Таунг Хайтс

Столица Галактической Республики
Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14451
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Таунг Хайтс

Сообщение Sven » 16 авг 2019, 16:53

=====> штаб-квартира Бюро

Прилетев в район Таунг Хайтс, Савазар много размышлял над тем, что собирался сделать, но отцовские чувства пересилили всё остальное в его душе. Этот район, был известен своей стерильной законопослушностью, белое пятно в сплошном чёрном полотне криминогенной статистики Нижних Уровней. Но не многие знали, отчего оно это так – особенно те, кто был далёк от этого места. Савазар же, курировал финансирование «Синей Стрелы», а ещё и по Альянсу знал лично экс-генерала Республики Экрина Стабса, ныне именуемого Экрин Стабс Ордо. Впрочем, Савазар не имел ни малейшего понятия куда лететь, но знал что его приведут куда надо. Найдя улочку по уединённее, он приземлился на своём дорогом, чёрном аэро-спидере (явно привлекающим внимание, на Нижних Уровнях) после чего он вышел и положил пистолет и карточку-удостоверение шефа Бюро на капот, и встал у стенки в ожидании.
Расчёт был верен, вещи осмотрели с увеличением, через шлемы и вскоре раздался звук реактивных ранцев. Во мгновение ока, перед Савазаром появились два воина с бласт-пистолетами направленными на него. Подняв руки, он проговорил.
- Мне нужен Экрин. У меня к нему личная просьба, в знак дружбы. – Один воитель кивнул другому и пока первый держал Савазара на мушке, второй накрыл голову сефи мешком. Затем они посадили его на спидер байк и резво куда-то увезли, прихватив его пушку и удостоверение. За машину можно было не переживать… это был Таунг Хайтс.
***
Мешок сняли, и Савазар увидел над собой климатические установки Корусанта, а под собой – часть естественного ландшафта планеты, самую настоящую гору. А сам он стоял на мостике, раскачивающемся от ветра, с двумя бойцами по бокам. На таком же мостике, но по-выше стоял Экрин, в своей клановой броне, флегматично глядящий на сефи.
- Чем обязан, шефу Бюро, да без охраны? – Сразу спросил он. Улыбнувшись, Савазар ответил.
- А ты постарел, друг. С тех лет, в Альянсе…
- Это было давно – перебил его экс-генерал – с Альянсом меня больше ничего не связывает, как и с тобой Савазар. Посмотри – он указал на гору, под их ногами – в этом месте благородный дом, клятву служить которому я дал и свято чту, давал последнюю битву для выживания своего народа на этой планете. Но они проиграли, прошли века и культура передалась другим расам и знаешь что, мы здесь по-прежнему чтим память Воинов Тени, что бы там Республика не…
- Помоги – с надрывом сказал Савазар, чем изумил Ордо – речь идёт не о Бюро и не о Республике. Речь о моей дочери. Она в лапах какого-то борделя на Нижних Уровнях, и у меня нет ни малейшей санкции чтобы её оттуда вырвать. И я… я – он замолчал увидев как Экрин поднял руку.
- Я помогу – сказал он, после некоторой паузы – но после, за тобой будет долг, перед Таунг Хайтс.
Опустив голову, Савазар понимал, на что подписывается. Он понимал это с самого начала, но отчаяние пересилило и вот он здесь. Отдав ряд распоряжений на мандо'а, Экрин ушёл, а Савазару вновь надели мешок и вернули его к машине, после чего сняв мешок, один из двух воинов ему сказал.
- Видишь эти грузовики? – Проморгавшись после невольного «ослепления», шеф Бюро увидел пять грузовых аэро-спидеров и кивнул, а воин продолжил.
- Не слишком отставай от них, но и не держись в плотную. Адрес бара.
- Вот – Савазар суетливо передал записку и взяв её воитель улетел к одному из грузовиков, после чего те двинули по месту назначения.
Ощутив как заколокотал адреналин в крови, Савазал сел в аэро-спидер и последовал за колонной летящих грузовиков, как инструктировал его мандалорец.

====> бар «Стая»

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14451
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Таунг Хайтс

Сообщение Sven » 17 авг 2019, 13:00

бар "Стая", Нижние Уровни Корусанта =====>

Вернувшись, с успешно проведённой спецоперации боевики-мандалорцы расходились по домам, а Экрин направил зашифрованный отчёт на планету Ордо, своему ал'верде Торка Ордо.

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14451
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Таунг Хайтс

Сообщение Sven » 16 мар 2022, 18:35

На происходящие в Нижних Уровнях Корусанта события, ответила и группировка заправляющая в Таунг Хайтс, и ответила как обычно крутовато. Во всех прилегающих районах, близ самого Таунг Хайтс, а подавно и в самом этом районе (где мандо едва ли не вели постоянное патрулирование, с применением дроидов слежения) начали проходить налёты. В свойственной им манере, боевики-мандо атаковали из теней диллеров наркотика, и их охрану (принадлежавших совершенно разным бандам). В живых оставляли одного, наиболее молодого и впечатлительного и на его глазах, выстраивали галлерею из голов его братишек, наколотых на штыри торчащие из переборочных стен. Обезглавленные же трупы же успешно утилизировались на кормление монстров канализационных систем. А дальше, выживший отпускался с информацией о том, что мандо не допустят наркотик в свои районы, а если та или иная банда будет наглеть, это пробудит "Синих Светил". Глава местных мандо, бывший генерал ВКС НР, распределил между местными семьями мандо районы ответственности, и сообщил о происходящем своему ал'верде. Также, он инициировал и выделил пару бойцов на должности традиционных мандалорианских "мастеров сосредоточения", которые начали отбор местных жителей, для последующей подготовки вспомогательных сил, на случай если нажим банд усилится.

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14451
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Таунг Хайтс бой против карательной группы

Сообщение Sven » 24 мар 2022, 06:38

Далеко не все банды округа восприняли призыв воинов мандо - правильно, и спустя несколько дней, после появления первых убитых наркодиллеров в Таунг Хайтс, сюда двинулся целый наёмный отряд банды братьев Уиспун. Разумеется тут же были и двое из четверых братьев, ведущие как бревиков самой банды, так и наёмников, набраных за деньги банды чтобы проучить житедей Таунг Хайтс. В общей сложности, на пяти спидерах прибыло 45 человек с разным вооружением, и даже с тяжелым бластерным роторным орудием. Первыми их заприметили разведчики мандо, принявшиеся тут же оповещать генерала. Тот направил к кварталу бойцов, но связали гостей боем лишь пятеро мандо и десять бойцов местного ополчения. Защитники начали обстрел колонны из защищённых, подготовленных загодя позиций, противник был скован боем, прекратил продвижение и развернул свои силы, пользуясь численным превосходством. Бой разошёлся не на шутку, все понесли потери, плотность огня была очень мощная, и даже когда подступились с ближайших постов другие мандо, числом 20 бойцов, они не нашли ничего лучше чем вывести тех, кто ещё не был ранен на следующие рубежи. Пять ополченцев и 14 мандалорцев, остались лежать в неизвестном состоянии, при этоп застрелив двух из пяти главарей, девятерых боевиков банды и девятерых наёмников. Также горящими остались две машины, но воодушевлённые отступлением противника братья погнали вглубь района, и тут уже на них стали выходить подкрепления, около двадцати ополченцев и ещё десятка воинов мандо.
Вот теперь не до шуток было самим пришлым бандитам, когда одна за другой стали взрываться их машины, а сами пехотинцы падали под перекрёстным огнём. В итоге пало ещё двое воинов мандо и один ополченец, но противников - убили всех до единого, и после пройдясь добили раненых, а своих же быстро направили на носилках в госпиталь. В итоге битвы семеро мандалорианских воинов погибло, и девять были ранены, из ополченцев погибли двое и четверо были ранены. План Экрина по обучению вспомогательных сил оправдал себя сторицей. Вражеский отряд из сорока пяти бойцов на 5 бронеаэроспидерах были уничтожены. Район был отбит, но было ясно, что это только начало, и Стабс-Ордо направил своих лазутчиков исследовать действия оставшихся братьев Уиспун.

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14451
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Таунг Хайтс

Сообщение Sven » 02 апр 2022, 13:23

Прознав о планах братьев Уиспун (оставшихся) планах на месть, мандалорцы решили действовать на упреждение так как они умели. Во-первых все засланные шпионы-лазутчики, были отозваны ибо нельзя было ими рисковать и задавать им диверсионные задачи. Во-вторых, под руководством Экрина Стабса-Ордо подготовили две летучие группы, которые были отправлены в известные точки в соседнем квартале того же уровня. Отправились они тайными ходами, которые показывали лазутчики.

=====> Нижние уровни

Оставшиеся в Таунг хайтс силы продолжали тренировать ополчение квартала, и вести патрульно-постовую деятельность.

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14451
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Таунг Хайтс

Сообщение Sven » 02 апр 2022, 13:42

Нижние Уровни =====>

Это был просто таки глоток свежего воздуха, внезапная и такая чистая победа - которой Экрин давно не видел. Отправленные летучие группы вернулись без потерь, и мало того устранили угрозу в лице двух оставшихся братьев Уиспун, а заодно устранили ещё три десятка их боевиков. На фоне всего этого Экрин с удовлетворением оценил эффективность хорошо спланированной и реализованной операции. Отправка лазутчиков, своевременное получение разведывательной информации и наконец, высылка групп ликвидации и устранение противника, без большой крови. По крайней мере одно фронтовое направление было заблокировано и больше не угрожало Таунг хайтс, ни обществу мандо ни простому населению. Но была ещё одна проблема, имели место перебои с получением чистой отфильтрованной воды, для этого нужно было проверить во втором секторе линии коммуникаций. И туда снова Экрином Стабсом были направлены одиночки-лазутчики, воины тени мандо.

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14451
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Таунг Хайтс

Сообщение Sven » 06 апр 2022, 10:19

В Таунг-хайтс прибыли посланные с Мандалора отборные мерки Мандо. Наёмники гильдии прошли, через таможню Галактической Республики на щитовой орбитальной станции ВКС, как отряд легальных наёмников, нанятый для работы в 4-м секторе, Нижних уровней, их пересчитали и сообщили о них бригадам Полиции Нижних уровней Корусанта. Для начальства оной полиции, это была добрая весть, очередная помощь, но вот для мелких начальников у которых были подвязки с криминалом - мандо были очередным гемороем, наравне с джедаями и антарианскими рейнджерами. И тем не менее, мерки привезли с собой клану Стабс боеприпасы, тяжелое оружие, ракетницы, ротерные бластеры и прочее. Теперь Экрин Стабс мог вести уже вполне себе асимметричную войну с окружными бандами, и новым наркотиком, имея в распоряжении:
1) Отряд клана Стабс,
2) отряды вассальных семей мандо,
3) подготовленное и уже крещёное боем ополчение Таунг-хайтс,
4) батальон мерков,
5) отряд лазутчиков мандо.
Но в условиях Нижних уровней, а особенно 4-го сектора, нужно было постоянно смотреть в оба. Именно поэтому Стабс снова отправил воинов тени, лазутчиков своих на разведку. Строго говоря, в этот сектор и наркотик шёл меньше, потому что денег тут ходило очень мало, но банды местные были взбудоражены, вот и приходилось остужать буйные головы примером братьев Уиспун и их отрядов головорезов, которые ныне покоились на том свете от оружия Таунг-хайтс.

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14451
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Таунг Хайтс

Сообщение Sven » 04 ноя 2022, 18:57

В своём небольшом убежище, Экрин Стабс закончил разработку плана, по возобновлению достаточной поставки в район Таунг Хайтс - фильтрованной воды. Нужно было взять под контроль, нижнюю очистительную гидростанцию на дюжину уровней выше, над границами района. Также, по дороге туда была фильтрационный блок воздушно-вентеляционной системы города. Туда, на оба этих объекта, нужно было доставить своих инженеров, дабы они восстановили корректную работу всех этих систем. Само собой, овладеть подходами и самими объектами можно было лишь силой, и к счастью она имелась у Стабса, экс-генерала ВКС НР (на момент увольнения) а ныне главы клана Стабс, вассального Дому Ордо, народа Мандо.
В соответстви с планом, первыми отправились бойцы отряда лазутчиков "Таунг-шэдоу", в их задачу входила разведка, и избежание боестолкновений. За ними отправились батальон мерков и отряд клана Стабс, это были основные штурмовые силы, а следом шёл резерв из отрядов семей вассальных клану Стабс. В их задачи входил не только резерв, но и занятие контрольных блок-постов на всём пути, до самого Таунг Хайтс, и обеспечить контроль. А ополчение, стояло на страже самого района. Воины мандо отправились улучшить положение жителей их района.

=====> Нижние уровни Корусанта


Вернуться в «Корускант»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей