Штаб «Elisen Private Company»

Столица Галактической Республики
Эрик Гримнар
Активный участник
Сообщений: 1528
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 18:04

Re: Штаб «Dead planet world»

Сообщение Эрик Гримнар » 24 июн 2015, 11:46

Пока готовились документы на оформление новой дочерней фирмы,она готовились документы, счета и операции через банки, которые работала. С них просили: заверить документы и переводы. Так же подготовили отчеты с биржи, где Брокеры развивали свои таланты в акциях. Была подготовлены документы с больницы и пациентов с их карточками и страховыми полюсами с подробностями куда и как был потрачен каждый кредит. Так же, прошерстили все запросы БВБ и СВР, но не нашли от них запросы на предостмвления документации. Предстояло поднять новую ЧК с нуля.
Так же, был послан запрос БВБ на подверждение с их стороны на создание новой частной компании.
Леонардо
Изображение

Боевая Форма
Изображение

Боевая демоническая
Изображение

Эрик Гримнар
Активный участник
Сообщений: 1528
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 18:04

Re: Штаб «Dead planet world»

Сообщение Эрик Гримнар » 18 авг 2015, 18:10

Новости о катастрофе дома, вогнало в полнейший ступор сенатора и тот минут пятнадцать, не мог вымолвить слово и охране пришлось вызвать медико,в которые потратили почти два часа на приведение в чувство.
- Связь с нижними уровнями мне... Немедленно, кораблю нужно все разузнать. Закрыть кол мне доступ ВСЕХ включаю представителей Республики. Я трауре и не хочу некого видеть...
Леонардо
Изображение

Боевая Форма
Изображение

Боевая демоническая
Изображение

Ранкорн
Активный участник
Сообщений: 3622
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Re: Штаб «Dead planet world»

Сообщение Ранкорн » 20 авг 2015, 10:31

После выгруза девушка быстро скрылась, поблагодарив спасителей. Однако она из тех кто возвращается. По пути она узнала и о трагедии, отчего выходила весьма подавленная и бледная. Однако бледной и грустной девушке не помешало вернуться и вручить коробку с тортиком одному из охранников.
- Вы помогли мне, а я хочу помочь вам.
You can find us in the BfG
We`ll destroying all night
Need an invite to your death
We aint got a real munch
You gonna have to link your fleet
Link it to me!
Link it to me!
Link it to me!!!

Эрик Гримнар
Активный участник
Сообщений: 1528
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 18:04

Re: Штаб «Dead planet world»

Сообщение Эрик Гримнар » 22 авг 2015, 09:47

В сети появилось небольшое объявление, через третьи руки, в которых предлагалась покупка одного из дроидов старой модели, с определенными характеристиками. Так же был указан год и выпуск серий и его цена в кредитах. Техники Штаба, выпустили это сообщение через голо-сеть через частный сервер для группы лиц, которые имели ключ к этому коду и теперь оставалось ждать прибытия гостей.
На входе в поликлинику, один из охранников попросил подождать нежданную гостью, и через пятнадцать минут её пригласили в зал ожидания мотивируя что начальство пока занято, но скоро освободиться. Торт естественно забрали
Леонардо
Изображение

Боевая Форма
Изображение

Боевая демоническая
Изображение

Эрик Гримнар
Активный участник
Сообщений: 1528
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 18:04

Re: Штаб «Dead planet world»

Сообщение Эрик Гримнар » 22 авг 2015, 13:51

Когда прибыли гости за покупкой, бывшей сенатор находился в своем кабинете ведя подсчеты денежных средств и те ресурсы, что остались у него в распоряжений после катастрофы. Выходили неплохие цифры как богатому бизнесмену, но мизерные для мизерных манипуляций на галактической арены. Он уже подсчитал, что службы Галактической республики тоже будут рыть в том направлений, но у него были несколько козырей, что могли выбить его в лидеры по расследованию уничтожения дома.
Запищал комлинк на столе и секретарь сообщил о прибытие гостей и странной гостье, что была подобрана кораблем в центре ядра. Оттуда полученную информацию тоже можно было использовать и это существенно расширяло сферу поиска.
- Странную гостью развлеките, и пускай подождет. Если смогу договориться я с гостями, её я тоже приглашу. - Пришедшие девушки тоже были приглашены в другой зал отдыха, и через несколько минут была приглашена Морин попросив сопровождающих обождать.
Ни Джек, ни Крэмзи не нужно было повторять несколько раз. Раз нужна была только Морин, значит так тому и быть. Всё равно та ничего не станет укрывать и всё равно расскажет. А вот леди Лонерган в сопровождении Диаваля довольно легко оставила их. Не потому что не ценила или ей было плевать, просто внутри зарождалась тревога.
- Сенатор Марэл? Рада вас видеть. - Она помнила имена многих. Достаточно многих связанных с Ларкацией, чтоб свободно общаться. Ей пришлось много провести там и в добавок Диаваль был их подарком. Милый питомец без которого теперь невозможно было жить.
Её не проверили даже на ношение оружие и пропустили сразу, как только она прошла в приемную, лишь скользнули взглядом по Диавалю.
-Да, это я. Садитесь Морин. В связи потерей дома, я больше не сенатор. Можно просто Марэл. - В этот раз комната была освещена, а директор сумел совладать с болью и на нем почти не осталось следов внутренней борьбы с чувствами. - Я хочу перейти сразу к делу. - Свет в комнате слегка притух, и над столом зажглась голограмма с данными и выкладками аналитиков Штаба.- Я хочу, что бы вы активировали свои возможности и связи, в поиске нужных мне сведений. Кто и как уничтожил мои родной дом.
"Ларкации... нет?"
В голове заскользили отрывки воспоминаний. Время проведенное там и причину по которой те места пришлось покинуть. Это было горько, так словно она сама потеряла свой дом.
- О, Марэл... - Пальцы коснулись губ, а в глазах отразилась печаль. Переведя взгляд на голограмму, девушка словно собралась в привычный ледяной кокон и нахмурилась. - Мои знания в вашем распоряжении.
-Да, это я. Садитесь Морин. В связи потерей дома, я больше не сенатор. Можно просто Марэл. - В этот раз комната была освещена, а директор сумел совладать с болью и на нем почти не осталось следов внутренней борьбы с чувствами. - Я хочу перейти сразу к делу. - Свет в комнате слегка притух, и над столом зажглась голограмма с данными и выкладками аналитиков Штаба.- Я хочу, что бы вы активировали свои возможности и связи, в поиске нужных мне сведений. Кто и как уничтожил мои родной дом.
Мужчина кивнул, принимая слова девушки. - Слушайте и запоминайте. После назовете свою Цену. - Марэл сменил картинку и там можно было рассмотреть характеристики и действия устройства которое уничтожило планету. - Данные, которые вы получите, желательно запомнить и не распространятся о них без особой нужды. То, что уничтожило планету, явное рукотворное создание… Размеры, его способность выходить из гиперпространства с учетом показания тахионных данных. Размеры от гравитационных завихрений от его двигателей, указывает лишь на трех производителей, которые могли потянуть такой проект и использовать его против нас не считаясь с затратами. Галактическая республика, Системные лорды и Империя Бисса.
Ресублика: Тут аналитики имеют спорные мнения на этот счет. Мы на виду, ведем торговлю с их представителями, и с той машинной бюрократий, что сейчас твориться, долго такие устройства не утаишь. Мы вполне способны сопоставить и собрать данные на открытых серверах, покупку и сбор таких материалов, что могло бы навести на след мои ищейки. Вероятность что использовали они-25 процентов.
Системные лорды: У них разброд и шатание… Каждый тянет на себя одеяло и у одного из них, серьезные проблемы на границах сектора и сфера интересов Ларкации была там мизерная. Мы даже не контактировали непосредственно с системными лордами напрямую. Не тот почерк. Наквады или иных взрывчатых веществ мы не смогли обнаружить что там любят эти старые змей.

Она слушала внимательно, лихорадочно анализируя каждый момент и каждую секунду. С системными лордами сталкиваться ей приходилось. Как раз тогда, когда она едва не погибла. А Республика была скорее огромной собакой которая только скалилась по сторонам и не делала ничего важного.
- Осталась Империя Бисса. - Запоминая, куда и что в первую очередь направлять с девочками, Морин прищурилась, высчитывая шансы.
"Сколько? Десять и семь миллионных?"
Если эти сумели уничтожить Ларкацию, то каковы были шансы не исчезнуть им самим в пучине неизвестности. Снова работа типа "Приди туда незнаю куда и принеси то, незнаю что!" Но Мори была... счастлива. Намечалось нечто глобальное и важное. Скрытые таланты всех могут раскрыться в этот раз и тогда можно будет увидеть всю истинную суть.
Империя Бисса: Тут ничего конкретного, но при этом у меня информации достаточно, что бы заставить людей отказаться, узнав, что и как там произойдет…
Темные Ситхи, неизвестные личности, способные тягаться по силе с могущественными джедаями. На них, я вам выдам информацию, что имею. Так же, вам не обязательно идти к ним в гости. Достаточно, если вы сможете собрать информацию по проектам глобальных масштабов и выявить точность сведений.
Я прошу лишь сбор информации. И не забывайте. есть еще множество образований, что нам не известны, но способные собрать такие устройства.
Поведя плечом и чуть склоняя голову вперёд, Лонерган коснулась Диаваля.
- К черту Ситхов. Мы попытаемся добыть информацию. Всегда можно найти что-то важное в ворохе мусора. А те кто такое сотворили должны быть наказаны.
- Не сомневайтесь. Я приложу силы и найду достойное наказание для таких, кто это сделал. Есть еще одно но... Учитывая, что я особо не скрываюсь в поисках ответов, на меня могут устроит покушение... Поэтому, если вы найдете какую-то информацию, а я окажусь мертвым, по этим координатам с этим чипом, вам выплатят нужную сумму и помогут если потребуется. Но лучше некомку об этом не знать. Что вам может потребоваться в Ядре, я список выдам: Деньги и корабль я предоставлю. Что еще вам может понадобиться?
-Мёртвым... - Пробуя на вкус это слово, осознавая что все смертны, девушка скривила губы и провела пальцами по глазам. Смерть всегда рано или поздно приходит. А она всего лишь наемник и не должна была переживать за заказчика. - Деньги... корабль и право крайние меры. Нас трое и каждая сделает всё, чтоб найти виновных, Марэл.
Ядро. Так далеко их ещё не забрасывало. Так опасно ещё никогда не было. Сердце замерло, но ровно для того чтоб быстро забиться в предвкушении. У них было оружие, были технические элементы и средства. Всё в рамках закона, но при удобном случае...
- Будет ли ещё кто-то кроме нас? Я имею ввиду... кто-то ещё способный на такое безрассудство?
Директор улыбнулся и кивнул. - Есть одна девушка, мы как раз забрали её с Ядра и вроде как она может постоять и прикрыть вашу команду от нежелательных проблем. Но очень уж своенравна и остра на язык. так же, она отказалась от нашего лечения, но каким-то способом сдерживает свою болезнь без постороней помощи. Я её приглашу, а вам уже решать как действовать с ней. Брать или нет.
Тем временем, охрана попросила пройти Неку в кабинет сенатора для возможности переговорить какую помощь она может оказать
Вскоре вошла и девушка. С милым пушистым хвостиком и ушками, которые были грустно опущены. Глаза на мокром месте, однако с ее появлением начали давиться все кондиционеры, жара была удушающая, как в сухой бане.
- Здравствуйте господа... Соболезную утрате, Сэр Директор. - Сказала она.
Морин мельком взглянула на девочку и отметила как изменилась обстановка вокруг.
- Форс? Нет. - Костюм на девушке позволял контролировать температуру тела и охлаждал при жаре, и согревал при холоде. Очередная разработка Джек и Лонерган, удобная в долгих путешествиях. Разве только Диаваль слегка шевельнулся недовольно раскрывая пасть. - Милая леди, хорошо ли вы себя чувствуете?
На фразу про Форса девушка подняла свои кошачьи глаза, однако сил улыбаться и приветствовать у нее не было.
- Нет, все очень хорошо... Просто очень грустно и больно... - Сказала она. Видимо милой леди было абсолютно не жарко.
- Разреши поинтересоваться почему? - Удивительное начало, но для Морин было всё просто интересно. Хотя бы потому что она впервые видела такую особь. С хвостом и ушами. Милое создание. - Грусть и боль это... всё эмоции.
- Столько людей и животных погибло, как не опечалится? - Сказала она грустно. Меня поражает ваша черствость, леди.
Она наклонила голову, в комнате стало еще жарче...
Морин лишь махнула рукой, словно отгоняя ненужное наваждение.
- Это не черствость. Мой учитель говорил что эмоции ведут к плохому пути. Я к сожалению слишком поздно решила её послушать. - Быть хорошей оказывалось сложновато. Столько всего приходилось решать и во многом стараться сдерживать себя. А кажется когда-то давно она даже плакала. - Это чувствуется. Вся эта боль и смерти. Слишком много...
От того ли она несколько дней прибывала в полной хандре пока не пришло сообщение о "дроиде".
И кто же был твоим учителем? - Спросила она. - Схоже на учение Джедаев.
Слава богу тортик был в другой комнате...
- Честно говоря я не помню. Это было давно. - Медленно вставая и разминая свои косточки, Морин набрала текст на своем инструментроне и отправила его Крэмзи и Джек. Работа предстояла важная, а это значило что им тоже стоило бы поразмыслить о своем участии. - Вы были в Ядре. Чего нам там ждать? И готовы ли оказать нам помощь?
- Была, там бардак и Хаос. Сумасшедшие фанатики, злобные диверсанты и люди бомбящие города с орбиты. И я готова вам помочь. - Сказала нека. - Хотя технологии планеты где я была были весьма... примитивны.
- Итак- Директор привлек внимание девушек и кивнул. - Дайте дам вам напутствующие слово
- Отлично. Наверное стоит познакомиться. Я Морин Лонерган, меня ожидают ещё две особы, моя команда. - Марэл...
- Морин будет ведущим в вашем операций и главной по решением действий в Ядре... Там гипер-шторм окружает ядро и очень опасна гипернавигация. Не привлекая внимания, вы сможете путешествовать через Супе-врата, а для этого вашей команде нужно будет сделать документы жителей ядра. Корабль который вы получите, может двигаться как через Гиперпространство, так и через другой слой реальности. Технические характеристики вы получите. Если вдруг вас возьмут в плен, устройство должно быть уничтожено , даже ценой вашей жизни. Это надеюсь ясно? Если да, всю информацию я передам вам через чип и желательно тоже сохранить это все в секрете
- Разрушить? Какая у него температура плавления? - Спросила Нека улыбнувшись.
-Мы дадим вам бомбу - дезинтегратор. Я не хочу и шансов дать на изучение этого двигателя. Прикрепите его к машине и его мощности будет достаточно для уничтожения двигателя.
Леонардо
Изображение

Боевая Форма
Изображение

Боевая демоническая
Изображение

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14452
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Штаб «Dead planet world»

Сообщение Sven » 24 авг 2015, 15:20

Пришло официальное письмо с инсигниями.

Дипломатическая Нота.

Мужество и стойкость, проявляемая вами, восхитительна. С прискорбием сообщаем, что после проведённого, нашими специальными службами, расследования, по запросу вашего представителя, на Корусанте, причины и виновные, в трагедии на Ларкации, не установлены. Свидетельствуем своё уважение,
Посольство Генсфирсеренского Королевства на Корусанте.

Эрик Гримнар
Активный участник
Сообщений: 1528
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 18:04

Re: Штаб «Dead planet world»

Сообщение Эрик Гримнар » 24 авг 2015, 16:52

Ответ союзников окончательно подкосил директора и даже Марики присели, от нахлынувших чувств этого человека и тот метался загнанным зверем по кабинету размышляя о дальнейшем ходе.» Проклятье, это точно подарок от Бисса, будь хоть кто-то замешан в этом деле в Галактической республике, мы хоть что-то нашли… Только оттуда, достаточно мощностей и желание нанести столь мощный уда. Его рука легла на комлинк и были приглашены все помощники, которые только у него были. В течение нескольких часов, был составлен документ и план о передаче прав и акций этого здания и всех документов О-кольцам за символическую плату.
Так же, со всех банков и счетов, были переведены суммы, что успели скопиться на счетах Ларкации и которым имел доступ директор, на счета поликлинике, что по факту позволяло им существовать еще с год без всяких проблем.
Так же, снова были приглашены представители О-колец с пометкой взять юристов, способных засвидетельствовать подлинность документов
К сожалению, посол Килли Рунхельм-Шильберни, слегла с болезнью и могла исполнять свои обязанности только дистанционно, но благо полномочия были у её главного помощника, консула Генсфирсерении и мужа, дипломата Майера Рунхельма. Он и прибыл по приглашению корпорации DPW, вместе с юристом, специализирующимся на законах ГР и юристом-дип-миссии королевства, на Корусанте. Они прибыли на двух комфортабельных аэро-спидерах, с охраной, которая осталась снаружи. Троица мужчин поднялась в приёмную, в ожидании когда местное руководство, оповестят об их прибытии.
Их заставили ждать лишь пол часа, а когда из кабинет вышел последний посетитель, он лишь скользнул по ним недоверчивым и даже слегка обиженным взглядом. Во взгляде, скорей можно было прочитать « И это они?»
-Директор ожидает вас, проходите. - Секретарь указал на дверь и у того тоже можно было прочитать недоверия и шок от новостей которые явно не сильно обрадовали. Когда гости вошли в кабинет, они обратили внимание что часть оборудования и вещей исчезло, а директор был одеть в дорожный костюм, словно недавно вернулся из поездки.
-Прошу, садитесь, у меня к вашему королевству есть деловое предложение, на которое я надеюсь услышать положительный ответ.
Троица дипломатов, вошла в кабинет, и этично разместилась на местах для сидения. Консул Рунхельм кивнул директору, а юристы переглянулись, сейчас диалог мог вести он.
- Что ж, я уполномочен Генеральными Штатами обсуждать любые вопросы, и предложения, начнём, герр директор.
Он поправил пиджак, и чёрный шёлковый шарф, связывающий воротник рубашки, традиционно для дорогого гражданского костюма Королевства.
- Я желаю перевести поликлинику и все связанные с ней материальные и юридические ценности, в которые входят: договоры и поставки ингредиентов для работы с населением Корусканта. Ряд торговых точек по продаже лекарств с лицензиями. Так же, в договор будет входить передача оборудование и персонала с счетами способные продержать поликлинику в течение года при таком же темпе использование ресурсов поликлиники.- Директор продемонстрировал договор, который можно было взять и изучить его.
-Но у меня есть ряд условий. В течение года, ваше королевство не имеет право уволить персонал без веских на то причин, и переводить их в иное место без их желания. Использовать средства поликлиники только на развитие или же улучшения работы персонала и замены оборудование. - Директор слегка улыбнулся. - Иными словами, я хочу что-бы вы еще как минимум продержали на плову эту поликлинику и средств на это на их счетах вполне хватит для этого. Это делается, что бы работающие тут люди смогли наработать себе достаточный опы,т для дальнейшей работы по профилю если они тут потеряют работу
Консул с любопытством начал читать договор, с совершенно серьёзным видом, хоть предложение и было несколько необычным, мягко говоря. Сохраняя невозмутимость, из-за чувства долга, перед дипломатическим этикетом, Майер, дабы отвлечься мыслями и сухо всё проанализировать, сосредоточился на тексте. Действительно, директор перечислил все те пункты устно, которые имелись и в самом договоре. Спустя некоторое время, подробно ознакомившись с договором, консул смог ответить.
- Договор такого рода, может быть подписан. В этом случае, клиники и инфраструктура, перейдут в собственность правительства Генсфирсерении. Но тут не указано, будет ли иметь право, моё правительство, перепродать это предприятие, кому-либо из наших бизнесменов, при строгом соблюдении покупателем, тех же условий?
-Через год, только через год, по полной стоимости всего предприятия. Я не хочу что-бы бизнесмены начали делить поликлинику. Один директор, одно лицо. Ваша система показала энную эффективность, которую успело одобрить мое бывшее правительство. - На этих словах, лицо директора посерело, но голос не изменился.
-Вы можете передать права пользования одному вашему бизнесмену, сразу после покупки, но способного вытянуть такой проект. Наша бухгалтерия и документы порядке, и на первых порах он сможет опереться на них.
- Сохранение единичного управления, - с пониманием кивнул консул, - это можно записать дополнительным, обязательным условием. Сохранения единства между всеми службами компании. Полагаю, такое дополнение удовлетворит вас?
-Да
- В таком случае, мы можем перейти к процедуре подписания договора, - подтвердил один из юристов, посмотрев на консула, тот утвердительно кивнул.
Уполномоченный представитель Генсфирсеренского Королевства, оставил свою подпись и инсигнию королевства на документе.
Директор так же расписался, и тут же перевел деньги полученные с королевство, на счета поликлиники.
Спасибо господа. А теперь, я покидаю это место и мне было приятно с вами работать.
Леонардо
Изображение

Боевая Форма
Изображение

Боевая демоническая
Изображение

Eglenn
Активный участник
Сообщений: 2504
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:59

Re: Штаб «Dead planet world»

Сообщение Eglenn » 24 авг 2015, 21:38

Конечно, официальные соболезнования от Империи Амарр и от новых если не союзников, то партнеров Ларкации в Ядре, Империи Ав, поступили практически сразу после трагедии.
Предложение помощи любого рода от амарр пришло без громкой огласки, но тут было ясно, что действительно готовы помочь без каких-то особых условий, благо что у амарр имелись мощные производственные базы поблизости. Империя Ав для такого рода услуг находилась слишком далеко. Зато и Ав, и амарр дали понять, что заинтересованы в расследовании сами, и будут проводить его своими силами - совместными силами; разумеется, о ходе расследования должно было сообщаться ларкацианцам. Не сомневались, что причина нападения - ларкацианский уникальный способ передвижения, в Ядре с его гиперштормами становившийся просто убийственно значимым. Нападавший имел основания всерьез опасаться пришельцев. Чувствовалось, что обе империи не то чтобы убеждены, но полагают, что "официальный" Бисс здесь не при чем - видимо, потому что подобная акция ложилась темным пятном на репутацию властей, а это означало бы проблемы с выгодными союзами.

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14452
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Штаб «Dead planet world»

Сообщение Sven » 25 авг 2015, 05:43

Всю корреспонденцию, включая послание двух империй, представители старого директората, унесли с собой. Новая дирекция, назначенная из комиссии Генеральных Штатов Генсфирсеренского Королевства по Внешней Торговле, сформировала небольшой штат из: исполняющего обязанности директора предприятия и пяти его помощников, по вопросам филиалов, кадров, юриспруденции, поставок и логистики и конечно помощник по финансовым вопросам. Первым же распоряжением, был создан особый счёт, отделённый от правительственного, куда шёл доход от предприятия. Этот счёт был разбит на: фонд социального страхования сотрудников, фонд обслуживания и ремонта техники, фонд зарплаты персонала и фонд развития, на финансы из которого, планировалось открывать новые филиалы на других планетах. 49% фармацевтического рынка Корусанта, это конечно хорошо, но расти здесь дальше, было опасно. И без этого роста, юристам предстояло разрешить тяжбу с правительственной антимонопольной структурой, по сему филиалы, в обозримом будущем, решили открывать на других планетах Республики. Вместе с тем, правительство королевства задумалось о перепродаже, компании в частные руки. Но их внешне-торговых игроков, всем условиям договора с ларкацианами, соответствовала только одна компания, и её единый управитель. Комиссия по Внешней Торговле, Королевства, начала переговоры с "Элисен Прайват Компани", которая уже не хило прогремела в экономических кругах, ни смотря на кризис Эрайстеса, сохранив огромную цифру в 31% галактического рынка, по сбыту чак-рута и производных из него: курительных смесей и алкогольной продукции. А подходила она, благодаря единоличному управлению гражданином Лейнгом Артиером Элисеном, чем не мог похвастать ни Генс-ларкацианский концерн, ни транспортный корпоративный трест, ни даже ЧВК "Менресто". Внешне-торговых игроков, у Королевства, было немного.

Эрик Гримнар
Активный участник
Сообщений: 1528
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 18:04

Re: Штаб «Dead planet world»

Сообщение Эрик Гримнар » 25 авг 2015, 06:06

Марэл принял соболезнование Империй, но отвечать спешить не желал. Таких соболезнований, он получил огромное количество, но на заметку сообщение взял. ====>Космопорт Корусканта
Леонардо
Изображение

Боевая Форма
Изображение

Боевая демоническая
Изображение


Вернуться в «Корускант»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостей