Гробницы Ситх-лордов

Столица сектора. Религиозная столица народа фирсе.
RankSkord
Космогрузовик
Сообщений: 689
Зарегистрирован: 12 июл 2019, 16:43

Re: Гробницы Ситх-лордов

Сообщение RankSkord » 18 апр 2024, 04:53

Ранкорн поклонился дворецкому в ответ, все же одной госпоже они служили с демоном. Хотя следует уточнить - Ранкорн вообще не воспринимал его как демона. Скорее как человека с кучей талантов. Жуткого человека.
- Благодарю вас, господин дворецкий. Да пребудет с вами Сила. - Сказал он и поклонившись вновь отправился на борт "Анафемы - 1".

Когда он взошел на корабль и трап за ним закрылся с лавочки встала Соноха.
- Наставник. Как прошли ваши переговоры?
- Сойдет. - Сказал он. - Курс на наше с тобой гнездышко возьмем и продолжим твое обучение. Правда пока без особых нагрузок.
Отметив координаты куда он летит. Ранкорн поднял корабль и направился к планетарному району Серпентис.
--------------------------------->>>>>>>>>>>>>>>>>>>>> Планетарный район Серпентис. Ранкорн. Соноха. И корабль "Анафема"

Аватар пользователя
Femidia
Активный участник
Сообщений: 1051
Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 11:27

Re: Гробницы Ситх-лордов

Сообщение Femidia » 22 апр 2024, 13:46

Фемидия слышала как прилетал Ранкорн, и даже немножко ощущала его. Но все ее сознание было увлечено медитативной практикой. Она омылась чистой водой, и полностью обнаженная приняла позу полулотоса. Дева открылась каналу потоков силы, пропуская их через себя и проникаясь ими. Она чувствовала силу каждой клеточкой своего тела. Постепенно ее лишние и бесполезные сейчас мысли, были вытеснены спокойной практикой Феми, когда она плавно как будто сдавала их ветром, словно легкие облачка. Потом Фемидия визуализировала для себя образ спокойного моря, которое окружало ее со всех сторон, куда не посмотри. Сама она как будто парила над этим морем, а потом она стала ощущать в своей визуализации, как из моря к ней потянулись несколько змей. Они опутывали ее тело. Феми были приятны эти ласковые прикосновения, она почувствовала как желание огласовки поднялось в ней медленно, снизу вверх и после королева запела гласными звуками, плавную мелодию. Она чувствовала вибрацию силы, и задавала ее пением входя в резонанс и погружаясь все глубже. После этого, Феми закончила медитацию и медленно вернулась в обыденное состояние, но при этом она чувствовала себя очень целостно и гармонично. Она оделась в белое кимоно, подаренное правителем скаа, и привела прическу в порядок, а потом пошла прогуляться мимо гробниц, чтобы самой послушать на прогулке священные пения шаманов.


Вернуться в «Коррибан»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостей