Элитный жилой комплекс «Республика»

Столица Галактической Республики
Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14499
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Элитный жилой комплекс «Республика»

Сообщение Sven » 19 авг 2019, 06:01

Небоскрёб отстроенный в лучших традициях престижного жилья Старой Республики. Предоставляет апартаменты на любой вкус владельца, круглосуточную охрану, обслуживающий персонал (в зависимости от вкусов владельца апартаментов, обслуживать могут как живые сотрудники, так и дроиды) материалы из которых изготовлены здания комплекса – исключительно высокого качества, дают фильтрацию воздуха в помещениях, климат-контроль, звукоизоляцию, умные двери и ВИ-помощник. Привлекательный выбор для людей имеющих высокий доход.
Визуализации
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14499
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Элитный жилой комплекс «Республика»

Сообщение Sven » 22 сен 2019, 09:25

штаб-квартира Бюро =====>

Уже в пути, началась подготовка к операции. Патрули окружного полицейского департамента Корусанта, перекрыли воздушное движение вокруг жилищного комплекса. А к посадочной площадке приземлились три чёрных шаттла класса LAAT/le, и ещё два сели на крыше, высадив десант бойцов Бюро в чёрной броне серий IANW. С тактическими щитами, группы двинулись к нужным аппартаментам, с ними шла и спецагент Лорелин в броне IANW M-3 и с бласт-пистолетом westar-5 на перевес. Приготовившись, специалист-подрывник разнёс на куски дверь, аккуратным взрывом и группа штурмовала аппартаменты, за пять секунд положив там всех лицом в пол, воспользовавшись фактором неожиданности. Было изъято оружие, наркотики, лица на которых не имелось подозрений (преимущественно девушки) были отпущены, а вот сынок экс-верховного судьи, и его подчинённые были арестованы и погружены на шаттлы. После операции, права на квартиру вернулись управляющей компании комплекста, так как квартира была конфискована из собственности верховного судьи. Те направили ремонтников и выставили апартаменты на продажу.
После успешно проведённого ареста, Лорелин вышла на связь с местным капитаном полицейского департамента и поблагодарила его за содействие, после чего патрули восстановили воздушное движение.

=====> штаб-квартира БВБ

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14499
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Элитный жилой комплекс «Республика»

Сообщение Sven » 22 сен 2019, 09:42

Корусант, район Вакхари =====>

Прибыв на такси, девица Селлари получила ключ-карту на ресепшене жилого комплекса, и прислуга приняла её багаж, сопровождая нового жильца, к её элитным апартаментам. Это было прекрасное жилище, с дивным городским панорамным видом, открывающимся на восток и север. Разложив некоторые вещи, сефи заказала еду и начала потихонечку обживать свой новый дом.

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14499
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Элитный жилой комплекс «Республика»

Сообщение Sven » 30 ноя 2019, 20:12

Ресторан "Багровый Свет" ======>

Ещё до избрания его на пост канцлера Галактической Республики, Ардониус Октавиан Тир Мецетти, приобрёл элитное жильё пентхаус, с отдельной взлётно-посадочной площадкой. После избрания, этот объект охранялся Сенатской Гвардией. Вернувшись кортежем из ресторана, со своей фавориткой Шайей, он вошёл в апартаменты, разделся и возлёг на своё ложе. Напротив, в стене автоматически за две секунды загорелся огонь, привлекающий усталый взгляд политика, а тви'лечка начала массировать его спину.
***
Проснувшись по утру, канцлер чувствовал бодрость. В апартаментах уже ни кого не было, Шайа ушла до рассвета, как это бывало обычно и собравшись Ардониус позавтракал, после чего отправился в Сенат, на работу.

=====> Галактический Сенат

Аватар пользователя
Femidia
Активный участник
Сообщений: 1050
Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 11:27

Re: Элитный жилой комплекс «Республика»

Сообщение Femidia » 10 дек 2019, 20:20

>>>>>космопорт Джет транспорт
Девушка как обычно вела эйрспидер с огромным упоением. Она даже старалась не нарушать скоростной режим. Потом, она издалека увидела жилой комплекс к которому летела, Сэм не терпелось посмотреть каталог апартаментов, и окунуться в новую жизнь, в новом жилье, окружении и с Норелем забыть всё что было прежде. Сэм посадила транспорт и посмотрела на мужчину. Она улыбнулась поправив прядь волос.
- Скажи, тебе нравится как я вожу эту штуку?

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14499
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Элитный жилой комплекс «Республика»

Сообщение Sven » 11 дек 2019, 15:43

В ходе полёта, Норель хорошенько продумал систему безопасности, для Джетли и сформировал заказ на двоих дроидов как группу огневого прикрытия супербоевой дроид B2, в качестве группы ближнего прикрытия (буквально накрытие защищаемого объекта собой) охранные дроиды KX в количестве 2 штуки и дроида корректировщика, для сбора и анализа данных серии id9. Эти пять дроидов, составляли по тактическому замыслу командора, общую систему. И так как Джетли возложила на него эту возможность, этот комплексный заказ – Арк и отослал. Когда он завершил это дело, космопех поднял голову оглянувшись. Они уже прибыли и глянув на Сэм он улыбнулся,
- Я бы тебе доверился в доставки меня в зону огневого контакта – пожалуй, это был самый мощный комплимент, из тех что имелись в инструментарии командора космопехоты Республики.

Аватар пользователя
Femidia
Активный участник
Сообщений: 1050
Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 11:27

Re: Элитный жилой комплекс «Республика»

Сообщение Femidia » 12 дек 2019, 18:01

Джетли была военной и поэтому восприняла комплимент, а потом посмотрела на планшете заказ, который сделал Норель.
- С дроидами будет легче. Их всегда можно отключить, чтоб не мешались.
Девушка приблизилась близко к Арку, лицом к лицу, а потом улыбнулась и резво выпорхнула из машины.
- Идём, я хочу посмотреть апартаменты.
Уже готовый было поцеловать девицу, командер не успел этого сделать. Нахмурившись и улыбнувшись одновременно, он вышел из аэрокара и чётким военным шагом поспешил за ней.
- Осмотрим жильё. – Взглянув вверх, на небоскрёб, - вид там должен быть явно хороший.
После чего, Арк последовал за девицей. А в богато обставленной фойе к ней немедленно подошёл протокольный дроид серии GE3. В своём блоке данных, он имел данные о потенциальных покупателях или гостях жильцов из тех кто живёт на Корусанте, и является лицом богатым и влиятельным.
- мисс Джетли Сэм. Добро пожаловать в жилой комплекс Республика. Прошу вас к стойке обслуживания вип-клиентов – менеджеры же в свою очередь ориентировались на протокольного дроида, ибо не будь Сэм богата и известна в экуменополисе, к ним бы подошла охрана, с просьбой покинуть комплекс. Но так как и богатый человек мог одеться по простому, тут и стоял этот дроид, во избежание курьёзов. У стойки с улыбками Джет и Нореля (исключительно как её спутника) встречали два менеджера, молодой человек и девушка приторной внешности.
- Добро пожаловать, меня зовут менеджер Синз, это менеджер Лин, - заговорил с Джетли молодой человек – чем мы можем быть вам полезны? – Подобное лизоблюдство Арк выдерживал с большим трудом, искренне не понимая этих людей.
Джетли улыбнулась в ответ. Она не могла не улыбнуться, потому что её очень забавляла реакция Нореля на менеджеров из сферы услуг. Сразу видно, кто из них дольше был на гражданке.
- Я хочу купить хорошие апартаменты. Для меня важно, чтобы был красивый вид и чтобы там была площадка для моего эйрспидера и может других машин. У вас найдётся что-нибудь?
С изумлением для себя, впрочем не проявляющимся внешне, Норель наблюдал как лица менеджеров плавно изменились с дружелюбных, в дружелюбно-заинтересованных. В этот миг, ему подумалось, что наверное они лучшие лицемеры в их компании. Наблюдая эту картину переговоров, командер космопехоты открывал для себя новые грани гражданской жизни. Обычно, ему приходилось видеть и взаимодействовать с гражданскими, когда их жизнь поставлена на ту грань, на которой проявляется всё внутреннее человека.
С поистине заинтересованными лицами, оба менеджера кивнули и провели ряд манипуляций за стойкой, после чего Синз спросил.
- Скажите, могу ли я вам предложить самые наши престижные варианты?
Сэм немного задумалась. Она потратит часть денег от продажи своей прежней квартиры, а часть из чистого её дохода. Заказов было много и девушка решила не скупиться.
- покажите.
Услышав заветное слово, менеджеры вновь улыбнулись добродушно и над стойкой появились пять голограмм.
- Это пять наших лучших апартаментов из тех, что ещё остались. Как вы понимаете для лучших жителей экуменополиса, на которых всё на этой планете держится. Очень подойдёт вашему положению. – Он и льстил и в тоже время говорил правду, ведь такие же апартаменты были у главы БВБ (где жила его дочь) и даже у самого канцлера Галактического Сената, впрочем о таких вещах он распространяться не смел.
Девушка посмотрела на голограммы. Особенно её интересовал вид из панорамных окон.
- Я хочу взглянуть на этот.
Она показала на один из вариантов.
- Мы можем подняться в эти апартаменты?
- Разумеется, - расплылся в улыбке Синз – портье Кирч сопроводит вас, к этим апартаментам. – Он указал на молодого человека в форме, трудноопределимого возраста, тот кивнул так словно бы поклонился и произнёс,
- прошу следовать за мной. – Он манерно указал в сторону роскошного лифта.
Девушка поправила волосы и с хитрым взглядом скользнула по Норелю, еле сдерживаясь от смеха, а потом пошла к лифту.
После этого, Норель проследовал за Джет не желая оставаться в обществе этих манерных… ни секунды лишнего времени. Вскоре лифт доставил их на верхний этаж и пройдясь по коридору, портье открыл дверь и войдя вслед за костями, закрыл дверь оставшись при ней, на тот случай если у покупательницы появятся вопросы.
Но у Сэм не было никаких вопросов, это был дворец в небесах Корусанта. Тысяча квадратных метров, несколько спален и ванных комнат, столовые и зал для конференций, два этажа и собственный лифт. Девушка была очарована. Но она и понимала, что после этой покупки ей придётся немножко экономить свои расходы. Джет повернулась к портье.
- Передайте менеджерам, я беру. Пусть оформляют документы.
Слегка удивившись быстроте решения Сэм, Норель не в меньшей степени обомлел окружающей роскошью, на мгновение ему даже пришла в голову мысль, что из таких харом можно не выбираться годами. Но всё же он спросил, провожая взглядом обрадованного и удаляющегося портье.
- А ты уверена, в своём решении?
Сэм уже всё твёрдо решила, поэтому когда портье ушёл, она улыбнулась Норелю.
- Я уверена, а теперь..
Она взяла Арка за пояс и начала его расстёгивать.
- У нас есть немного времени отпраздновать покупку.
Тут голову снесло уже у самого космопеха, взяв девицу за грудь, он страстно поцеловал Сэм, после чего подхватил и дотащил её до ближайшей спальной, благо те были уже дорого обставлены. Затем он принялся чередовать ласки с раздеванием, пока не добрался до главного плода страсти и вожделения, в этом космически дорогом окружении.

Аватар пользователя
Femidia
Активный участник
Сообщений: 1050
Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 11:27

Re: Элитный жилой комплекс «Республика»

Сообщение Femidia » 15 дек 2019, 16:01

Они прозанимались сексом всю ночь. Сэм только прервалась, чтобы сходить и подписать документы на квартиру. Под утро совсем не хотелось вставать, но это было очень нужно. Девушка оделась в спортивный костюм и сделала зарядку, а потом прошлась по новым апартаментам, из комнаты в комнату. Здесь было прекрасно, Джет не могла оторваться от вида из окон. Ей нравилось смотреть за игрой восхода. Потом она поднялась на второй этаж и села в кресло рабочего кабинета. Девушка открыла свой планшет и заказала завтрак, а потом купила несколько тренажёров, чтоб держать себя в форме. Потом Сэм посмотрела свои письма, особенно по бизнесу. Потом она заказала на выезд стилиста.

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14499
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Элитный жилой комплекс «Республика»

Сообщение Sven » 15 дек 2019, 16:36

Проспав немногим дольше, чем Сэм - Норель открыл глаза и улыбнулся бесконечному рассветному небу Корусанта. Уже очень давно он не просыпался не по будильнику собственного офицерского планшета, или внутреннему "будильнику" организма. Самой красотки рядом не было, и Арк предположил, что она вышла куда-то. Но вот утреннюю негу прервал вошедший дроид официант, доставив поднос на антигравитационной панели, он пожелал приятного аппетита и с поклоном вышел.
- Не дурно - пробурчал Норель себе под нос, и оделся после ухода дроида, по своей форме не надевая лишь кепи с курткой. Отправившись искать ванную комнату, он вскоре нашёл её, но понял чтоб найти обычную раковину с зеркалом, надо идти дальше, ибо он нашёл просторную многофкункциональную ванну-джакузи, а это было не то, что ему нужно по утру. Но найдя искомое и приняв водные процедуры, Арк вышел и направился к завтраку. Благо пока, командование не спешило вырвать его из приятного увольнительного отпуска.

Аватар пользователя
Femidia
Активный участник
Сообщений: 1050
Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 11:27

Re: Элитный жилой комплекс «Республика»

Сообщение Femidia » 17 дек 2019, 14:10

Джетли закончила делать заказы, чтобы обжить свой новый дом. Потом она закрыла отчет Хэдрика, своего исполнительного директора. Как она и ожидала, помощь Республике стала хорошей рекламой для Джет транспорт компани. Сэм выключила планшет и пошла вниз, тут она и встретила проснувшегося Нореля с завтраком.
- Ого уже доставили завтрак, быстро.
Она улыбнулась и подойдя, кокетливо угостилась ягодкой.
- Куда сегодня пойдем?
Сэм чувствовала себя сейчас абсолютно счастливой.


Вернуться в «Корускант»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей