Космическое пространство около Корусканта

Столица Галактической Республики
Ранкорн
Активный участник
Сообщений: 3622
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Ранкорн » 11 авг 2008, 20:51

Каел подошел к Карте, он в начале показал на неправильное место, но потом поняв, что ситхов не обманет показал правильное место и уселся играть в деджарик дальше, правда дела шли плохо, было два кроля и ничего больше.
Блин, как меня все задолбало, у меня голова кружится, мне плохо и ваще лень вставать! кто нибудь помогите мне, добейте, мне реально хреново, я сейчас сознание потеряю простонал Каел говоря всю правду тошнить его еще не тошнило, а вот глючить уженачало и в глазах двоилось.
Вот черт, у меня глюки! усыпите меня зрал Каел, на его лице появилась мученичская гримасса, явная картина сотрясения мозга средней стадии, вот прада повезло Кайлу, его не тошнило.
Вау, все, я в чистом нокауте! меня сломали! вы мне все подпишите! А! Ташкены прочь от меня, прочь! закричал Каел, у коорого начался бред из-за сотрясения полученного на Карасканте
You can find us in the BfG
We`ll destroying all night
Need an invite to your death
We aint got a real munch
You gonna have to link your fleet
Link it to me!
Link it to me!
Link it to me!!!

Ранкорн
Активный участник
Сообщений: 3622
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Ранкорн » 12 авг 2008, 21:04

А меня утаскивают в логово, меня съедят, скормят псам! лучше славная смерть чем без славы в плену! орал Каел. С*ки, Е*ланы! Сволочи! чтобы все подохли гаденышы! алканджоу! орал Каел, изображая камикадзе, пока ему снотворное не вкололи, а когда вкололи и погрузили в батку, он уже видел славный сон, в стиле войнушки, бомбешки гранаты, причем не с бластеров а с земными пулеметами и истрибителями.
---Гиперпрыжок татуин.
You can find us in the BfG
We`ll destroying all night
Need an invite to your death
We aint got a real munch
You gonna have to link your fleet
Link it to me!
Link it to me!
Link it to me!!!

Кайл Дорнез
Активный участник
Сообщений: 1467
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Кайл Дорнез » 18 окт 2008, 10:52

Орбитальные платформы «Голан» навели на гиганский крест свои мощные турболазерные батареи, на случай его агрессии. Агрессии не последовало, а последовал бинарный сигнал с корабля. Потратив некое время на расшифровку и интерпретацию, служба безопасности успокоилась, но не расслабилась – еще свеж был в памяти эрианский визит. Послав Кресту короткое сообщение, закодированное тем же бинарным кодом, <span style="font-style: italic">«Ваш вызов обрабатывается. Пожалуйста, подождите.»,</span> начальник сил безопасности пустил вызов в бюрократическую машину Корусканта. Она, видимо, тоже была еще под впечатлением от предыдущих гостей, потому что терпение и вежливость прибывших были оценены.
<span style="font-style: italic">«Вы можете совершить посадку на…»</span> - далее следовали координаты только что освобождённой ВИП-площадки, - <span style="font-style: italic">«Вас примет министр Лея Органа Соло.»</span>

Sorin Markov
Активный участник
Сообщений: 307
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Sorin Markov » 21 окт 2008, 21:49

--->Система Звездной Кузницы
Выпрыгнув из гипера, Алекстида уже чувствовала себя гораздо лучше – лечебный транс, в который ситх вошла в гипере, оказал очень хорошее действие. Она отдохнула, набралась сил и была готова действовать. Коррускант уже недалеко – а это простор для действий. С этими мыслями Алекстида включила систему маскировки.
На Коррусканте Алекстида была всего два раза – но знала его достаточно неплохо.  Она родилась на Коррусканте, но покинула его совсем маленькой и ничего уже не помнит о своей прошлой жизни. Именно прошлой – она ситх, и другой себя не помнит.
   Алекстида врубила систему радиопеленга, пытаясь узнать, из переговоров между кораблями,  обстановку на Коррусканте. По экрану монитора побежали строчки сообщений и список частот, на которых они были переданы. Взгляд Алекстиды привлекла одна из частот, с сообщением всего из двух слов – «сообщение зашифровано». Выделив эту частоту, Алекстида  попыталась обработать его с помощью программы дешифровки. Программа долго пыталась взломать шифр. Надежда расшифровать таинственное сообщение таяла…. Внезапно, на мониторе появился текст расшифрованного сообщения:
Объект1: Что вы можете сказать об этом, друг мой?  Кто может быть настолько жестоким?
Объект2: Самый очевидный ответ – Империя. Они и раньше бомбардировали джунгли, чтобы покорить вуки. Но… Но это не Империя. Нам известно, что имперские силы сейчас оттянуты в Ядро Галактики. И как ни крути, Империя так не действует. Они прилетают на Звёздном Разрушителе, дают демонстративный залп и говорят «Сдавайтесь». И применяют жестокость только в случае неповиновения. То, что мы видели – нечто новое. И опасное. Надеюсь, это не ловушка.
Лог 39342
Объект1: Я собираюсь отправить «Мон Ремонду» на Кашиик, адмирал. У вас нет возражений?
Объект2: Вы серьёзно относитесь к делу, моя дорогая. Нет, я полностью поддерживаю ваше решение. Генералу Соло рано расслабляться.
Объект1: Спасибо, адмирал. Ваша поддержка много для меня значит.
Источник Дельта
Алекстида задумчиво смотрела в монитор. Какая интересная и многообещающая находка. На новом сообщении стояла уже другая дата:
Лог 39343
Объект1: Ты видела нового джедая? С голубыми глазами? Все только о нем и говорят!
Объект2: Кайл. Его зовут Кайл! Он такой милый!
Источник Дельта
  Алекстида фыркнула. Какой бред…. Хм… Эта находка очень полезна - кто бы ни был этим таинственным источником. Перехватывание этих сигналов может дать очень много нужной и полезной информации. Диверсант завис в космосе над Коррускантом… .

Кайл Дорнез
Активный участник
Сообщений: 1467
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Кайл Дорнез » 22 окт 2008, 16:28

На основе рапорта генерала Соло о уловках, используемых противником, было решено развернуть у Корусканта гравикристаллическую ловушку. Это были редкие и дорогие устройства, но на верфях Билбринджи как раз была одна. Имперцы честно не хотели с ней расставаться, но крейсеры Мон Каламари убедили их, что республиканцам <span style="font-style: italic">очень</span> нужна гравикристаллическая ловушка. 
И сейчас, она была развёрнута на одной из орбитальных платформ «Голан» и в поте лица (насколько это применимо к механизму) прочесывала пространство вокруг Корусканта.
--------------------------
[Станция «Голан», отсек с контрольными консолями гравикристаллической ловушки]
- Мы нашли что-то, сэр! - безымянный статист повернулся к капитану Ригелю, ответственному за работу ловушки, - Только гораздо меньше, чем по информации генерала Соло.
- Неважно, - капитан кивнул в знак одобрения проделанной работы и пустил весть выше по лестнице командования. По рапорту, предоставленному Соло (хотя он наверняка заставил Антиллеса его писать и сам только отправил его в ходе короткого сеанса связи, когда запросил пять ИЗРов в подмогу), разбитый каркас противника был как минимум три километра длинной, но даже маленький невидимый кораблик на грани восприятия ловушки надо было проверить.
Вскоре, с палубы одного из Звёздных Разрушителей на орбите вылетело полдюжины крестокрылов. Два крыла явно намеревались поближе приглядеться к пустому месту, в котором был корабль Алекстиды.

Sorin Markov
Активный участник
Сообщений: 307
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Sorin Markov » 25 окт 2008, 19:09

Алекстида почувствовала через Силу опасность. Через секунду зазвучал сигнал тревоги и на радаре появились информация о приближении шести истребителей, опознанных компьюером как "ИНКОМ Т-65с А2", Алекстиы усмехнулась. Включать двигатели рискованно, может остаться ионный след. Сконцентрировавшись, Алекстида выбрала точку опоры в виде  мирно висящей над Коррускантом боевой станции «Голан»,  ситх "оттолкнула" свой кораблик подальше от станциии, в направлении, противоположном тому, откуда летели крестокрылы, на всякий случай вбив новые координаты в навикомп. Остается немного подождать, пока крестокрылы улетят и можно будет совершить посадку на Коррусканте.... .

Кайл Дорнез
Активный участник
Сообщений: 1467
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Кайл Дорнез » 26 окт 2008, 06:53

[Станция «Голан», отсек с контрольными консолями гравикристаллической ловушки]
Точка на мониторе оператора погасла. Вскоре, Ригель слушал рапорт пилотов, нашедших только пустоту. Капитан был хорошим офицером, поэтому не позволил разочарованию прокрасться на лицо.
Крестокрылы, полетав еще минут пять для верности, легли на обратный курс.

Sorin Markov
Активный участник
Сообщений: 307
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Sorin Markov » 26 окт 2008, 08:26

Алекстида проводила взглядом крестокрылы и выждала некоторое время - ей не хотелось обнаруживать свое присутствие. Затем, стараясь не привлекать лишнего внимания, направила Диверсант к ближайшему танкеру, намереваясь вместе с ним пролететь под Планетарным Щитом. Осмотрев сквозь Силу танкер, Алекстида рассмеялась - на нем была контрабанда, и немало. Еще одна контрабанда в виде Диверсанта и ситха кораблю не помешает! Алекстида заглушила системы, "прижавшись к кораблю." Просматривая окружающее пространство через Силу и не видя ничего подозрительного, Алекстида на Диверсанте, находящимся под надежным прикрытием танкера, готовилась совершить посадку.
------->Заброшенная фабрика на Нижних уровнях Коррусканта

Аватар пользователя
Riko
Кадавр, неудовлетворенный информационно
Сообщений: 3336
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Riko » 30 окт 2008, 19:31

Из гиперпространства вышла небольшая эскадра и направилась к планете. Капитан Сайр Йонка отправил код доступа и повернул "Свободу" к орбитальной станции. Остальные четыре ИЗРа-2 пошли за ним. Крейсерам предстоял екущй ремонт и частичная модернизация. Остальные корабли эскадры полетели к поверхности, на посадочные площадки. Из открытого створа летной палубы "Свободы" вылетели 12 крестокрылов и направились к планете.
------->Ангар Разбойного Эскадрона.
------->Посадочная площадка для ИЗР-1.
------->Орбитальная станция для ремонта и обслуживания ИЗР-2.
------->Посадочная площадка для легких крейсеров и эсминцев.
Веджа, который возвышается в своем разуме над всей БЗГ, как Столп Небес,и с высот познания взирает на суету жалких невежд, как горный орел на дольнюю пыль.
Eglenn
Изображение

Аватар пользователя
Riko
Кадавр, неудовлетворенный информационно
Сообщений: 3336
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Riko » 02 ноя 2008, 07:17

Флот соединился на орбите Корусканта. Он состоял из одного ИЗР-2 "Свобода" и двух заградителей. Эскадра перестроилась и ушла в гиперпространство.
--------->Хот.
Веджа, который возвышается в своем разуме над всей БЗГ, как Столп Небес,и с высот познания взирает на суету жалких невежд, как горный орел на дольнюю пыль.
Eglenn
Изображение


Вернуться в «Корускант»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей