Космическое пространство системы Хорусет

Столица сектора. Религиозная столица народа фирсе.
Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14500
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Космическое пространство системы Хорусет

Сообщение Sven » 29 мар 2024, 07:26

Борт Восходящий
Завершив очередную работу, Вашд старший, встал из-за стола, и подошёл к смотрителю библиариума Первоордена Ситхов. Поклонившись, он сказал.
Дарт Когнус, я завершил перепечатку трактата "С вершин Зиоста" Дарта Мюбоуса, и вложил файл в порядке классификации. Но пока, я намерен взять небольшой отдых от этого, сменить род деятельности. Мною из трактатов и свитков, что добыла владычица на Датомире и Руусане. И теперь, на основании сих свидетельств, я хотел бы открыть ряд археологических экспедиций, пока по Коррибану. Найму специалистов из Корпоративного Сектора, и пожалуй возьму роту ситх-трупперов для охраны и контроля за этими специалистами. В любом случае, я всегда буду на связи. Любые важные находки, я подвергну описанию и доставкой сюда, в реликварий. — Держась вежливо, но гордо как и подобает тапанийскому аристократу, Маран вытянувшись кивнул головой, и направился в свою каюту. Отсюда, он взялся за работу. У него были территории Коррибана где он намеревался начать работы, теперь же он искал институты занимавшиеся археологии, и отдельных специалистов, для заключения контрактов, а также небольшую строительную компанию, которая поможет с возведением небольших строений, для экспедиции. Параллельно он ознакомился с письмом сына из додзё, и порадовался тому что парень, наконец-то как казалось взялся за ум.

RankSkord
Космогрузовик
Сообщений: 688
Зарегистрирован: 12 июл 2019, 16:43

Re: Космическое пространство системы Хорусет

Сообщение RankSkord » 29 мар 2024, 07:52

Шаги в новую жизнь, особенно такую требуют изменений и жертв. Покоритель пустоты Сонохи в этом деле был неудобен. Крупный и массивный он был идеален для перевозок. Но не для частных и частых перелетов. Сонохе тяжело далось это решение. Посему Хаджен был перегнан на Супримаси. С ним было столько связано. Но нужно менять свою жизнь. Боль которую испытывала женщина сложно было передать. Но им нужно было обзавестись новым летуном. А старый ещё послужит. На благо других людей.
Ранкорн же выступил нужной ниточкой.
Вещи были собраны быстро. Пара ящиков, забавная сумка и куча вещей. Чтобы быстро освободить команду.
-Ну и вали, коза. И козла своего забирай. Надеюсь у меня будут достойные условия. - сообщил Дроид.
Дроиду память стёрли. Чтобы не смущал новую команду. Он навсегда останется с кораблем. Ранкорн чувства женщины понимал. И он знал что может помочь.
Тем временем Хаджен с парочкой на борту вскоре был рядом с Супримаси. Предстояло много бумажной волокиты. Но Соноха не сомневалась. Покупателя найдут быстро.
------->>>>> Система Хорусет. Двое их. Соня и Ранкорн. Борт Супримаси

Аватар пользователя
Эйрис ап Эйлунд
Инквизитор наблюдает
Сообщений: 2415
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 14:23

Re: Космическое пространство системы Хорусет

Сообщение Эйрис ап Эйлунд » 29 мар 2024, 10:54

Супримаси

Возвращение к супругу и дочери ощущалось для Морин некоторым облегчением. Она словно перешла невидимую границу, за которой с её плеч падала тяжёлая вуаль долга и ответственности. Спускаясь с трапа челнока, доставившего её на борт Супримаси, Мор, расправив плечи ощутила, как изменилась её походка, став более раскованной и мягкой. Сейчас она была леди Манн, в первую очередь она, а не тёмная фигура Дарт Мортис. Здесь, люди приветливо улыбались ей, когда она прошлась по основным палубам, обменявшись парой фраз с важными торговыми представителями. В её голове созрел некоторый план, от которого отчасти чуть холодело внутри. Она планировала начать поиски информации о сестре и всему что с ней связано. А для этого стоило подключить связи мужа. Найдя его, Мор прихватила с собой два бокала, в одном было вино, а в другом просто сок, который конечно же предназначался ей.
-Вельгер. Ты не представляешь как я скучала...

Дело происходило в углу гостиной, в общих разветвляющейся на две части, покоях маркизы Мориентари и графа фон Кессель. Сидя за обширным столом с множеством шкафов и полочек. Учитывая в каком положении ныне был народ фирсе, их мода на мебель была такой, что земной культуролог назвал бы это стиль барокко, из-за обилия полу-драгоценных и драгоценных камней, гармонично сочетающихся по цвету с дорогими сортами дерева, из которого сия мебель изготовлялась, для высоких домов фирсе. Крутанувшись на стуле в направлении своей супруги, Вельгер улыбнулся. Приняв бокал, он отпил немного всецело доверяя ей и сняв очки, спросил.
— Думаю в обществе нашей любимой королевы, обычно больше думаешь о том, как бы не сделать неверного действия — он ухмыльнулся, — хотя это может быть только мой опыт.

Упоминание королевы несколько стушевало улыбку Мор и она неясно покивала в ответ.
-Я... как-то не рассчитала своих сил и случайно коснулась её эмоций. На какой-то миг мне показалось что мой разум невыдержит. - Поведя плечом, женщина подошла и обняла супруга, прижавшись к нему щекой и вдыхая такой приятный запах его одежды и тела. - Но на ближайшее время Королева сказала что не даст мне особо сложных поручений. Снова только бумажная работа и изучение. Её мира, словно там есть что-то особенное.
Взглянув в глаза Манна, Морин вспомнила фразу, произнесённую Фемидией.
-Что позволено Юпитеру, не позволено быку. Вот что она мне сказала.

Обнимая Морин, Вельгер кивнул с улыбкой.
— Между прочим я получил статус доктора истории, изучая Землю. Так что смогу тебе помочь в этом. Что до фразы, видимо ты сделала что-то, чем государыня была не слишком довольна. Юпитер, это верховное божество в пантеоне богов, одной из народностей землян. Среди других верховных божеств он довольно популярен, ну а фраза сия крылатая говорит о том, что позволено божеству, не позволительно тем кто стоит ниже их по статусу. Ничего сложного. — Он пожал плечами.

-Оу. - Вспоминая то своё желание и порыв, Мор всецело ощутила свою ошибку. Она посягнула коснуться разума королевы, а это недозволено никому и скорее всего даже её мужу. В прочем, свой урок она уже вынесла из произошедшего и теперь будет осторожна в своих стремлениях. - Я... хотела сказать тебе ещё то, что... кажется у нас будет ещё один ребёнок. Никогда не представляла себя матерью...
Произнести это оказалось не так величественно, как показалось на первый раз. Сейчас, в объятиях мужа ей не хотелось ощущать себя яростным ситхом, а простой женщиной которая чего-то страшилась. Уже сейчас она не могла позволить себе постоянно сидеть с дочерью. А эта новость о беременности настигла её всего пару часов назад, когда Мор переодевалась и за одно сделала запрос на проверку её подозрения по своему состоянию. Ответ был приятным и в то же время пугающим. Так много обязанностей лишали самого важного и из всего этого вороха следовало выбрать что-то одно.
Я узнала сегодня и поняла что... мне страшно. Страшно неуспеть увидеть как они вырастут, но при этом я связана долгом служения нашей Королеве.

Первая реакция Манна была радостной, и он чуть приподнял возлюбленную в своих объятиях, улыбаясь уже просто радостно. Только потом, ему начали приходить мысли о том, что ведь речь идёт о будущих наследниках, а после он и выслушал опасения жены, но тут же поспешил их развеять.
— Служение нашим венценосным, конечно дело не из лёгких но я думаю мы хорошо справлялись до сих пор, и верю что справимся и впредь. Надо только как-то ненавязчиво её предупредить, а то отправит тебя куда-то рисковать головой. Мне бы этого не хотелось.

-Её Величество уже знает. Это она дала мне намек, а я уже решила удостовериться. - Уверенность мужа дала ей сил и уверенности. Мор даже несколько раздосадовалась от собственной слабости и возможности вообще допустить мысль, что они не справятся. В конце концов, королева была тоже женщиной и хотелось верить, что столь чудесное произведение как дети, ей не чужды. Следом Морин вспомнила, как пренебрежительно отнеслась к своей первой беременности и нагружала себя обучением у Когнус. Которая, надо отдать ей должное, совершенно не мелочилась в учительстве. Мор до сих пор помнила как ныло тело и уставал разум. Но Анна родилась и показала себя довольно крепким ребёнком, с не по детски умным взором. - Ты прав, мы справимся.
Уже сейчас, женщина размышляла о моментах, неприятных в первые месяцы беременности, но медицина на Супримаси способна была снизить риски в эти дни. Что до всего остального, это уже не имело значения.
-Вельгер, я бы еще хотела попросить навести справки по своим источникам. Один из наших людей взял себе ученицу, мне не хотелось бы чтоб Орден имел неприятные сюрпризы. Я смогла выяснить что ранее она носила имя Соноха Макфлюс. Сейчас она Кейтара Эталиан, много пробелов в ее данных и меня это смущает.

Успокоение Мор порадовало Вельгера. Выпустив наконец супругу из своих объятий, Манн закрыл свой датапад, и открыл жалюзи обзорного иллюминатора, за жалюзи медленно раздвигались бронеплиты, открывшие вид чудесного космоса. Взглянув туда, Вельгер кивнул.
— Не проблема, пробью по разным имеющимся каналам, результаты направлю тебе на датапад. А пока, навести Аню, она уже несколько раз спрашивала о тебе.

Сейчас, ощущая мир и покой в душе, Морин не упускала момента расслабиться. Присев на край стола и чуть откинувшись, она созерцала прекрасный вид космоса.
-Конечно. Мне хотелось найти ей какой-нибудь подарок, перед встречей. Но сомневаюсь что кулон с Коррибана это то что ей сейчас нужно.
Отлипнув от стола и вновь обняв со спины мужа, она еще немного понежилась и направилась к выходу. Анечка и так, довольно мало видела ее последние дни. А это значило лёгкие капризы и требовательность.

Оставшись в одиночестве, Вельгер закрыл обзорный иллюминатор, после чего открыл свой датапад. Одно сообщение, отсюда он направил группу сообщений. Одно, дипломатическим каналом было отправлено в штаб-квартиру корпорации ЭлПриКо на Корусанте, для поиска информации из открытых источников Галактической Республики. Второе сообщение было послано на Кессель, пайкам и снова на Корусант Левинии Линь, используя парно-квантовую связь для защиты. Эти должны были пробить Соноху Макфлюс ака Кейтара Эталиан, в среде организованной преступности и по базам, которые можно приобрести на чёрном рынке Андерсити Корусанта. Дополнительно, им решено было проверить следы этой девицы в других государствах. По Королевской Лиге всё было проще простого, тут он направил официальный запрос коллеге Хельмхарду, для его организации КСК. По Галактической же Империи, был направлен запрос парно-квантовой связью на борт лайнера "Лайана" ЭлПриКо-хотелз менеджеру Никэлзу, своему связному с агентурой в высших эшелонах власти ГИ. И в финале, от лица тайной "Длани", он направил соответствующий запрос в Совет Директоров КСА. Сквозь галактику, нити агентурной сети, сформированной супер шпионом Вельгером Манном заработали. И хоть причина была пустякова, Манну хотелось опробовать сеть.

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14500
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Космическое пространство системы Хорусет

Сообщение Sven » 30 мар 2024, 06:14

борт Восходящий

За несколько часов работы, начатой Мараном Вашдом ранее, им был составлен чёткий план действий и заключены договорённости с одной мирилианской строительной фирмой, и с исследовательской группой археологов из Корпоративного Сектора, с которыми ранее работал Тайбер Занн, и которые специализировались на истории Ситхской Империи. Вашд старший также договорился с Королевским Адмиралтейством кое занималось контролем безопасности на планете, и обозначил точки, где он собрался проводить археологические раскопки. Однако в процессе организации, вместо ситх-трупперов (неврально ресоциализированных клонов) он нанял егерский отряд фирсеренов, так как работа предстояла не просто охранная. Нужно было работать мозгами, и следить за нанятыми историками-археологами, чтобы они не присвоили себе ничего из наследия ситхов, по праву принадлежащего Перво-ордену Ситхов королевы-цезарины Фемидии. Когда всё было готово, он запросил у Крон-Адмиралтейства челнок, и им собрав вещи отбыл на длительную во времени экспедицию.

=====> Коррибан, Серакис

-------->>>>> Хаджен и Соноха с Ранкорном.
борт Супримаси
Вскоре хаджен был в нужном месте и парочка сошла на палубу монструозного корабля. Соноху потряхивало, но ее решимость все же побеждала. Она не рыдала. Даже глаза были сухими.
Ранкорн тем временем отправился в сторону административной конторке, где и получил нужную информацию.
А пока проводился осмотр, чтобы можно было сразу документы приготовить. Соноха к этому моменту отдраила кают кампанию до блестящего состояния.
Как только все было готово ребята разместили информацию о продаже и стали ждать.
Было не мало бизнесменов, на борту Супримаси, и так как сделки здесь стали частым явлением, Бэнтон Фрейзер и организовал бизнес платформу, в виде базы данных, по примеру той же системы что была на МКС Салеуками. Покупатель вскоре нашёлся, это была небольшая компания Фахара-Экспресс, дочерняя фирма Транспортного Корпоративного Треста (ТГК), которая занималась почтовым сообщением в секторах от Корпоративного до сектора Каламит. Хозяйке корабля назначили встречу, в одной из контор, для осуществления сделки купли-продажи.
Ну и надев шмотье поприличнее, захватив документы Соноха отправилась на встречу. С Ранкорном. Который чисто решил ради поддержки идти. Не забыв свой световой меч. Который было видно на поясе.
Вскоре парочка вошла в назначенную контору. Дабы заполнить договор купли продажи. Все же женщине было очень неприятно это делать. Ощущать себя предателем. Предателем самой себя.
Ранкорн же как всегда выглядел хорошо. С уверенностью флотского капитана он шел за девушкой являясь эдаким человеком для моральной поддержки.
Их встречала миловидная девушка, лет двадцати пяти расы мирилиан, так как то была их компания. Она тепло поприветствовала партнёров по сделке и предоставила готовые документы, для электронной подписи. При ознакомлении с ними, Кейтара могла убедиться, что подводных камней нет. Ей нужно было лишь ввести данные своего счёта для транзакции денежных средств, и поставить подпись, после чего получить при необходимости чип, с копией договора.
Женщина ввела данные счета, коие были официальными, оформленными на нее. Конечно она ввела все только после строгой и ответственной с ее стороны проверки.
Подпись она поставила молча. Вещи просто в бокс хранения перекинут в случае чего. Это обыденность.
За сим пошла процедура перерегистрации звездолёта из баз данных Галактической Республики, в базы данных Королевской Лиги, таможенного 2-го управления Королевской Службы Контрразведки. Теперь хаджен сей будет зарегистрирован как борт, с припиской к космопорту планеты Мириал. Девушка поблагодарила Кейтару и её спутника за сделку, предоставляя документ подтверждающий транзакцию средств.
-Благодарю за работу. - ответила женщина принимая документы. Осталось найти себе нужную замену. А пока успокоиться. А как купят новый расслабляться. И привыкать.

Аватар пользователя
Эйрис ап Эйлунд
Инквизитор наблюдает
Сообщений: 2415
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 14:23

Re: Космическое пространство системы Хорусет

Сообщение Эйрис ап Эйлунд » 30 мар 2024, 06:51

Сладостная нега страсти, что разливалась между ней и королём, дарила ей любовь и нежность. Внутреннюю нежность и трепетность к каждому из моментов их соития и единения. Она готова была создавать целые картинные вселенные, после каждого такого дня. Каждое её движение было наполнено шёпотом жемчужин струящихся по нежной коже. А когда её похвалили за старание, она по детски чуть покраснела, прикрыв низ лица рукой.
-Сейчас, когда в гареме стало куда меньше волнений и тревог, мы все желаем лишь приносить пользу и радовать вас. - Она улыбнулась, размышляя о чём-то. Но вот король предложил сладости и девушка распорядилась, чтоб дроид привёз им столик с зимними десертами Набу. Она и сама мечтала научиться их делать, но пока всё время было отдано живописи. Здесь были засахареные маленькие фрукты, схожие с виноградом, груши вымоченные в вине и испечённые до мягкости в духовке так, что алкоголь весь испарялся, оставляя приятную пряность и сладость винограда. - Мне хотелось к дню рождения вашего сына Готериха организовать маленький праздник для всех детей.

Вкусив угощений, которые принёс дроид, Лейнг Артиер наблюдал за своей наложницей, каждое движение которой ему казалось очень милым и достойным созерцания. Отвечая же на её вопрос, он сказал.
— Ах милая Адаме, любой покой всегда явление временное в этом измерении. Но мы конечно же постараемся, чтобы треволнений излишних тут не возникало. Что до праздника, детки ещё очень маленькие, все поэтому я одобряю твоё решение, и к твоим услугам будут все необходимые ресурсы, но только внесу коррективу, пусть это будет праздник для детишек и их мамочек. Что-то вроде праздника единения матерей с их детками. У нас не все девушки кормят самостоятельно принцев и принцесс.
Съев после этого грушу, Лейнг изумился необычному но приятному вкусу. Он набросил на себя сверху халат, и слегка его подпоясал.
— Сейчас хорошее время для празднования, у нас мир и мы поболтаемся на этой орбите, какое-то время пока я не дострою резиденцию для всей нашей семьи там.

Радостно захлопав в ладоши и, встав, протанцевав на месте, Адаме обняла Лейнга.
-Спасибо. Я и хотел так сделать. Маленькие подарочки мамам и их детям. Небольшой зимний стол. Жаль что наша королева отсутствуют. Думаю, она была бы рада.

Ответив на объятия король, открыто улыбнулся, наслаждаясь радостью молодой красотки. После чего добавил.
— Организуй всё, а потом обязательно передай мне весточку, я приду и по-присутствую на торжестве.
Надев сандалии, Лейнг запахнул халат и повязал его пояс.
— Если нужно будет больше служанок, рук помогающих, не стесняйся. Напиши сообщение Фрейзеру, камергер всё необходимое предоставит. Лучше сразу списком. А мне пора.
После чего, он наклонился к Адаме и снова нежно поцеловал её, заключая в теплые объятия. Поцелуй был долог, и завершив его король наконец отправился дальше. Пройдясь немного по дорожке, мимо дивных садов, и слыша журчание фонтана, Лейнг добрался до дверей покоев своей пятой супруги. Войдя через дверь, ведь всё вокруг было его домом, суверен огляделся, сложив руки за спиной после чего пошёл пройтись по этим покоям. Служанки и евнухи Юэ постарались над культурным оформлением покоев и тут поистине было чем полюбоваться.

Как хэшо-принцесса, дзуйгховская красавица очень трепетно относилась к церемониалу пробуждения и принятия процедур утра. Весь её день от открытия глаз и до самого засыпания был расписан в привычном ритме. Всё было подчинено этой стабильности для того, чтоб исключить тоску по дому. О скуке тут разговоров и не было, ведь помимо себя, Юэ так же старалась уделять время и остальным девушка, кто изъявлял желание говорить с ней. Она уже привыкла к характерам каждой из гарема и старательно подбирала ключик общения и интересов. Прибывший король застал Юэ за тем, что она аккуратно вышивала что-то на довольно крупных пяльцах. Одна из служанок, что заприметила Лейнга, предупредила её и девушка довольно ловко накинула плотную ткань на вышивку. Сама же принцесса была одета довольно просто. В традиционное для её народа платье, голубоватого цвета с лёгкой зелёной юбкой. Юэ слегка перешила его под реалии новой жизни, но оно всё равно несло дух дома. Волосы же чёрной волной струились вдоль спины. Тепло улыбнувшись, она склонила почтительно голову, приветствуя короля.
-Вы осветили мой день своим присутствием. Могу я предложить вам, мой сиятельный господин, отведать чай по нашим традициям?

Заприметив вышедшую к нему супругу, Лейнг Артиер улыбнулся и кивнул ей, приветливо. Увидев как девушка укрыла своё рукоделие, он конечно же сразу понял, что произведение ещё не готово и только потому ни кому не стоит его видеть, пока. Выслушав же её приветствие, Лейнг пожал плечами.
— Да будет так, но после я хотел бы просить вас составить мне компанию, в одном деле. Но это после чаепития. Что мне делать, в соответствии с вашими традициями? — Улыбнувшись задал он вопрос.

Мягко улыбнувшись, Юэ обхватила руку короля своими двумя и потянула к небольшому низкому столику, у которого уже стояла горящая переносная грелка для чайника с водой.
-Вам, нужно просто сесть и наслаждаться. - Коротко кивнув, она посмотрела на одну из служанок и та поспешила включить запись игры принцессы на музыкальном инструменте. А тем временем, усадив Лейнга, девушка села за столик с другой стороны и начала действо, аккуратно обливая кипятком все пиалы, чайничек и сам чай. Для церемонии она выбрала белый чай. Его листочки словно серебрились на свету и были аккуратно скручены в трубочки, закинутые в заварочный чайничек они раскрылись маленькими бутонами, а настой оказался приятного золотого цвета. Разлив чай по двум пилам, Юэ посмотрела на короля. - В чайной церемонии очень удобно настроиться на нужный лад, сбалансировать энергию и направить её в важные точки. При этом полностью отдаваясь ощущению вкуса и запаха.

Повинуясь действиям девушки, Лейнг Артиер проследовал за ней и удобно разместился перед ней за столиком. Внимательно слушая, он взял одну из пиалец и вкусив запаха чая, отпил немного. Ощутив как вкус и тепло пробегает по всему его телу, король выдохнул и кивнул ощущая удовлетворение. После чего он допил до конца, и поставил пиалу обратно.
— Признаться, я бы тоже хотел познакомить тебя с нашей культурой, с культурой моего народа.
Поправив чёлку, он улыбнулся посмотрев прямо в глаза Юэ.

Насладившись своей пиалой чая, принцесса чуть приоткрыла глаза и уловила взгляд короля. Она тут же встала и пересела к нему поближе, касаясь его руки.
-Это честь для меня, коснуться знаний о вашей культуре и принять её, попытавшись стать частью. - Юэ трепетно ощущала, как внутри неё вьётся пламя нежности и тепла к этому человеку. Вечной верности к нему. И разве можно было помыслить о чём-то ином. О другой жизни или существовании в жёстких рамках правил, которые из года год лишь на незначительный шаг изменялись под ту или иную ситуацию. Сейчас для девушки было время открытий. А её служанки и евнухи вбирали знания иных вещей и идеалов. Они просто обязаны были стать тем толчком на Ерравии для пересмотра устаревших правил и помыслов. И Юэ всё время размышляла, как могла бы внести это разнообразный мир Ерравии.

Выпив чаю, ещё по нескольку раз Лейнг ощутил внутреннее расслабление, и моментально он понял каким именно путём, народ Юэ пришёл к подобного рода церемонии в рамках своей традиции. Гнозис переданный ему альтеранином подсказывал, что это был отнюдь не гастрономический интерес. И поза, и сам процесс, и температура и аромат чая, всё сие было задействовано для духовного очищения и гармоничного покоя души. Это состояние вызывало приятную расслабленную улыбку. Склонив голову в неторопливом кивке, Лейнг сказал.
— Возьми с собой парочку служанок, больше не потребуется. — После чего встал, и наблюдая завершительные, необходимые действия, он подал руку Юэ, чтобы отвести её дальше.
— Выйдем в зал встреч. — Так назывался тот большой и просторный зал, который был буферной зоной между закрытой частью "Супримаси", гаремом и детской, и остальными палубами, там где переодевался Лейнг и где жёны и наложницы могли встречаться со своими родными близкими, в любое время. Он был похож на зал ожидания аэропорта, с дюжиной отдельных комфортабельных комнат по краям. Там же, короля ожидали члены его регулярной свиты, во время посещения государем гарема.

Две девушки, не совсем понимая того что происходит, внимательно смотрели за действиями госпожи, готовые в любую минуту поддержать её и помочь встать. Она сделала это сама, и всё же они тут же оказались у неё за спиной, с учтивым поклоном перед королём. Они и не мыслили о том, чтоб на них обратил внимание такой человек как Лейнг, но хотели найти себе мужей до того как их отправят домой.
Следуя подле короля, Юэ мягко улыбалась, не забыв взять свой веер, которым прикрывала лицо.

Сопровождая девушек Лейнг Артиер предвкушал то приятное чувство дарения подарка. Они вышли из запретной зоны в зону желтого уровня доступа, и стоящие здесь адъютанты и псайк-телохранители (Райс и Нейджи-сан) поклонились супруге Хайлиге-короля. Остановившись, Лейнг с нежностью взглянул на Юэ.
— Итак, в той комнате — он указал на ближайшую комнату переговоров, где в комфорте посетители жён и наложниц из числа родственников, могли с ними пообщаться — Мой подарок, там два комплекта формы, и я хочу чтобы ты выбрала любой из них и переоделась в него. Второй отнесут в твои покои. Одежда несомненно часть культуры, и я также переоденусь и мы отправимся дальше.
В указанной комнате, их действительно ожидали два манекена, на которых по размерам барышни Юэ были два комплекта военной формы фирсе, серая полевая и парадная тёмно-синяя, вроде той которую Лейнг Артиер дарил Фемидии как шефу 2-й флотилии Королевского Флота.

В комнате, Юэ только и оставалось что восторженно охнуть, глядя на подаренную форму. Служанки за спиной тихо защебетали и коснулись её плеча, желая помочь переодеться. Одна из них заплела волосы госпожи в косу и закрепила её лентой. Выбранный тёмно-синий комплект очень хорошо сел на фигуру девушки и она даже покрутилась, ощущая свободу движений и некую лёгкость. Вот только с перчатками возникала некоторая сложность, ввиду особенности маникюра принцессы. А потому привычные для неё украшения остались на пальцах и она вышла к своего королю.

Подобно своей супруге, и сам король отошёл в одну из комнат переодеться, и ни без помощи адъютантов, справился очень быстро, так что ещё некоторое время ожидал красавицу в холле. Когда же она появилась, он зачарованно улыбнулся.
— Госпожа моя Цинь Юэ Минь. Великолепный выбор. — И действительно она теперь отлично гармонировала с его форменной одеждой, сегодня скромным военно-полевым мундиром. Он взял девушку под руку, аккуратно чтобы не навредить её удивительным украшениям рук, и повёл по коридорам корабля.
— Мы фирсерены, народ воинов. Война это основа нашего существования, и конечно мы не одни такие в галактике, но среди человеческих цивилизаций мы в своём роде редкость. Из этого исходит и то, вокруг чего складывается наша культура, даже наши боги это суть небольшой семейный отряд воинов, связанных между собой мифологически кровным родством. На этом фоне многие другие культуры выглядят конечно куда более богатыми и полноценными, чем наша.
Он привёл Юэ в небольшой зал, с высокими потолками и громадными мониторами, перед ними стоял деревянный, дубовый стол, и два дубовых, резных стула. Фирсерены имели интуитивную, необъяснимую тягу к дереву, и полторы тысячи лет жизни на Кольцах, не выкорчевали из них любовь к этому материалу, взращиваемую десятками тысяч лет.
— Присаживайся — кивнул он в сторону одного из высоких стульев. Высота их была значительно больше, чем в покоях Юэ Минь.

Служанки за её спиной не могли позволить себе даже слово вымолвить, сопровождая свою госпожу. Всё то великолепие что их окружало не шло ни в какое сравнение с тем к чему они привыкли. Так много было для них открытий. Целый мир, от которого внутри вспыхивало желание всё бросить и исследовать его до самой мельчайшей детали. А Юэ тем временем внимательно слушала, что говорит король. И его слова откликались в её сердце теплотой. Ей так хотелось рассказать ещё и о том, что их предки так же следили за ними с небес, мерцая звездами и подсказывая им путь. И дзуйгховские звездочёты не раз приносили полезные вести.
-Иногда истина, приносимая нам ветрами и звездами от наших почивших предков куда священней и правдивей, чем всё то что окружает и обманывает наш взор. - Коснувшись деревянной глади стола, девушка представила себе как невероятно силён был ствол того древа, что ныне стал местом на котором вершились судьбы. Принимая их жертву, она коснулась и стула на который села, а после коснулась лба, точно прося у древа благословения на то чтоб воспользоваться им.

Вскоре появились лакеи, в тёмносиней форме и подали ломтики прожаренной свинины с парой больших кружек пенного напитка.
— А это рейнсек! — Сказал Лейнг — наш народный увеселительный напиток, единственный в своём роде, отчего ему посвящён фестиваль, один раз в годичном цикле. Он не слишком крепок, и больше всего нас в нём привлекает его вкус. Но первые глотки, почтенным духам и в честь богам, — с этими словами, верховный король пролил на пол небольшую часть своего напитка, после чего сразу же сделал несколько глотков. Напиток был прохладным, как и положено и тёмного оттенка.

Порции напитка, что принесли им были достаточно крупными, чтоб взять одной рукой и при этом не щелкнуть ногтевыми украшениями по стенкам. Традиция связанная с ним напоминала их традицию почитания духов, и потому Юэ подхватила бокал и, повторив за королём, пригубила темный и, как ей показалось, густоватый напиток. На губах у принцессы даже осталась немного пена и она восторженно улыбнулась, попытавшись прикрыть лицо рукой, но вспомнив что рукава не такие широкие.

То как Пятая супруга впервые пробовала старинный, если не сказать древний по своему рецепту напиток фирсерен-фольк, Рейнсек Лейнг несколько позабавился. Это в глазах его выглядело очень мило. Верховный король периодически уделял особое внимание какой-либо из обитательниц гарема, в таких вот светских мероприятиях, но всегда это было у него по вдохновению и желанию, и всегда только с теми из девушек, которые были ему чем-либо интересны, как личности. Вот и теперь, он с большим интересом взирал в глаза красавицы Юэ. Откушав мяса, изысканно приготовленного королевскими поварами, Лейнг Артиер вдруг сказал супруге не громко.
— Ты вызвала у меня интерес, в день нашей встречи, и я рад что мы связались в одно целое. Но должен признаться, я думал последнее чего бы тебе хотелось, когда ты прибыла на "Супримаси" это войти в мой гарем. Откровенно говоря я полагал ты хочешь найти кого-нибудь из моих аристократов себе в мужья и отбыть с ним, как это сделала принцесса с вашего мира, та что стала женой моего барона Сандо. Разница в том, что у моих женщин чуть меньше личной свободы, и к тому же не все привыкли делить своего мужчину с другими, а тут ещё и тот факт, что никому из вас увы не занять того места в моём сердце, которое занимает моя божественная королева. Скажи мне, тебя не тяготит сие бремя?

У Юэ было легко на душе. Она не впервые впадала в такое умиротворенное состояние, но именно сейчас, погружаясь и вникая в культуру того народа к которому её привела дорога судьбы, принцесса ощущала себя целостной. Принимая пищу и наслаждаясь ею, девушка на какое-то время даже прикрыла глаза. Но тут же открыла их, услышав голос короля, обращавшегося к ней.
-Моя жизнь. От самого моего рождения и до предполагаемого замужества никогда не принадлежала и не могла бы принадлежать мне всецело. Ценность дочери, незначительная. Лишь один из многих цветов в саду Великого Вана. А на игровой доске, лишь не на много старше пешки. Мне повезло, что я единственная и любимая сестра у своего высокочтимого брата, не все, но многие капризы мне прощались. И всё же, я была лишь инструмент, который легко бы разменяли в случае выгодного положения. Что до свободы... - Она позволила себе мягко улыбнуться. - Сейчас я куда более свободна чем была раньше. Мне достаточно того места в вашем сердце, что вы дали мне, а взамен я всегда готова подарить вам минуты покоя и умиротворяющей нежной любви.

— Безупречно — на выдохе сказал Лейнг Артиер, ибо это было воистину прикосновение к культуре. Они откушали традиционных фирсеренских блюд, и после король повелел.
— А теперь пойдём со мной, — пока слуги подхватывали и прибирали за королем и пятой супругой, суверен повёл Юэ Минь, взяв её за руку в свои покои. В просторных покоях были разнообразные зоны интерьера, и коль скоро он знакомил девушку с культурой, Лейнг привёл её в ту зону, где стены были оббиты брёвнами, на полу был досчатый настил, стояли массивные дубовые скамьи.
— Этот стиль зовётся у нас хайлигальтен цайт, здесь мы можем прикоснуться к тому, как жили древние наши предки. — С этого момента адъютанты и телохранители перестали сопровождать государя, и отсекли слуг пятой супруги. Лейнг провёл Юэ к месту живого огня, очага где была расстелена медвежья шкура.
— А здесь, ты и подаришь мне вновь, свою нежную любовь. — С этими словами, он обхватил девушку за талию, и крепко прижал к себе. Стремительно раздеваясь, и избавляя от одежды красавицу-супругу, Лейнг Артиер имел чистое наслаждение, возлежать с ней у очага, бурно, страстно и властно.

RankSkord
Космогрузовик
Сообщений: 688
Зарегистрирован: 12 июл 2019, 16:43

Re: Космическое пространство системы Хорусет

Сообщение RankSkord » 31 мар 2024, 09:11

Вскоре корабль для покупки был найден. Это был видоизмененный VT-49 дециматор в обычном корпусе. Немного потрепанный, где-то слезла краска. Необжитый.
Но он имел восемьдесят тонн грузовой отсек и мощный сканерский комплекс с гиперсканером в силу ограничения возможностей наступательного вооружения (сняты торпедные аппараты а на месте сопел пара антенн).
В принципе продавец очень порадовался, что корабль покупает гражданин Корусанта. Республиканец со своей молодой супругой. Ну продавцу так показалось, когда он смотрел на один внушительный показатель женщины и встретил осуждающий взгляд мужчины наставника. Который мог приревновал.

RankSkord
Космогрузовик
Сообщений: 688
Зарегистрирован: 12 июл 2019, 16:43

Re: Космическое пространство системы Хорусет

Сообщение RankSkord » 31 мар 2024, 16:00

После покупки парочка начала затаскивать и личные вещи. В основном личные вещи были у Сонохи. Ранкорн как всегда был с минимум багажа. Но если у Сонохи одежды было нормально. То вот у Ранкорна было меньше. Хотя ученице тоже стоило кое что прикупить. Для себя. Чисто скинуть стресс шопингом.
Соноха все еще тяжело переживала расставание с любимым покорителем пустоты. Ранкорн это чувствовал не взирая на храбрящуюся женщину. И он понимал ее. Посему после того как занесли вещи он помог вначале ей. Все же он мужчина и тяжелое таскать пришлось ему. А вот у себя он тупо скинул вещ мешок и нормально.

Далее было интереснее. Разгрузив личные вещи парочка внимательно прочла мануал и в принципе оба должны были справится. Да, они были подготовлены хуже экипажей Империи. Но корабль будет управляться спокойно.
Покинув борт после изучения мануалов и остального парочка отправилась в торговую зону. Деньги были и Ранкорн прикупил себе новый плащ с капюшоном. Соноха взяла такой же, просто размером поменьше. Все же она училась у Ситха. А парочка решила косить "Под назгула". Следует отметить, что назгулов они не знали и с трудами Толкиена знакомы не были. Но выглядеть должно было интересно. Новую одежду для тренировок оба себе тоже взяли. Как и повседневную.

Не обошлось и без всяких принадлежностей для мытья. Брэнди для бара капитана парочка бутылок. Еду дополнили.
Соноха подобрала себе и новое нижнее белье. Благо размеры она знала. Ранкорн не видел необходимости рекомендовать Сонохе пока брать платья для приемов. Да и приличная одежда у нее была. Все же маловероятно, что владычица Ранкорна захочет ее видеть уж прям так скоро
Разумеется все доставят на корабль. А значит можно не торопиться.

-Тебе стало полегче, Кейти? - Спросил Ранкорн, когда после покупок они свернули за угол. - Я понимаю твою боль. Я сам терял свой корабль.
- Как ты его потерял? - Спросила девушка.
- Когда я был моложе... Я встретился с очень сильной штурмовой группой. - Ответил он. - Истинные головорезы и профессионалы своего дела.
- Ты свой потерял в бою. Я свой буквально продала. Ощущаю себя словно предатель, словно вырвала свои крылья. - Призналась женщина.
- Понимаю опять же. Но думаю новый корабль это новый этап в твоей жизни. Ты привыкнешь и станешь только могущественнее. Я верю.
Рука наставника легла на голову женщины и он потрепал ее по волосам.
Женщина благодарно улыбнулась. Она не позволила себе выразить еще больше чувств. Но от этого стало немного легче. Все же она очень любила, когда ее гладили. Это напоминало о детстве.

RankSkord
Космогрузовик
Сообщений: 688
Зарегистрирован: 12 июл 2019, 16:43

Re: Космическое пространство системы Хорусет

Сообщение RankSkord » 01 апр 2024, 07:49

Парочка хоть и пополнила запасы пищи на корабле, решила сверху еще затарится. И затем отправилась обратно. Когда они взошли на борт Ранкорн таинственно улыбнулся, когда взгляд Сонохи лег на сумочку одну и ящик. Легкое напряжение повисло в воздухе, когда оба поняли, что они знакомы о небольшом секрете этого ящика. Соноха залилась краской.
"Боже, какой позор, он догадался, что там...". - Пронеслось в голове покрасневшей женщины.
Ранкорн же посмотрев на это лишь улыбнулся.
- Давление скакануло, перенервничала? Бывает. Ты главное себя не загоняй. А то смысл в тренировках пропадет. - Многозначительно сказал он. И черт возьми что он имел ввиду.
"Да мне все равно что ты делаешь пока это не вредит обучению или ни создает проблем моему начальству" - Пронеслось в голове Ранкорна смотря в след ушедшей в свое крыло женщины. - "Надо будет дроидов докупить, чтобы покрыть полностью потребность в экипаже. Не собираюсь терпеть кого то на корабле."

Через пол часа встретившись в кают кампании Ранкорн потрепал Соноху по Волосам.
- Итак, давай обсудим наши планы. Мы должны вылететь на одну из планет этой системы. А именно на Коррибиан.
Они оба сидели в брифинг зале крутя бедный Коррибиан на голографической панели так, словно он только только зародился.
- А ты уже выбрал место? - Спросила женщина спокойно. Правда пока мыслями она была еще о том ящике
"Блять да ты догадался или нет, чудо твороженное?" - Думала она.
- Да, такое место есть. Там достаточно место для посадки корабля. Не могу понять каким образом был создан этот камень или Холм. НО! На него сложно забраться местной фауне. Так - что мы сможем залезать на него только используя корабль. Да, это плато вот здесь. Есть парочка гор рядом пониже, но я рассматриваю их только ради визита. Мы возьмем новую гору и будем строить там временный лагерь. Мало ли понадобится аванпост на планете. У нас он уже будет. Плюс для удобства обучения.
- Для удобства обучения есть тот зал на том корабле. - Ответила Соноха угрюмо смотря.
- Считаю, что для развития ученика природа важна не меньше, чем тот зал. А порой даже больше. Поверь, медитация на природе это великолепный опыт. Тебе должно очень понравится. Лично я сам такие медитации когда учился обожал. Плюс площадь горы достаточно большая и для пробежек. Жить пока будем на корабле. А там далее посмотрим. Если честно для духовной практики я хотел обратиться к древности.
- Ты что, в детстве шалаш не строил?
- Я гражданин Корусанта. Какие шалаши. И я не про шалаш. Чтобы минимизировать в будущем потери систем корабля, дорогая. В любом случае вначале надо осмотреться там по прилету и изучить. Посидим, покумекаем, плюс ветер поможет тебе избавиться от скорбных мыслей.

------------------------------->>>>>>>>>>>>>>> Поверхность Коррибиана. Дистрикт Серпентис. Соноха, Анафема (корабль) и Ранкорн

Аватар пользователя
Эйрис ап Эйлунд
Инквизитор наблюдает
Сообщений: 2415
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 14:23

Re: Космическое пространство системы Хорусет

Сообщение Эйрис ап Эйлунд » 03 апр 2024, 10:52

На компьютер Манна пришёл ответ как с Корусанта, так и с Беспина, с полностью возможной информацией которую удалось найти.

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14500
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Космическое пространство системы Хорусет

Сообщение Sven » 03 апр 2024, 18:01

борт Супримаси
Помимо сообщения от Линь, и её подопечного Амадея, Манн также получил информацию от топ-менеджера Никлза, из сектора Браксант, от пайков, отчёт которых перешёл, через Кессель, а также свою часть мозаики прислали и господа из ЭлПриКо, и наконец Вайс Хельмхард передал информацию обо всех полётах, и действиях данной девушки там, где у него были глаза и уши. Таким образом стали известны:
1) её имена,
2) информация о родителях, и о том что они все в какой-то момоент пропали без вести, вероятно в ходе катастрофы, инспирированной криминалом.
3) дальнейшая жизнь её протекала в боях на аренах.
4) она участвовала в поставке драгоценной короны для статуи Фемидии на планете Аркания.
5) на её корабле улетела с Супримаси Шира Элан Кола Бри.
6) после чего она оказалась в Империи и участвовала там в какой-то программе по изучению паранормальных способностей (без подробностей) всплыла вновь недавно, была на Зайгерии, потом Корусанте, откуда вернулась с Ранкорном.

Полный список сей, Вельгер незамедлительно отправил Морин со своей пометкой, что надо бы быть осторожнее с этой девицей. Она может быть двойным и тройным агентом Империи и Республики. После этого, он занялся своими делами на Кесселе (разумеется дистанционно). К своему удивлению, он обнаружил что был ряд проблем, и ему нужно было подобрать подходящего человека, который бы стал его моффом в системе Кессель. И хоть Вельгер не был хорошим управляющим, однако он великолепно разбирался в людях. Именно это, как справедливо считал Вельгер, и поможет ему управлять своей вотчиной.

Тем временем Лейнг Артиер, после прекрасного времяпровождения с Юэ, наполнился энергией и силами для того, чтобы заняться делами своего государства вплотную. Уже давненько Лейнг лишь отстранённо наблюдал за тем, как работала "машина", сформированного им правительства, но тепеть вровь пожелал государь войти в курс текущих дел, и не без интереса наблюдал за начавшейся Имперско-Хейпанской войной. Также он созвонился голографической связью с двоюродной плесянницей. Девушка была удивлена, но рада и рассказала что пишет большую книгу по астрополитике, в рамках своей докторской работы. Её пыл и знания впечатлили короля и он одобрил начинания Эдельгард. Скоро было открытие королевского дворца на Коррибане, и Лейнг поручил Фрейзеру набрать и с Хельмхардом отфильтровать персонал прислуги в новый дворец, а Адельмару Фейхтелю, было поручено отобрать солдат и офицеров из 4-го легиона для нового батальона 1-го полка лейб-гренадер, для охраны дворца.


Вернуться в «Коррибан»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей