Промышленный космопорт "КореКор" корпорейшн

Столица Галактической Республики
Аватар пользователя
Femidia
Активный участник
Сообщений: 1050
Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 11:27

Промышленный космопорт "КореКор" корпорейшн

Сообщение Femidia » 28 фев 2016, 14:37

Изображение

Большой коммерческий космопорт. Только грузовой, он не предназначен для пассажиров. Есть много складов для грузов и ангаров для кораблей.
>космопорт
Джетли прилетела в космопорт на эйрспидере и поднялась в трёхэтажное здание офисов и диспетчерской. "Скоро сюда прилетят все. Люди, корабли и закипит работа, а пока насладимся тишиной". Девушка поднялась на крышу и видела как прилетел "Флауервинд".

Аватар пользователя
Femidia
Активный участник
Сообщений: 1050
Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 11:27

Re: Космопрот "Jet transport company"

Сообщение Femidia » 02 мар 2016, 17:40

Джетли не ночевала дома, уже двое суток. Хотя она всё-время была на Корусанте. Она была очень занята набирая штат в кадровый отдел. Сэм наняла хороших специалистов по подбору персонала, и те завязали контракт с кадровыми агентствами и набрали команду активных, честных менеджеров, зарегистрированных в тех агентствах. Потом, они наняли диспетчеров и логистов на складские блоки и в сам космопорт. Одно агентство предоставило много рабочих на грузовые платформы. Пока кадровые менеджеры вели собеседования и приём на работу, сама Джетли на второй день, закупила партию дроидов. Постепенно, Джетли начала чувствовать как её космопорт становится живым и работающим. Набранные на корабли команды, связались с первыми менеджерами по подбору контрактов и те отправили их на работу. Первые контракты обновлённой компании, были очень крупными для крупных звёздных галеонов. Заказы для маленьких кораблей, менеджерами искались чуть-чуть сложнее, поэтому Джет решила, что после выплаты долгов, будет вкладывать прибыль в покупку большего количества больших грузовых кораблей. На второй день, она почувствовала сильную усталость, поэтому проверила как все работали. Ей нравилось как жило её дело. Компания стала похожа на компанию её родителей, но здесь всё было по другому. Почему-то то, что её так отторгало и ненравилось в их компании, в своей компании девушке очень-очень нравилось. "Вот я уже и старею" подумала Джетли и улыбнулась своим мыслям, когда садилась в свой эйрспидер. Его ласковые кресла, красивая приборная панель, и милый вид корпуса яркого цвета доставили девушке удовольствие. Ещё больше удовольствия она ощутила, когда наконец вылетела на воздушную трассу и проветрилась открыв окна на четверть, во время полёта. Джетли полетела домой.
>квартирка Сэм

Аватар пользователя
Femidia
Активный участник
Сообщений: 1050
Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 11:27

Re: Космопрот "Jet transport company"

Сообщение Femidia » 10 мар 2016, 14:31

>район Вакхари
Джетли прилетела в офис и сразу поднялась в свой кабинет с Хедриком. Она вызвала исполнительного директора.
- Знакомьтесь, это мистер Хедрик, мой представитель. Он поможет вам с данными по всем нашим новым обьектам, и с документами на слияние. Я всё ещё остаюсь руководителем этой корпорации, только теперь, мы опять расширились. И ещё оформите досрочное погашение нашего кредита перед банком.
Девушка говорила быстро, по военному. Она уже давно поняла, что ей придётся напрячься и приложить все свои силы, если она не хочет подвести папу в его последней воле. Джет забросила его наставления о наследнике в "запасной ящик". Надо было как следует поработать.

Аватар пользователя
Femidia
Активный участник
Сообщений: 1050
Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 11:27

Re: Космопрот "Jet transport company"

Сообщение Femidia » 13 мар 2016, 13:31

Джетли решила заночевать в офисе, потому что у них оказалось очень-очень много работы. Девушка благодарила Силу, за то что с ней были Хедрик и её первый исполнительный директор. Опыт первого, сочетался с умом и креативностью второго. Самой Сэм оставалось только принимать решения. Для папиной компании, это всё больше напоминало ребрендинг, потому что грузовой флот Джет Ко, к которому присоединили армаду папы, казался малым филиальчиком. Но всё равно, Джетли оставила своё название, а её космопорт, стал головным офисом на Корусканте. Джетли увидела в графике, как возвращался её Флауервинд. Келли написала Сэм, и пожаловалась, что команда скучала без неё. Джетли оглянулась в офисе. "Самое сложное тут мы закончили. Хедрик и мой директорат отлично справляются, а раз я теперь миллиардерша, я могу себе позволить немножко причуд, например работать самой, как обычный капитан фирмы". Она улыбнулась и пошла в ангар, встретиться со своей старой командой, посмотреть на любимый Флауервинд.

Аватар пользователя
Femidia
Активный участник
Сообщений: 1050
Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 11:27

Re: Космопрот "Jet transport company"

Сообщение Femidia » 16 мар 2016, 15:24

Джетли всё ещё привыкала к новым масштабам своей компании. Финансовый директор сказал, что пришлось полностью переписывать планы на год, но зато они быстро расплатились по кредитам. Доходы теперь пересчитывал и распределял целый отдел где-то в офисном небоскрёбе, а Сэм и её директора, определяли стратегию компании. Для Джетли всё это было сложненько, но ей помогали директора и волевой характер. Офисные работники побаивались смотреть на неё сверху вниз, ведь она была боссом, которая отжимается на кулаках, ещё с армии. И леди, которая может ответить на колкость, совсем не колкостью, а своим военным сапогом. Но мысли про "офисных", не беспокоили Сэм особенно когда она приходила на свой Флауервинд или летала по городу на эйрспидере. Она по своему опыту знала, что должно пройти какое-то время, пока она привыкнет к новой жизни. Ещё, девушка почувствовала на себе пользу от постоянной занятости, ведь ей некогда было закидываться кислотой и Сэм оставалась чиста как младенчик.

Аватар пользователя
Femidia
Активный участник
Сообщений: 1050
Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 11:27

Re: Космопрот "Jet transport company"

Сообщение Femidia » 20 мар 2016, 09:57

Оказалось быть боссом большой корпорации, это значит ещё и пойти на перемены в жизни, кроме того что свободного времени на много меньше. Джетли пришлось перезаключить договор с телохранителями, которые были у её папы. И теперь у неё было несколько бодигардов, и это ей казалось таким лишним, но как они сказали, что иногда случаются «происшествия». Сэм познакомилась с исполнительными директорами на разных планетах и дала им указания работать в прежнем режиме. Ей конечно было удобно в офисе, ведь там была комната где она могла спать в мягкой, выдвижной кровати. Но девушка очень хотела попасть домой. Поэтому она спустилась в ангар, от переоформления контракта водителю она отказалась, и дала это право Хедрику. Джет любила водить свой эйрспидер сама, она любила скорость и полёты. Только теперь за ней летел рядом другой чёрный эйрспидер с охраной. С этим сопровождением, она полетела домой, дав свой адрес связи, через голонет исполнительному директору и Хедрику.
> Квартира Джетли

Аватар пользователя
Femidia
Активный участник
Сообщений: 1050
Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 11:27

Re: Космопрот "Jet transport company"

Сообщение Femidia » 21 мар 2016, 12:53

>Квартира Джетли
На работе, в офисе её встретил Хедрик. Он подготовил какие-то отчёты, и Сэм пошла в свой кабинет читать их. Она остановилась у входа и посмотрела на секретаря.
- Узнайте где сейчас мой «Флауервинд». Если не на маршруте, сообщите мне и без моего разрешения на этот корабль, не оформлять ни каких грузов.
Сэм вошла в кабинет и закрылась за собой. У неё всё равно ещё была связь, поэтому если кто-то к ней придёт она узнает, а пока девушка погрузилась в работу, в цифры и графики.

Аватар пользователя
Femidia
Активный участник
Сообщений: 1050
Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 11:27

Re: Космопрот "Jet transport company"

Сообщение Femidia » 31 мар 2016, 17:22

Джетли почти совсем освоилась со своим новым положением и даже привыкла к бодигардам. Но она оставалась верна себе и не собиралась становиться слабее физически. Поэтому, в перерывах между советами директоров, девушка выполняла упражнения, которым её научили в армии. Ещё, в армейской строгости она держала и совет директоров и всех своих топменеджеров. И тем более в одежде, она не собиралась изменять своему стилю свободного милитари.

Аватар пользователя
Femidia
Активный участник
Сообщений: 1050
Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 11:27

Re: Космопрот "Jet transport company"

Сообщение Femidia » 04 апр 2016, 18:46

Джетли работала долго и увлечённо. Она не заметила как прошли сутки, поэтому в своём кабинете, она плюхнулась в кресло и откинула спинку. Девушка закрыла глаза. В голове ещё роилось много мыслей про цифры, маршруты грузовых поставок и названия крупных галеонов её компании. Джет хорошо знала рынок одноразовых перевозок, поэтому она бесстрашно пустила свободные фрахтовщики на такие контракты. Этот доход не был стабильным, но как дополнительный актив подарил компании сверхприбыль. Сэм вдруг поняла, что она не плохой управляющий. Поэтому, она засыпала довольная собой. Хедрик и директора работали тоже много и некоторых, девушка отпустила домой.

Аватар пользователя
Femidia
Активный участник
Сообщений: 1050
Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 11:27

Re: Космопрот "Jet transport company"

Сообщение Femidia » 12 апр 2016, 10:45

Джетли Сэм никогда не любила смотреть трансляции заседаний в сенате, но теперь ей надо было знать какие части космоса опасны. Ведь тогда она не будет посылать туда с контрактами корабли своей компании. "Скучные политики, постоянно спорят о всяких глупостях". Джет смотрела трансляцию в своём кабинете, закинув ноги на стол. Перед ней стояла бутылка с кореллианским виски и стакан со льдом. Немного выпив, Сэм покачала головой. "Они начнут наступательные действия. Значит, откроют мне новые рынки для транспортных веток". Девушка вызвала Хедрика.
- Привет Хед, мне нужно чтоб кто-нибудь следил за тем, куда отправится наш военный флот. Кажется, они пойдут освобождать новые планеты от имперцев, я хочу что бы мы были первые на свободном рынке этих планет.
Потом, она помахала рукой, что бы помощник уходил. "Уау девочка, как ты изменилась" она улыбнулась про себя и переключила канал трансляций.


Вернуться в «Корускант»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей