Улицы Корусканта

Столица Галактической Республики
Аватар пользователя
Эйрис ап Эйлунд
Инквизитор наблюдает
Сообщений: 2415
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 14:23

Re: Улицы Корусканта

Сообщение Эйрис ап Эйлунд » 28 дек 2023, 05:59

Леви, Руд, Брайан -----------------------------Ресторан "Багровый свет"

В небольшом лаундж-баре, виды с которого очень красиво открывали взору закатное солнце было достаточно шумно и достаточно малолюдно для того чтоб не казаться чем-то опасным. К тому же здесь были не нижние уровни, куда без особой охраны соваться было бы глупо. В прочем, Леви пришла совсем не одна. Вместе с ней был Руд и Брайан, эти двое довольно учтиво заняли место в вип-зоне у самого прохода. Они взяли себе кальян с чакруутским табаком, немного виски и сидели рубились в карты. А тем временем, Леви поправляла складки одежды на груди, в ожидании представителя Пайков, который заинтриговал её своим предложением о встрече.

Вскоре прибыл и представитель пайков, пайк же по расовой принадлежности, с парочкой пайков сопровождения, которые остались у входа и тоже заняли отдалённый свободный столик.
— Здравствуйте — с неизбежным акцентом сказал пайк присаживаясь за столик к Леви.
— Мне указали, что надо говорить с вами. — Он сложил руки на столе, длиннющие пальцы чуть по-барабанили по нему.
— Я представляю группу бизнесменов, объединённых в рамках синдиката. Правильно ли мы пришли, и говорим ли мы сейчас с КримзонДон?
Перед приходом сюда, он позволил проверить себя сканером на жучки и подслушивающим устройством, а потому говорил откровенно.

-Верно. Вы не ошиблись. - Леви так же открыто держала руки перед собой. Как и полагалось, оружия при ней не было. Здесь она была банально бизнесвумен, которая мелькала на разворотах газет. Но это не отменяло того факта чтоб под рубашкой она носила пусть и облегчённую, но защиту. По крайней мере убить ее выйдет только в случае полного подрыва всего здания. - Кримзон дон благодарит за проявленное содействие и готов выйти за диалог с каждым представителем благородных семей.

Пайк был очень доволен, что было видно по его нечеловеческой гримасе. Он кивнул.
— Моё имя Пинь-Ча. И я рад слышать, что вы готовы к сотрудничеству. Несколько лет назад, синдикат пайков столкнулся с тяжёлым ударом, который мы понесли Бюро Республики арестовали наших лидеров, заморожены были активы, перекрыто производство спайса реагенного потребления. Из-за этого мы многое пропустили и упустили здесь, на Корусанте, прежде чем восстановились. И сейчас, мы конечно идём на пути восстановления, в чём нам помогли.
Он замер, и чуть наклонился в сторону Леви.
— Помогли также, и тем же способом, что и вам. Помог, Человек. — Последнее слово было сказано особым тоном. После чего тон вернулся в обыденное состояние.
— Формально же мы продолжаем легальный бизнес по добыче и поставкам коаксиума, для производства гипертоплива.

То, что для других выглядело бы как простой разговор двух торговых партнёров, вполне себе нёс довольно прозаический момент. У них у обоих был один и тот же человек, сумевший сделать почти невозможное. Возродить и поднять с колен то, что было по сути почти мертво, если не мертвее мёртвого. И вот они оба здесь, части двух целых.
-Восстановление как символ предстоящего рассвета того, что было уничтожено власть имущими в угоду своих принципов. - Она сказала это достаточно тихо, пробежав пальцами по столу. И задумчиво поглядывая на свои ногти. - Корусант сейчас как красивая картинка, под которой клубится самое настоящее болото. Не знаю, хорошо ли, но как-то удалось купировать проблему одним лишь низом, не выпустив мерцающую заразу дальше. Но... как вижу, внимание семей это всё же привлекло. Что вы хотели предложить... от лица синдиката?

— Сотрудничество, в виде обмена информацией, от которой зависит наше общее благополучие. — Не став юлить, ответил пайк.
— Вы не знаете случайно, откуда взялись эти блестяшки внизу, которые начали ломать рынок? Не то чтобы мы хотели бы прекратить их поток, мы признаём желание зарабатывать за всеми. Но надо договариваться, делить рынок, занимать свою нишу. А всё что сейчас получают те, кто стоят за блестяшками, так это пожинают плоды того, что они ни с кем судя по всему, не договорились. По моим данным там и наёмники толстячков, и киллеры солнечных боссов, все задействованы, не считая нас.

-Эти блестяшки появились внезапно. По крайней мере это так выглядело.-Припоминая те дни, она могла с точностью сказать, что обратила внимание лишь тогда, когда это во всю толкали в нижних. Бомонд же таким пока не баловался. А значит, эта зараза была точно ориентирована на непростую прослойку общества. - Когда основную часть местных шаек обезглавили, тут было шумно. Но ни на кого из моих людей, там внизу, никто не выходил. Полагаю, что кто бы не стоял за всем этим, после появления наших добрых друзей, ему придётся пересмотреть свою тактику.

— Благодарю — он достал из рукава карту от Саббака, и протянул по столу её в сторону Левинии.
— В неё встроена инфокарта, там каналы связи с нашим синдикатом бизнесменов, а также коды по которым мы сможем узнать, что с нами связываются ваши люди. У нас вышла, продуктивная беседа.

Принимая карту и убирая ее за ворот рубашки в корсаж, Леви подозвала к себе Брайна с небольшим чемоданчиком не больше человеческой мужской ладони..
-Примите это как небольшой жест благодарности. - Раскрыв его, она показала две стопки по десять специальных монет отелей Черного Солнца. - Надеюсь вы знаете о сети особых мест. Данные жетоны будут вам полезны.

Пайк Пинь-Ча улыбнулся, на столько на сколько его ксено-лицо было способно, и принял дар.
— Это весьма полезный и ценный дар, мы принимаем его с благодарностью. Система выстроенная солнечными пока для нас была малодоступна из-за нашего, с горем пополам восстанавливающегося положения.
Кивнув коллеге по опасному бизнесу пайк встал из-за стола, и с поклоном покинул заведение со своей свитой.

Леви, Руд, Брайан ===============Ресторан "Багровый Свет"

RankSkord
Космогрузовик
Сообщений: 688
Зарегистрирован: 12 июл 2019, 16:43

Re: Улицы Корусканта

Сообщение RankSkord » 26 мар 2024, 16:25

------------>>>>>>>>>>>> Космопорт. Соня и Ранкорн
Кайл, мужчина что интересовал Ранкорна жил рядом. Пара переходов по средним уровням, пара турболифтов и они на месте. Ранкорн аж воспылал. Жаждой убийства. Соноха поежилась от этого. Она не чувствовала этого как форс, но видела напряженные мышцы мужчины. И испытывала легкое беспокойство.

Однако когда он нажал в звонок ему открыла... Женщина. Она была менее яркой как представительница рядом с Ранкорном. Очень точное описание было - серая мышь.
- Я к Кайлу.
- Кто вы?
- Его старый друг. Очень старый.
Высунувшийся в коридор мужчина лишь вздохнул. У него не хватало пальцев на руке. Плата за предательство. Вернее плата за предательство сама пришла. Пальцы ему отрезали во время допроса и он не справился.
- Пусти их. Это мой давний друг. Рад тебя видеть, Ранкорн. - В голосе мужчины послышались нотки обреченности. ОН словно догадывался, зачем он явился. Мстить. За свой корабль. За ту ударную группу странных придурков колдунов. Он не справился. Был глуп и молод. Но... Время платить по счетам всегда приходит.
Соноха вошла следом, дабы не отсвечивать. Мужчины прошли на кухню. А она следовала за своим новым знакомым.
- Ты знаешь зачем я пришел.
- Убить меня. Я не буду сопротивляться. Пощади ее и моих детей. Я не смог противостоять им.

Ранкорн вначале хотел расправиться с ним. Но... Черт возьми. Он и сам не сдюжил. Вся команда не сдюжила. ОН то чудом уцелел. И именно он решал.
- Чаю налей.
- Может чего покрепче? И твоей спутнице.
- Чаю. Почему не поставил аугментику?
- Нет денег. Но я поставлю... Коплю на приличную школу. С финансами туговато... Но долгов нет. Я Хочу, чтобы у них все было хорошо. Клерком работаю. Я завязал с космосом.
На стол были поставлены три чашки. И налит ароматный покупной напиток. Все же гости пришли. Ранкорн был хмур. Злился на себя, что не сделал этого. Да занимайся его воспитанием любой ситх скорее всего он бы порубил всех вошедших. Но его воспитывал и джедай. И это воспитание... Пересилило нарастающую злость. Да. Он был темным. Но он не был ублюдком.
- Смотрю корабль не вернулся. Я постараюсь поискать. Ниточки остались.
- О, я буду благодарен. Почему ты не сменил место жительства? Ты мог покинуть уровень, продать квартиру и съехать ниже. Я бы не нашел тебя.
- Скорее это моя епитимия. Я должен был... Дождаться и попросить прощения.
- Ты его получил. Знакомься.
- Кейтара. - Звонкий голос Сонохи впервые прорезал помещение.
- Рад знакомству, леди.
- Я допью чай. И как чашка высохнет так и высохнет моя обида. Я понял что случилось. Этого достаточно. Я сам им проиграл. Проиграл бы и сейчас. Если сможешь поискать их корабль - попробуй.
- Это маловероятно. Но я сделаю и это, если выйдет. Не обещаю.
- Спасибо.
Ранкорн допил чашку. Соноха быстро допила свою.
- Я приду, если будет возможность.
- Спасибо. Да прибудет с тобой удача.
- Да пребудет с тобой сила, Кайл...
Парочка ушла, оставив мужчину в раздумьях. Он вспотел, но когда его друг ушел - выдохнул в облегчением.

Выйдя из квартирки он повернулся к ней и сказал.
- Когда мы готовы будем покинуть эту проклятую всеми сущностями планету?
- Когда найдем груз.
- Хорошо. Наберем еды. Лететь обратно недолго, часов 20-30. Так - что приготовим быстро. Наша задача быстро вернуться. Либо отлететь в систему Дромунд.
- Я была там.
- Хотела попасть на Дромунд Каас?
- Да. - ответила женщина.
- Увидим. Я думаю тамошние мудрецы смогут подсказать мне парочку методов. Я думаю тот путь, которому меня готовили тебе не подойдет. Хотя кто знает...

Вскоре парочка дошла до магазина. И Соноха с мужчиной быстро набирали продукты. Девица понимала, что время деньги. А Ранкорн всегда шустро собирался. Он планировал провести ей первый урок на корабле. ПО его мнению ему самому была пора найти ученицу.

RankSkord
Космогрузовик
Сообщений: 688
Зарегистрирован: 12 июл 2019, 16:43

Re: Улицы Корусканта

Сообщение RankSkord » 26 мар 2024, 18:29

- Я сообщу тебе куда мы полетим позже. Сейчас наша задача подготовиться.
- Ты это уже второй раз говоришь.
- Оу. Прости.
Выйдя с баульчиком парочка отправилась в стороун Космопорта. За все время пребывания они вообще никого не убили. Хотя Ранкорн планировал отомстить. Повезло Кайлу в том, что у него был адекватный друг.
---------------->>>>>>>>>>>>>>>>>>> Космопорт. Соня и Ранкорн.


Вернуться в «Корускант»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостей