Планетарный район Серпентис

Столица сектора. Религиозная столица народа фирсе.
RankSkord
Космогрузовик
Сообщений: 690
Зарегистрирован: 12 июл 2019, 16:43

Re: Планетарный район Серпентис

Сообщение RankSkord » 22 апр 2024, 08:18

------------->>>>>> Гробницы Ситхов. Соноха, Ранкорн.

Приземлившись на свое любимое место, только теперь учтя розу ветров Соноха и Ранкорн вернулись к дальнейшему обучению одной особы. Ранкорн свою ученицу ценил. А начавшие получаться вновь медитации он приписывал к своим умениям и стараниям женщины. Которая молчала о своих воспоминаниях от греха подальше. Меньше вопрос - меньше всякого бреда в жизни. Плюс надо уделять время учебе, а не воспоминаниям. Посему она старалась именно сосредоточиться на новом обучении. А ее новый учитель очень внимательно за ней следил, имя далеко идущие планы. Негласный договор между Ранкорном и Сонохой креп и оба видели друг в друге заинтересованные стороны, каждый имел свои интересы в этом.
Ну и по крайней мере Соноха видела в Ранкорна не просто наставника, но и начавшую прокладываться дорожку дружбы. Последний больше напрягался, что кует слишком тонкую проволочку. Не так пойдешь и все. Прахом усилия.

Посему Соноха старательно медитировала когда корабль успешно приземлился.
Ранкорн ей не мешал. И только к вечеру, Соноха, немного уставшая решила сварить им обоим что то на ужин. Так уж сложилось, что Соноха по традиции взяла на себя обязанность готовить. И организовывать быт.

- Я у тебя словно жена. - Усмехнувшись сказала она накрывая на стол. Ранкорн тем временем просто промолчал. Он вновь был не в духе, размышляя о своем. Соноха не знала о чем. А Ранкорн тем временем размышлял тренировать ли телекинез или немного увеличить часы медитации. Плюс надо было не забывать о физической форме. Посему он молча съел свою порцию и встав отправился в свою часть корабля. То ли ему что то не нравилось. То ли он о чем то думал. О чем - Соноха не догадалась.

RankSkord
Космогрузовик
Сообщений: 690
Зарегистрирован: 12 июл 2019, 16:43

Re: Планетарный район Серпентис

Сообщение RankSkord » 26 апр 2024, 10:34

Соноха все чаще медитировала, Ранкорн пока был доволен. И находился в благом расположении духа, они даже провели совместную медитацию, что Соноху очень порадовало.
Затем Ранкорн неторопливо принялся лазить в соц сетях. Они у него были, просто на аккаунт он не заходил давно.

Соноха же в соцсети вела фейк аккаунт, там даже фотки не было. И сидела, тыкала в аналог фермы. За этим они провели приятные пару часов отдыха с чаем и обедом.
- Может тебя в друзья добавить? - Спросил мужчина ухмыльнувшись.
- Не, я чисто по группам с ласатскими кошечками лажу и в игрульку играю.
- Че, в ферму? Всегда думал, что они мозги растворяют. - Сказал Ранкорн.
- Ну тебя. Злодейский злодей. - Немного добавив в голос обиды сообщила Соноха откладывая планшет.

Перерыв был окончен и Соноха решила заниматься гимнастикой. Конечно до профессионального уровня ей было далеко... Но все же она должна быть очень маневренным бойцом. Ранкорн ей в этом помогал, не забыв подсказать ученице, чтобы она разогрелась. А то мышечный спазм ей был не нужен.
Соноха благодаря тому, что Ранкорн очень часто ее стимулировал обещаниями могущества, сил - очень старалась. Но опять же оба были не лишены разума чтобы доводить до травм. После были занятия по отработке движений первой формы. Ранкорн очень тщательно и по нескольку раз объяснял. Ставил женщину в нужные стойки. Поправлял. Показывал на примере. Снимал и показывал на видео где она делает что то не так.

Дальше парочка "перепарковав корабль" решительно отправилась к озеру. На всякий случай периметр держали гадюки. От греха подальше. Но все было тихо.

Ранкорн кинул Сонохе рюкзак. Пустой. Который был забит в последствии камнями. Она его надела и они неторопливо пошли обследовать берег. Камышей и их коррибианских аналогов здесь не было. Это был каменисто галичный пляж. Вода была достаточно холодной. Для начала Соноха просто вместе с Ранкорном прошла с этим рюкзаком. А затем с ним же и продолжилась тренировка.

В лесу неподалеку была найдена палки. По сути Соноха должна была используя полученные знания атаковать. Ранкорн же спуску не давал. Соноха его не могла из за груза даже догнать. А ее нападения неизменно переходили в оборону и выбитую палку. Подбор палки. Стойку. И вновь, вновь, вновь. Ранкорн в этот момент не только умудрялся создавать необычные ситуации, но и проверял технику.

Сегодня было достаточно солнечно. Видя, что ученица уже на грани он дал ей перерыв. Та со злостью сбросила мешок, словно он был виноват и тупо села на камни, часто дыша.
- Я словно блять буксирная банта.- простонала она.
- В бою ещё тяжелее. Броня. Оружие. Динамика. - Ответил он.
- Я думала я буду владеть даром и обучаться его владению.
- Отними силу, если ты задохлик, то что ты будешь из себя представлять, дурочка? Ты должна быть готова сражаться не только совместно с силой. Но и без нее.

Вскоре Соноха отдохнула. Уставшая она со стоном взяла палку.
- Можешь не брать рюкзак. Защищайся.

Верно посчитав, что защита для слабаков Соноха же наоборот, используя свою злость ринулась в атаку. Ранкорн такого ожидал и ловко парировал удар, нацеленный ему в голову. Все же он был готов лучше этой девчонки, что дарило ему полную доминацию на данный момент.
Выбив из ее руки деревянный аналог меча он приставил к ее горлу палку. Та уже стояла подошвами в воде озера.
- Ой, вы посмотрите. Голова слетела. - Сказал он.
- Да иди ты в... - Договорить Соноха не успела и улетела в воду. Холодную и мокрую. Вернувшись на берег он уселся, ехидно смотря на мокрую и дрожащую женщину.
- Ты все поняла, дорогая?
- Да. Простите пожалуйста... - Сказала она дрожащим голосом и была вновь отправлена в воду ленивым жестом руки наставника.
- Темная сторона не прощает. Будь здесь не я, а кое кто другой - возможно челюсти у тебя не было бы. Думай что говоришь. Марш на корабль.
Девушка поклонилась, забрав палки с собой и отправилась на корабль с максимально возможной скоростью. Под теплый душ. Чай. И ещё учителю налить не забыть бы.

Девушка чертовски устала. Но силы в себе нашла. И после ужина отмывшись ещё раз уснула.

RankSkord
Космогрузовик
Сообщений: 690
Зарегистрирован: 12 июл 2019, 16:43

Re: Планетарный район Серпентис

Сообщение RankSkord » 29 апр 2024, 17:07

На второй день Соноха из за физических нагрузок перенесенных вчера спала дольше. Что позволило Ранкорну встать раньше ученицы.
Он проверил дроидов, а затем неторопливо медитировал, пока не почувствовал приближение ученицы.
Последняя до встречи в кают кампании с мужчиной успела привести себя в порядок, потирая синяки. И вскоре приступила готовить завтрак. Это была малая часть оплаты за обучение. Ее это вполне устраивало, по понятным причинам. Он в дуэте был сильным. Владел силой. Соноха же этой силы жаждала.

После того как Ранкорн сел завтракать, а она так и вовсе обошлась лёгким завтраком и чаем. А затем разумеется приступила к утренней медитации. Очистить разум от посторонних мыслей. К ее медитации уже после присоеденился и мужчина.

После совместной медитации Ранкорн выпустил дроидов для обследования периметра и убедившись, что рядом нет фауны Учитель и ученица покинули борт корабля, наслаждаясь утром.
Все же утро здесь было воистину прекрасным, пока практически отсутствовал антропогенный фактор.
Чистая природа. Ранкорн и Соноха в этом плане были культурной парочкой обитателей. И никогда не мусорили.

Разминка Сонохи была быстрой, день стоял достаточно приятный и гостеприимный. Что позволило ей и побегать вокруг озера. Хотя после вчерашней тренировки мышцы болели. Но она это сделала, тайно радуясь.
Ранкорн тем временем сидел и смотрел на спокойную водную гладь озера. Находя это эстетически красивым. Ну а фигурка девушки стоящей у воды добавила эстетики.

А уж когда она начала раздеваться, дабы искупаться... Ранкорн усмехнулся про себя смотря на это.

Ледяная вода Сонохе понравилась. Она вообще в этом плане была интересным человеком. И потихонечку вошла в воду, окунуться. Правда глубина здесь была не особо то и большой. Ранкорна она особо не стеснялась уже, хотя прижала к животу футболку.
Скрыть шрам. Его она демонстрировать мужчине стеснялась больше, чем грудь. Первую то он видел. Хотя это было что то сродни медали за победу.

А вскоре она ушла на корабль. Ранкорн ушел следом.
Трап закрылся, дроиды были на месте. Начал накрапывать мелкий дождик. Который дальше сменился ливнем. Ранкорн и Соноха находились в кают кампании и вскоре он переместился смотреть в окно в капитанском отсеке. Правда в такую погоду ему особо не хотелось даже уроки вести он вернулся в кают кампанию, где была Соноха, что то читающая в планшете.

После купания Соноха приняла душ до этого, посему сидела с мокрой головой. Когда Ранкорн же вошёл она отложила планшет.
- Чего шрам прячешь? - Спросил мужчина.
- Он не красивый. Крупный. Его не стоит показывать. - Ответила она.
- М. Как ты его получила?
- В бою, на Нал Хатта. Участвовала в смертельном бою. - Ответила она.
Ранкорн спокойно задрал ее футболку, заставив девушку сглотнуть.
- Не надо на него смотреть. У меня полно более приятных мест для просмотра. - Сказала она пытаясь дипломатически слегка успокоить наставника.

Ранкорн судя по всему имел свое мнение на счёт Сонохи. Та это поняла. Под взглядом мужчины она разделась, понимая чего мужчина возжелал вновь. На этот раз конечно всё могло быть по другому. Скинутая одежда была сложена на стуле. Покорный взгляд женщины с небольшой опаской. Дыхание Сонохи участилось.

- Вы что то желаете сделать ужасное, да? - Сразу спросила она. Зайти с козыря решила.
- А, нет. Просто захотел посмотреть.
Соноха выдохнула с облегчением, прикрывая глаза.
- Просто смотреть это скучно, наставник. - Сказала она. Чем раньше он начнет игру с ней, тем меньше вероятность что она будет жестока. - Мне взять что то для себя?
- Увидим. - Сказал он. Он ходил вокруг девушки, иногда нежно касаясь ее тела. Со стороны бедер, коснулся живота, заставив ее вздрогнуть. Шеи.
Девушка была не против, они достаточно сблизились с мужчиной, она ему доверяла. И плюс он был наставником. А это была маленькая плата за будущее могущество.
Посему она была готова дать то, что он желал. В тайне радуясь, что ее не отвергают из за шрама.
Ранкорн же решил сделать свою же ученицу... Своей же наложницей. Не в плане рабства, а скорее более как супругу. Плюс материальное содержание было с его стороны благодаря карте.
- Что же. По моему с тобой это надо делать чаще. - Сказал он, положив руку на ее грудь. Начав ее массировать. Затем на вторую. Сразу обе были в его власти. Женщина же лишь положила свои руки на его, в немом жесте мольбы не проявлять жестокость, но и не препятствуя его действиям. Так ей было спокойнее.
- Закончим как в тот раз? - Спросила она улыбнувшись.
- Возможно. - Ответил он.
Он повел ее в ее же комнату. Девушка покорно шла за мужчиной. Одежду она заберёт позже. Пока их игра была ей по душе. После того как она вошла в свою комнату с мужчиной она вновь повернулась к нему, смотря в глаза. На своей территории ей было спокойнее.

Ну и Ранкорн вернулся к игре с ее телом. А конкретнее с ее грудью.
- Смотрю ты прямо любишь играть с ней. - Усмехнулась девушка.
- Антистресс хороший, чего греха таить. - ответил он.
- Это же откуда у нас такой частый стресс то? - Иронично спросила девушка.
- Ты меня специально дразнить решила? - Спросил он ухмыльнувшись.
- Да. - Ответила женщина.

Ранкорн сжал ее грудь грубее. Повалил на кровать и неторопливо сел сверху.
- Ну вот и все. - Сказал он.
И он продолжил играть с ее грудью. Только уже не торопливо и нежно. Ну а когда наигрался - решительно скинул одежду. - Попалась.

- Думаю да. - сказала она ухмыльнувшись. - Даже не знаю что делать. Капитулирую!
- Ну тогда я должен узнать коды доступа. И ты мне их скажешь.
- Никогда! Тебе не раздобыть их, грязный имперец!

И Ранкорн приступил с Сонохой к очень специфичному допросу. По счастью к продлению рода от нее он не стремился. Крики допрашиваемой заполонили корридоры.

Девушка с мужчиной взяли небольшой перерыв. Вернее он. За водой себе сходил. А дальше он вернулся к Сонохе.
Та уже сидела на кровати приводя себя в порядок. Однако судя по всему будет продолжение.
- Да чего ты такой гиперактивный то! - Простенала она.
Мужчина шлёпнул ее по ягодице, а затем ее и сжал.
- Угх...
И вновь же он занялся партнёршей. Насытившись ее телом и отправив ее приводить себя в порядок он... Сам отправился приводить себя в порядок.

Поздно вечером совместный досуг был за просмотром фильма про шпионов, чай и лёгким ужином.
- Завтра будем тренировать тебя. - Сказал он.
- Не как сегодня, хорошо? - Начала брать быка за рога женщина.
- Не так как сегодня. - Подтвердил Ранкорн отпивая чай. - Фруктовый, да?
- Да, новая пачка. Ты даёшь слово? - Она посмотрела на него внимательно
- Ну не знаю. Да....
Встав, поставив ногу на стол она указала на него пальцем делая мрачный вид.
- Ты обещал, Ранкорн. Если ты нарушить слово, то на тебя падёт мой гнев! Муахахаха!
- Ладно. Только я боюсь я умру не от гнева, а от смеха. Тебя точно надо отправить на курсы. А теперь давай фильмец посмотрим. Пока дел нет.
Ранкорн зашёл в соц сети. Но сообщений пока не было.


Вернуться в «Коррибан»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость