>>>>> Коррибиан. Дистрикт Серпентис. Борт Анафема, Ранкорн и Соноха
Вскоре корабль прибыл на супримаси, а девчонку Ранкона быстренько увели в госпиталь. Ранкорн не знал о последствиях пратики Силы, которую применила Мара. Соответственно состояние его ученицы его беспокоило. Хотя по виду оно было стабильным. Но отлежаться пару дней придется скорее всего.
А на это требовались деньги. Которые у них хоть и были, но подходили к концу. Посему Ранкорн, после того как отправил свою приболевшую ученицу медикам для осмотра попытался выйти на связь с дворецким самой могущественной форс одаренной женщины в истории этой галактики, на Коррибиане. С целью прошения дарования ему материального вспомоществования.

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14500
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Космическое пространство системы Хорусет

Сообщение Sven » 08 апр 2024, 11:34

В одной из частных клиник, что располагались на рыночной палубе "Супримаси", и предоставляли услуги гостям мобильной столицы, приняли очередного клиента с радостью и улыбками, провели комплексное исследование, и вскрыв что у девушки лопнул капиляр в глазу, ей закапали в глазик и отпустили, выставив счёт, где исследование само по себе было дороже, чем препарат.

RankSkord
Космогрузовик
Сообщений: 689
Зарегистрирован: 12 июл 2019, 16:43

Re: Космическое пространство системы Хорусет

Сообщение RankSkord » 08 апр 2024, 12:33

Получив лечение и законную "отмазу" от тяжелых физических упражнений, расплатившись самостоятельно Соноха, приобретя прикольную повязку на глаз вернулась на борт корабля.
- Перестраховался ты. - Сказала она ухмыльнувшись, встав скрестив руки на груди.
- Я не перестраховался, я не медик. Мне ты нужна максимально на ногах, дорогуша. Как самочувствие?
- Если бы твоя дорогая подруга прикрывающаяся поисками опасных преступников не использовала на мне свои чудовищные умения - было бы лучше. - Ответила она злобно. - И вообще идите нахрен.
- Нууу, чего началось то? - Спросил Ранкорн спуская ей наглость в силу уже близкого знакомства.
- Да ничего! Это крайне, крайне больно! - Сказала она. - Когда мы возвращаемся назад, м?
- На скалу то? Скоро.
- Мне пока нельзя напрягаться, если что. Так - что извините. - Сказала она спокойно.

RankSkord
Космогрузовик
Сообщений: 689
Зарегистрирован: 12 июл 2019, 16:43

Re: Космическое пространство системы Хорусет

Сообщение RankSkord » 10 апр 2024, 04:31

Вскоре парочка вернувшись на корабль со спокойной душой пили чай, подготавливая корабль к запуску.
- Блин я с этой повязкой такая прям вся из себя злая женщина пират. Йаррр! - засмеялась Соноха.
- Пирааат? А давай я тебя сдам местным полицаям тогда? Они найдут тебе достойное применение. На виселице. - Ответил ей Ранкорн шлепнув ее по ягодицам.
- Ой, не надо! И вообще хватит бить меня по жопе. - ПРобурчала она.
- Летим в район Серпентис. Там мы продолжим наше обучение.- Отрезал он.
Вскоре корабль поднялся в воздух и они полетели на поверхность планеты.
--------------------->>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Коррибиан, долина гробниц лордов-ситхов. Соноха и Ранкорн. Борт Анафема.


Вернуться в «Коррибан»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей