Бар "Кессельская Дуга"

Столица Галактической Республики
Ранкорн
Активный участник
Сообщений: 3622
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Re: Один из многочиселнных баров Корусканта.

Сообщение Ранкорн » 06 фев 2012, 15:49

-Ну что-же, за знакомство - спокойно ответила Лука, взяв стакан. -Надеюсь оно будет хорошим.
Девушка протянула богал с алкоголем, дабы чокнуться.
-Если я нарушила какие-то традиции - извините, я ведь далеко живу, традиции ваши мне не известны, и позвольте я не буду снимать капюшон, а то замерзну, я очень быстро мерзну... А в нем теплее.
Лука конечно-же соврала, однако в фальши ее будет заподозорить очень сложно. Да и не к чему, возможно у девицы были свои причины прятать лицо... Не более.
You can find us in the BfG
We`ll destroying all night
Need an invite to your death
We aint got a real munch
You gonna have to link your fleet
Link it to me!
Link it to me!
Link it to me!!!

Аватар пользователя
Эйрис ап Эйлунд
Инквизитор наблюдает
Сообщений: 2415
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 14:23

Re: Один из многочиселнных баров Корусканта.

Сообщение Эйрис ап Эйлунд » 06 фев 2012, 15:59

- Дело твоё... - Чокнувшись, и пробубнив что-то про знакомства, Син выпила свою долю и тут же налила ещё. - Вы к нам по делу?
Чисто формальный вопрос, она задавала его всегда, когда хотела просто хоть что-то спросить. Вот и сейчас её опять откровенно захлёстывала скукота и хотелось какой-нибудь искринки. Обведя всех присутствующих своим цепким взглядом, она приметила что парочка подвыпивших "самцов" косилась в их сторону явно не с добрыми намерениями.
"Что ж, риск иногда оправдывает своё дело, но посмотрим на их реакцию..."
На удивление, многие старались избегать прямо смотреть в её янтарные радужки, считая это проклятьем.

Ранкорн
Активный участник
Сообщений: 3622
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Re: Один из многочиселнных баров Корусканта.

Сообщение Ранкорн » 06 фев 2012, 16:12

Лука выпила залпом, сморщившись. вкус ей не понравился. Уж больно не понравилось.
-Впервые раз выпиваю... да и куда вы смотрите? - спросила девушка Тихо. Слегка обернувшись, приметив мужчин она сконфузилась, хотя вскоре расправилась. - Слава богу я физиологически не могу удовлетворить их потребности. Хотя... может я вижу в людях только плохое... Но в данном случае это не волнует... Да и я не показываю свое лицо. Плесни еще этой... гадости... я заплачу, если надо будет.
You can find us in the BfG
We`ll destroying all night
Need an invite to your death
We aint got a real munch
You gonna have to link your fleet
Link it to me!
Link it to me!
Link it to me!!!

Аватар пользователя
Эйрис ап Эйлунд
Инквизитор наблюдает
Сообщений: 2415
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 14:23

Re: Один из многочиселнных баров Корусканта.

Сообщение Эйрис ап Эйлунд » 07 фев 2012, 06:43

На этот раз Синтра не удержалась и и её смех стал чуть громче. Две шелохнулись и направились к их столику. Син тут же сделала вид что поглощена беседой, при этом словно ненавязчиво склонилась вперёд. Теперь было чётко видно её необычные глаза, а ещё в добавок и тату на руке засветилась чуть желтоватым светом.
- Ну нам они ничего не сделают. Просто не осмелятся. - Тут то её цепкий взгляд и выделил двух типов из толпы. Огни бара были достаточными, чтоб при определённом ракурсе высветить запястье, на котором с безымянного пальца начинался хвост змеи, она сияла ровно до тех пор, где кончалась территория света и начиналась тень.
" В наше время никто до такого не додумается и только я решилась на этот шаг. Как замечательно что меня видно только ночью..."

Ранкорн
Активный участник
Сообщений: 3622
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Re: Один из многочиселнных баров Корусканта.

Сообщение Ранкорн » 07 фев 2012, 12:21

Лука перестала улыбаться на слова Син, приподняла капюшон плаща, обдам девушку взглядом любопытных и очень наивных глаз... Ну а вернее глаза, ибо подняла она его не полностью.
Хотя ситуаця была щекотливая - Лука даже плечем не шевельнула. Просто память услужливо подкинула опыт войны и человек замер, Лука почти потеряла выразительность, стала частью темноты за дальним столиком у стенки. Побольше ушла в плащ, дабы казаться еще менее приметной. Син здесь была не в первые... Вот пусть и отдувается, именно аткие мысли сейчас были у Луки.
You can find us in the BfG
We`ll destroying all night
Need an invite to your death
We aint got a real munch
You gonna have to link your fleet
Link it to me!
Link it to me!
Link it to me!!!

Аватар пользователя
Riko
Кадавр, неудовлетворенный информационно
Сообщений: 3336
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Один из многочиселнных баров Корусканта.

Сообщение Riko » 07 фев 2012, 12:50

Внезапно комлинк Синтры завибрировал и высветил на экран сообщение - "Немедленно прибыть в штаб-квартиру, по координатам комлинка выслан спидер." Он кстати уже подлетал к бару и пилот, послал сообщение девушке, что "карета подана".
Веджа, который возвышается в своем разуме над всей БЗГ, как Столп Небес,и с высот познания взирает на суету жалких невежд, как горный орел на дольнюю пыль.
Eglenn
Изображение

Аватар пользователя
Эйрис ап Эйлунд
Инквизитор наблюдает
Сообщений: 2415
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 14:23

Re: Один из многочиселнных баров Корусканта.

Сообщение Эйрис ап Эйлунд » 07 фев 2012, 13:52

Два парня качнулись и склонились над столом.
- Вижу вам скучно?
- О, что вы. Ни сколько. - Палец с вытатуированным хвостом постучал по поверхности столика и девушка сверкнула глазами. И в эту секунду произошло сразу несколько вещей. Запиликал комплик и один из "рискнувших" идиотов протянул руку к девушке в капюшоне. Синтра среагировала мгновенно. Пара сломанных носов и вся передряга окончилась малой кровью.
- Прости. У меня неожиданно появились дела. И вам пока, мальчики...
Оставлять свой транспорт совсем не хотелось. Но Син всё же села в спидер и отправилась куда ей приказали.
----Штаб-квартира СВР

Аватар пользователя
Riko
Кадавр, неудовлетворенный информационно
Сообщений: 3336
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Один из многочиселнных баров Корусканта.

Сообщение Riko » 07 фев 2012, 14:11

Со спидера дали команду автопилоту транспорта Синтры возвращаться в гараж.
Веджа, который возвышается в своем разуме над всей БЗГ, как Столп Небес,и с высот познания взирает на суету жалких невежд, как горный орел на дольнюю пыль.
Eglenn
Изображение

Аватар пользователя
Эйрис ап Эйлунд
Инквизитор наблюдает
Сообщений: 2415
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 14:23

Re: Один из многочиселнных баров Корусканта.

Сообщение Эйрис ап Эйлунд » 13 фев 2012, 09:37

----космопорт

"О да, галактика большая. Ну найдёте вы меня и что? Я вам всё равно пока что не враг!"
Мысли скакали как сумасшедшие и лишь в баре угомонились. Вен сладко улыбнулась и протянув бармену приличную сумму, попросила что-нибудь крепкое и за "тот дальний столик". На этот раз ничто не предвещало ужасного и плохого. Однако её взгляд наткнулся на одну презабавную вещь. А именно чей-то плащ с ужасно знакомой эмблемой.
- Мисс, если вас не затруднит, пройдёмте со мной. - Голос был весьма спокоен. Да и зачем нервничать если эмблема принадлежала Искре. - Как поживает Искра?

Ранкорн
Активный участник
Сообщений: 3622
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Re: Один из многочиселнных баров Корусканта.

Сообщение Ранкорн » 13 фев 2012, 09:53

-Конечно, конечно, я вас слушаю. -Лука сделала приглашающий жест.
-Я не пилот Искры, я ничего о ней не знаю. - Спокойно сказала Лука. - И да... Раз вы владеете информацией о сверх секретной разработке, то вы важный чин в разведке.
Лука была сама вежливость, капюшон по прежнему на голове, судя по количеству стаканов девца уже выпила около 4-х стаканов местной... бурды, но была на удивление трезвая.
You can find us in the BfG
We`ll destroying all night
Need an invite to your death
We aint got a real munch
You gonna have to link your fleet
Link it to me!
Link it to me!
Link it to me!!!


Вернуться в «Корускант»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей