Бар "Кессельская Дуга"

Столица Галактической Республики
Black
Активный участник
Сообщений: 118
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Black » 01 июн 2009, 18:43

Весьма скудное окружение, к тому же такое окружение, состоящее из разных подозрительных личностей, вгоняло в тоску. Судя по всему бар знавал времена и получше, ибо охотников за черепами сейчас пруд пруди. И личности подобные этим корм для охотников, и Полусвет ныне относилась как раз к числу этого самого корма. Большую часть народа уже давно выкурили отсюда, соответственно джедаев здесь тоже нет...
Посидев еще минуту, под пристальным взглядом владельца, киборг наконец встала, отряхнула накидку, и направилась к выходу. Открываясь, дверь звякнула о колокольчик...
<span style="font-style: italic">- Ну и что мы здесь забыли? - фыркнула девочка лет 10-ти, проходя внутрь помещения.
- Клиента, - тихо и весьма мрачно ответил мужчина, одетый в накидку без капюшона.
- Но здесь слишком много людей.
- В этом моя удача. Стой здесь и не думай никуда отходить.
- Понятно, понятно, - буркнула Полусвет и прислонилась к стене возле входа.
Дзабура направился прямо к стойке. Народу было и впрямь много, причем далеко не самого добропорядочного. Целью был некого рода пришелец, сидевший за стойкой и болтавший с джедаем, который сидел рядом.
Дзабура выбрал человека по соседству, и даже не задумываясь, схватил его за затылок и двинул носом о собственную тарелку, и сразу пропал из виду. Униженный парень, вскочил и стал искать обидчика. Заметив человека, стоявшего прямо за ним, он даже ничего не сказав, засандалил ему в живот. Тот согнулся, но немедленно разогнулся, двинул в ответ, но нападавший увернулся, и этот промазав, попал по "клиенту". Он тут же вскочил, злобно спросил кто, затем схватил стул, и двинул по тому, кто ударил. Этот упал, уже на совсем левого человека, которму это не понравилось, и он отбил "грушу" обратно, попав по другому. В общем, передача от одного к другому долго не продлилась, ибо началась форменная потасовка. Владелец только и успел что спрятаться за стойку. Полусвет стояла у входа и удивленно на это смотрела, не понимая что к чему. "Клиент" дрался весьма лихо, даже когда кто-то двинул ему бутылкой по затылку.
В такой суматохе, никто даже и не заметил Дзабуру, возникшем около "клиента", когда тот был отвлечен на другого. И никто так и не заметил, острого предмета, который киллер всадил жертве, в том момент, когда другой человек целился ему в лицо. В результе, это вышло так, что он упал, как бы от удара, а на самом деле...
Через секунду Дзабура возник возле Полусвет.
- С криком выбегай наружу, - сказа он ей, глядя прямо в глаза, девочка кивнула головой, и выскочила за дверь, крича. Затем Дзабура, повернулся, и хлопнул близжайшего бугая по спине, тот в ответи не думая, двинул киллера по лицу, и он благополучно вылетел за дверь.
Снаружи уже столпились служители правопорядка. Обогнув Полусвет, которая помогала Дзабуре встать, они вломились вовнутрь.
- Черт, уже нельзя спокойно выпить, - пробурчал Дзабура.
- Да уж, - усмехнулась Полусвет. - Да уж... да уж...</span>
Выйдя на улицу, Полусвет направилась туда, где можно добыть информацию.
--------> Улица
"Аквамен сосет!"

Dean Mak`ken
Активный участник
Сообщений: 189
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Dean Mak`ken » 28 авг 2009, 16:50

<span style="display: block; text-align: center">Иллиа Рил.</span>
Иллиа уже часа три торчала в баре, лишь потому, что ей некуда было идти, а местные мальчики так бесстыдно на неё глазели, что трогало её самолюбие, правда, смотря на рукоятку сэйбера, никто не решался подойти ближе, чем на пять метров. По телевизору, что уже изрядно натерпелся от посетителей, показывали экстренные новости Корусканта. Тут-то девушка и привстала, отодвигая эль и слыша свист и забавные возгласы позади себя. Иллиа повернулась и активировала сэйбер, наставив его на посетителей, те сразу замолкли и тви`лека произнесла:
- Я хочу послушать, невозражаете? - В ответ она увидела мотающие головы.
Прослушав, еще пять минут, Иллиа оставила на столе кредиты за выпивку и вышла на прохладную, вечернюю улицу.
- Ну и как же мне свалить с этой планеты? - Вдруг девушка почувствовала боль, но буквально через минут двадцать, когда Иллиа уже пыталась исцелить себя, она поняла, что действие закончилось.
- Странно. - Произнесла Иллиа и побежала по ночному городу, в поисках не то корабля, не то заведения где можно его достать?!
==> Куда-то.

Альберт Вескер
~Ошибка природы~
Сообщений: 1554
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Re: Один из многочиселнных баров Корусканта.

Сообщение Альберт Вескер » 17 фев 2011, 13:53

За столом сидел и пил по чёрному странный тип. Как его описать? Ну рожей он напоминал помесь человека с Мимбанитом, а тело буд -то собирал по кусочкам обкуренный ковакианский обезьяноящер. Тип называл себя учёным , Пью Моджеллом, но никто и подумать не мог что учёные выглядят так жутко и пить так люто. Допившись он тяжело вздохнул и попёр в сторону космопорта
Переход========Космопорт Корусканта.

Аватар пользователя
Эйрис ап Эйлунд
Инквизитор наблюдает
Сообщений: 2415
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 14:23

Re: Один из многочиселнных баров Корусканта.

Сообщение Эйрис ап Эйлунд » 06 фев 2012, 14:53

За всё время ей удалось выкурить только одну сигарету. Зато уже в самом баре, её пачка быстро пустела на глазах, словно она хотела наполнить свои лёгкие не воздухом а сплошным дымом. Золотистые глаза гуляли по присутствующим в баре, отщёлкивая мысленно тех, кто никак не представлял интереса. Всего пару минут назад Синтра заняла дальний столик в тени, всего несколько моментов она являлась просто продолжением этого мрака, испускающего клубы дыма. Её это вполне устраивало...

Ранкорн
Активный участник
Сообщений: 3622
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Re: Один из многочиселнных баров Корусканта.

Сообщение Ранкорн » 06 фев 2012, 14:58

Хотя скоро фигура в плаще, со странной символикой вошла в бар. Уселась за стойку и заказала самого крепкого, что подходит под биохимию человека. Бармен послушно выдал, девушка ему заплатила, тот ушел делать дальше.
-Болото блин.
Изображение Символика
You can find us in the BfG
We`ll destroying all night
Need an invite to your death
We aint got a real munch
You gonna have to link your fleet
Link it to me!
Link it to me!
Link it to me!!!

Аватар пользователя
Эйрис ап Эйлунд
Инквизитор наблюдает
Сообщений: 2415
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 14:23

Re: Один из многочиселнных баров Корусканта.

Сообщение Эйрис ап Эйлунд » 06 фев 2012, 15:16

Ну вот почему её взгляд зацепился именно за этот тёмный плащ с неизвестной символикой... Это было странно... но Синт всё же перекинула ногу на ногу и стала пристальнее наблюдать за фигурой. После произнесенной фразы, Син фыркнула и подозвав официанта попросила пригласить неизвестного к её столику, а ещё, принести что-нибудь крепкое.
"Посмотрим, что это за представительство..."

Ранкорн
Активный участник
Сообщений: 3622
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Re: Один из многочиселнных баров Корусканта.

Сообщение Ранкорн » 06 фев 2012, 15:26

Официант подозвал девушку... Хотя фигуру лишь по утонченности палилась, ведь более - ничем особенным она не выделялась. Девушка подошла к столику. Уселась.
-Добрый день, я вас чем-то заинтересовала? - спокойно спросила фигура на корявом Бэйсике. Она улыбнулась белозубой улыбкой, однако верхняя часть лица продолжала быть закрытой.
ПО природе любопытный человек, у которого амнезия - с удовольствием внимает новой информации. Поэтому она сложила руки на ногах и слегка наклонила голов, всем своим видом призывая собеседницу говорить.
You can find us in the BfG
We`ll destroying all night
Need an invite to your death
We aint got a real munch
You gonna have to link your fleet
Link it to me!
Link it to me!
Link it to me!!!

Аватар пользователя
Эйрис ап Эйлунд
Инквизитор наблюдает
Сообщений: 2415
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 14:23

Re: Один из многочиселнных баров Корусканта.

Сообщение Эйрис ап Эйлунд » 06 фев 2012, 15:30

- Вы не из здешних мест... Но уже смогли оценить нас так чётко. Болота... - Подавшись немного вперёд, Син прищурилась и тут же облокотилась обратно. Её голос был спокойным, с теми ледяными нотками, выдающими её безразличие ко всему,но это было столь же обманное, как и её доброжелательность. - Вы видели места и получше?

Ранкорн
Активный участник
Сообщений: 3622
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Re: Один из многочиселнных баров Корусканта.

Сообщение Ранкорн » 06 фев 2012, 15:37

Лука не удивилась вопросу. лишь скривилась.
-Возможно видала, а возможно и нет, какая вам разница? - спокойно спросила собеседница Син. - Да, я не из этих места, я очень далеко живу, думаю на этой планете я в приключения не вляпаюсь... Ну и что-же привлекло ваше пристальное внимание, госпожа... Простите как вас зовут?
Она снова улыбнулась, однако на этот раз не особо вежливо. Скорее всего для проформы.
-У вас здесь немного скучно, вот и все.
You can find us in the BfG
We`ll destroying all night
Need an invite to your death
We aint got a real munch
You gonna have to link your fleet
Link it to me!
Link it to me!
Link it to me!!!

Аватар пользователя
Эйрис ап Эйлунд
Инквизитор наблюдает
Сообщений: 2415
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 14:23

Re: Один из многочиселнных баров Корусканта.

Сообщение Эйрис ап Эйлунд » 06 фев 2012, 15:43

Хохотнув, Синтра мотнула головой и выдохнула сизый дым сигарет. Раздался еле слышный звон колокольчиков привязанных к концам кос.
- Что тебе моё имя. Оно так же невзрачно, как и мир, в котором я живу. - Так забавно, вот всего лишь несколько секунд назад их жизни были на разных тропах бытия, а теперь по глупой прихоти они соединились. - Всего лишь привычка, наблюдать за незнакомыми людьми. У вас был выбор не принимать моего приглашения. Но неприятностей я вам не составлю, предлагаю только выпить...


Вернуться в «Корускант»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостей