Бар "Стая"

Столица Галактической Республики
RankSkord
Космогрузовик
Сообщений: 658
Зарегистрирован: 12 июл 2019, 16:43

Re: Бар "Стая"

Сообщение RankSkord » 16 авг 2019, 16:26

По уходу девушки ничего не произошло. Правда и Тэль закончила работу, так - что могла уделить свое внимание Сеффи, которая все еще плохо переносила реалии нижнего мира Корусканта. Тем не менее, по крайней мере подругу она завела. Еще не друга, но подругу и соратницу точно. Которая видимо уже тащила за двоих, ведь она брала и смены Сеффи. Благо мудрый датч раскидал полторашики с доплатой на Тэль и Ирви, так что ударная двойка Скаа и Твиле вполне себе справлялась с объемом работы. Пока - что.

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14452
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Бар "Стая"

Сообщение Sven » 16 авг 2019, 17:30

Таунг Хайтс =====>

Пока грузовики неспешно приближались к бару, командир которому Экрин поручил разобраться, изучал карту района где тот располагался, попутно отпуская приказы, раздавая задачи отрядам по защищённому каналу связи. Всего летело на операцию пять отрядов по 15 бойцов в клановой мандалорской броне. Каждая группа получила свою задачу и перед подлётом к искомому бару, грузовики набрали высоту. Достигнув нужной отметки, они открыли борта и мандалорцы начали быстро и аккуратно десантироваться на реактивных ранцах. Местом приземление было пять зон вокруг бара. Завершив десантирование, мандалорцы тут же рассредоточились и заняли укрытия. Группа один выделила троих, которые отправились в бар, активировав системы брони. Группа два устанавливала глушитель радио-связи, группа три глушитель гиперсвязи, группа четыре держала свою часть периметра и отправила семерых в канализацию перекрыть единственный путь и там, как и группа пять, выделив пятерых бойцов, отслеживать ситуацию снаружи на случай прилёта каких либо законников. Видевшие это снаружи обыватели старались убраться по-дальше. Трио из группы один вошли в бар. Тот что стоял по центру, выстрелил в динамик и прокричал.
- Работает «Синяя Стрела». Кто отвечает за этот бар, выходите и без глупостей, поговорим. Остальные, пошли вон и помните, бар окружён, поэтому без лишних движений с бластерами.

RankSkord
Космогрузовик
Сообщений: 658
Зарегистрирован: 12 июл 2019, 16:43

Re: Бар "Стая"

Сообщение RankSkord » 16 авг 2019, 18:28

Ну посетители ломанулись сразу, причем через два выхода сразу. Пожарный и основной. Логично, что работяги и незначительная порция наемников
А) Были бухие
Б) Подыхать не собирались и были не при делах.
В) Ну нахер эти мандалорцев, главное жопу унести.
Так что повалили все. Тэль конечно ретировалась с Сефи, как и танцовщицы, в их пурге. Через задний выход, да и Эззи была с ними. Как и Бэнни.
Остался Датч и Гибби. Двое людей, которые реально могли постреляться.
Но они не нагнетали ситуацию и вышли.
- К диалогу готовы.

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14452
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Бар "Стая"

Сообщение Sven » 16 авг 2019, 18:40

Говорящий мандалорец не блефовал, бар действительно был окружён, поэтому когда среди не слишком большой толпы посетителей на заднем дворе группа четыре увидела девушку расы сефи, бойцы поднялись активируя фонари на девчёнку. С зоркостью у мандалорцев проблем не было, а системы шлема помогали в распознавании. При этом командир группы три закричал, через динамики убегавшим со стороны заднего двора.
- Всем лечь на землю, сефи оставайся стоять на месте! – Для верности, было произведено около десяти выстрелов поверх голов, чтоб обойтись без лишних жертв.
*
А в это время, воин в баре заговорил.
- Всё просто. Здесь была, а может и сейчас, находится девчёнка расы сефи. Мы вернём её – её отцу, живой или мёртвой. И вы нам её передадите.
Тем временем, к бару за внешний мандалорский периметр сел аэрокар Савазара. Обеспокоенный до предела, он вышел из машины, но был остановлен мандалорцами и смотрел со стороны.

RankSkord
Космогрузовик
Сообщений: 658
Зарегистрирован: 12 июл 2019, 16:43

Re: Бар "Стая"

Сообщение RankSkord » 16 авг 2019, 19:00

- Смотрю Мандалорец. Клянись своей воинской честью, что девчонке ничего угрожать не будет и покажи мне ее отца. У меня нет желания, чтобы из вполне себе официантки сделали потаскуху наркоманку. Не для того в гангстеров играли и шкуру ее прикрывали. На таких условиях забирайте, счастливой семейки. Условия принимаются? - спросил Датч спокойно протирая очки. Он играл рискованно, но начальник его не поймет. Да и ходил он по лезвию ножа. - Да и отец сам заявиться мог. Не звери, организовали бы вопрос.
Тем временем с тыла все ох как быстро залегли, а сефи, со слезами на глазах подняла руки.
Тэль лишь тихо что то материлась, про себя, тихонечко так.

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14452
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Бар "Стая"

Сообщение Sven » 16 авг 2019, 19:16

бар
Кивнув, мандалорец поднял руку к кнопке переключения каналов связи и проговорил.
- Пропустите папашу, ситуация под контролем. – После чего, он сказал уже обращаясь к Датчу.
- Моя клятва тебе не потребуется, её папаша глава Бюро. С девчёнкой всё будет в порядке. – Убрав бластер в кобуру, мандалорец снял шлем, с лёгким шипением. Появилось суровое, гладко выбритое и с избытком шрамированное лицо. Оглядевшись, мандалорец кивнул.
- А не плохо тут у вас, - потом указал на простреленный динамик, - это пусть батя покрывает. Если только вы и вправду дочурку сберегли.
В этот миг влетел, едва сдерживающий эмоции Савазар и с подавленным гневом в голосе произнёс.
- Где она!? Где Селлари!?
*
В этот момент, на заднем дворе, командир группы три получив указания прокричал, уже расслабленным голосом.
- Сефи иди в бар, тебя ждёт твой папаша. Все остальные свободны, благодарим за сотрудничество.
Сидящий у периметра, на позициях группы один, командир мандалорцев захотел войти посмотреть, что за бар такой… что собственно и сделал, войдя вслед за шефом Савазаром.

RankSkord
Космогрузовик
Сообщений: 658
Зарегистрирован: 12 июл 2019, 16:43

Re: Бар "Стая"

Сообщение RankSkord » 16 авг 2019, 19:46

Сеффи тзменилась в лице после слов про отца. Теперь помимо испуга... Она испытывала гнев.
Горделиво фыркнув... Она кивнула мандалорцам.
- Одну из девочек с собой беру. Тэль вставай. Все равно тебе спать негде окромя как тут.
- Ну хоть на этом спасибо. Хорошо... Я пойду с тобой на встречу.

Датч кивнул, он не собирался мешать объединению семейки.
- Если с моими служащими ничего не случилось... То в принципе без вопросов, воин.
Вскоре грязная и злющая Тэль вместе с Селлари вернулась в бар. Тэль не очень фанатела от участия, но Сефи уверенно вела тащила ее за руку, так что Мандалорианское мнение гордячку не волновало.
Вскоре отец увидел и свою дочку.
- Меня зовут Датч, если что... Я на баре.

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14452
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Бар "Стая"

Сообщение Sven » 16 авг 2019, 19:58

Лишь только увидев Селлари в полном порядке, Савазар прослезился и улыбнулся протягивая к ней руки, и что-то говоря.
- Я думал самое худшее, я думал тебе настал конец, - было ясно, что этот остроухий по настоящему и очень сильно любил свою дочь, и действительно, скорее всего не пережил бы её гибель. Но было и двойное дно, здесь ни кто из окружающих особо близко не знали Савазара, и подумали, что он довольно эмоционален глядя на него сейчас, а на самом деле в нём просто в этот миг случился прорыв эмоций, подавляемых долгие годы оперативной работы, после разлуки с матерью девочки. Этот колоссальный психический выплеск скопившейся энергии, без вреда для себя конечно, могла почувствовать лишь Тэль.
*
Тем временем, подойдя к Датчу, командир мандалорцев и второй тот что первым снял шлем, представились.
- Я Рорк, это Келл, остальных представлю потом. Мы тут вам клиентов распугали, ну так не возрожаешь, если восполним эту потерю своими рожами? - Он улыбнулся окинув взором рядок бара. В это время, бойцы мандалорских групп получили сигнал о том, что всё в порядке и можно идти в бар, передохнуть. Глушилки были сняты, и семь "везунчиков" с удовольствием выбрались из канализации - этих больше интересовал туалет "Стаи", чтоб прочистить боты.

RankSkord
Космогрузовик
Сообщений: 658
Зарегистрирован: 12 июл 2019, 16:43

Re: Бар "Стая"

Сообщение RankSkord » 16 авг 2019, 20:09

- Да окей, бухайте. Жаль шлюх распугали. Присутствующие здесь к этой категории вообще никак. А эта вон вообще боевая. Когда Сефи хотел один... Ну весьма крупный поиметь она не раздумывая вцепилась. И знаешь, я рад, что она не поперла на ваших. Не хотел бы я, чтобы ее свобода оборвалась смертью, честно. Слишком много дерьма она перенесла в детстве и молодости, теперь пусть тут живет свободно.
В услугах бойцов из канализации была м душевая с прачечной. Они были подписаны, так что те без эксцессов помыли бронь.

Селлари... В объятьях к отцу... не бросилась. Она была своего мнения.
- Ты бросил меня. Я тебя прощаю. Но я не прощу обиду добрых людей... И почему ты не появился раньше и не вразумил меня? Где же ты был, когда я так нуждалась в крыльях?
Тэль негодующе посмотрела на Сефи, прикусив губу.
- Я переодеться. Не гоже... Грязной стоять.
Тэль быстро ушла и ровно через минуту вернулась, закинув в прачечную шмотье.
Сефи же скрестила руки на груди выжидающе смотря на отца, ища непростых для него объяснений.

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14452
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Бар "Стая"

Сообщение Sven » 17 авг 2019, 08:37

Слова девушки били в самую точку, хоть и были чрезвычайно наивными, но было ясно, что и она от всего прожитого злоключения - вынесла серьёзный урок для себя, по поводу всего: наркотиков, тусовок с разными богатыми ублюдками, оргий. Ответить ей, Савазару было по-просту нечего - всё что ему оставалось, просить прощения, что он и делал. И в этот момент, вся внешняя суета вокруг словно пропала, оставив лишь их двоих. И это, вдовесок к эмоциональному прорыву, и тому что Тэль тактично покинула их – помогло в том, что извинения шефа Бюро Внутренней Безопасности и в первую очередь, хренового но раскаявшегося отца – были абсолютно искренни, после чего он всё-таки сделал шаг и обнял дочь, со слезами на глазах. Наконец, собравшись и возвращая собственную мужественность он сказал.
- Если ты заступаешься за этих людей, значит они и впрямь хорошие люди и я им благодарен и помогу по мере своих сил и возможностей, в любых их проблемах. – Приглашая дочь присесть, он сам сел за столик стоящий рядом с ними и продолжил. – Но расскажи пожалуйста, что случилось, как ты здесь оказалась и всё ли у тебя самой теперь хорошо?
*
В это время, мандалорские воины делали заказы и размещались малыми кругами по 7 по 10 человек, сдвигая столики и то и дело переходя между этими кружками. Единство этих воинов было даже глубже, чем чрезвычайно прочные узы боевого братства – они были и членами одного клана, и потому отдыхали вместе с радостью. Командующий Рорк связался с Экрином и доложился по ситуации, а на улице, перед баром приземлились пять их грузовиков с дроидами (очень удобно когда 75 боевиков решили выпить). Началась гулянка с возлияниями и байками об охоте на Нижних Уровнях на монстров-мутантов, бандитов и про встречу с тренирующимися джедаями.


Вернуться в «Корускант»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей