Бар "Стая"

Столица Галактической Республики
RankSkord
Космогрузовик
Сообщений: 688
Зарегистрирован: 12 июл 2019, 16:43

Re: Бар "Стая"

Сообщение RankSkord » 16 сен 2023, 08:08

В принципе компания и Вашек продолжали планировать покупку прачечной. И да. Судя по фото работы там действительно предстояло много. Качественный ремонт был обязательной частью после покупки. Посему Вашек решил что можно поторговаться.
Нобару он так - же планировал в этом плане привлечь. Поскольку ремонт точно предстояло делать. Причем с дозакупкой машинок предстояло проверять-перепроверять проводку. Генераторную. И хоз блок с дроидом. Дроид был неплохим и на сервисной гарантии. А вот само помещение нет. И основные затраты уходили бы на него.
Вашек все же сходил на первый осмотр помещения. Фото отражало действительность, посему парни сидели и мозговали. Сравнивая цены по округе и среднестатистические.

Работа Нобары была вновь оценена. Девушка помогла безопасности, все прекрасно наладила и посему получила премию. Благо Бар приносил стабильный доход. И все было не плохо. И Бар с лихвой окупал затраты на себя. А работницу ребята ценили и любили (как коллегу).
Нобаре действительно предложили посмотреть помещение после покупки. Но это было именно предложение. Все же она была сотрудница бара.

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14500
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Бар "Стая"

Сообщение Sven » 16 сен 2023, 12:01

Получив и премиальную сумму, и приглашение осмотреть новую, потенциальную рабочую площадку, Нобара была очень довольна. В своей работе рыжеволосая красавица поистине позабыла свои беды, страдания и потерю родителей. Время и постоянная занятость лечили её травмы на ура. Единственное, она не знала куда ей тратить деньги как зарплатные, так и премию. За жильё девушка не платила, никуда не ходила, только и тратилась что на пропитание. Единственное серьёзное вложение Нобара сделала три месяца назад, когда купила себе набор дорогих и великолепных инструментов для работы с электрикой, монтажом и настройками. В виду этих причин, она завела у себя в каморке небольшой тайничок, с маленькой ловушкой связанной с электроударом. Убрав туда свою премию, в довесок к остальным накоплениям, девушка переоделась и легла спать. На следующий день и поступило предложение Вашека, сходить на объект по соседству и осмотреть его как профессионал, по электрике. К этому времени она уже знала, что объект готовится к покупке Вашеком и компании, и поняла что они не хотят купить кота в мешке.
Собравшись, одевшись в комбинезон и нацепив пояса с инструментами, и конечно своим бластерным пистолетом, она отправилась на новый потенциальный объект. Тут проблем не возникло, когда она сказала хозяину, что она электрик Вашека. Допущенная до генератора, Нобара критически рассмотрела и щитки и проводки, и всё что только можно, попутно занося замечания в свой электронный записываемый планшет. Потом она прошлась вдоль всех стен со сканером проводным, и лазерным, и закончив собрала свой чемоданчик и отправилась обратно, благо идти было в соседнее здание. По пути девушка как обычно завернула за угол, к служебному входу, держась подальше от парадного входа и приставучих посетителей. Здесь девушка задержалась, вслушиваясь в гудение моторов глайдеров, флаеров и прочих подов, что бороздили воздушные и наземные трассы эйкуменополиса. Все они сливались в общий гул города. Немного подумав о том, как там далеко на Нижних уровнях жив здоров ли её названный брат, она вздохнула и вернулась в бар, через служебный вход. В своей каморке девушка составила доклад для Вашека, прикинув что нужно будет купить сразу после покупки объекта, а что может и подождать годик другой, накопления капитала. Не обязательно было покупать всего и сразу, когда можно поэкономить. Этот доклад она отправила на рабочую почту Бенни, чтоб руководители могли при рассмотрении вопроса о покупке, принять во внимание её расчёты.

Аватар пользователя
Эйрис ап Эйлунд
Инквизитор наблюдает
Сообщений: 2415
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 14:23

Re: Бар "Стая"

Сообщение Эйрис ап Эйлунд » 23 дек 2023, 14:01

============Нижние уровни

Аквалиш вместе с своими тремя охранниками замер на пороге, поглядывая на лбов охранников.
-Сдайте оружие мальчики. - Он был смешным пузатеньким мужичком, с немного отеческим взглядом своих множества глазёнок.

В своём обычном режиме, Нобара всё чаще стала иметь свободное время, во многом благодаря тому, что установленные ей энергосистемы были качественными и стабильными. Также компенсаторы и система охлаждения в ряде точек нагрева аппаратуры, работала исправно. Девушка совсем не стеснялась того, что выкачивала много деньжат у работодателя, потому как она и приобрела отменный опыт работы, и работодатель получил качественную технику, ею профессионально установленную. И вот, свободная от работы прямо сейчас она вышла в общий зал, на ней был чёрный комбез с поясом и чокер. Девушка встала у барной стойки, и пристально посмотрела на одноламповые светильники, освещавшие сектор бара. После чего обратилась к барменше.
— Как свет, глаза не устают? А то я могу перенастроить яркость, и направление.

Охранники бара сопровождением аквалиша не впечатлились. Их работа была четко ясна. Забрав на входе у охраны аквалиша бластеры они пропустили их внутрь.

Барменша ласково улыбнулась Нобаре. У нее было свободное время ибо благодаря стараниям мало что ломалось и глючило. Зарплату она получала стабильно.
-Нет, все здорово, зая. - ласково проворковала Барменша, протирая стакан. - Кореллианского Виски?

Вашек тем временем спокойно курил в кабинете. Ему было немного жаль, что прачечная ушла из рук и он немного корил себя за нерасторопность.

Просеменив мимо охраны с своими охранниками, он попросил посидеть их одним из столов отдельно, чтоб не создавать иллюзию давления. Увидев что у бара уже есть миловидная девушка, он просеменил туда, вскарабкался на стул и сложил перед собой руки.
-Добрый вечер, как могу я поговорить с вашим руководителем?

Выслушав ответ, Нобара как обычно сложила локотки на стойку, и кивнув ответила.
— Дай чего-нибудь полегче, пива Трайлекс.
В этот момент подошёл аквалиш, и Нобара слегка нахмурилась. Ей стало интересно, зачем нужен Вашек этому экзоту.

Девушке разумеется налили за счёт заведения. Все было отлично. Она отлично постаралась. И можно было собирать плоды. Однако Барменша задумалась когда про Вашека спросили.
-Вон тот корридор. Рекомендую идти одному. Там будет серая дверь. Она единственная там серая, не ошибётесь, сэр. - мило ответила Барменша, сладко улыбаясь посетителю.

-Благодарю. - Он был вежлив. Но взгляд внимательный, проницающий. Тёмные глаза не бегали судорожно, а следили всей своей глубиной. Спрыгнув со стула и засеменив в заданном направлении. Там он решительно постучал в дверь, и сложил руки за спиной, покачиваясь на своих ножках. Ростом то он был не особо большой. Всего каких то метр шестесят пять от пола. Но при всей своей видимой тучности, он мог собраться в тугой комок мышц. Всё же будучи баутихантером в прошлом, он хотел простой тихой жизни и ведения спокойного бизнеса.

Получив свою бутылку, Нобара не стала ждать когда баргёрл её откроет, вместо этого заправским движением, она самостоятельно открыла крышку с помощью пряжки своего пояска. Немного выждав, она подмигнула собеседнице и сказала.
— Благодарю — после чего ненавязчиво последовала за подозрительным аквалишем, пришедшем с охраной. Внешне, она чуть кивнула головой в такт играющей музыке, и сделала пару глотков из бутылки, пока шла.

Ему открыли. В кабинете Бэнни занимался бухгалтерией. Вашек что то искал в планшете. Пришедшему аквалишу предложили присесть, даже налили в стакан премиального Кореллианского Виски. Все же он пришел в гости к Вашеку. Надо уважить.
-Присаживайтесь, сэр. - тон Вашека был слегка удивлённым, но сам он вида не подавал. В кабинете пахло дымом сигар. Но не грязью. Здесь было чисто. Космополитан задумчиво накручивала волосы на палец, делая вид, что не при делах. В последнее время она помогала Вашеку расслабиться. В основном из за болей головных. Но все было прилично. Без соития. Они пока не встречались.
Даич сидя на стуле покачивал ногой. Здоровенный нигер. Машина для рэкета. И четкие очки - было идеальным его описанием.

Аквалиш медленно прошёл в помещение и осмотрелся. Не взглядом хозяина, но с некоторой долей оценки. По своим старым каналам он смог выяснить, что ни с какой серьёзной организацией это заведение не связано, а потому особых сложностей кроме эго нынешнего босса - быть не могло.
-Меня зовут Суосусофлопуф. Но будет проще если просто Суо. Мне было хотелось купить ваш бар. Так вышло, что я вышел на финальную сделку с помещением что располагается на уровень ниже вашего, Как вы смотрите на то, что я предлагаю вам 550 тысяч кредитов.

Нобара зашла следом за гостем, и отпив ещё немного пива, стоя у двери она поставила бутылку на полочку рядом, и скрестила руки на груди. Когда она услышала предложение аквалиша, её милые бровки сошлись в хмурое выражение лица.

Вашек выдержал паузу. Затем спокойно посмотрел на Аквалиша. Честно обдумал предложение. А затем выдал самые наверное нелицеприятные для аквалиша слова.
-Нет. Бар не продается. - Ответил мужчина. - Что-то ещё, сэр?

Повисшая неловкая пауза, наверное нарушилась лишь булькнувшим в бутылке пивом, да тем, как медленно четырьмя своими глазами моргнул экзот. Он ожидал такого ответа.
-У этого места хорошая репутация. Чего нельз-я сказать о вас. Ваша лицензия грузовых перевозок просрочена уже полтора года. Бар приносит вам деньги. Но их хватает лишь на поддержания себя на плаву и немного сверху для выплаты. Я предлагаю вам 600 тысяч кредитов. - Он не был глупым, а потому понимал что повышать слишком долго в случае отказа не выйдет. И придётся идти иным, более непотребным путём. Этот темнокожий амбал совершенно не тревожил его. Он мог повести себя эгоистично и пойти сюда вместе со своими тремя трандошанами, которые водили охоту на таких вот красавчиков.

Этот экзот раздражал Нобару с самого начала, ещё когда он с надменным тоном своего динамика осведомился о местоположении Вашека у барной стойки. По началу девушка электрик не понимала, зачем она пошла за ним, следуя лишь интуиции, но теперь поняла. Он её бесил. Нобара расценила руки и опустила их вниз, после чего грубым тоном резко сказала в спину.
— Разве ответ был непонятен, экзот?! Было сказано, бар не продаётся. Одной аппаратуры я поставила здесь на сто пятьдесят кусков, чтобы припёрся какой-то четырёхглазый и всё тут порушил?! Да ты явно не с Тридцать восемь пятьдесят седьмого и не с нашего квартала. Здесь дела делают по другому. Сказано нет, значит нет! — Тут сама Нобара подофигела с того, как здорово её накрыло, но только теперь она поняла, что произошедшие с ней трагические события, изменили её радикально, и сейчас она сама в себе открыла совершенно новую грань. В мыслях девушки всплыл образ брата.

Вашек хмыкнул, посмотрев на Нобару с лёгкой улыбкой. И одновременно грустным взглядом.
-Как сказала моя уважаемая сотрудница... Бар не продается. Ваши интересы я понимаю. Однако помимо вложения в аппаратуру, сэр, в этот бар вложены деньги всех нас. Пока я выбран лидером. Даже если меня сместить ответ изменится? Кто за продажу?
Повисло молчание. Вашек посмотрел на Нео и та сделав реверанс, подхватив отравленный зонтик направилась к выходу
-Но я смотрю вы просто так не отступите.

Резкость со стороны девицы что ранее сидела в баре, а теперь стояла в дверях, заставил аквалиша тихо зашипеть в лёгком приступе раздражения. Они не хотели по хорошему. Значит, он сделает так, что они сами решат его продать. Пониманя что монополистам тут особо жизни нет, он посмотрел на девушку.
-Вы правы. Я не с этих мест. А с Альсакана. Там умеют с честью вести дела и с пониманием относятся к таким высоким сделками. Но говоря вашим языком... базара ноль. Я удаляюсь. Пока что.
Сверкнув своим четырьмя глазюшками на каждого, он направился к выходу. Так же он отметил некоторую нетерпимость здесь к иным расам, а это так же был довольно острый конфликт. В прочем, время ещё не пришло, чтоб действовать особо ретиво. Замерев рядом с девушкой воззрился на неё снизу вверх.

Нобару колотило, она сама не была уверена почему она так говорит и поступает. Раньше она не стремилась влезать в дела Вашека, но только теперь поняла что это из-за того, что она была обычно очень занята своей работой. Теперь же, в ней стучал адреналин, а такое в последний раз с ней происходило в тот злополучный вечер. Виски застучали, ярость в глазах сверкала. Один шаг она сделала назад, а рука сама резко схватилась за горлышко бутылки, чуть позади и сразу же удар полетел в голову аквалиша.

Вашек был не из робких. И он привык стрелять быстрее, чем думать. Как только Нобара схватилась за бутылку - Вашек схватился за бластер. Словно Мангуст, зверь которого Вашек скорее всего никогда не увидит - он среагировал на потенциальную угрозу для его сотрудницы. Аквалиша бы все равно не отпустили... Его Вашек решил убить сразу после того как он встал со стула. Выстрел в спину на максимальной мощности из бластера Вашека был четко в его торс Практически в центр спины. Он не мог позволить себе промедление. Все должно было кончиться очень быстро.
Как только Неополитан вышла в зал - зал так же начал наполняться быками Вашека. Посетители знали - творилось что-то страшное и посему покидали бар. А кто-то залег под стойки сразу. Даже музыка притихла. Охранникам Аквалиша не вернули их бластеры. А вот у охраны бара бластеры были на готове. И они были не рады. В воздухе повисло напряжение. Музыка все стихала и только одной искры не хватило для разжигания пожара. Они были за одним столом. Их готовились расстреливать по всему фронту, если они сделают что-то не так. Это и не скрывалось.

Он понимал что его могут попытаться ранить, нанести вред, но он всё же наеялся на то, что будет соблюден хотя бы какой-то кодекс чести. удар бутылкой он сумел просчитать и слегка увернутся, чем спас свой затылок, но повредил плечо. А вот выстрела в спину, подлого и трусливого поступка, привыкшего к иным решениям вопросов, он совершенно не ждал, а потому рухнул сражённый, с дымящейся раной в спине.
Трое трандошан сидели в ожидании босса. Они знали Суо уже давно и понимали что он часто в последнее время был слишком вспыльчив. Сидя и стрекоча на своём трандошанском. В момент, когда того совершенно бесчестно пристрелили в спину, они сидели щёлкали свои орешки купленные здесь. Когда же вокруг началась нездоровая суета, один из них чуть прищурился.
"-Они убили его.
-Точно убили его.
-Мерзкие гладкокожие".
Все их слова были сказаны на родном языке, медленно вставая, трандошане начали оглядываться по сторонам.
"-И нас они убьют тоже.
-Боссу это не понравится."

Нобара не стояла долго, она опустилась на одно колено, и три раза воткнула осколки в форме "розочки" от бутылки, в аквалиша, гася последние искры жизни в нём. Убедившись, что на её "оружии" остались следы, она резко вскочила и так как была ближе всех к выходу, фактически на пороге, девушка в один шаг вышла в коридор, лишь бросив в комнату Вашека на последок.
— Я сама разберусь!
После чего, не останавливаясь Нобара быстрым шагом, едва не срываясь на бег прошла в сторону стола с трандошанами, которых видела ещё в зале. Она мелькнула в сторону вышибал, и боялась только что они её попытаются остановить, поэтому с трёх метров бросила обрубок бутылки им на стол. И подходя ближе сказала. Тут надо отметить, к этому времени в её голове уже созрел план, хотя и немножечко безумный, но какой уж был. А по сему, она уже знала что делала. Ещё она знала и сотни раз видела как это делается, приходит человек требует по мирному, а потом забирает по простому, как принято на Нижних. Именно поэтому она действовала, а не размышляла, зная что дальше будет только хуже если терпеть и затягивать. Сказывалось уличное воспитание. По всем вышеописанным причинам в её голосе была уверенность.
— Ваш Суо на моих руках. Идите и скажите вашим партнёрам. Если они хотят говорить серьёзно, пусть приходят завтра, на пустырь Уолта. Северо-запад от сюда, этот же уровень. — Это было то самое место, где обычно проходили межрайонные разборки. — Это вам не Альсакан, это Андерсити, а моё имя Нобара. — Она замерла и стала смотреть испытующе на ящеров. Конкретно она ничего не озвучила, потому что вокруг ещё было много свидетелей.

Как только ящеры начали двигаться пушки сразу взвелись на прицел. Для их убийства нужен был лишь повод. Малейший.
-Сидеть! Все - руки на стол. Любое шевеление быстрое - расстрел. Первое и последнее предупреждение! - Рявкнул Бенни. - без глупостей и уйдете живыми.
следом прибежала Нобара. И сказала свои слова. Охранники насторожились. Но держали на мушке Трандошан ЕЩЕ тщательнее. Она ляпнула лишнее. Отвечать по их мнению должен был старший. А именно Вашек.
Кстати он пришел следом. Он был свидетелем ее слов.
-Ну кудаж ты... Что я скажу твоему брату... - Прошептал он. - Вашему боссу следовало быть более учтивым при разговоре.
Она проявила инициативу. Но вскоре подтянулся Датч и Бенни. Тоже со стволами. Количество угрозы вокруг Трандошан росло. Даже Барменша достала бластер. Обычно она не участвовала в перестрелке. Но сейчас под угрозой была милашка Нобара. Ее коллега по Бару. И ситуация была очень серьезная. Барменша была с этого же района. Она не могла бросить Нобару в беде.

Они агрессивно защелкали когда кто-то приказал им не двигаться. Учитывая что угрозы они не представляли и были безоружны, подчинившись правилам бара.
-Закрой рот гладкомордый.- Трандашанин, с красноватым рисунком кожи вытянул руку перед собой, направив ее в сторону говорившего, но в этот момент прибежала другая девчушка и кинула окровавленные остатки бутылки. - Она главный. Она босс. Мы говорит с ней.
Второй трандашанин коснулся горлышка и опустил руку, прострекотав и зашипев. Они знали правила охоты и правила боев. Что бы там не произошло, девушка сказала слово. И все же вышедший Вашек явно желал это оспорить. Слух ящеров сложно было обмануть.
-Ты, гладкомордый, хочешь оспорить слова той кто умеет вести такие переговоры?
-Да, человек ведающий правила, хочет взять ответ на себя?

— Я сама всё скажу Полу — Нобара сказала это не сводя глаз с трандошан. — Только Вашек, выпусти их пожалуйста из бара. Лучше узнать сразу, на встрече с кем мы имеем дело.
В этот момент свой ответ проговорили ящеры, и девушка ощутила что теряет контроль.
— Не так трандошанин. Я напала на вашего аквалиша. И я буду говорить, он же — она кивнула на Вашека, — не мой подчинённый, но мой друг и в праве меня поддержать и помочь мне. И хватит вопросов, убирайтесь пока мы не решили, что нам достаточно одного вестового!
В ней всё ещё бился огонь адреналина, и в целом она была готова напасть и на этих, тем более ощущая поддержку банды Вашека. Но устраивать бойню на глазах завсегдатаев ей не хотелось, к тому же она понимала что убийство этих троих ничего не решит, а решение придёт лишь на встрече завтра.

Вашек вздохнул. "Худинг" он не одабривал. Но следовал этим принципам, поскольку таковы были местыне традиции. И они становились веками и поддерживались тут. Именно из за них приходили другие парни с района за теми тремя. Именно поэтому Вашек стрелял в того, кого била Нобара. Раз она хотела говорить она скажет.
-Хорошо, Нобара. Будет по твоему. Если они разумеется не совершат глупостей. - Ответил Вашек.
Это немного снизило Накал. Но охрана готовилась расстрелять трандошан в случае чего.
Eris ap Elunde — Сегодня, в 11:08
Сквозившая из всех углов агрессия буквально ощущалась тут. Трандошане переглянулись, старшим у них был явно тот что с красным рисунком, но каждый имел право высказаться. И они это сделали. Нужно было доложить что аквалиш провалился и оказался не особо удачливым.
-Нобарра. Пустырь Уолта. Веррните тело.
-И орружие. -Третий трандашанин, чуть крупнее остальных повел плечом. - И мы уходим.

Нобара серьезно посмотрела на Вашека и не громко сказала.
— Благодарю, — он с пониманием отнёсся к её воле, и это было для неё важно и значимо. Оружие и труп, отжать могли только люди самого Вашека, а Нобаре нужно было подготовиться, обзвонить своих, и приготовить пару тройку сюрпризов, тем кто бы там не явился на разборку. Она развернулась спиной к гостям, и всё ещё смотря на Вашека кивнула ему, давая понять что она не против вернуть ящерам всё о чём, они простят, а потом она пошла к себе в каморку.
Ранк'орн — Сегодня, в 16:29
Вашек кивнул, охранники двое ушли за телом. Затем он вздохнув сказал.
-Вам троим оружие вернут. Надеюсь глупостей вы не устроите. - Сказал он улыбнувшись. Нобаре он мешать не собирался. Многие из охранников были с этого района. У бара для охранников было оружие. А значит бойцов у района в случае чего будет предостаточно.
Вскоре охранники вернулись с телом аквалиша.
-И зачем он им нужен...

Трандошане словно намеренно игнорировали то, что говорят им другие люди. Они согласились говорить только с Нобарой, другие их не интересовала. А потому, как только им отдали тело аквалиша, они прорычали ругательтства на своём языке, плюнув себе под ноги, показываю всю степень презрения, которую только можно было выразить лично. По их нравам, местное заведение не заслуживало той чести которая о них ходила в определённых кругах. К ним отнеслись как к отбросам, посчитав что безоружные могут представлять угрозу, и тем оскорбили трандошан. Эти трое быстро способны были разнести по всему Корусанту чёрную молву о том, что данное заведение полно ксеноненавистниками, считающими что каждый трандошанин агрессор и потенциальный противник. Уходя из заведения и забрав своё оружие, они ни разу не обернулись.

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14500
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Бар "Стая"

Сообщение Sven » 23 дек 2023, 15:39

Вернувшись в свою комнату Нобара сделала первое, и пожалуй самое сложное, она написала своему брату сообщение, в котором подробно, чтобы он понял почему она поступила так, а не иначе, описала всё что произошло и попросила его о помощи. Потом она начала набирать номера своих знакомых с района, одного за другим собирая всю компанию: Годжо, который был чуть старше её, Тог, молодой но уже довольно опасный парнишка везде ходил за Полом и многому у него научился; Юджи бывший парень Нобары. Уже эти парни, все из ближнего круга друзей начали собирать других ребят с района, всех тех с кем они были знакомы. А так как это дело было не нечто из ряда вон выходящее, люди давали положительные ответы. Только интересно было на районе будет ли Пол, и хотя тот ещё не дал ответа, ни на крупицу не сомневаясь в брате, девушка всем отвечала, что он придёт. Она знала, что другого было просто не дано. Потом она собрала все свои самые лучшие инструменты в сумку-переноску электрика, и удобный бластерный пистолет, с которым тренировалась в последнее время. Переодевшись в более привычную свою одежду, девушка подхватила сумку, и пошла. Встреча была назначена на завтра, но Нобара собиралась подготовиться к встрече гостей их района заранее.

=====> Нижние Уровни, Корусант

RankSkord
Космогрузовик
Сообщений: 688
Зарегистрирован: 12 июл 2019, 16:43

Re: Бар "Стая"

Сообщение RankSkord » 25 дек 2023, 16:46

Пока Нобара готовилась к бою - Бар тоже не собирался бросать своего сотрудника. Похрен на законы, когда приходят подобные цифры - значит законники уже подкуплены. И нужно делать свои дела. Плюс Нобара была своей в доску девочкой. МНогие охранники были с района. Так - что весь бар планировал идти на помощь.
Благо у Бара было достаточно брони и вооружения для потенциальной перестрелки. Или стрелки. 25 комплектов брони, бластеры, Плюс Вашек, Датч, Бенни и Гибби тоже были при броне.
Осталось только дождаться получения сигнала.

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14500
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Бар "Стая"

Сообщение Sven » 27 дек 2023, 16:33

Пришёл сигнал в виде сообщения от Нобары, о том что общий сбор района и союзников, к полудню. И если Вашек со своими тоже захочет прийти, их встретят.

RankSkord
Космогрузовик
Сообщений: 688
Зарегистрирован: 12 июл 2019, 16:43

Re: Бар "Стая"

Сообщение RankSkord » 28 дек 2023, 16:42

Сегодня бар не работал. Вашек, оставив двух человек на охране затем в полном составе (кроме сторожей) отправился на стрелку. При параде, при стволах. Осталось только добраться до нужного места. Благо их встретят. Бойцы были вооружены. Даже Вашек был вооружен. Как и Гибби. Бенни. И Датч. Они не нервничали. Они планировали отстаивать свой бар и выдавить говнюшников из района. Ну а в случае чего - мертвецам бар не нужен.
Отряд был весомый. Но многие охранники шли ибо они жили в этом районе. А кто-то шел ради друзей по смене.
----------------->>>>>>>>>>>>>> Вашек, Гибби, Бэни, Датч и отряд охранников на стрелку, на помощь Нобаре.Пустырь Уотсона

RankSkord
Космогрузовик
Сообщений: 688
Зарегистрирован: 12 июл 2019, 16:43

Re: Бар "Стая"

Сообщение RankSkord » 06 янв 2024, 04:50

------------->>>>>>>>>>>>>> Вашек и Ко, со стрелки
Неторопливо вернувшись в бар, Вашек сегодня решил продолжить работу. Некоторым бы понадобилась разрядка, а вот людям поддержавшим Нобару все таки действовала скидка.
Неополитан тем временем дожидалась ребят сидя на стуле. Она сторожила в этот момент бар. Меры охраны конечно были усилены.

Аватар пользователя
Эйрис ап Эйлунд
Инквизитор наблюдает
Сообщений: 2415
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 14:23

Re: Бар "Стая"

Сообщение Эйрис ап Эйлунд » 03 апр 2024, 11:12

На имя Вашека на виртуальную почту пришло сообщение больше похожее на спам рассылку.
ХОЧЕШЬ ЗАРАБОТАТЬ ЕЩЁ БОЛЬШЕ?
СТАНЦИЯ "ЗВЕЗДНАЯ ГАВАНЬ" ЖДЁТ СВОИХ БИЗНЕСМЕНОВ, ДЛЯ ВОЗМОЖНОСТИ РАСКРЫТЬ ВСЕ ВАШИ ПОТАЁННЫЕ ЖЕЛАНИЯ.
ДЛЯ ВАС СУЩЕСТВУЕТ ЧЕТЫРЕ СТАНДАРТНЫХ НАПРАВЛЕНИЯ В СТАРТАПАХ
1. ТОРГОВЫЕ ПЛОЩАДКИ С СКЛАДСКИМИ ПОМЕЩЕНИЯМИ
2. РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ СЕГМЕНТ РАЗРЕШЁННЫЙ И СОГЛАСОВАНЫЙ ЗАКОНАМИ РЕСПУБЛИКИ.
3. ВОЗМОЖНОСТЬ ОТКРЫТЬ ЗАВОДСКОЕ ПРОИЗВОДСТВО ВЕЩЕЙ ПОВСЕДНЕВНОГО ПОТРЕБЛЕНИЯ
НУ И КОНЕЧНО ЖЕ...
4. РЕМОНТНЫЕ И ЗАПРАВОЧНЫЕ СЕГМЕНТЫ
МЫ ЖДЁМ ВАС!!!


Вернуться в «Корускант»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей