Бар "Стая"

Столица Галактической Республики
RankSkord
Космогрузовик
Сообщений: 657
Зарегистрирован: 12 июл 2019, 16:43

Re: Бар "Стая"

Сообщение RankSkord » 17 авг 2019, 11:02

Через пару мгновений Селлари обняла отца, что не могло наверноеине радовать последнего. Они присели за столик, Тэль принесла им чай, чтоб беседа шла бодрее.
- Я задолжала очень крупную сумму на... Вписке... Точную сумму не помню... Что-то очень много. Он хотел... Чтобы... Я отрабатывала здесь шлюхой.... Но меня сделали официанткой, сказали в шлюхи я не гожусь. Должен приходить мазгляк от этого засранца, деньги забирать. Гребаная маска... Раритет блин... Точную сумму знает Вашек, он меня и принял... Хотя мог отказать и избежать стольких проблем...

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14451
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Бар "Стая"

Сообщение Sven » 17 авг 2019, 11:48

На редкость для Нижних, Савазар был счастливым обладателем безлимитной карты банка Ааргау, которой и расплатился за всю заказанную выпивку мандалорцев, 190 бутылок, по 40 дейтериев, и за чай, который принесла Тэль. Благо, ещё со взятия Корусанта и провозглашения Новой Республики, он не покупал себе аппартаментов или аэрокаров, пользовался служебными авто и каморкой рядом со своим кабинетом для сна, поэтому уже почти за десять лет на должности главы БВБ, Савазар откладывал, на своём счету, питаясь на часть от набегающих процентов. Вместе с выпивкой, чаем, чаевыми и компенсацией за аудио-систему, он оставил "Стае" десять тысяч дейтериев. Но это всё делалось механически, так как всё внимание шефа Бюро, сейчас было сосредоточено на дочери и её рассказе.
- Это уже киднепинг и сутенёрство, твои друзья в этом баре хорошо поступили. Больше их не потревожат. - Активировав свой комм-линк, он продолжил.
- Мы выставим здесь наружку из пары агентов, твои друзья смогут указать им на того кто придёт за долгом? Арестуем его, и дойдём по цепочке до заказчика этого преступления. - Чай изрядно помог сефи прийти в себе, а его мозгу начать трезво мыслить.
- А для тебя, я куплю аппартаменты, это экономнее в долгосрочной перспективе, чем съём. Ну и с процентов, с моего счёта буду выделять тебе на повседневные нужды, в довесок к твоему самостоятельному заработку.
Смотря на дочь, он больше не видел в ней непоседливую головную боль, наркоманку-тусовщицу, теперь после всего пережитого и после её преображения, он видел в Селлари дочь, которой можно гордиться.

RankSkord
Космогрузовик
Сообщений: 657
Зарегистрирован: 12 июл 2019, 16:43

Re: Бар "Стая"

Сообщение RankSkord » 17 авг 2019, 12:06

Сефи улыбнулась отцу.
- Я поговорю с Вашеком. Как выплачу долг я хотела попросить его помочь мне в освоении шаттлами и другими. Не все же мне подносы носить. У меня и партнер есть... Вон бегает. Она правда туннельная нечисть... Но сердце ее принадлежит звездам. По поводу квартиры... Я бы подождала, пока все не уляжется... И я не хочу сидеть на твоей шее! Ну... по крайней мере я бы хотела внести часть средств.

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14451
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Бар "Стая"

Сообщение Sven » 17 авг 2019, 12:14

Кивнув дочери, Савазар ответил.
- Хорошо, поступим так, я завтра куплю аппартаменты, и по мере твоих возможностей, столько сколько ты захочешь, вернёшь. А вот о долге тем бандитам, которые тебя продали сюда заниматься проституцией, забудь. Они преступники и я позабочусь, что б они оказались на своём месте. - Допив чай, он с лёгкой грустью посмотрел на девицу.
- Селлари, я счастлив что вновь, по настоящему обрёл дочь. Подбросить тебя куда-нибудь? Сам то я живу на работе... - прозвучало странно, что вызвало паузу на одно мгновение, но тут же Савазар продолжил - но могу подкинуть тебя до твоей съёмной, если хочешь.
С дальнего конца бара, кружок воинов затянул ужасно древнюю мандалорскую песню, времён мандалорских Неокрестоносцев. Другие кружки затихли, кто-то подпевал, но большая часть слушала молча и с благоговением.

RankSkord
Космогрузовик
Сообщений: 657
Зарегистрирован: 12 июл 2019, 16:43

Re: Бар "Стая"

Сообщение RankSkord » 17 авг 2019, 12:24

- Разумеется. Мне и самой не хочется напрягать этих людей, правда мне понравилось с ними работать, пусть и официанткой... Но мозги мне вправили быстро. И я хотя бы работать начала... Даже стыдно за ту жизнь.
Она быстро собрала вещи, кивнув Датчу.
- Я вернусь.
- Смена через два дня, отдыхай, странно, что этот чмошник не прилетел... По времени то уже пора. Если что... Ну мы этого телохранителя прессанем. Контакты доверенного человека оставите, если что. И мало ли, лучше бы чтобы тебя во время встречи тут не было. А то он вроде хотел бы тебя пожамкать.
Тэль помахала рукой Селлари.
- Идем, папа.

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14451
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Бар "Стая"

Сообщение Sven » 17 авг 2019, 12:51

Пока Селлари собирала вещи, Савазар связался с инфо-центром Бюро и инициировал дело, по составу преступлений: похищение, сутенёрство, работорговля. К бару, для наружного наблюдения и дежурства вызваны несколько агентов, в ожидании того кто придёт за частью долга Селлари.
- Когда за её долгом придут, пусть ваш человек выведет пришедшего на улицу и перед входом дружески похлопает того по плечу. Остальное предоставьте нам. Больше вы о них не услышите.
Когда наконец, девушка вышла, Савазар улыбнулся и кивнув Датчу вывел дочь на улицу, где они сели в служебный аэрокар и полетели к её съёмной квартире.

====> Корусант, район Вакхари, сектор 28

Постепенно начали перебираться в свои грузовики и мандалорские воины, беря купленные Савазаром бутылки с собой. Уже через три часа, бар освободился от их присутствия.

75 воинов мандо'а
=====> Таунг Хайтс

RankSkord
Космогрузовик
Сообщений: 657
Зарегистрирован: 12 июл 2019, 16:43

Re: Бар "Стая"

Сообщение RankSkord » 17 авг 2019, 13:27

Когда Сефи ушла - Датч сообщил обо всем Вашеку, основная работа юыла на Гбби. Добродушный здоровяк ухмыльнулся, уж он то похлопает. Тэль тем временем убиралась, систему началииремонтировать, так что... Бар был все равно в плюсе.
Завтра всех вызвали на смену. А пока в баре было пусто, лишь изредка заходили рабочие, пропустить стаканчик.
Гибби невыносимо скучал на стойке. Датч протирал стаканы. Все было готово.

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14451
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Бар "Стая"

Сообщение Sven » 26 авг 2019, 18:14

На невзрачном чёрном аэрокаре, к бару подлетел деловой тип. Приземлившись у самого входа, он вышел и огляделся. Презимистый, но довольно плотный мужичок, положил руки на пояс и с хозяйским видом осмотрел бар.
- Эй паря - обратился он к стоящему у входа - кликни там своим, чтоб принесли долю девки сефи. И пусть сама выходит, обслужит меня в тачке, пока я тут. - Не став дожидаться ответа, он сел обратно за водительское кресло, оставив дверь открытой и следя за происходящим вокруг. Оставлять аэрокар в таком месте ему очень не хотелось, поэтому он расчитывал на классическое оральное обслуживание за рулём, работёнка с удовольствием.

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14451
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Бар "Стая"

Сообщение Sven » 05 сен 2019, 07:04

Как и договаривались, люди Вашека похлопали наглеца по плечу, отчего он с непониманием посмотрел на них, после чего появились стремительные парни в чёрной броне и масках, с маленькими буквамт абравиатуры Бюро Внутренней Безопасности на затылочной части их шлемов. Дерзкие речи гостя были записаны, и ему грозило как-минимум сутенёрство, и потому ему предложили сотрудничество в обмен на показания. Задержанного увезли, а его аэрокар арестовали, взявшись исследовать регистрацию этого транспортного средства.
***

В одну из ночей, в очередном беспокойном сне - Тэль вдруг могла почувствовать покой, впервые за столько лет, во сне. Тут же во сне она увидела себя в тёмном окружении, без стен и пространства, затем к этому добавилась дымка, и нечеловеческий, что-то камлающий голос. Наконец, среди дымки появился образ того кто издавал эти звуки, будто бы погружённого в медитацию. И сразу после этого, она проснулась будто бы была вытолкнута из сна.

RankSkord
Космогрузовик
Сообщений: 657
Зарегистрирован: 12 июл 2019, 16:43

Re: Бар "Стая"

Сообщение RankSkord » 06 сен 2019, 23:58

Получив сообщение, Вашек в принципе был доволен. Как и его бро Датч, который в принципе операцию и провернул. Отстутствие Сефи его не смущало, девочка заслужила отдых после такого. Хотя... Возможно она скоро выйдет на работу? Да и влюбом случае она ей же еще давать показания...
В баре все шло своим чередом.

Ничего хорошего из сна Тэль не вынесла. Встав как всегда встала раньше, чем, все, привела себя в порядок. Благо ничего особо ей делать не требовалось. Однако выводы она сделала достаточно специфичные. Примерно в девять утра по местному времени Тэль сообщила о своей желании перейти в боевики, дабы у Стаи была своя боевая группа для реагирования.


Вернуться в «Корускант»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей