Бар "Стая"

Столица Галактической Республики
RankSkord
Космогрузовик
Сообщений: 657
Зарегистрирован: 12 июл 2019, 16:43

Re: Бар "Стая"

Сообщение RankSkord » 16 авг 2019, 13:35

Очередная наемница совершенно никак не вызвала подозрений, чего либо интересного. Да и льда ей добавили достаточно честно, нежели в иных барах. Вискарь оказался средней паршивость, пусть и не элитного качества, но и не откровенной бурдой, которую красили карамелью два бандита с Татуина за углом.
Помимо прочего... Еще и закусочку дали.
- Приятного отдыха после успешного заказа - Ответила ей барменша и со спокойной душой налила чего - то зеленого Гунгану. Конечно то, что он просил, учитывая удовлетворение длинноухого.

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14451
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Бар "Стая"

Сообщение Sven » 16 авг 2019, 13:58

В благодарность на добром слове, «наёмница» подняла стакан. Отпив ровно половину, девица осмотрела зал ещё раз, потом наблюдала за процессом работы танцовщиц. Наконец, Лорелин повернулась обратно к стойке и поймав внимание барменши, окликнула её.
- Слушай, а могу я поговорить с шефом, если он на месте? Есть деловое предложение.
Поправив небольшую сумку, висящую на спине, Лорелин продумала некоторые зачатки плана, хотя всё это было чистой импровизацией.

RankSkord
Космогрузовик
Сообщений: 657
Зарегистрирован: 12 июл 2019, 16:43

Re: Бар "Стая"

Сообщение RankSkord » 16 авг 2019, 14:10

Барменша задумалась, затем что - то прикинула в голове. После же выдала на распев, со спокойной душой.
- А шеф в отъезде, неизвестно когда будет. Явно не сегодня. - Было сообщено Наемнице. Спокойное лицо симпатичной барменши было абсолютно невозмутимо, что не мешало ей протирать уже пустой стакан. - Возможно ваш вопрос может кто - то решить помимо начальника?

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14451
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Бар "Стая"

Сообщение Sven » 16 авг 2019, 14:57

Отодвинув стакан в сторону, девица кивнула с пониманием, когда услышала про отсутствующего шефа. Это было вполне нормально. Пожав плечами, она улыбнулась.
- Конечно, уверена у вас есть кто-нибудь на месте, с кем можно обсудить работу?
Поправив прядь волос, она сняла гарнитуру, чтоб не мешала разговору. Всё-равно комм-линк сейчас был дезактивирован и гарнитура была не особо нужна.

RankSkord
Космогрузовик
Сообщений: 657
Зарегистрирован: 12 июл 2019, 16:43

Re: Бар "Стая"

Сообщение RankSkord » 16 авг 2019, 15:05

Ну... Эззи задумалась. Причем достаточно сильно. Конечно она не сортировала какие либо кадры, но тем не менее, по поводу штата решать было не ей.
- Есть тут один. Датчем кличут. Он тут по поводу работы решает. Хотя, если честно я не уверена, что вам что либо дадут... Ну да что же я... Вон та дверь. - Сказала она. - Гибби вас проводит.
Неторопливо подошедшая гора мышц в лице Гибби вежливо улыбнулась.
- Что - то к начальнику все ломятся. Прямо... На расхват он у нас.

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14451
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Бар "Стая"

Сообщение Sven » 16 авг 2019, 15:21

На сомнение Эззи в том, что у Лорелин получится получить здесь работу, та улыбнулась с неизгладимыми нотками хитрости, промелькнувших в глазах. Благо, решала вопросы о приёме на работу не она и не здесь, у барной стойки. Окинув взглядом здоровенного вышибалу, девушка кивнула и отправилась к уквзанной двери.
- Бьюс об заклад открылись вы недавно, раз такой спрос на хозяина этого места - ответила она на реплику здоровяка.

RankSkord
Космогрузовик
Сообщений: 657
Зарегистрирован: 12 июл 2019, 16:43

Re: Бар "Стая"

Сообщение RankSkord » 16 авг 2019, 15:30

Там промолчали. Ее провели в небольшой, но достаточно приятно оформленный кабинет, на столе разбирая пасьянс из настоящик целлюлозных карт сидел Негр. На его столе исходил паром видимо какой - то чай. Увидев упаковку, было понятно, что обычный. Рядом с ним сидел Блондин, он неторопливо копался в комлинке, судя по отражению в очках - он играл во что - то. Тем не менее Датч поднял глаза (в отличии от Бенни, который после прихода наемницы ушел).
- Приветствую.

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14451
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Бар "Стая"

Сообщение Sven » 16 авг 2019, 15:47

- Здравствуйте - кивнула девушка - я Лорелин. Занимаюсь тем, что отлавливаю разных головорезов. Но здесь я не по работе.
Она сложила руки в карман и оглядела кабинет.
- Мне сказали, что здесь могут дать работу. - И с этих слов, взгляд был перенесён плавно на Датча.
- У меня есть маленькое хобби, я отлменно танцую. Стрип-пластика помогает и в основной работе. Вот я и подумала, отчего бы своим хобби не заиметь дополнительный зароботок. Если нужно, я готова продемонстрировать свои умения, у меня и костюм с собой - она похлопала по сумке.
- Однако условие, я видела как девочки отводят клиентов на приваты, так вот это всё исключительно по моему желанию. Что скажете? - С лёгкой ноткой вызова, она кивнула Датчу.

RankSkord
Космогрузовик
Сообщений: 657
Зарегистрирован: 12 июл 2019, 16:43

Re: Бар "Стая"

Сообщение RankSkord » 16 авг 2019, 15:54

Датч задумался, причем сильно. Хобби - хобби, но таки она была человеком... А у него в штате девок было достаточно. Плюс она наемница, а ему нужны были девочки на полную ставку, а не девчонки, подзарабатывающие дополнительно. Он задумался.
- У меня тубусы расписаны посменно, набор по поводу приватов тоже есть, да и людей... Предостаточно. Вот будь ты хотя бы Тви Леком... Эх, кризис на них... Даже полуторный оклад бы дал. Можешь не утруждаться. Можешь оставить свои контакты, когда мы будем расширяться... Мы тебе наберем. Да и плата поболее будет.

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14451
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Бар "Стая"

Сообщение Sven » 16 авг 2019, 16:04

Ответ Датча даже немного обидел Лорелин, они даже не дали ей попробовать. Но уже через мгновение обида ушла, в конце-концов отказавшись, они сами выбрали свою судьбу. Пожав плечами, девука ответила.
- Тогда до встречи - подмигнув местному "решале" она вышла из кабинета, а потом проследовала и к выходу разглядев ход коридоров. Выйдя на улицу, она дошла до аэро-спидера, после чего отправилась во свояси, а точнее в штаб-квартиру БВБ. По дороге Лорелин отправила голосовое сообщение.
- Шеф, боюсь я провалилась простите. - План проникнуть в подсобку и исследовать там всё, провалился.

==> Бюро


Вернуться в «Корускант»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей