Бар "Кессельская Дуга"

Столица Галактической Республики
Дарт Реван(клон)
Активный участник
Сообщений: 143
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Бар "Кессельская Дуга"

Сообщение Дарт Реван(клон) » 15 июн 2008, 14:36

Бар "Кессельская Дуга" — один из многочисленных баров Корусанта, однако этот имеет один большой секрет. Восстанавливаюшийся синдикат пайков, имеет здесь нечто вроде своей штаб-квартиры, места для встречи и принятий решений.
Довольно просторный бар, на сотню персон, с четырьмя залами, но в восемь раз больше пространства и помещений, находится в закрытой для посетителей зоне.

Дарт Реван(клон)
Активный участник
Сообщений: 143
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Дарт Реван(клон) » 15 июн 2008, 14:49

Реван зашел в бар и сел за стол, он начал прислушиваться к разговором разных инопланетян и людей..

Дарт Реван(клон)
Активный участник
Сообщений: 143
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Дарт Реван(клон) » 15 июн 2008, 15:10

Реван посмотрел на его ученицу и сказал.
Я говорил что мы скоро встретимься? просто у меня были неотложные дела, которые не могли ждать. Просто это не совсем Реван, я его клон. Как ты знаешь Реван погиб 3600 лет назад. Тебя должен был обучить клон, которого уже убили. Моя нынешняя цель ... Просто довай продолжим твое обучение, ты многому научилась и у тебя будет шанс проявить себя. Мы должны найти оружие, много оружия. Я уже знаю где раздобыть. Реван подобрал датапад, который ему подкинул офицант. Реван взял его и сказал Селене.Мы направляемься в дом оружейника, вот возьми это. Реван кинул Селене генератор поля невидимости, сам включил его и сказал Селене. Ну думю можно идти. Есть вопросы?

Дарт Реван(клон)
Активный участник
Сообщений: 143
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Дарт Реван(клон) » 15 июн 2008, 16:33

Ревана было невидно и это его приемушество. Реван подошел к джедаем, которые не видели его. Реван посодил в стазис поле ближайшего к нему, затем от отпихнул одного из джедаев прямо к ногам Селене, а сам занялся оставшимься. Вернее он просто использовал "Разрушение силы" два раза...Джедай упал и неподовал признаокв жизни. Затем Реван подошел к джедаю в стазисе, активировал лайтсэйбер и вонзил его в джедая.
Прикончи джедая, это будет первое испытание

Дарт Реван(клон)
Активный участник
Сообщений: 143
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Дарт Реван(клон) » 15 июн 2008, 16:53

Хмм...Отлично, ты хорошая ученица, пора наведаться к оружейнику, используй генератор и пошлиРеван выключил лайтсэйбери и направился в путь
=>магазин оружейника

Ранкорн
Активный участник
Сообщений: 3622
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Ранкорн » 08 июл 2008, 08:14

Ранк вошел сюда, он нащупал свой меч для уверенности и ухмыльнувшись уселся, заказал себе воду он улыбнулся бармеу и высыпал ему пару сотен республиканских датари, сказав что сдачи не надо и чтобы он принес ему еще бутылочку. Заказов от повстанцев не поступало и он мог спокойно гулять где ему вздумается.
-Хм, что-то я себя чуствую неважно, тревожно мне как-то, лучше не показывать этого и спокойно дуть воду. подумал Ранк нахмурившись.
Он дотронулся до своего меча снова и спокойно начал глядеть в воду, сныкав бутылочку он спокойно встал и уселся в темненьком уголке.
You can find us in the BfG
We`ll destroying all night
Need an invite to your death
We aint got a real munch
You gonna have to link your fleet
Link it to me!
Link it to me!
Link it to me!!!

Ранкорн
Активный участник
Сообщений: 3622
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Ранкорн » 08 июл 2008, 18:55

В его кармане азвучал Кпк и он резко выхватил его.
-Ранкорн, у тебя тебя гипер драйв есть?
-Да допустим сто штук.
-Ранк не загибай, это дорого
-Ладно, Я типа на пясят согласен.
Он случайно подслушал разговор девушки и пилота и ухмыльнулся рештив смотаться с ними.
You can find us in the BfG
We`ll destroying all night
Need an invite to your death
We aint got a real munch
You gonna have to link your fleet
Link it to me!
Link it to me!
Link it to me!!!

Ранкорн
Активный участник
Сообщений: 3622
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Ранкорн » 09 июл 2008, 16:37

ОН повенулся и ухмыльнулся.
-Че тебе надо, если хочешь что-то купить, тоэто вон к тому прню, его зовут Уммо. Сказал он кивая на твилека.
Его мало что-то волновало, отношение было к парню каким-то нетаким, он чуствовал тревогу еще сильнее, хотелось вытащить меч и укоротить парня на голову, причем ровно.
-И ваще, отстань от еня, нет куплю что-то тяжелое и сплюсну тебе голову. послал он парню ментально, хотя у него это получилось и превосходно. Хотя Ранк этого не знал.
-И ваще, я не против, надеюсь у вас не небулон, а о как-то не оригинально плучится?
You can find us in the BfG
We`ll destroying all night
Need an invite to your death
We aint got a real munch
You gonna have to link your fleet
Link it to me!
Link it to me!
Link it to me!!!

Ранкорн
Активный участник
Сообщений: 3622
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Ранкорн » 09 июл 2008, 16:48

Он обиженно хрюкнул, потянулся за своим двухсторонним мечем и выхватив его но не активировав ухмыльнулся.
-Сам научно отсталый, иди читай материаловеение, авось твое разумени станет больше! он засмеялся и случайно нажал на кнопку, подпилив стульчик случайно.
-Упс, бедный стульчи, я его случайно так.
Он ухмылнулся и что-то проборотал на своем языке психа скоре чем нормального языка.
-Ладн, пойдем сыграем, авось потрачу пару десятков!
Он убрал лезвие меча.
You can find us in the BfG
We`ll destroying all night
Need an invite to your death
We aint got a real munch
You gonna have to link your fleet
Link it to me!
Link it to me!
Link it to me!!!

Ранкорн
Активный участник
Сообщений: 3622
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Ранкорн » 09 июл 2008, 17:06

Он вздохнул, видно они с ним не подружились, он тоже захотел полетать, он выловил спайдер и дав ему тысячную купюру и улыбнувшись сказал
-В космопорт пожалуйста
Спайдер рванул и через нескольк минут они были в космопорте, где он уселся в свой икс крыл и полетел на свой корабль
You can find us in the BfG
We`ll destroying all night
Need an invite to your death
We aint got a real munch
You gonna have to link your fleet
Link it to me!
Link it to me!
Link it to me!!!


Вернуться в «Корускант»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей