Бар "Стая"

Столица Галактической Республики
Аватар пользователя
Эйрис ап Эйлунд
Инквизитор наблюдает
Сообщений: 2415
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 14:23

Re: Бар "Стая"

Сообщение Эйрис ап Эйлунд » 13 мар 2022, 16:53

Удивлённо взглянув на барменшу, Джин сделала губы бантиком. Повисшая пауза заполнялась внешним гомоном, а девушка так и смотрела непонимающе две секунды... три... а после стукнула себя по лбу ладошкой.
- Документики. Точно. Всегда, везде нужны бумажки, ведь без бумажки ты ничто. Вот... Раз, два три... Мы её нашли. - выуживая из глубокого кармана плащика все нужное, она разложила это перед собой. Паспорт, права, ещё парочка разрешений на разные процедуры и... Даже разрешение посещать лекций академии прикладных наук, как вольный слушатель. Только одну бумажку она закрыла рукой и убрала обратно в карман, то было разрешение на ношение оружия. Формальность и фикция, но для подстраховки вполне годится. - Три зонтика. И орешков. Спасииибо.
Огоядевшись по сторонам, она улыбнулась каждому кто посмотрел на неё, а кому-то даже помахала рукой.

RankSkord
Космогрузовик
Сообщений: 688
Зарегистрирован: 12 июл 2019, 16:43

Re: Бар "Стая"

Сообщение RankSkord » 13 мар 2022, 16:56

Проверив документы и не найдя к чему придраться - Барменша спокойно принялась готовить заказ. Конечно гпиерактивность девушки ее смутила. Она начала подозревать, что девушка находится под чем то стимулирующим активность. Она не знала как на этом скажется алкоголь, но с другой стороны - ей было на это абсолютно плевать. Документы показаны. Возраст соответствует - посему пей коктейль, сажай печенку.
Неополитан даже бровью не повела, продолжив посасывать кокйтель, если с возрастом все впорядке - ей и не надо напрягаться. Пока что к ним никто не приземлялся и слава богу.

Аватар пользователя
Эйрис ап Эйлунд
Инквизитор наблюдает
Сообщений: 2415
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 14:23

Re: Бар "Стая"

Сообщение Эйрис ап Эйлунд » 13 мар 2022, 18:16

Три зонтика. Это было важно, потому что это красиво. Бурлящий алкоголь в стакане с пузырьками, дарящий непозволительную роскошь забытия.
- Нео... Нео... Нео-по-ли-тан. - Покрутившись снова на своем кресле, девушка закусила нижнюю губу. После чего, подхватив свой напиток подняла его вверх. - Мне сказали передать тебе, что должок твоего брата не оплачен.
Маленькая победа, смешная победа. Вот только Джин понимала что просто так ей сделать ничего не дадут. Не здесь, не на чужой территории где сияют неоновые вывески и огоньки. Нет... Нужно было сидеть тихой мышкой, а то выгонят и пиши потом письма мелким почерком подкидывая их под порог. Сегодня кровью обагрились стены, где была назначена встреча двух банд. Сорок душ отправились к создателям так и не узнав кто же заложил заряд по периметру.
"Бум..."
Джин и правда попросили сообщить про должок. Вот только те кому должны, уже вряд ли смогут получить назначенное.
- А ещё у меня подарок. - Доставая из второго кармана смешную игрушку улыбающегося вуки с двумя тарелочками, она поставила её перед собой.

RankSkord
Космогрузовик
Сообщений: 688
Зарегистрирован: 12 июл 2019, 16:43

Re: Бар "Стая"

Сообщение RankSkord » 13 мар 2022, 18:49

Неополитан опять же даже бровью не повела, сдув розовую челку с брови. Барменша которая приготовила коктейль вначале после фразы насторожилась. Посмотрела на Неополитан. Та спокойно и мило кивнула.
- Мне кажется, юная леди... Обозналась. И юная леди может забрать подарок себе. - Спокойно ответила Неополитан.
Тем не менее девушка Бармен спокойно нажала на кнопку под столом. Так что на блоке пикнуло. И соответственно парочка крупных "бычар" уже двигалась в сторону бара целенаправленно к тройке. Опять же напрочь игнорируя обьект слежения законников.
- Если это все и ты пришла сюда предлагать игрушки - то я думаю тебе на уровень выше, в десткое кафе мороженого "Счастливый Спиногрыз".
Конечно у кафе было другое название, просто цены там были для того уровня запредельные. Посему в узком кругу обитателей бара это кафе так и называлось.

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14500
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Бар "Стая"

Сообщение Sven » 14 мар 2022, 09:31

Допив свой напиток, маньяк ещё некоторое время понаблюдал, за любопытной сценкой тут же у стойки. Однако, по мере того как сценка начала приобретать громкий оборот, он как любитель тишины расплатился и направился к выходу, засеменив прочь. Видя это, спецагенты направились к выходу, но через чёрный ход, запустив с улицы дроида-стрекозу, для осуществления безопасной слежки.

Аватар пользователя
Эйрис ап Эйлунд
Инквизитор наблюдает
Сообщений: 2415
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 14:23

Re: Бар "Стая"

Сообщение Эйрис ап Эйлунд » 14 мар 2022, 15:13

Посмотрев на игрушечного вуки, Джин театрально сделала бровки домиком и снова поджала губы.
- Могла бы сказать спасибо. - Выдыхая она посмотрела на свой напиток и одним движением влила в себя всё до остатка. - И почему все кому дают хоть толику власти становятся такими невыносимыми занудами.
Они даже не знали кто она. Откуда она и по короткой фразе так напряглись. Это едва не заставило Джин расхохотаться. Страх и перестраховка перед неизвестностью делает с людьми столько всего интересного. Подхватывая игрушку, она вертит её в руках, и нащупывает на спине механизм, начиная его заводить. Джин'кс уже раз пять могла насовать здесь взрывчатки. Маленькие шарики-бомбочки налепить под своим стулом, пока вертелась, пока стояла у порога и дверей, и пока доставала и убирала документы. Ловкие длинные пальчики работали шустро, а на входе никто и не догадался проверять на наличие оружия. Снова крутанувшись на стуле, она отметила "бычар" идущих в её направлении. Повернувшись снова к барменше, она просит повторить напиток и лишь после этого ставит вуки на стол. Тот весело замотал головой и начал хлопать тарелочками, едва ли перебивая звуки музыки.
- А одна из ваших официанток барыжит гиглдастом. Она покупает его у барыги в секторе Мю, под мостом. - Снова улыбнувшись, она посмотрела на Барменшу, а после на Нео. - Мне нужна старшая Белых Червей, может вы знаете, как мне её найти?

RankSkord
Космогрузовик
Сообщений: 688
Зарегистрирован: 12 июл 2019, 16:43

Re: Бар "Стая"

Сообщение RankSkord » 14 мар 2022, 16:15

Барменша же гораздо лучше видела охранников и посему спокойно ответила.
- С вас 5 кредитов. Оплатите счет пожалуйста. - Спокойно она ответила. Неополитан же - на вопрос о Белых Червяк задумалась. Затем задумалась серьезно. Про официантку она отмахнулась бы, если бы это было в ее манере. А так - просто заметка чуть усилить бдительность за служащими. Не более.
- Пусть идет. - Спокойно ответила Нео. И мощная рука охранника легла в этот момент на плечо Джин.
- Девушка не хочет платить?
- Нет, девушка устала. Касаемо нужного ей напитка - ей на несколько уровней ниже, наверное. Точной информации где его готовят и насколько он вкусный у меня нет.
Громила убрал руку и сделал приглашающий жест.
- Пройдемте, пожалуйста.

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14500
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Бар "Стая"

Сообщение Sven » 15 мар 2022, 18:35

К счастью для маньяка, посетившего это интересное заведение притягивающее интересных личностей и ситуации, он не привлёк излишнего внимания и вскоре смог покинуть бар. После этого, он пошёл по улочкам Нижнего мира, к своему логову, естественно не замечая летящего на безопасной дистанции от него дроида-шпиона. Перебравшиеся в кабину спецагенты следили за объектом, а водитель аэроспидер-грузовика медленно и размеренно вёл машину по параллельной улице не выходя на глаза объекту.

=====> Корусант, Нижние уровни.

Аватар пользователя
Эйрис ап Эйлунд
Инквизитор наблюдает
Сообщений: 2415
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 14:23

Re: Бар "Стая"

Сообщение Эйрис ап Эйлунд » 16 мар 2022, 14:40

Неожиданный расклад и Джин задержала дыхание глядя на то, как бармен косится на Нео. А та, в свою очередь вела себя так словно сидела на троне. Девушка не любила выскочек. Ей всегда хотелось выбить почву у таких из под ног и заставить стонать от боли.
- Пять... кредитов... Я дам десять. - Не глядя на бесполезную барменшу, Джин выудила нужное количество и подкинула на стол. Её выгоняли и это было яснее ясного. - Вы такие негостеприимные.
Сморщив носик, она повернулась чтоб посмотреть в глаза охраннику и в этот момент от одного из столиков отделился подвыпивший дурос.
- А я тяяяя знаю. Ты ж звезда! Ккак ттяяя там... ааа. Джин'ксс ксс-кссс. Вы знаете кто она? Она самая знаменитая вембкамщица. - Дурос уже хотел было протянуть к ней свои руки, когда она резко пнула его в грудь и спрыгнула со стула. И хотя на лице девушки плясала самая обычная легкая улыбка, в её глазах можно было утонуть. От внутреннего гнева они стали тёмно-фиолетовыми. Не то, чтоб она желала скрыть это, работа особенной моделью была ей на руку. Так жертвы до конца не понимали что она делала рядом и почему их жизнь обрывалась так внезапно.
- Спасибо. Нео-по-ли-тан. - Игрушка на столе начала замедляться и руки всё медленнее смыкались. В самый последний удар, Джин просунула палец не дав металлу сомкнуться. После этого запахнув полы плаща и не глядя на охрану, она направилась к выходу. Впереди было ещё много интересного.

RankSkord
Космогрузовик
Сообщений: 688
Зарегистрирован: 12 июл 2019, 16:43

Re: Бар "Стая"

Сообщение RankSkord » 17 мар 2022, 21:49

Неополитан и Барменша спокойно забрали деньги и сопроводили взглядом уходящую вебкаммодель с нестандартными пропорциями.
- Не жалеешь что не пригласила ее на работу?
- Совершенно не жалею. Пусть катится к черту. - сказала она когда Джинкс уже ушла. Посмотрев на ушедшего в нокаут от алкоголя и удара Дуроса - те спокойно продолжили отдыхать.
- Да вроде ее признали... - Сказала она, когда шедшего дуроса... Угостили за счет заведения. А то мало ли, расстроится.
- И что? У тебя какой стандарт по бюсту у танцовщиц, сама посмотри.
- Два и пять, три. Ну вроде бы.
- Вашеку даже на нее смотреть не надо. Я достаточно уяснила требования от него, даже чтобы на работу не звать. Ему вообще сейчас нервничать нельзя.
- А если он узнает?
- Сама разберусь. - Сказала Нео. - Тем более сотрудничать с прошлым у меня желания нет. Я здесь разместилась, планирую начать жить заново. Старые приключения меня не тянут.

Тем временем Вашек продолжал готовить как документы, так и смету. Доля в любом случае должна была быть готова. И соответсвенно ему предстояло оповестить о специфических наркотиках, которые он пресекает в баре. Ну и уточнить куда стоит вложить свободные деньги. С целью развития организации, разумеется. Он прекрасно понимал, что он маленький винтик. Но он собирался быть очень полезным винтиком.


Вернуться в «Корускант»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 21 гостей