Ангар Разбойного Эскадрона.

Столица Галактической Республики
Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14500
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ангар Разбойного Эскадрона.

Сообщение Sven » 27 янв 2024, 07:37

Три десятка боевых машин, были подготовлены и к ним на бортах и крыльях добавлены чёрные, снимаемые ленты, исключительно для данного пролёта, в качестве траурной церемонии. Список пилотов поимённо был передан генеральным штабом, в бюро Сенатской Гвардии, так как эскадрильи предстояло пролететь прямо над Сенатским Округом, и над зданием Галактического Сената, с апогеем над площадью Филлореана.
Список Эскадрона специального назначения ВКС на данный момент
Ведж Антиллес
Навара Вен
Пешк Ври'сик
Вуррулф
Гуфран
Гэвин Дарклайтер
Брор Джас
Эриси Дларит
Мин Дойнос
Лиир Заток
Рисати Инр
Ран Кетер
Паш Кракен
Оурил Кригг
Кенн Нитрам
Арил Нунб
Кубис Ну
Реме Поллар
Асир Сей'лар
Тайко Селчу
Педна Скотиан
Хе-Джин Сли
Тал'дира
Инири Фордж
Луджейн Фордж
Андурни Хьюи
Корран Хорн
Рив Шиель
Уэс Дженсон
Дерек Кливиан

Молодой пилот-кадет в должности техника, Дэмерон лично чистил и приводил в блистательный, парадный порядок звездолёт генерала Антиллеса. В помещении главного ангара царила упорядоченная суета, туда-сюда сновали дроиды, техники уже отошли от звездолётов, диспетчер уже выстроил последовательность звеньев на вылет, а дежурный маршал-сигнальщик уже стоял на положенном ему месте, с двумя светящимися стиками, задавая регулировку, больше в качестве формального обязательного действа.

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14500
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ангар Разбойного Эскадрона.

Сообщение Sven » 31 янв 2024, 13:13

Все собравшиеся офицеры высокого ранга, редко собирались разом в таком количестве, в одном месте, тем более в окружении своих родных боевых звездолётов. Поэтому не удивительно, что они заговорились друг с другом. Тем более собрание было проведено по столь грустному поводу, и многие пилоты быстро соскользнули с обсуждения конкретного плана полёта, на воспоминания о Додонне. Именно поэтому, диспетчер был просто вынужден прервать командиров, и активировав громкоговоритель сказать.
Господа генералы и офицеры, время вылета истекает. Прошу занять машины!
Несколько придя в себя, члены почётного эскадрона, заняли свои места и вскоре вылетали, слегка отставая от графика, но имея достаточно мощные двигатели для того чтобы наверстать тайминг.

====> Корусант, Сенатский Округ

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14500
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ангар Разбойного Эскадрона.

Сообщение Sven » 02 фев 2024, 10:29

Корусант, Сенатский Округ ====>

После пролёта в память о почившем, легендарном полководце и военноначальнике, с огромным послужным списком начавшимся во времена Клонических войн, вся эскадрилья специального назначения, благополучно и в полном составе, вернулась на свою базу. Теперь, в соответствии с культурной программой, их ждало небольшое памятное застолье. А в этот момент, молодой техник-пидот Демерон, смотрел на ISNews, репортаж о прошедшем в Сенатском Округе мероприятии, после чего был некролог о Йене Додонне и возвращение к текущим новостям, включая новости с далёкой планеты Агамар, где ВКС Гранд-Республики проводили полносенную военную кампанию против местного диктатора Чалипы.


Вернуться в «Корускант»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей