Планетарный район Серпентис

Столица сектора. Религиозная столица народа фирсе.
RankSkord
Космогрузовик
Сообщений: 689
Зарегистрирован: 12 июл 2019, 16:43

Планетарный район Серпентис

Сообщение RankSkord » 01 апр 2024, 08:53

Изображение
Этот планетарный район находится Севернее осваиваемых районов. Основной интерес здесь имеют трое достаточно крупных горных плато на удалении друг от друга. Наиболее интересные места и красивые виды открываются с плато Альвариус. Самое крупное плато в комлексе именно Альвариус. Неплохие Виды так - же открываются с Плато Бельс и Канидос.

Цепь дальнейших небольших холмов чем-то удаленно напоминает змею, посему и район Серпентис. Голова которого представлена тремя плато. Это единственные значительные точки возвышения.

На каждое плато способны садится небольшие корабли, причем по несколько штук сразу без каких либо проблем.

В долине между плато и вокруг безлесная местность. Имеются ручейки идущие от скал эти трех плато и смыкающиеся в небольшой низине. Создающие непересыхающий водоем размером длинной в 1.1 километр и шириной в 0.5 километров, максимальной глубиной до 7 метров. Температура воды всегда ниже окружающей в летние периоды и теплее окружающей в зимние периоды, что говорит о потенциальной подпитке подземными родниками. Ближе к воде видоразнообразие растений выше. Здесь встречаются карликовые деревья лиственные, высотой до 2 метров. Папоротниковые. Вода после кипячения пригодна к питью. Без этого можно и стирать. Водоем хоть и холодный, но безопасен для купания. Лес приятно пахнет, что привлекает наиболее популярных Рептилий. Врэйдов.
Сам водоем имеет температуру воды в районе 8-10 градусов. При наступлении холодов замерзает. Однако встречаются коварные участки ближе к центру из за родников с тонким льдом.
Имеется рыба в скудном количестве. Однако из за малого количества водорослей и остальных видов продуцентов здесь очень скудно и по редуцентам с 1 по 4 порядок. Наиболее серьезный хищник здесь рыба размером с кисть среднестатистического человека. Местных видов сомов так - же нет. Более крупные рыбы просто не выживают.


В остальном сильно каменистая местность с мхами и лишайниками. Видоразнообразие растений тоже скудное. Имеются частые туманы ранним утром и поздно вечером которые возникают в силу расположения здесь небольшого озера.

Наиболее частые визиты "на водопой" здесь привыкшие к низким температурам подвид Врэйдов. Из за диеты мхами ставшие более медлительные, но имеющие достаточно хорошо освоенные приемы круговой обороны. Стаи этих врэйдов имею численность в 10-20 особей. В период размножения размер стай увеличиваются. А по подрастанию поколений молодые ищут или создают новые стаи. У них очень сильно выраженное коллективное поведение. Стаи этих рептилий заходят и севернее в поисках любимого мха. Любят кушать и в лесу рядом с водоемом обогащая его органикой.
Окрас этого подвида Врэйдов сходен с каменистой местностью, что обусловлено генетическим эволюционным процессом.

И охотящиеся на них Тук-Аты без особых изменений. Разве что более шерстистые и меньше в размерах из за редкой кормовой базы.

В силу прохладного климата и скудности по уровню редуцентов и продуцентов остальные виды здесь можно встретить редко.

Ближайших поселений нет. Даже уровня деревень и отшельников. Скрытых ресурсов так - же нет. Как и жил благородных и обычных металлов.

Наиболее частые ветра здесь идут с Севера Запада. Скорость ветра в основном 3.0-7.0 метров в секунду. Бывает что и сильнее. до 17 метров в секунду. В эти периоды сильно падает видимость. Поднимается пыль. И против ветра очень сложно ходить.
Очень редкие проявления торнадо и смерчей, редкие землетрясения.

RankSkord
Космогрузовик
Сообщений: 689
Зарегистрирован: 12 июл 2019, 16:43

Re: Планетарный район Серпентис

Сообщение RankSkord » 01 апр 2024, 10:27

------------------------->>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>> Космическое пространство системы Хорусет. Соноха. Ранкорн и корабль VT - 49 "Анафема" 1.

Анафема один вскоре вышла в нужной точке атмосферы. Оба пилота достаточно быстро разобрались в управлении, да и оба были достаточно опытными космолетчиками. Посему тандем давал циркуляцию вокруг мест. Затем корабль совершил посадку на одном из плато. А именно на плато Альвариус. Посадка была без происшествий. В дальнешйем из спущенного трапа вышли оба живых члена экипажа. А затем и вылетели дроиды типа "Гадюка" для проведения осмотра на плато.
На улице было прохладно, немного ветренно. Посему Соноха и Ранкорн были одеты в кофты. Чтобы не простудиться.
Ранкорн смотрел в даль со Своей ученицей. Которая конечно же не удержалась и посмотрела вокруг корабля.
- Кофе не хватает. А так... Парочку Шезлонгов и можно смотреть. - Сказала Соноха смотря вокруг.
- Скудновато здесь по растительности, Сонь. - Ответил Ранкорн. - Но виды отличные.
- А как ты планировал вернуться к древности то, учитель?
- Если честно я хотел построить себе в ручную дом. На время. Знаешь, заняться чем - то расслабляющим. Когда я учился мой наставник жил тоже на удалении. И вот видимо это очень хорошая идея для тренировки учеников.
- Кажется ветер усиливается. - Ответила на это женщина.
- Проведем первичную разведку.

Дроиды Вайпер летали по границе плато и не заметили никакого присутствия фауны. На плато.

По прошествию получаса Ранкорн сделал фото и видео съемку района. Большего он сделать не мог. Сфоткал водоем внизу. Сверху. С одной точки. И разумеется отправил отчет где он находится в Орден Ситхов. "Нахожусь тут." И пакет координат. Мало ли посчитают что он сбежал.
Разумеется когда одной персоны не было рядом. Хоть сообщение ушло - он подчистил папку исходящих сообщений. Данные полученные от дроидов типа Гадюка он приложил в пакет с письмом. Там были отчеты от дроидов.
На корабле было теплее, посему куртки сняли. Закрыли рампу.

Затем Соноху усадили в медитацию. Ранкорн так - же принял участие в этом процессе, дабы направлять Соноху.
Соноха испытывала страх. Ведь когда она решила помедитировать в системе Дромунд ее знатно жахнула. По непонятной причине. И теперь женщина опасалась что боль вернется. Но не осмелилась перечить учителю.
Этот страх и принудил Ранкорна быть рядом. Эдакий повод не бояться, ведь наставник рядом. Он поможет, защитит от угрозы.

Ранкорн сел в позу лотоса, прикрыв глаза и два кулака столкнулись друг об друга. Позиция силы и уверенности. Соноха попыталась это повторить. Но ей было не удобно.
- Займи более удобную позу, Кейти. Не стоит в данном вопросе копировать мои движения. - Сказал Ранкорн спокойным тоном.
- Но... Вы же это делаете не в первый раз. Не логичнее ли копировать? - Немного изумленно спросила Соноха.
- Нет. Ты найдешь свою более комфортную позу, дорогая ученица. А теперь помолчи. Сосредоточься. Прислушайся к своим ощущениям, к тому что окружает тебя, к силе, что ведет тебя. И не беспокой меня пока что.
Соноха честно попыталась это сделать. Однако у нее не вышло глубоко уйти в медитацию. Она не могла найти удобную позу ерзала и в общем то ничего и не вышло. Опасения были сильнее. Хаос прошлых воспоминаний с Дромунд Каракала беспокоил ее.
Ранкорн же был безмятежен. Он понял, что у Сонохи ничего не получилось, но не винил ее. Ее неудача не заставила его даже прервать свою медитацию. Мужчина предпочел бы чтобы у Сонохи конечно получилось. Но... Сейчас он преподавал урок выдержки. Это было не менее важно.

В течении часа был этот урок. Затем Ранкорн решил преподать следующий. Он достал стальную чашку для чая. Поставил ее на стол. К этому моменту Соноха закончила медитацию.
- На столе чашка. Твоя задача - чашку поднять. Толкнуть. Что сможешь. - Сказал Ранкорн. - Смотри внимательно.
- Да без проблем. Дойду только. - Сказала Соноха, которая была резко усажена на пол. Причем Ранкорн даже не трогал ее, только рукой махнул. Демонстрация могущества. После демонстрации она испуганно кивнула. - Простите учитель.
Далее он показал что нужно делать. Чашка взмыла над столом. и затем ровно встал обратно на поверхность столика в кают кампании.
- Задача принята? - Спросил он сурово. Он не стал терпеть ее прикол на который она выкинула выше. - В следующий раз я найду палку или кнут и буду вкладывать тебе мозги через твою жопу! Мне нужна прилежная ученица, а не сборник анекдотов посредственной кантины!
- Не нужно! Я поняла! - Пискнула женщина. - Я постараюсь.
- Лучше сосредоточься на задании.
Женщина честно сосредоточилась. Вскинула руку. Ведь Ранкорн махал рукой чтобы усадить ее толчком силы. Значит мануальный жест важен! На висках появились бисерки пота. Внутри был липкий страх, вдруг она расстроит учителя и он перестанет ее учить. И у нее получилось. Чашка робко качнувшись вначале упала. И покатилось по полу. К сожалению в силу неопытности Соноха ее силой не поймала.
- М... Ну на первый раз зачет. - Буркнул Ранкорн.
- Фух... Чтож так сложно то? Почему у вас так легко, а у меня сложно? - Спросила Соноха утирая лицо. Кажется она чуть-чуть поняла что делать. Но это приблизило ее лишь на миллиметр к правильному.
- А ты думала все будет так легко? Как в видеоигре? Хрен там плавал. Но ты молодец. С медитацией как? Расскажи мне ощущения. - Спросил Ранкорн.
- Мне было некомфортно. Неприятно. - Сказала Соноха. - Почему у вас получается так легко? Не честно! Я хочу этим овладеть! Я хочу так - же толкать негодяев, как вы! Махнул рукой и словно пылинку сдул.
- Хочешь могущество? - Уточнил Ранкорн.
- Я хочу стать сильнее. - Витиевато ответила она.
- Я спросил прямо. Отвечай. - Рявкнул он.
Соноха непонимающе моргнула. А затем, от давления взгляда мужчины кивнула.
- Да. Я хочу могущество. Чтобы защитить себя и других.
- Тогда слушай меня и ты его получишь. Ни один пес не осмелится противостоять тебе, когда ты освоишь нужные уроки. Сила настолько велика, что способна менять пространство. И ты ею владеешь. Ты ее пока не слышишь. И не направляешь! - Начал Ранкорн.
- Если честно... Я половину не понимаю. - Ответила Соноха.
- Как описать огонь слепому... - Буркнул он. - Уроки на сегодня окончены.
- Но я хотела задать вопросы! - Вскрикнула она злобно.
Но Ранкорн проворчал, что-то себе под нос, что не смогла разобрать Соноха.
- Займись чаем. Возможно чай приведет меня в нужное расположение духа. - Сказал мужчина, рукой прерывая новый поток вопросов. Это не обсуждалось.
- Да учитель. Я все сделаю. - Прошептала она, вставая.
- Твои успехи сегодня меня порадовали. Ты сделала первый шаг. Но впереди миллион таких же. Удач, неудач. Успехов и провалов. Ты только начала.
- Учителю легко говорить. Он то все умеет. - Возмущенно сказала женщина. Но в тайне она радовалась, что ей удалось сделать шаг.
- Поверь. Далеко не все. Я и сам далеко не на середине пути. - Честно ответил мужчина. - Но я рад, что у меня есть попутчик. Я верю, что ты станешь могущественным аколитом.

Соноха улыбнулась. Она стала более уверенной в себе после похвалы своего гуру. Владеющим великим могуществом. И мистическим знанием.
Когда чай был подан - она села напротив, внимательно слушай, ожидая от Ранкорна мудрости.
- Итак. Смотри. Сила это то что нас окружает. Мы с тобой оба имеем "дар". Сила одарила нас. И мы можем используя ее влиять. В разных народах мы колдуны, негодяи. Ты слышала что-то о Джедаях?
- Нет. - Коротко ответила она. - Ну только что это были предатели в Республике. Отец как то рассказывал такое.
Мужчина задумался.
- Хм. Проще. На Корусанте был храм, в котором служили сотни таких как я и ты. Это пока все, что тебе нужно знать. Так вот. Они использовали силу. И использовали вот это.
он достал световой меч и продемонстрировал его. На короткий момент. Не повредив ничего.
- Вау.
- Обученный владелец этого клинка способен на многое. Это элегантное оружие. Могущественное. Не ведающее поражений, рассекатель всего. - Рассказывал мужчина. - Владельцы силы... Используя силу становились непревзойденными фехтовальщиками. И могли даже отбивать бластерные заряды.
- Брешешь. - Сказала Соноха.
- Ну импульсы дроидов я отбивал. Если ты не... Серьезно? Ты настолько на одном сосредоточилась?
- Угу... Простите, учитель - Протянула Соноха.
- Я научу тебя позже. Терпение. Итак. Используя силу можно стать очень мощным бойцом. Могучим воином. Сила подсказывает куда придется удар. Как нужно нанести удар. Где нужно свернуть. Где еще один чувствительный. Да. На Космопорте я тебя именно так и почуял. А ты что почувствовала?
- Ничего. Я просто шла с другом.
- Скоро после тренировок ты будешь замечать одаренных.
Чай был допит. Соноха хотела подлить еще. Но Ранкорн остановил ее. Вновь усаживаясь в медитацию.
- Свободное время, Кейт. Развейся. Послушай радио. Может с нами кто-то свяжется. Или помощи попросит. Сообщишь мне. Пока я должен медитировать.
Соноха кивнула и пошла на мостик, там уселась в кресло и начала читать в планшете книгу. Про частного имперского детектива. Ей стало немного легче. Успех облегчил терзания нутра по утраченному кораблю. У нее появился новый. Он ей поможет в дальнейшем не меньше, чем покоритель пустоты. Надежда шла об руку с жаждой знания и жаждой силы. Чтобы никакой более негодяй не смог ей сделать так больно, как было раньше.

RankSkord
Космогрузовик
Сообщений: 689
Зарегистрирован: 12 июл 2019, 16:43

Re: Планетарный район Серпентис

Сообщение RankSkord » 01 апр 2024, 19:49

тем временем пока Соноха пасла мониторы корабля Ранкорн готовил что-то пакостное. Он с суровым видом поставил бутылки с водой внутрь холодильника. Он придумал отличную идею для тренировки. Правда по большей мере это было... Измывательством над ученицей. Но ничего. Она должна вынести.

Тем временем Соноха, прослушивающая связь и следящая за системами слушала выпуск Эха Галактики. Она слушала внимательно, с наслаждением отмечая для себя хорошую манеру ведения. Все же высококлассная штука, это Эхо Галактики.
Соноха мечтательно прикрыла глаза, все же она когда то хотела говорить так - же красиво, чтобы речь словно звонкому ручейку текла из ее уст и очаровывала собеседника. Чтобы он видел в ней личность, а не агонизирующий кусок мяса. Новый учитель был странным.
"Странный мужик. Черт его знает что выкинет. Еще и колдун. Но ведь что-то у меня получилось! Боже. Надеюсь мое обучение не прервется на середине. Я уже даже не знаю куда мне идти."

Тем временем, пока ученица слушала радио и не слышала Ранкорн умыкнул и разрядил ее бластеры. Ее коллекцию дилдаков он не собирался трогать, но это натолкнуло его на идею. Суровую идею. Вскоре выпуск закончился. А Ранкорн призвал свою подопечную.
"Учитель вбивал в меня знания, эх... Была бы она моложе, было бы проще. А тут придется подобно дереву. Направлять и ломать лишнее... Не по мне это. Не по мне." - Пронеслось это в его голове. Да. Он перешел на темную сторону. Да он желал могущества и Соноха была по сути такой же ступенькой. Опытом. Необученная, наивная. Он не знал о том, что она предпочитает бороться до конца и опасался сломать при ковке эту тонкую проволочку. Не хотел ее гибели. И хотел успеха. Не только своего. Но и ее. Своего правда больше.
"И как же мне найти с тобой общий язык тренировки, чудо ты очкастое."

Соноха спустилась вниз. Рука женщины легла на арку двери.
- Наставник?
- Давай ка поболтаем.
Она предвкушая от общения много положительного для ее навыков достаточно ловко и быстро пересела на диванчик. Одетая на борту достаточно легко, поскольку на корабле было тепло из за работы систем жизнеобеспечения она была в серых шортах с резинкой, футболке. И легкой кофте с молнией. Из кармашка торчал провод. Если вы подумали о... Вибраторе, то нет. Она постеснялась и там была банальная зарядка для планшета. Технологии стар варс были значительно продвинуты. Но заряжать технику все равно было нужно.

Она села на против, положив ладони на ноги, внимательыне карие глаза смотрели на настаника. Она даже чуть покраснела от нетерпения и искушающего вожделения познания нового, нового опыта. Не в сексуальном плане, в котором она в принципе была не плоха. А в новом, чародейском. Впитывая информацию жадно, словно губка она даже перестала слышать легкий шум из планшета. Началась реклама. В после она его вообще выключила, зажав кнопочку. Чтобы не мешал постигать мудрость. От нетерпения у Сонохи аж губы пересохли, настолько ей хотелось освить новенькое.
- Давай поговорим о тебе. Если честно, мы пойдем по пути весьма грубому. Все же ты не соответствуешь возрасту.
- Вы планируете бросить меня после того, что заставили испытать?
- Нет. Методика твоего обучения будт немного не стандартной. В орден Джедаев обычно брали с младенчества или маленьких детишек. Так называемых юнлингов.

Пока Соноха сидела и слушала, следя за блуждающим наставником. А тот потихонечку изрекал то, что ему удалось выудить из отшельника Джедая, который наставлял его. Кто - же знал, что он так - же ходя будет вести самодиалог перед раскрывшим ртом учеником.
- С самого юного возраста аколиты начинали обучаться владению силой. У них в запасе были года. И детям... Проще это дается. Их легче обучить. Легче воспитать в нужном русле. Они гибкие, словно молодое древо. И поэтому Джедаям было легко их направить. Ты же уже крепкое древо. Чтобы взрастить в тебе навыки силы я буду вынужден действовать нестандартно. Орден джедаев такое не одобрит точно. - Сказав последние он улыбнулся. Какое дело ему до Ордена Джедаев? От него у него был лишь наставник. И то это была тень ордена. Сейчас он был частью чего то более могущественного и важного. Пускай и не на высокой позиции, но у него была ученица.
- А вы будто Джедай. - Ответила Она.
- О, далеко нет. Мой учитель действителньо был джедаем. Сейчас я следую особенному пути. И ты ему следуешь, став моей ученицей. Смысл в том, что тебе даже название его знать не обязательно. Тебе будут говорить что делать и отвечать на нужные вопросы. Не более. От тебя требуется только немногое. Покорность, послушание и стремление стать сильной. Наперекор всем. - Молвил мужчина.
Он покровительственно погладил ее по голове.
- И вам? - Уточнила она.
- Разумеется. Но главное - стань сильнее наперекор себе. Не жалей себя. Терпи. Даже когда трещат кости. И тогда... Награда превысит твои ожидания.
Соноха кивнула.
- Давай поговорим на чистую о твоей сущности. Ты не должна врать. Ведь я почую это. Быстрее чем ты думаешь.
Он провел по ее щеке рукой. И впервые глаза Сонохи расширились. От интересующегося взгляда - ее взгляд стал испуганным. Она буквалньо чувствовала, как по ее спине пробегаются мурашки. Легка дрожь прошла по телу. Нет. То было не возбуждение или влечение. То был страх. Он был рядом. И вроде бы он не хотел ей навредить. Но он мог сделать непоправимое быстрее, чем те мучители. Его речи были сладкими, обещали могущество. Но только сейчас она поняла, что про трещание костей и ломание дерева для роста в нужную сторону - не просто слова и красивая метафора.
- Ты готова? - Спросил мужчина. Его рука взяла женщину за подбородок. - Смотри в глаза.
- Да. - Ответила она. Постаралась она ответить громко.
В ее карих глазах он не увидел ничего, кроме опаски и страха. Он был очень близко. А серьезный диалог, впервые за их короткий промежуток времени знакомства все же наступил. Она не могла ответить себе, а готова ли она. Готова ли она честно ответить на его вопросы. Почему она чуяла опасность? Об этом вопили инстинкты.
- Начнем с твоего шрама. Давай обсудим как его ты получила. Или нет... Не так. Давай ты расскажешь об этом сама.
Соноха сглотнула. Он убрал руку. Стоял он над ней словно сказала а она невзначай увидела его клинок. Не дотянется. Но она и не хотела. Ведь если она это сделает последствия могут быть тяжелыми. А смерти она боялась. Боялась за свою жизнь. А Ранкорн словно дышал ее страхом и питался им.
- Этот шрам свидетельство о том, что я победила. Определенных людей.
- Ты убила их?
- Н-не всех. Т-только одного я смогла победить. Двое других убили друг друга.
- И в чем тогда суть гордиться?
- Я выжила и отомстила. - Ответила она. - Битва была тяжелой.
- А с чего начался конфликт?
- Я... Я была ранее Сонохой. Сонохой Мак Флюкс.
- Так... Продолжай.
- Я была гонщицей на подах. Любила это дело. Это было дело моей семьи. И... Я победила.
- Ну, ты победила в плане?
- Я заняла первое место. Я... Не знала, что не должна была победить. Но я победила. Это очень огорчило влиятельных и богатых людей... Они пришли и наказали мою семью. Они убили моих родителей. А меня... Они... Украли меня. Заставляли делать грязные вещи. На камеру. Без камеры. Просто так. Ради их ублажения. Чтобы другим было интересно. Они смотрели как меня насилуют, заставляли молить о пощаде. Морили голодом. Душили до потери сознания. И это лишь та малая часть... Они... Заставляли меня убивать моих сокамерников. Я была... Бесправной. Даже мое тело не принадлежало мне! Они могли забрать любой орган, который хотят. Отрезать любую часть. Они заставляли играть на мои пальцы, я... Я сохранила их. Это... Лишило пальцев проигравшего.
Глаза женщины наполнились слезами. Отчего - то ей было сложно говорить это темнышу.
Ранкорн не прерывал ее. Лишь мотал на ус.
- Я участвовала в королевской битве.
- В чем суть этой битвы? - Спросил он.
- Остаться одной. Последней выжившей. Ради нового витка боли. мучений и не жизни. Времени полной страданий. Я не знала куда меня хотят увезти.
Она всхлипнула. - А затем в моей жизни появился Хаджен. Он стал... Тем отголоском свободы. Теми крыльями о котором я молила всех богов в темноте. Я смогла выбраться. Я не хочу проходить это вновь!
- Я бы тоже не хотел испытать то, что ты прошла. Мне придется долго заниматься тобой и твоим воспитанием. Но поверь. Твое могущество излечит твои раны и не даст повториться этому ужасу. - Сказал он, приободрив женщину. - Продолжай.
- Я долго летала по галактике, перевозя грузы. Я не купалась в роскоши... Честно! Но мне хватало на лакомства, пищу и нужды. Я хотела убежать от проблем и тысяча светил помогли мне в этом. Я видела столько звезд и планет, что они сливаются в моей памяти в прекрасный калейдоскоп. Странствия. А затем... Затем я натолкнулась на Шоффо. И... Она нашла тех троих мучителей. Одних из многих.
- Ты поучаствовала вновь в королевской битве?
- Да. Я победила. И это... Напоминание о победе.
- Ты хочешь отомстить ей?
- Нет. Нисколечки. Я хочу стать для вас примерной ученицей.
Ранкорн приложил палец к ее губам.
- Значит ты говоришь что ты вынослива? Ты понимаешь, что в обучении зачастую мне будет плевать на твой комфорт, дорогуша?
- Такова цена будущего могущества и свободы. - Прошептала она. - Ведь так?
Ранкорн промолчал. Он не собирался как либо утверждать свое превосходство путем насилия. Ему хватило морального давления. Да. Его планы были гнусными. Они определенно будут бесчестными и далеко аморальными. Но он все же не сможет... Повторить те ужасы что с ней делали. На вопрос ее он задумался.
"А свободен ли я? Хотя... Я служу госпоже добровольно и по своей воле. "
- Достаточно на сегодня слез. - Ответил он прекращая всхлипывания женщины. - Подними голову. Увереннее.
- Вот так?
- Да. У тебя будут хозяева. Но поверь. Если ты будешь хорош отучиться, ты никогда больше не увидишь тех негодяев. А если и увидишь - то на плахе.
- Вы даже не представляете как я этого хочу. Хоть я и отказалась от мести им... Но я так хочу, чтобы их наказали. Не за мою шкуру. За те жизни, что они унесли. За тех женщин что изнасиловали и за тех мужчин, которых оскопили без наркоза ради развлечения публики. Которые сидели по ту сторону экранов. Трусов. Не более. Разве я прошу так много? Просто, справедливость! Справедливое наказание.
Ранкорн хмыкнул.
- Я тебя услышал, Кейти.
- Можете звать меня Соноха. Вам - можно. Я не хочу, чтобы моим настоящим именем меня называли левые люди. Для левых я Кейтара. Для своих я Соноха.
-НУ что - же Соноха. Обучение будет не из легких.
- Да вы говорили это уже! Я поняла. ЗА могущество надо будет поступиться честью!
- И все равно ты морально не готова. Ладно. Хотела бы ты меч как у меня?
- О, очень хотела! Красный! Как в видениях! Красный клинок отражающий гнев и мою ярость. Или такой же небесно голубой цвет клинка. Отражающий жажду свободы и саму свободу олицетворяющий. Это просто мои ассоциации, учитель.
- Я забрал твое оружие.
- Но з-зачем?
- Оно тебе пока не нужно. На этом борту ты должна тренироваться. Думать о тренировках. Если ты возненавидишь меня - это даст тебе дополнительный стимул. Попытайся забороть меня своим даром, а не этим варварским методом. Он эффективен, не спорю. Но ты одарена самым лучшим оружием в галактике. Наточи свой клинок. Чего бы это не стоило.
- Если честно меня это нервирует.
- Изменения неизбежны. А пока - приготовь мне чай и что-то сладенькое принеси.
- Вроде мы купили печеньки, но я знаю лучшее средство и самое сладкое... - Девушка по привычке от старости пускала в ход свое естественное оружие. Совратить и выведать секреты. Подмаслить к себе и тогда возможно тебе дадут немного колбасы. После твоих стараний конечно. Когда твое нутро терзает голод... Приличия уходят на последний план. Особенно когда тебя дразнят вкусной пищей.
- А... Не, ты меня пока не интересуешь как женщина.
- Я уродлива? - Она попыталась надуть губки.
- Нет. Ты слаба. Но раз ты так предлагаешь, поверь. Тренировка завтрашняя тебе очень понравится.
Наслаждаясь глотком чая он вздохнул размышляя о своем. Соноха подавала печенье.
"Он не должен от меня отказаться!" - Думала она, нервничая, что многие ее вопросы останутся не отвеченными. ОНа боялась потенциальной боли, о которйо он предупреждал. И была удивлена той честности, с которой он говорил. Он не говорил всех своих секретов. Но не скрывал пока планов. ПО крайней мере ближайших.
В голове же Ранкорна роились мысли другие.
"Пиздец... Она же потенциальный псих... Если я сверну не там, то меня ждет не сильная ученица, а истеричка. Боже... Справился бы ты, старик? Об этой слабости не должен никто знать. Особенно Когнус или Мор. Это будет для девочки смерти подобно. Они будут давить на это место, не прикрытое броней. Я должен работать усердно. Надеюсь госпожа так - же даст мне время... В идеале хотя бы пару месяцев до визита. Я хоть немножко подготовлю ее. Тактика которую я планировал сдохни ил умри явно не подойдет для нее... Невыполнимые задания и дикие испытания... Да. Испытания должны быть. Но я должен очень чутко контролировать этот процесс..."
Пока он размышлял женщина решила использовать иной трюк. По сути даже сейчас она пыталась понять что он думает и чувствует, прислушиваясь к своим ощущениям. Эксперимент такой. И помножить это на свою... Харизму. Сама она, как и он близости не хотели. Она не могла себе ответить что она готова дать на обучение и насколько много. Да и пока это не важно. Первый шаг на пути доверия. Нет, она не стала оголяться или что-то такое. Голова женщины, которая распустила волосы легла на колени мужчины. Она прикрыла глаза. А Ранкорн положил руку, позволяя ученице подремать. Давненько на его коленях не дремала женщина. Пока он ее не желал... Но вообще давненько. Попивая чай и пролистав сам для себя текстовую версию выпуска Эхо Галактики он разбудил ее ночью.
- Идем спать.- Прошептал он ей.
- Хорошо.
Взяв очки со стола, которые она положила перед дремой она отправилась в свою каюту. А Ранкорн в свою. На всякий случай Ранкорн оставил бдеть Гадюк. Они предупредят его о потенциальном вторжении. Хотя корабль был с закрытой рампой - он не был достаточно недальновиден. Это опасная планета. И следует бдить. Иначе... Твоя жизнь оборвется.
Поднимался ветер. Ночью будет достаточно ветренно. Но корпус Анафемы один выдержит эти невзгоды. Укроет экипаж от гнева природы. А пока наступившая ночь брала свое, даря сны юной ученице. И ее наставнику.

RankSkord
Космогрузовик
Сообщений: 689
Зарегистрирован: 12 июл 2019, 16:43

Re: Планетарный район Серпентис

Сообщение RankSkord » 02 апр 2024, 19:11

Шесть утра. Подьем. Неизвестно почему, но она всегда вставала в шесть. Приводила себя в порядок, чистила зубы и в общемт о проходила базовые процедуры свойственные девушкам, которым было не свойственно запускать свой внешний вид без особой нужды. Плюс... Памятуя как красива была одна встреченная женщина... Высокая планка была задана.
Сегодня косички она не заплетала и ходила с распущенными волосами. Что было достаточно необычно для тех, кто знал ее чуть дольше. Волосы у нее были на удивление хорошие и шелковистые. Правда с проседью.

Одетая в футболку, юбку она взола на мостик, смотря на погоду. Пасмурно и пыльно. Пылевая буря набирала обороты. И ограничивала видимость на плато.
- Эх. Видимо пробежка сегодня отменяется в случае чего. Даже дроидов не вышлешь в такую вот погоду.
Чайник электрчиеский щелкнул. Девушка приготовила легкий завтрак на двоих. И пошла будить мужчину.
Если чяестно это была больше авантюра, чтобы пораньше начать обучение и побольше выжать знаний из мужчины. Авантюра не возымела успеха. Ранкорн уже проснулся, привел себя в порядок. И выходил позевывая в кают кампанию "Анафемы". Сон был неглубокий и беспокойный. И главное он не запомнил деталей. А это бесило.
- Наставник... Завтрак. - Сказала девушка.
Ранкорн кивнул. Сел. И принялсязавтракать задумчиво смотря на ученицу.
- Ты сегодня с распущенными волосамию Забавно.
- Я потом в хвостик уберу. - Ответила девушка улыбнувшись. - А вам как больше нравится?
- Мне без разницы. Меня волнует как ты тренируешься. А не твоя растительность на скудоумной думалке.
Женщина фыркнула. Немного обиделась. Но Ранкорн был в не сказать что хорошем настроении. Он был в плохом настроении.
- Одень другую одежду. Сейчас займёмся медитацией. Затем посмотрим на твою гибкость. - Сказал он уходя. Спортивный костюм он купил ещё на столичном корабле. А у Сонохи он был. Посему скоро, в кают кампании начался очередной урок медитации.
Оба чувствительных, учитель и ученик сели рядом. Напротив друг друга.
Соноха все так же не смогла провести медитацию и собрать мысли в кучку. Прислушаться к силе. Это раздражало ее. Раздражало то, что не выходит.

Ранкорн промолчал. Корусантские районы тоже не сразу строились.
- Сосредоточиться тебе нужно. - сказал он.
- Да не выходит нихрена! - Воскликнула она. - Тебе то легко говорить!
- Я занимаюсь этим много времени. Ты вторые сутки. С чашечкой ты справилась. Значит и с этим совладаешь. Сиди и старайся.
Девушка гневно засопела. Однако более не вякала.

Поскольку погода была хреновой занятия были на борту корабля. Соноха разогрелась и далее выполняла не особо напряженые упражнения по требованию наставника. Из разряда коснуться пола ладонями стоя с раздвинутыми ногами. Выпады в бок, вперёд. Даже мостик.
Соноха старательно делала упражнения под руководством мужчины. Нельзя сказать что все было идеально. Приседания на одной ноге которые Ранкорн выполнил во время демонстрации она сделать не смогла.
Вскоре время пришло и к шпагату. Если честно Ранкорн сам на него сесть смог не с первого раза. Соноха вообще не села.
- Сойдёт.
Женщина кивнула. Распаленная, разогнанная она шумно дышала. Все же занятия были интенсивными. Но травм благодаря разогреву они избежали.
- Удовлетворительно. - Сказал мужчина. Он справедливо отмечал то, что Соноха старается. Но этого было мало. Они только начинали ее путь.
После занятий Соноха выглядела все ещё достаточно бодрой. Посему Ранкорн поставил ее в планку.
- Я скажу когда хватит. - сказал он ей, когда ее тело предательски задрожало.
Однако не взирая на старания девушка просто рухнула на пол.
- Ну... Сгодится. - сказал он. Будучи не довольным.
Соноха все же поняв, что Ранкорн в плохом настроении вжала голову в плечи.
- Я же только начала путь. Ну вторые сутки здесь. Наставник... Может быть смените гнев на милость?
Ранкорн покачал головой. Рассматривая Соноху с ног до головы. Рельефы тела. Грудь. Бедра. Просто скинуть пар и на ком то сорваться. Ведь плохое настроение. Или как то это использовать в тренировке?
- Давайте я приготовлю чай? - улыбка робкая скрывала страх женщины. - М-может сделать массаж?
Она попятилась. А ведь оружие ее было у нее.
- Учитель. Не молчите! - Сказала она. А он все задумчиво на нее смотрел. И рука скользнула внутрь кармана.
- Разделась. - сказал он.
Соноха вновь попятилась.
- Не надо! Нет, нет, нет! Учитель, я не хочу!
Ранкорн вскинул руку. Однако опустил. Выдохнул.
- Заткнись и делай.
Соноха обречённо сняла с себя все. Прикрыв интимные места ладонью. Что вызвало лишь новою волну раздражения. И это она поняла.
- Не нужно, учитель! Я... Я буду покорной! Простите!
Она убрала руки за спину. Склонив голову. Слезы полились самовольно, она их не удержала. Это было так обидно. Позор, беззащитность.
- Продолжим занятие. - процедил он. Насиловать он ее не собирался. Пока что.
- Н... Но я не одета. - прошептала она. Отвернув голову.
Ее одежду он забрал, брезгливо кинув ее на сидения.
- Хочешь вернуть свое шмотье - вперёд. Используй силу. Забери свои вещи.
Его рука легла на массивную грудь женщины и сжала ее, вызвав стон. Полный не удовольствия, а страха и боли.
- Я постараюсь! - Вскрикнула она.
- Прекрасно. Постарайся. - Процедил он. Отпустив грудь. Травмировать он ее не травмировал. Цели не было. Но неприятные мгновения и страх. То что ему было нужно. Ктож знал что она такая чувствительная.
- Я н.начну с шортиков. - Сказала она.
- Мне все равно. Работай. - Отрезал он. - Не справишься - будешь наказана.
Она кивнула. Вытягивая руку. Черные шортики зашевелились и вскоре оказались в ее дрожащих руках. Победная улыбка была короткой. Ведь осталось ещё три вещи. Нижнее белье. И верх.
- Я м-могу одеть? - спросила она, желая прикрыть позор.
Ранкорн отрицательно покачал головой. Смотря на молящую его женщину.
- Дальше. - рявкнул он.
Женщина выронила шортики.
Она не справилась, потеряла концентрацию. Ранкорн ходил так рядом. Мощный хлопок по ляшке, оставивший знатный след.
- Хочешь - верни. Используй силу. - сказал он вновь.

- Простите. - сказала она выдохнув.
- Используй боль и злость. Забери. Свое. - Процедил он ей на ухо, заставив тело женщины покрыться мурашками. От ужаса.
Рука дрожа вытянулась вновь. Но ее постигла неудача. Вновь. Успех был случайностью. Откликом на эмоции и не более.
- Хватит. - Ответил Ранкорн. Иди приведи себя в порядок. Обмойся и возвращайся.
Он кинул ее одежду в лицо ей же. Раздражение прибавилось. Смотря в след понурившейся Сонохе он лишь фыркнул. Когда же она вернулась он сидел читая планшет.
- Учитель. - Тихий робкий голос.
- Садись. Удобно садись.
Соноха уселась на пол. Положила руки на ноги. Попробовать опять. Вновь. Она прикрыла глаза. Прислушивалась к своим ощущениям, с целью постигнуть новое. Услышать могучую силу, что наполняет все вокруг. Она смогла сосредоточиться и выкинуть все лишнее из своей дурной головы. Расслабленно выдохнув.
Ранкорн покосился на Соноху. Хмыкнул. Это было хоть что-то. Она пока не заметила что он ушел. Чтобы не мешать ей лишним шумом.

Лишь когда она вышла из медитации и покрутив головой она молча встала.
Ранкорн всё же вернулся в более благостное расположение духа. Но это не значит, что он был доволен. Все же какие то успехи были. Девочка не выполнила что он желал от нее. Но палку по его мнению он не перегнул. Услышав громыхание в холодильнике. Он спустился, застав женщину за включением чайника и приготовлении двух чашек чая. С бутербродиками. Лёгкий перекус. И всё же картина мужчине понравилась. Ну а готовка была быстрая с использованием микроволновки.
Ментально Соноха перенесла все легче чем рассчитывала. После медитации она была спокойна. И даже отнеслась она к этому не так, как отнеслась бы раньше.
Хотя то что ее помяли и так нагло шлёпнул ещё и злило. Однако эта злость переросла в желание дать бой! Не в физическом плане. В моральном.
- Чем вечером займёмся? - Спросила она.
- Я не думал об этом. - Ответил он отпивая чай.
- Вы не могли бы исключить из тренировки вот это? - не выдержала она, показывая на всю голую себя.
- Прекратить обучение? - издевательски спросил он.
- Очень блять смешно. Я про раздевание меня. Я что кукла? Я человек! У меня есть права! Желания! - Начала уже неприкрыто орать она.
Ранкорн расплылся в ехидной улыбке.
- Что блять смешного? Что, сука смешного?
- Знаешь, я думал что ты будешь хныкать свернувшись клубочком.
- Да пошел ты! Кобель! Скотина!
- Обиделась?
- Да! Ты воспользовался моей слабостью! Это бесчестно блять! Ты меня так унизил! Это... Это отвратительно! Я не твоя жена, не твоя девушка!
- С боевым запалом, зай, ты мне нравишься больше. Ах да... Нас теперь соединяет нечто большее, чем узы брака. Плюс... Я не удержался посмотреть на свою ученицу.
- Хватит на них глазетЬ! ААААААА! - Соноха топнула босой ногой. - Мои глаза выше, учитель!
- Так ты же против обучения.
- Да при чем тут моя нагота и обучение, блядь? - Взвзизгнула она возмущенно. - Просто при чем? Я хочу учиться! Но я не хочу светить сиськами на всю Корусантскую площадь!
- А враги нахер тебя разденут и ты тоже будешь им заливать эту телегу? Я говорил тебе вчера. - Он прокашлялся. А затем резко на нее крикнул. - Мне насрать на твой комфорт. Холодно. Жарко. Голодно ли тебе. Стесняешься ты или нет. Используй в свое благо все, что идет. Любой процесс! Хочешь чтобы я прекратил так делать? Докажи свою силу и заставь. Стань лучше, сильнее! Освой медитацию. Освой тот фокус с чашкой!
- Будто ты блять с первого раза все сделал!
- Не сделал.
- И как тебя наказывал твой учитель за косяки? - Спросила она.
- Палкой по горбу лупил. - Сказал он. - Серьезно. Меня за косяки и такое поведение лупили палкой. Ой, посмотрите на нее. С нее сняли одежду, пригрозили и ущипнули за сиську! Агрх!
- Давай лучше ты будешь меня тоже палкой по хребтине лупасить?
- Я разберусь, что с тобой делать, повторю еще раз. - Отрезал он.

Она вздохнула и ушла одеваться. Вернувшись одетой она лишь молча села на против.
- Не дуйся, Соноха. - Ответил он.
- Не дуюсь. И не буду дуться если покажешь пару движений со световым клинком. Я хочу увидеть.
- Хорошо. Пока тогда теорию. - Сказал мужчина. - Не устала?
Соноха отрицательно покачала головой.
- Хорошо. В качестве награды за удачную медитацию. Следуй за мной.

Уйдя на склад корабля и подвинув парочку стендов с вещами, чтобы освободить пространство Ранкорн начал показывать основные движения. Разумеется активировав Сейбер.
Когда он показывал он и начинал лекцию.
- Начнем с первой формы. Шии-Чо. Форма решительности. Как говаривал мой наставник - сила этого пути в его легкой осваимости молодыми одаренными. Ступая на противника подобно неуклюжему Ранкору ты ступаешь размеренно. Шаг за шагом. Срезаешь лишние углы. СНосишь препятствие. Неуклюже, но уверенно и упорно. Решительно.
- Поэтому ее назвали Форма Решительности?
- Ну в принципе да. А почему ты назвала это именно формой Решительности? Шии-чо короче.
- Понятнее немного именно так. - Ответила Соноха.
Ранкорн показал еще пару движений. Затем улыбнувшись показал еще раз. И затем еще раз.
- Я не уверена, что все запомнила, Ранкорн.
- Хм... Я знаю. Мы будем оттачивать это в свободное время когда найдем тебе нужный снаряд. А теперь Вопрос.
Он показал другие пару движений, затем перешел в первую форму.
- Так. Минутку. Погодите наставник. Это не та форма. Нет.. Так... Ааааа! Вы хитрите! Вы знаете другую форму. Более могущественную?
- Хм... Да. Я показал пару движений из третьей формы. Форма Эластичности. Соресу. Она направлена на отражение бластерных зарядов. Глубокая оборона. Наступать проблемно. Но она прекрасно работает в защите.
- Тобишь она могущественнее первой формы?
- Хм... Я бы не сказал. Формы нужно уметь вовремя применять. И тогда ты станешь хорошим бойцом. Если ты научишься сочетать фехтование с использованием Силы, как все Джедаи - ты сможешь еще больше.
Ранкорн убрал меч. И поманил женщину к себе.
- Давай попробуем стойку с горизонтальной защитой? - Спросил он. Встань чуть сбоку. Подальше, пожалуйста.
Затем Соноха повторяла все без меча. Ранкорн показывал с выключенным. Потом с включенным.
- Давай попробуем теперь с ним. Аккуратно. Не вздумай махать как мельница. Это необычное оружие.
Она впервые взяла в руки световой меч. Глаза женщины подернулись пеленой мечтаний.
- Я как учитель!
- Попробуй встать в нужную стойку. Активируется там на кнопочку. Аккуратнее.
Соноха активировала меч. И очень медленно и аккуратно заняла позицию показанную учителем. Световой меч находится на уровне плеча, лезвие близко к телу. От волнения женщина вспотела. А затем отключила меч. Вернув его владельцу.
- Боже...
- Внушает, правда? - Спросил Ранкорн. - Вот тебе еще маленький шажок и моя попытка загладить вину.
- Рукоятка вашего меча немного неудобна для меня.
- Пока никого нет, можешь говорить на ты. В остальном на вы. Давай еще чайку бахнем? Я что-то совсем устал.
- Ты плохо спал?
- Да, мне снились непонятные сны, которые я не смог запомнить. И это меня очень рассердило. Спал я не глубоко.

Она вновь налила ему чай. Уселась напротив, подперев голову.
- Расскажи о силе, учитель.
Мужчина нахмурился. Но чай его явно разговорил. Плюс ближе к вечеру он стал еще более благодушным.
- ДАвай начнем с твоего понимания. Соня. - Сказал он. - Что такое Сила?
- Сила это то что нас окружает и дарует нам суперспособности как в комиксах. Это я так поняла.
Ранкорн кивнул.
- Ну... Давай по чесноку в чем то ты действительно права. Прямо как в комиксах. Есть очень далеко видящие, ловко прыгающие. Слушающие мысли. К примеру я использую так называемую силовую акробатику. Для ускорения себя в пространстве. Так - же... Я хорошо толкаю предметы.
- М. Так вот как вы усадили меня на жопу?
- Да. По сути ты была как в нашем занятии. Чашкой. Просто весишь больше. Разумеется мои способности пока ограничены. Но к примеру мне не затруднит поднять тебя в воздух не используя руки. Так - же я могу начать душить человека не прикладывая рук.
- Тебе говорили, что ты опасный?
- Ну... Типа того. Ты меня отвлекла. Позволь я немного разжую тебе материал. Я изложу тебе то, что знаю сам. И расскажу суть наших отношений.
- Итак. Великая Сила это энергетическое поле создаваемое живыми существами. Она окружает нас. Направляет нас. Предупреждает нас. Пронизывает нас. И самое важное - связывает вселенную воедино. Одаренные силой - могут ею манпулировать. И соответственно с ее помощью влиять на мир. Но по сути, если ч естно я немного склоняюсь к тому, что Сила не просто энергия а такое же живое существо... Ну на своем уровне. Это вот мои такие домыслы. Но тебе нужно запомнить первое. Остальное ты сама доудмаешь, может придешь а может нет. В силе есть более сильные пользователи. Есть более слабые. Не забивай голвоу уровнями. Я их сам не знаю. Но встречал очень могучих сущностей.
- Познакомишь? - Спросила Ранкорна отхлебывая чаек
- Сама встретишь если будешь стараться. И надеюсь они будут дружелюбны к тебе. - Сказал Ранкорн
- У Силы имеется два направления. Светлое. И темное.
- Такс. Мы за свет, я так поняла?
Ранкорн не удержался и засмелся.
- Меня учил светлый. Но сам я следую пути темной стороны. Это очень опасная дорога. Темная и скользкая. Но ты тоже к ней предрасположена. Посему мои методы обучения вот такие. На это все. Молчала бы - рассказал больше. А пока - обдумай все что постигла сегодня и отдыхай. Завтра сложный день. И... Если я не проснусь рано утром, займись чем то полезным. Медитацией например, хорошо?
- Хорошо, учитель.
Ранкорн остался пить чай. А Соноха отправилась спать.

RankSkord
Космогрузовик
Сообщений: 689
Зарегистрирован: 12 июл 2019, 16:43

Re: Планетарный район Серпентис

Сообщение RankSkord » 03 апр 2024, 16:56

Соноха проснулась раньше. Наставник еще не проснулся. Тем временем она начала
приводить себя в порядок. Спортивку она закинула в стирку. Причем и вещи
учителя, ворча что-то под нос.
После вчерашней гимнастики тело болело. На улице все еще была буря пылевая.
Маленькие камушки стукались о корпус "Анафемы" которая стойко защищала экипаж
от невзгоды.
Соноха посмотрела на это безобразие и вздохнула, сев медитировать и слушать
могущественного своего союзника. Раз учитель сказал заниматься с утра полезным
- надо значит слушаться. А медитацию оба считали очень важным.
Правда не вышло, мешал этот проклятый ветер снаружи. Не позволял
сосредоточиться. Болели мышцы еще сверху.
Учитывая вчерашнее - Соноха отошла. И с другой стороны ей понравилось...
Особенно когда она получила немного информации о силе, посмотрела на стойки.
Движения. Эти минуты дискомфорта стоили того.

Пока Ранкорн спал ему снился дивный сон. Библиариум Ситхов, Борт восходящий. Он шел по корридорам в мрачном величии, гулкие шаги эхом отдавались по корридору. Власть. На его руки богатые украшения, рукоятка нового клинка из ауродиума. Алый клинок. ПОд стать ему и его стремлениям. В зале пусто. Он имел доступ ко всему. По всем зданиям.
На связь вышел сит трупер. С его личного ударного крейсера. Флагмана который вел армаду на захват мира. Захват, который принесет ему славу. Богатства. Женщин.
- Господин. Имперцы отступают под нашим гнетом. Мы сломили их оборону и берем штурмом дворец Моффа и городскую администрацию. Очаги сопротивления гасятся успешно! Потери в приемлимом количестве.
- Ценных пленных пустим на выкуп. Пусть Империя знает, что мы в отличии от них ценим пленных. И ценим жизнь. - Ответил он.
- Да господин. Да пребудет с вами Сила!

Под мрачными сводами Библиариума он провел рукой по монитору. Он желал познать новое. Вновь вернулся к чтению. Точно... С успешными захватами систем во славу госпожи он совсемз абыл о ней...
- Ранкорн. И вновь ты пришел прикоснуться к знаниям.
- Да госпожа Когнус.
- Оставь эти пальные манускрипты.
Он подошел к ней. Обольстительной красивой Неестественно красивой. В его голове ее урпугое тело было еще прекраснее чем на яву.
- Порадой меня, темный воин и я дарую тебе знания о которых Ты не мечтал.
Как только его рука уверенно легла на ее грудь он увидел алую вспышку. Меч пронзил его грудь.
- Какая жалость. Ты все так - же наивен. ..
И он проснулся. В холоднмо поту, отправился приводить себя в порядок. Дискомфорт в груди был унят под душем. Но настроение от этого лучше не стало.

Однако наставник пришедший в кают кампанию Лишь молча сел пить чай,
оставленный раньше Сонохой. Посмотрев на девушку он лишь отвёл глаза смотря
обратно в чашку, наблюдая как плавают чаинки.
- Учитель. Погода плохая. Работы будет после много. Но пока может чем то
займёмся?
Ранкорн промолчал.
- Ты чего как тучка? - Спросила она, садясь рядом. - Опять сны?
- Буря ебучая, вторые сутки дрочит.

Соноха вздохнув села рядом.
- У тебя кажется стресс. - сказала она. - Или опять встал не с той ноги?
Женщина думала как же привести Ранкорна в более благое настроение.
- Может мне... Чем то вам помочь?
- Может научиться нормально медитировать? - Огрызнулся он. - Три дня топчемся
на одном месте. В эту пылевую бурю.
Соноха встала, обошла мужчину со спины и ее руки легли на плечи. Массаж лучшее
средство, чтобы можно было сбросить напряжение.
- Ну же, расслабьтесь. Просто вы слишком ответственно подходите к процессу.
Все будет хорошо. - Шептала она. Нежные руки женщины начали чуть сильнее дать
на плечи.
- Ты меня задушить что ли хочешь? - спросил он.
- Нет. Я хочу, чтобы ты немного успокоился. - Сказала она, продолжая.
Ранкорн резко перетянул ее к себе. За час массажа мурлыкающей женщины он
разомлел. И стал чуть добрее. Но то ли решил сам поиграть, то ли что.
- Вот и хорошо.
Рука мужчины властно легла на грудь. Соноха особо не сопротивлялась. Хотя
морщились, когда ее грудь мяли излишне грубо.
Вскоре избавившись от одежды Соноха легла рядом. Все же теперь это было с ее
согласия. Пусть и не ожиданно для нее самой. И по сути эта грубая игра
продолжилась.
- Можно полегче? - спросила владелица груди, когда Ранкорн в очередной раз
грубо сжал ее. Но ему было на просьбу все равно и он сжал ещё сильнее.
- Я вижу, что тебе это нравится в какой то мере. - Сказал он. Сказать что где
то напряглось - ничего не сказать. Но он сдерживал себя. Продолжая игру с
грудью ученицы.
- Надо будет тебе соски проколоть. - Сказал он ухмыльнувшись.
- Нет... Ах... - Прошептала она. - Ты очень грубо с ними! Давай полегче.
Он притянул ее поближе, зажав рукой рот. И прижал к столу. Сев на нее сверху,
на ее живот. И продолжил свои действа. Руки Сонохи легли на его. С просящим
взглядом.
- Умерь свою злобу...
Однако он явно не собирался.
- Стилистику я задал. - Сказал он, вставая с нее. - Интересно, дорогая, ты готова?
- Д... Да. - Кивнула она.
- Что же.
- М... Можно я что то возьму? Для себя...
- Можно. У тебя минута.
Девушка быстрым шагом отправилась в свою каюту и вернулась с тем предметом,
который будет ее по сути и радовать.

Затем она отложила его на стол.
- Устраивает?
- Более чем. - Сказал мужчина.
- Только... Не говори никому. - Попросила она.
- Я всем скажу. Что ты извращенка!
Она судорожно выдохнула. Встала перед ним на колени, когда он сидя ожидал ее.
Она освободила его от одежды. И затем в нежный плен ее губ попал он. Она дарила
ласку не взирая на вопиющую грубость. Которую она получила. Но эта грубость
была с ее согласия. И это ей очень понравилось. Новый опыт. Он подходил для этого лучше всего. Заставлял ее быть покорной и жаждать. Сейчас она хотела не поблагодарить его за терпение. А сделать его день приятным. Игра будет долгой. Он будет руководить процессом. А пока... Она просто поможет расслабиться. Снять оковы. Чтобы он сделал то, что хотел.
- Грудь. - Сказал он.
Женщина молча прекратила ублажать мужчину орально, подставив ему грудь.
- Как пожелаешь.
Руки схватили ее с новой силой. И из глаз распаленной Сонохи потекли первые слезы, которые смывали тушь.
- Слишком грубо!
Рнакорн лишь стал менее грубым. Разумеется он продолжил.
- Используй это. - Сказал он похлопав по ее крупным молочным железам.
- Хорошо.
Вновь встав на колени она использовала их, чтобы дарить минуты удовольствия. Горячие губы касались его головки. Минуты блаженства в ответ на его грубость.
И он владел ей достаточно долго. По счастью мозгов у учителя больше чем у Сонохи было, посему все свои взрывы чувств неизменно она стимулировала или грудью. Или ртом...
Уставшая женщина осталась на полу кают кампании. Истерзанная, с определенным предметом в сокровенном месте. когда Ранкорн вылизывал ее шею.

RankSkord
Космогрузовик
Сообщений: 689
Зарегистрирован: 12 июл 2019, 16:43

Re: Планетарный район Серпентис

Сообщение RankSkord » 05 апр 2024, 20:24

Утро начинается не с кофе. А с прочистки дюз двигателя. Спасало две вещи. Хоть шла буря та была значительно слабее чем эти два дня. Посему парочка вооруженная лопатой, щетками, респираторами и матом работали не покладая рук. Вынося ведра песка и бросая его просто рядом с кораблем так, чтобы ветер его уносил. Это работа заняла все раннее утро.
Затем отчищали турели. Тоже с матом. И ведрами. Даже сверху корабля естественную маскировку из пыли сняли. И почистили воздухозаборник.

Отчистив корабль и отмывшись, парочка приступила к занятиям.
Медитация вновь не получилась в силу усталости юной ученицы. Она тупо уснула. Однако учитывая ее вчерашние похождения и старание - Ранкорн ее так и оставил. Не беспокоя понапрасну уснувшую в кают кампании женщину, на которую просто накинул плед.
Ну хотя бы сон у женщины был крепкий и хороший.
Ранкорн же отправился в офис капитана, где углубился в прочтение пришедшей почты.

После пробуждения ученицы та с извиняющимся личиком посмотрела на мужчину. Тот лишь вздохнув развел руками. Отгул придется дать, плюс чистя двигатель он сам сильно устал.

"Не получается с ней пока по темному..." Подумал он.

Женщина проснулась ближе к вечеру. Обычно потянувшись.
Проходящий мимо Ранкорн потрепал ее по голове.
- Ты заспалась. А кто учиться будет?
- Мне снился чудный сон...
- С родителями была?
- Нет. Богатой и счастливой.
- Как тебе мало для счастья надо. Деньги. Алчная душонка. - Ехидно протянул мужчина. - Ладно. Пробудись и вечерняя медитация ожидает тебя.

Женщина кивнула, где то пол часа сидя в поезде с прикрытыми глазками и только потом, освежив свои силы приемом каффа приступила к заданию. Вновь.
На этот раз, после отдыха у нее получилось. Она медитировала очень долго, расслабленно. Ранкорн не беспокоил ученицу, ухмыляясь ее успеху.

Однако на следующий день Ранкорн был просто в бешенстве. А Соноха трусливо пряталась за столом прикидываясь ветошью. Пока сработало, потому что песка насыпали Ранкорну за шиворот. И он громко ругаясь так, что позавидует попугай боцмана с далёких каррибских островов пока на нее внимания не обращал.

- Я сука на Татуине что ли? Ею твою...

Соноха быстренько перебежала за одеждой и сделав вид что побежала чистить ломанулась опять. Не забыв респиратор.
Ранкорну пришлось тоже идти ей помогать и вновь чистить все от и до, убив на это кучу времени с самого утра и до середины дня. После чего Ранкорн. Изваздавшись по ноздри. И злобно посмотрев на уже идущую в душ босиком Соноху.
Та лишь вздохнула, разведя руками. Он капитан. Он ведёт корабль.
Ранкорн что то процедил. Жуткое и страшное. А добавь он лишнюю букву, то получилось бы совсем сквернословно.
- Что? Я то при чем из за этой гребаной бури? У меня уже такие мысли что здесь нихрена окромя ебучего песка нет. - Протянула отмывшаяся Соноха. Когда села напротив.
- И не смотри на меня. Просто не смотри.
- Иди медитируй. - Отрезал он. - не беси меня больше, чем погода.

Соноха послушно кивнула мужчине и устроилась поудобнее. И вскоре вновь медитировала, умиротворенно закрыв глаза слушая великую силу. Сделав ещё один робкий семенящий шаг на пути своего могущества.
Ранкорна это устроило и это немного снизило градус его злости.

После того как Соноха закончила медитацию он лишь кивнул, молча устремив взгляд в сторону закрытого трапа.

- Ты чего злобный какой, Ранкорн? - Спросила она.
- Погода изводит. Словно место хочет избавиться от нашего присутствия. - Буркнул он.
- Ну просто непогодится. - Промурлыкала она.
Она вновь зашла за мужчину встав за его спину. И начав делать массаж плеч.
- Успокойся, учитель. Если ты будешь нервничать силы твои могут стать меньше. Чтобы быть уверенным в себе, в победе нужно не нервничать.
- Ты щас с огнем играешь, Соноха. - Огрызнулся он.
- Простите, Учитель. Я забылась. - Выпалила она
- Если завтра будет нормальная погода - я подготовил тебе особенную тренировку.
- Благодарю Наставник.
- Марш спать. Иначе я тебя уложу сам. - Рявкнул он.
Соноха склонила голову в поклоне.
- Да, наставник. - Сказала она.

Аватар пользователя
Эйрис ап Эйлунд
Инквизитор наблюдает
Сообщений: 2417
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 14:23

Re: Планетарный район Серпентис

Сообщение Эйрис ап Эйлунд » 07 апр 2024, 06:24

--------------------------Белсавис

Судно вышло из гиперпространства, тут же передавая свои данные флоту, зависшему на орбите Коррибана в этой системе. Пройдя пару корректирующих внутрисистемных прыжков, корабль оказался наконец в основной части и от него отделился челнок, направлявшийся к планете. В атмосфере их немного потрясло, но ложась на заданный курс к вбитым ранее координатам, челнок медленно и верно следовал туда куда приказала Мара. Женщина же сидела в медитативной позе, сосредотачиваясь на поиске. Ей важно было убедиться, что Ранкорн никуда не делся с поверхности и правда находился здесь. Не ощутить его присутствия было бы сложно для неё, обученной специально для это. И вот оно это плато, и корабль на одном из концов возвышенности. Мара приказала приземлиться в отдалении, после чего, спускаясь по трапу ощутила, какой тут пронизывающий сильный ветер. Сосредотачиваясь на Силе и концентрируясь, она медленно отошла от трапа челнока, оставив своих сит-труперов на борту. А сама замерла в ожидании на половине пути, давая Ранкорну и его ученице время для того чтоб принять прилёт посторонних и выйти к ней.

RankSkord
Космогрузовик
Сообщений: 689
Зарегистрирован: 12 июл 2019, 16:43

Re: Планетарный район Серпентис

Сообщение RankSkord » 07 апр 2024, 06:54

Ветренно. И скучно. Ранкорн что-то читал сидя в кают кампании, тем временем как его ученица сидела, поскольку от туда вид открывался тоже красивый.
- Пуп. - Сказал сканер корабля.
- Ранкорн, гости! - Крикнула она.
- Да ну, берешь. Че тут всяким делать придуркам? - Крикнул он, поднимаясь чтобы посмотреть. - А нет. Отслеживай сигнал. Бластер возьми. Я разберусь.
Щелкнул на пульте тумблер. Были активированы и дроиды канониры, чтобы навешать в случае чего подарков на прилетевшую елку. Но... Пока что толку стрелять не было. Свои же. Хотя... Свои они пока выгодно. Так размышлял о верности их Ранкорн.
- Бластер взяла?
- Да, каску надела. - Сказала на поправляя бронежилет пока корабль союзников садился. - С тобой идти?
- Не, я сам поздороваюсь со своими приятелями. Сиди и не отсвечивай. В случае чего вжарь по ним с турелей. А Гадюк не забудь. Но пока орудия на них не наводи. Не провоцируй.
- Уже... Включены. По поводу турелей поняла.
- Слушай, а почему так серьезно?
- Если бы они пришли с дружеским визитом - они бы тебе перед этим сообщили, верно?

Ранкорн неторопливо вышел на встречу, с трапа. Немного щурясь от ветра. Трап за ним закрылся. Чтобы всякие диверсанты не лезли.
- Ты не предупредила о своем прилете, посему чай я не поставил. Если тебе экстренно не нужна помощь - я не могу понять причину твоего визита. Итак. Чем я могу помочь?

RankSkord
Космогрузовик
Сообщений: 689
Зарегистрирован: 12 июл 2019, 16:43

Re: Планетарный район Серпентис

Сообщение RankSkord » 07 апр 2024, 15:26

Для Мары ожидание едва ли было томительным. Она так и стояла, сложив руки перед собой, в ореоле развивающихся багряно-алых волос. При этом концентрируя вокруг себя Силу. Кто бы что не говорил, а женщина понимала что едва ли в ордене где столько тёмных, можно говорить о доверии. Доверие это фикция, основанная лишь на том, кто кого больше запугает.
-Я не обязана предупреждать тебя о том когда и куда мне прилетать. - Ей нужно было перекрикивать ветер, но и это не было проблемой. Голосом манипулировать каждый дурак может. А они тут дураками уж точно не были. - У твоей ученицы есть знание которое мне нужно. Но ты прячешь её. Значит, тебе есть что скрывать?

-М, даже так. Я тебе когда нибудь так - же скажу. - Ответил он ей уверенно. Прислушиваясь к силе он ухмыльнулся. - Знание... У нее? Забавно. Чем слепой желторотик может удивить. Это первое. Второе... Кто-то же должен сидеть за турелью, верно?
Он лишь ухмыльнулся.
-Врагами мы с тобой пока не являемся. И я отвечу тебе на твой основной вопрос. Мне скрывать нечего. Она пока не готова к представлению ордену. Она не готова знать о ордене. И уж тем более не готова к знакомству с личностями на подобии Иллиаха, Когнус или с тобой. Своей госпоже я верен. Что ты хочешь спросить у моей ученицы?

-За турелью... - Коротко мотнув головой и подняв руку, Мара отдала приказ выйти подчиняющимся ей сит-труперам в силе 36 человек. Даже с такого расстояния единство их шага отразилось звуковым эхом. С их стандартным вооружением st-w48 и двумя противотанковыми орудиями. - Ты правда хочешь этого?
Удивительно, как нелепо порой выходит толкование чужих действий. Склонив голову чуть в бок, женщина прищурилась, ловя направление ветра и прикидывая, как тот поведет себя в тот поведёт себя.
-Она знает, куда отвезла ту, кто мне нужен. Позволь мне поговорить с ней и не доводи до крайности. Предатели и беглецы ордена должны нести свою кару. - Сейчас он был уверен в себе, ведь он столького достиг. Получил себе ученицу. - Ты скрываешь от нее об Ордене, а она от тебя работу на имперцев.

Мужчина ситх труперов не испугался. Но его рука легла на клинок. Он внимательно слушал женщину. А орудия корабля навелись на толпу. Но затем Ранкорн повел себя неожиданно. В его глазах не было ни страха. Ничего такого. Скорее он бы даже хотел вступить в бой. Но верность ордену пересилила, когда она сказала об этом. Причина была обоснованной. Подозрение работы на имперцев... Хм... А ведь это интересно.
-Госпожа говорила, что желание ее верных клинков будут исполнены велением ее божественной сущности. И могуществу. Я с радостью дам тебе возможность говорить с ней, дабы предатель ордена понес кару. Тогда будь гостем на борту Отлученной. Но гостем пришедшим с намерениями как союзник. - Сказал он, протянув руку. Эдакий договор. - Не забудь сдать свой клинок своим верным боевым псам. Я не хочу, чтобы она могла раскусить тебя как одаренную великой силой. Как капитан корабля я даю обещание, что твой запрос будет исполнен и ты будешь в полной безопасности на его борту. Тебя устраивает такое?
Ранкорн ухмыльнулся. Скрыв природу гостя от своей подопечной он сможет позволить Маре использовать способности силы в плане дознания. Для Ранкорна же его слово как капитана еще что-то значило.

Ей пришлось подойти несколько ближе чем предполагает осторожность, однако даже при учёте гула повернувшихся турелей, и руки на мече, Мара всё равно не схватилась за свой. Она по прежнему держала руки перед собой сложеными. Когда же ей было предложено сдать оружие сит-труперам и оговорено скрывать свою природу, женщина чуть прищурилась.
-Ты явно не понимаешь чего просишь. И не сведушь в способах дознания. Мне придётся применить к ней Силу, а это выдаст меня как форса. - Ей не нужен был меч, чтоб сражаться. А потому она жестом подозвала к себе одного из сит-труперов и отдала рукоять. - Сохрани её.
И так как речь шла лишь о лайтсайбере, бластер скрытого ношения всё ещё был при ней.

Ранкорн кивнул и показал большой палец вверх. Турели вернулись в исходной положение. Значит все было отлично.
-Прошу. - Ответил он улыбнувшись. - Только давай без членовредительства. Ты гость. И мне полезно поучиться подобному. А то я дальше снимания кожи с пальцем ножом не дошел.
Трап открылся.
-Я подготовлю почву, чтобы тебе было легче. Хорошо? Вот и отлично.

Когда они вошли, то увидели решительно настроенную женщину, которая сидела и утирала кровь из губы. Перенервничала слегка. В отличии от Ранкорна количество сит труперов она испугалась.
-Воу, спокойнее. Это добрый гость. Она обеспокоена теми ситуациями, которые случились с тобой в прошлом и хочет тебе помочь. Но в замен ты должна ответить на все ее вопросы максимально, максимально честно.
-Ага, видали мы таких помощничков. Потом кровью ссышь. - Буркнула она. Но напряженные мышцы чуть расслабились и она улыбнулась. Ранкорну она доверяла. А значит и гостю можно! - Ладно, без проблем. Кейтара Эталиан, к вашим услугам.
-Ну мне то ты веришь. Вот. Любите жаловать... А я пока чайку поставлю. - Правда Ранкорн то был все равно очень рядом. Но он выключил гадюк. Которые были на готове. От греха подальше, ведь он дал слово.

Входя на борт и отмечая девчонку, Мара включила самую милую из своих улыбок. На удивление, это то, что она умела лучше всего, в шпионаже бывало поелзно менять маски так часто, что забываешь о том какая ты на самом деле. Диалог этих двух проскочил мимо неё и женщина не стала заострять внимание на деталях. Но фраза про "кровью ссышь" вызвала снисходительный взгляд. Подобные дилетантские способы выуживания информации были прошым веком и уже давно не использовались лично Марой.
-Выпендриваться значит будем... мгм... - Это она сказала на столько тихо, что скорее походило на влетевший в закрывающийся шлюз ветер. - Кьяра... Лорн.
Выбранное имя было озвученно не просто так. Как не банально, но именно этот псевдоним был на слуху у многих в послевоенное время. Когда все вокруг ликовали от победы повстанцев. А Мара бежала на Форлисс, где работала в кантине Горба Дрига. Усаживаясь на одно из сидений возле стола, женщина ощущала себя здесь так, словно всегда была в такой компании. И такое же чувство она излучала в пространство, используя банальные психологические якори.
-Кейтара, постарайся вспомнить... Где-то около года назад ты приняла заказ от женщины которую нужно было отвезти по указанным ею координатам. Куда ты её отвезла. - Зеленые радужки мягко мерцали в свете палубного освещения. Поправив рукой свои волосы, Мара искуссно делала вид что она простой обыватель который о Силе и способностях знал только по наслышке, если вовсе не знал. При этом Джейд едва ли ослабляла свою концентрацию в Силе, входя в некоторое подобие пограничного транса, с которого она начинала свои подвижные медитации.

Соноха моргнула. Вспомниная пассажиров, которых она перевозила. Затем ее рука коснулась своих волос, она почесала голову. Глаза блуждали по кораблю, словно она пыталась найти тот предмет который поможет ей вспомнить.
-Мне нужно больше информации, чтобы ответить вам на вопрос, Кьяра Лорн. - Сказала она. Ее мозг усиленно вспоминал. Но амнезиак выжег все очень, очень прочно. Женщин она не помнила. - Я... Действительно занималась перевозкой людей. Когда они просили. Обычно за это платити деньги. Но в основном... Они сопровождали груз. Это максимум из того, что я вспомню.
Она задумалась.
-Я помню несколько женщин. Темноволосая, средних лет. Корусант - Набу. Переезд. Много вещей своих везла. И одну интересную молоденькую блондинку. Она летела... Не помню куда. Вроде на Беспин. Она грузов не везла.

Женщина продолжила вспоминать.
-Мне бы фотографию показать, пожалуйста.
Ранкорн чуть вмешался.
-Постарайся вспомнить. Та женщина, которую ищет госпожа Лорн очень опасна. Она ворует дар силы и оставляет после себя обычные пустышки. Эта женщина твой враг, помоги госпоже Кьяре и прошлое твое станет лишь забытым кошмаром. - Нагло солгал Ранкорн. Демонизировать противника своего союзника верный способ.

Улыбка Мары стала ещё шире, а взгляд ещё более спокойный. Дыхание не участилось ни на секунду. Она подмечала каждую деталь и все движения девушки. И всё говорило о том, что она явно что-то недоговаривала, но по большему счёту и правда не могла припомнить женщину.
-Но ты возила её. - Вытащив из набедренной сумки планшет, Мара в пару кликов нашла нужную запись с камер Супримаси, на котором чётко видно идущую Соноху и Ширу. Отрезок был небольшим, но заснятый с двух камер проходного коридора в доках. - И мне бы не хотелось, чтоб подтвердилась информация о том, что подруга Ранкорна, является пособницей шпиона укравшего важные данные. Тебе ведь тоже этого не хотелось бы... Бади?

Соноха смотрела на запись. Она чесала голову. Она узнала себя. Но... Этот момент.. Она словно был вырезан из ее памяти. Когда ее обвинили в потенциальном шпионаже она даже испугалась. Внутри все сжалось, но она не помнила эту женщина. Пересилив себя она лишь сглотнув ответила.
-Я не помню ее... Можешь пытать. Я ее не помню.
-О, конечно нет. Было бы неприятно прервать обучение столь талантливой девочки.
Ранкорн заглянул в планшет. Красивых девочек он всегда запоминал. А эту он видел впервые.
-Нет. Когда я был с ней рядом ее не было. Я бы... запомнил. Ну вы понимаете, госпожа. - Ответил он ухмыльнувшись.
-Я не помню даже этих корридоров. Судя по всему это какой-то корабль... Не могу вспомнить этот момент! Я хорошо помню лица, но эту женщину не помню.

В этот раз взгляд Мары даже не мигнул.
-Бади. Она должна вспомнить. Я конечно не получала докторской степени, но владею психологическим гипнозом. Иногда приходилось помогать солдатам придти в себя когда они перепили. - Слова буквально пронизаны были покоем и умиротворением. Мара только не стала говорить о том, что это больно и что может причинить некоторый вред. И всё же она сначала хотела соблюсти формальности, не делать как всегда всё по своему. Используя Силу на Ранкорне заставив его не на долго замереть, а после перехватить саму девчонку и влезть в её голову. - О, ты бы и правда её запомнил, если бы встретил.

-Думаю тебе стоит ей довериться. Постороннего я бы не пустил, если бы это навредило нам.
-Хорошо. Я докажу верность своему наставнику. - Сказала Соноха неуверенно.
Ранкорн кивнул Маре. И забрал бластер у Сонохи. Во избежание глупостей. Теперь Мара могла действительно приступить к нужной ей технике. Вот только Соноха нервничала все больше и больше.

Получая разрешение, она подсела ближе к Сонохе, после чего мягко повернула её так, чтоб голова оказалась на её коленях, ладони Мары коснулись висков девушки.
-А теперь закрой глаза и постарайся расслабиться. Тебе может показаться, что я хочу причинить тебе боль, но если сопротивляться... будет только хуже. - Последняя фраза получилась как хлёсткий удар пощёчины и Мара резко проникла в сознание Сонохи. Она буквально врезалась в эту светящуюся стену, которую оставил амнезиак. Понимая что все её старания действовать мягко не увенчаются успехом, Мара сделала несколько разрушающих ударов, которые буквально пронизывали искрами боли всё тело, нанося ментальный вред. Вспышками в голове у Сони появился Кестис, произнёсший "...Я знаю о чём ты думаешь, и ты ни разу за всё время не проявила должного рвения для того чтоб быть здесь. Одни лишь жалобы и нытьё, какие мы все сволочи. Надеюсь, что ты испытаешь ту боль, которую ощутила из-за тебя учитель..." От боли ей наверняка захотелось дёргаться, но руки Джейд на удивление держали очень крепко. А тем временем звон усиливался. Калейдоскоп видений укрытых подёрнутыми дымкой осколками. Вот тут Соноха стреляет на поражение в этого рыжего, кажется это какая-то планета с джунглями. Но всё не то. Мара двинулась дальше, но поняла что оставляет за собой буквально мешанину открытых истин которые явно кто-то хотел спрятать. Что ж, в её работе многое выдавало сложность. Пробегая мимо очередной вспышки-эха с именем Дарк, Мара оттолкнула её, пока наконец не оказалась перед нужным воспоминанием. Шира которая нанимала их на Вейланде, то что та говорила о Силе и кажется кого-то учила. Углубившись дальше, Джейд буквально услышала, как Соноха захрипела, однако успела ухватить ещё кое что, после чего разорвала связь с сознанием девушки. На автомате поглаживая ту по голове, Мара прикрыла глаза. - Значит...системы Сартинейниан... занятно.

Ранкорн молча смотрел на это истязание, на которое он дал разрешение. Покажел ли он? Наврятли. Просто еще один источник знаний открылся перед ним. То, чему он сможет научиться. Наверное. Посему он не вмешивался.
А вот женщина была в аду. Были ли ее воспоминания ей понятны? Нет. Да только вот желание сейчас свернуть шею Маре были сильнее чем желания думать. Только прийти бы в себя.
Девушка попыталась утереть слюни, промахиваясь мимо уголка рта. И пытаясь вернуть все на круги своя. Башка болела, а из носа капала кровь. Но даже сейчас, ответом на боль и ужас было желание одно. Самое яркое желание.

-Что тебе удалось узнать? - Спросил Ранкорн спокойно. - У тебя остались вопросы к моей верности, верности моей ученицы и нашла ли ты искомое?

-Более чем. Спасибо. - Глядя на то, как девушка пытается придти в себя, Мара встала и подошла к Ранкорну и легко похлопала его по плечу. - Я думаю, правда, теперь ей захочется в ответ сделать больно уже мне. Но я не наша дорогая Когнус. Избивать младенцев не хочу.
Поведя плечом и нахмурившись от полученной информации, Джейд чуть прикусила губу. Быть чьей-то должницей было не в её интересах, но ей пошли на встречу, а это чего-то да стоило.
-Ответ я нашла и потому с меня должок.

-Мммм, не просто больно. Кажется сейчас она хочет тебя убить. Какая занимательная девочка мне попалась... - Улыбка Ранкорна была ещё шире, чем у чеширского кота. Эдакий триумф. - Поведай же мне о ее тайнах. Кто она. Стоит ли мне ее прятать и дальше? Работает ли она на имперцев?
Этот запах желания убивать, источаемый женщиной в силе. Ранкорна он заводил и волновал. Конечно он себя сдерживал. Но ему это нравилось. Это показывало ему, что ученица далеко пойдет.

-Больно, как на Дромунд Каракале, после возвращения... Прохрипела она смотря глазами полными желания мести. Даже в одном каппилярчик лопнул. Но это беспокоило мало.
Ранкорн не взирая на то, что зрелище его не порадовало...

-Ты её не спрячешь. Если её видел хоть один из нас. Думаю... королева уже в курсе. - Пожав плечами и посмотрел на хрипевшую о чём-то Соноху, Мара скрестила руки на груди. Много кому уже хотелось убить её, так что девочке придётся очень постараться, чтоб успеть раньше. - На счёт имперцев...сомневаюсь. Они обычно форсчувствительных не отпускали. Если ты понимаешь о чём я.
Показав ладонью по горлу, Мара снова прикрыла глаза медленно вдыхая и выдыхая. Жаль конечно что её лишили такой возможности подраться на световых мечах, но она надеялась найти кого-нибудь кого можно приговорить и лишить жизни. А тем временем, подойдя к Сонохе, Джейд склонилась к ней на уровне глаз.
-Если тебе очень хочется убить меня. Попробуй. Прямо здесь и сейчас. На улице. Можешь сама связать мне руки за спиной, или Бади...

Ранкорн пожал плечами.
Имперцы, хрен ли с них взять. Не удивляюсь если форсы им нужны как мясные пешки. - Сказал он. - Значит решили что она не угроза. Но почему она забыла? Я не знаю препаратов для этого. И не тронет она тебя. Никаких смертоубийств мне тут не надо.

Пока Соноха даже в лицо ей плюнуть не могла ибо "прицел" был сбит. А глаз у Джейд то была шесть, то восемь, то два. Она получила все же серьезный урон. И пока вихри воспоминаний кружился в ее голове она пока не могла ответить. Ну и составить хоть какую то оппонентскую угрозу. Тут даже слова Мары она не понимала особенно. Больше это походило на поток речи но из за отходняка она мало что даже ответить могла.
-Ничего... Ничего... Оклемаешься... Просто потерпи... Немного... - Хрипела она. Скорее всего просто тут с сама с собой говорила.

-Почему ты не сказала мне раньше, уже на Супримаси бы встретились иди бы я курс проложил. Предатели ордена дело общее. Или... Очень личное в данном случае?

-Я буду ждать, милая Кейтара. - И слова её были подобны мёду. Мара выпрямилась и посмотрела вновь на Ранкорна чуть удивлённо. - Не сказала раньше? Я говорила о том, что ищу кое кого, и узнала о нужных координатах лишь сейчас. К тому же... я была на задании, мне нужно найти для королевы один артефакт. И...
здесь в низине есть хрустальная водоросль. Сегодня ей лучше собрать и заварить её. Мне пришлось очень сильно залезть ей в голову. И да, кажется она убила своего учителя. А хочешь узнать больше, обратись к леди Лонерган, кажется она знает куда больше чем рассказала мне.
Пожав плечами, Мара направилась на выход, помахав на прощание рукой. Не то, чтоб она стремилась раскрывать чужие тайны, но она правда не знала больше чем сказала. Да и ничего такого толком она и не увидела. Лишь нужные ей отголоски.

-Давай поаккуратнее там с этими имперцами. - сказал он ухмыльнувшись. - Хрустальная водоросль? Ладно, попробуем. Спасибо за совет.
Ранкорн не препятствовал уходу женщины. Трап остался открытым, если что то нужно. Ранкорн был доволен тем, что обошлось без поножовщины. Соноха тем временем вообще потеряла сознание. Которое вновь испытало шок. Он оставил ее спать здесь. Не забыв принести ее подушку и одеяло.
-Что же за упырь был у тебя учитель, если ты его порешила... - Протянул Ранкорн. Он не знал, что там все было намного сложнее. Но решил быть трижды осторожнее на счёт Сонохи и ее третирования. А то ещё и его укокошит.


Мара---------------------Восходящий

RankSkord
Космогрузовик
Сообщений: 689
Зарегистрирован: 12 июл 2019, 16:43

Re: Планетарный район Серпентис

Сообщение RankSkord » 08 апр 2024, 06:16

Соноха проснулась когда уже Ранкорн все убрал. Глаз болел. Голова тоже, очень сильно. Нос был заложен. Дискоординация движений стала меньше. Скорее накатила слабость в забитых судорогой мышцах. Однако она не ждала сочувствия. Да и вообще ей было не до этого. Она попыталась встать, но сил не было тоже.
- Лежи. - Приказал мужчина. Поскольку они подготовили корабль и боролись с песком запуск был не сложным.
- Тебе нужна помощь, чтобы управлять... - Прохрипела она. И ее беспощадно вырвало. Хорошо, что Ранкорн это предвидел и поставил ведро. Поскольку о предательстве женщины он не получил ответ - в ее верности он не сомневался. А как учитель он чувствовал ответственность. Ну вернее угрозу своему потенциальному опыту.

Двигатель корабля мерно загудел, корпус мягко вибрировал. Сердце корабля рвалось в бой. Но полет будет не долгим. На Супримаси. Ранкорн планировал избежать потенциальной встречи с рыжей красавицей вновь. Посему решил лететь в госпиталь на столице.

Пока корабль готовился и прогревал движки, Ранкорн спустился в низ.
-Водичку, м? Смотрю выглядишь получше.
-У меня очень сильно болит голова. Ща подохну... - Прохрипела она.
-Что, спазм сосудиков? Сейчас к доктору слетаем. Полегчает. - Сказал он. - Все, укладывайся.

----------->>>>>>> Система Хорусет, орбита и соответственно Супримаси.


Вернуться в «Коррибан»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостей