Реклама

Реклама
Активный участник
Сообщений: 864
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Реклама » 18 сен 2009, 18:24

<span style="display: block; text-align: center">Изображение</span>

<span style="font-style: italic"><span style="display: block; text-align: center">Скажи откуда мы? -
Ворвавшись светом в мир Вселенной.
Скажи, Amoi - наш Дом,
Или приют для странцев?
И с головы до ног в пыли
Блуждаем мы по тропам жизни.
И вновь вернёмся за ответом!
Скажи, откуда мы?..</span></span>
<span style="display: block; text-align: center">Другой мир, галактика, другое время, другие устои, правила.
Ад или рай, выбор за тобой.
Это просто жизнь на другой планете.
Напиши свою историю во вселенной.</span>
<span style="display: block; text-align: center">Amoi Land</span>
<span style="display: block; text-align: center">В игре допустимы все виды отношений, фем, слеш, BDSM, вплоть до NС-21.
P.S.Сюжет создан на основе аниме Ai no Kusabi,<span style="font-style: italic"> не канон!</span>
</span>
http://amoi.epot.biz/viewtopic.php?id=6 … p=4#p93573

Реклама
Активный участник
Сообщений: 864
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Реклама » 19 сен 2009, 16:34

<span style="display: block; text-align: center">Изображение
<span style="font-size: 10px">|картинка кликабельна|</span></span>
<span style="display: block; text-align: center">Этот пожар унёс десятки жизней...
...и город превратился в пепел...</span>
<span style="display: block; text-align: center">Спустя годы, в это место решили вдохнуть жизнь..
..но призраки прошлого холодными пальцами
душат теплые шеи новых обитателей...
Мёртвые души мстят невинным.
А может, напротив,  оберегают?</span>
<span style="display: block; text-align: center">Ничто не проходит бесследно..
А ты готов пройтись по стезям усопших?
Услышать плач ушедших из мира сего?
Принять их проклятье, обволакивающее,
Словно пелена плотного тумана.</span>
<span style="display: block; text-align: center">[решай прямо сейчас]</span>
ваша: http://pustosh.2bb.ru/viewtopic.php?id= … p=19#p2894

Dean Mak`ken
Активный участник
Сообщений: 189
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Dean Mak`ken » 19 сен 2009, 21:29

Ваша на нашем - http://gothamcity.rolevaya.ru/viewtopic.php?id=57#p99
<span style="display: block; text-align: center"><!--coloro: silver-->[color= silver]<!--/coloro-->Gotham-city<!--colorc-->[/color]<!--/colorc--></span>
<span style="display: block; text-align: center">Изображение</span>
<span style="display: block; text-align: center"><span style="font-size: 10px"><!--fonto: Comic Sans Ms--><!--/fonto-->*Афиша кликабельна*<!--fontc--><!--/fontc--></span></span>
<!--coloro: green-->[color= green]<!--/coloro-->Заставить что-то делать человека, можно только при наличии дула у виска. (с) Deadshot.<!--colorc-->[/color]<!--/colorc-->
Сидит, качаясь на стуле, ноги, на столе, в руке крутит револьвер.
- Мы не собираемся вас уговаривать, просто скажем о том, что наша ролевая не относится к комиксам, не относится она так же к мультфильмам или даже фильмам. Мы создали этот мир сами, не без помощи DC, но все, же сами. - Хлебнул кофе.
- Наша игра не просто игра, это игра разума и возможностей воображения, мы не ждем здесь начинающих, мы ищем надежных и восторгающих своим написанием постов, вы еще не у нас? Дэдшот, для тебя нашлась работёнка... И не заставляйте меня, присылать за вами Джокера?!

Реклама
Активный участник
Сообщений: 864
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Реклама » 20 сен 2009, 06:14

Ваша - http://arkham.7bb.ru/viewtopic.php?id=8#p44
Изображение
<span style="font-size: 10px">*картинка кликабельна</span>
<!--coloro: red-->[color= red]<!--/coloro-->[...Top Secret Archive...]<!--colorc-->[/color]<!--/colorc-->
Допрос заключенного №121
Имя: Неизвестно
Псевдоним: Джокер
Лечащий врач: Джокер, почему вы стали на путь убийцы? Что сподвигло вас совершать эти ужасные преступления?
<!--coloro: red-->[color= red]<!--/coloro-->Джокер: <!--colorc-->[/color]<!--/colorc-->Почему, доктор? Почему? Слишком много вопросов. Хе-хе-хе! Посмотрите на мое милое личико. Разве я похож на убийцу? Я хочу, чтобы люди боялись спать, боялись жить. Я хочу показать бессилие людей, чтобы они боялись выходить на улицу. Я мог бы убить их всех, если б захотел. Хе-хе-хе, док, вы надеетесь вылечить меня. Вылечить, от чего? Я здоров, я совершенно здоров. В моих руках правосудие, я и судья, и палач для вас. Хе-хе-хе! Я таков, каким вы меня сделали, и если вы называете меня психом, дьяволом, убийцей, то учтите, что я — зеркальное отражение вашего общества. Еще есть вопросы, док?
Лечащий врач: Почему никто не знает вашего прошлого? Кто вы?
<!--coloro: red-->[color= red]<!--/coloro-->Джокер:<!--colorc-->[/color]<!--/colorc--> По-моему это забавно, док! Прошлое, оно осталось в прошлом, никому не интересно кем был бедняга Джокер раньше. Мы живем настоящим, и смотрим в будущее. Будущее, как много в этом слове, столько дел еще не сделано. А время идет... тик-так-тик-так... Человечность и душа, которой наделил меня Бог, существовали, но, к сожалению, разбились со временем. Тик-так-тик-так... ну давай же, док, вместе со мной... тик-так-тик-так.. хе-хе-хе!
Лечащий врач: А что вы видите, смотря на себя?
<!--coloro: red-->[color= red]<!--/coloro-->Джокер:<!--colorc-->[/color]<!--/colorc--> Внутрь себя? Я вижу всё… Всё подряд. Я вижу хорошее, плохое, зло. Вижу всю картину.
Лечащий врач: И сколько же зла вы увидели?
<!--coloro: red-->[color= red]<!--/coloro-->Джокер:<!--colorc-->[/color]<!--/colorc--> Столько, сколько и вы, док. Хе-хе-хе!
Лечащий врач: Так что вы видите?
<!--coloro: red-->[color= red]<!--/coloro-->Джокер:<!--colorc-->[/color]<!--/colorc--> Всех вас. Вижу мир, который вы не завоевали. Разум бесконечен. Бросьте меня в глухую темницу посреди таких же психов, для вас — это был бы конец… а для меня — это всего лишь начало. Там целый мир, где я свободен. Мир, который вы не завоевали!


<span style="font-style: italic"><span style="font-size: 12px">Это история-трагедия основателя больницы - Амадея Аркхэма. Когда-то мечтая исцелять душевные муки людей, он переоборудовал свой дом под лечебницу. Однако в итоге доктор сам стал пациентом данной лечебницы. Аркхэмская психиатрическая клиника — ужасное место. Туда свозят всех жутких преступников, чья жестокость и изощренность противоречит здравому смыслу и самой природе человека. Большинство обитателей этого места лучше было бы уничтожить, чем оставлять в этом месте, надеясь на то, что они вылечаться...
Аркхем, место, где по темным, внушающим ужас коридорам прокатываются раскаты нечеловеческого, душераздирающего хохота. Угрозы, проклятия и злобное хихиканье сопровождают охранников и врачей во время обхода. Отчаяние – неизбывный спутник каждого, кому не повезло оказаться в этих жутких стенах. Здесь обитают самые страшные и отвратительные злодеи, чье искореженное сознание толкает на совершение невероятных преступлений. Но даже в стенах этой психиатрической лечебницы зреют планы мести всему человечеству...
Студенты престижного колледжа, будущее своей страны - одиночки и лидеры, пижоны и наркоманы, умники и кретины. Как и все подростки, они ведут постоянную борьбу друг с другом. Но однажды им представилась возможность посетить возможно самое ужасное место, созданное человечеством. Психиатрическая клиника Аркхэма открыла для них свои двери. Вся эта экскурсия была организована в воспитательных целях, однако никто не знал чем все это закончиться. Как только группа молодых ребят переступила порог Аркхэма, двери психушки крепко закрылись. Ловушки расставлены, жертвы в западне, оставалось только бороться и надеяться на благополучный исход этой истории...</span></span>
<span style="font-style: italic"><span style="font-size: 12px">Итак, много ли в сети ролевых, действие которых разворачивается в психиатрической больнице? Сотни? Нет, я думаю десятки... Наша цель - сделать оригинальную и интересную ролевую для всех. И думаю именно с вашей помощью у нас должно получиться...</span></span>
Кликай

Реклама
Активный участник
Сообщений: 864
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Реклама » 20 сен 2009, 14:16

<span style="display: block; text-align: center">Изображение</span>

<span style="display: block; text-align: center">Ваша</span>

Реклама
Активный участник
Сообщений: 864
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Реклама » 21 сен 2009, 05:16

Изображение
Конец 21 века. Неудачное испытание нового типа оружия массового поражения в одной из стран Востока приводит к необратимым последствиям – климат Земли быстро меняется. То и дело вспыхивают различные эпидемии, происходят природные катаклизмы, уносящие сотни и тысячи человеческих жизней. Немногие выжившие борются с гуманитарной катастрофой и мародерством – в мире царит беззаконие.
Со временем многие съедобные растения становятся непригодными для пищи, а температуры на Земле колеблются от +30 днем и – 20 градусами ночью. Понимая безвыходность ситуации, правительство США (уже не имеющее былой власти) рассекречивает проект «Селениус». Мировая общественность узнает, что США в течение нескольких лет готовило экспедицию на одну из отдаленных планет Солнечной Системы, которая по предположениям ученых должна быть пригодна для жизни.
<span style="font-style: italic">Нашей игре уже больше года! Мы ждем грамотных игроков с богатым воображением и хорошим чувством юмора.</span>
http://lostinuniverse.forum24.ru/

Реклама
Активный участник
Сообщений: 864
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Реклама » 21 сен 2009, 10:19

<!--coloro: maroon-->[color= maroon]<!--/coloro--><span style="font-size: 16px"><span style="display: block; text-align: center">⇒<em class="bbuline">[Наруто: Другая история]</em>⇐<!--colorc-->[/color]<!--/colorc--></span></span>
<span style="display: block; text-align: center">Изображение</span>
<span style="display: block; text-align: center"><span style="font-size: 10px">*картинка кликабельная*</span></span>
<span style="display: block; text-align: center"><span style="font-size: 14px"><!--coloro: green-->[color= green]<!--/coloro-->+Наши+<!--colorc-->[/color]<!--/colorc--></span>
<span style="font-style: italic">~красивый дизайн~
~приятная атмосфера~
~добрая администрация~
~благоприятная обстановка~
~разрешен хентай, яой и юри~
~у нас проводятся интересные конкурсы~
~у нас есть группа vkontakte~
~мы есть на ltalk~</span>


<span style="font-size: 14px"><!--coloro: purple-->[color= purple]<!--/coloro-->-наши-<!--colorc-->[/color]<!--/colorc--></span>
<span style="font-style: italic">~нет тебя и твоих друзей~</span>
Реитинг игры : <!--coloro: red-->[color= red]<!--/coloro-->НС 21<!--colorc-->[/color]<!--/colorc--></span>
<span style="font-size: 14px"><span style="display: block; text-align: center"><!--coloro: olive-->[color= olive]<!--/coloro-->Полезные ссылки:<!--colorc-->[/color]<!--/colorc--></span></span>
<span style="display: block; text-align: center">Список ролей</span>
<span style="display: block; text-align: center">Правила</span>
<span style="display: block; text-align: center">Регистрация</span>
<span style="display: block; text-align: center">Гостевая</span>
<span style="display: block; text-align: center">Вопросы</span>
Ваша

Реклама
Активный участник
Сообщений: 864
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Реклама » 22 сен 2009, 09:43

<span style="display: block; text-align: center">Изображение</span>
Ваша.

Реклама
Активный участник
Сообщений: 864
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Реклама » 22 сен 2009, 09:45

<span style="display: block; text-align: center">Изображение</span>
<span style="display: block; text-align: right">
<!--coloro: maroon-->[color= maroon]<!--/coloro--><span style="font-style: italic">"...Мир, похожий на наше Высокое Средневековье, тесно связан с Бездной – измерением, где не действуют привычные законы природы. Тот, кто владеет Дверью в Бездну и может заключить договор с «цепью» – тамошним обитателем – получает огромную власть. Именно такие люди составляют аристократическую элиту, но при этом не афишируют источник силы и могущества. Все контракты с Бездной контролирует таинственная организация «Пандора», действующие в обход ее сильно рискуют душой и телом. Например, можно провалиться в Бездну на миг и выйти оттуда через пару сотен лет…"<!--colorc-->[/color]<!--/colorc--></span>
</span>
<span style="display: block; text-align: center">Изображение</span>
Ваша.

Реклама
Активный участник
Сообщений: 864
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Реклама » 22 сен 2009, 15:23

Изображение
Переезды по всему миру, борьба с «плохими ребятами», двойная жизнь и опасность, подстерегающая на каждом шагу. Для шпионов-агентов это — обычный день на их необычной работе. Они — агенты сверхсекретного подразделения – ЦРУ, ГРУ, ФБР, CD-6, Первого отдела и К-деректората. Для них нет ничего невозможного. Каждый день они рискуют своей жизнью, ради спасения своих стран. Шпионы, разведчики, агенты всех мастей - о них написано немало книг, снято множество различных фильмов, выдумщики и очевидцы рассказывают умопомрачительные истории об их подвигах. Без шпионов и агентов уже нельзя представить современную культуру.
Хотите побывать в шкуре агента или шпиона? Или наставлять новобранцев в Академии? А может готовить акт терроризма? Тогда присоединяйтесь к нам!
Новая ролевая игра на основе сериалов про агентов. Такие как, и не только такие, "Секретные материалы", "Шпионка", "Ее звали Никита" "Притворщик" и другие.
Наши преимущества:
Добрые администраторы, готовые всегда помочь.
Много свободных канонических ролей.
На ролке правит демократия! В пределах разумного, конечно)
НАМ НУЖНЫ ВСЕ!!!!
Наш адрес: http://agents.forum24.ru


Вернуться в «Рекламный отдел»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостей