Космопорт Корусканта

Столица Галактической Республики
Дарт Реван(клон)
Активный участник
Сообщений: 143
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Дарт Реван(клон) » 05 июн 2008, 02:43

Корабль Эбеоновый Ястреб приземлился на свободную площадку, вокруг был непривычная оживленность(Для Ревана)через все это Реван почувствовал как к нему направляеться Джедай.Реван шепотом сказал БастилеТут находиться академия Джедаев, похоже тихо пройти будет проблемотично.Джедай приблизился к Ревану и говорит
Могу я вам пом....От вас исходит темная энерге...
Это были последнии слова джедая, когда Реван использовал на него удушение, затем сказал Бастиле.
Используем генератор поля скрытности
И после одного нажатия, два ситха исчезли и направились на ==>Улицы Корусканта

Дарт Реван(клон)
Активный участник
Сообщений: 143
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Дарт Реван(клон) » 07 июн 2008, 14:26

Реван и Бастила вошли в космопорт, рядом с кораблем Реван заметил человека, ходячего вокруг корабля. Реван подошел к нему на близкое расстояние и начал присматриваться к нему, это был человек среднего роста, темными волосами, одет был в некое подобие Робы ученика ситха. Реван отключил генератор, незнакомец явно не ожидал его и чуть не упал на платформу, Реван посмотрел на человека с высока и произнес с издевкой
Ну и кто это пытается украсть мой корабль?
Бастила подошла к Ревану и тоже отключила свой генератор, человек сейчас точно должен был упасть, но просто отошел в сторону...
-Вы сейчас умрете...
Пробормотал он еле слышным голосом и оттолкнул Ревана на кучи всякого хлама. Бастила только успела активировать свой световой меч, как ее посадили в стазис поле.
-Ну, Реван, ты всего лишь жалкий слабак и тебе прийдеться умереть
Реван не вставая из кучи мусора, использовал "Барьер силы 3 уровня" и "сопротивляемость силе 3 уровня", что и спасло его от удушения. Реван активировал лайтсэйбер, оттолкнул противника, который применил на него удушение и прыгнул в его сторону. Противник уже лежал, но включил свой лайтсэйбер. Он был красного цвета, короткий клинок, подходил для боя с еще одним клинком, но его, по-видимому, небыло.
И как ситх, находящейся на Корусканте не был обнаружен джедаями?
Ситх ничего не ответил, только встал и побежал к Ревану. Реван парировал удар и поставил подножку, противник упал, а Реван был уже сзади. Ситх перекатился и встал, сделал замах лайтсэйбером, но Реван его встретил вторым лайтсэйбером, который достал и тут же активировал. Противник сделал последний шаг и "отправился на отпуск". Бастила вышла из стазиса, посмотрела на Ревана, который уже направлялся к кораблю, и последовала за ним. Все были на корабле и дверь ангара начала закрываться. Бастила села в кресло пилота, Реван прошел в комнату и сел медитировать. Бастила знала куда направляться. Корабль поднялся над платформой и полетел на орбиту планеты, около орбиты была космическая станция внушительных размеров. Корабль готовился к гиперпрыжку к планете Дантуин...
=>Дантуин

Дарт Реван(клон)
Активный участник
Сообщений: 143
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Дарт Реван(клон) » 09 июн 2008, 09:53

Реван прилетел на Эбеновом ястребе и сел в ангар. Вышел и включил генератор невидимости. Для него самой важной задачей сейчас было закупка оружия для его будующей армии. На Корусканте можно было найти продовца, но где его искать... Реван хотел направиться к бару, но понял где найти оружие, в магазине оружейника. Но надо подстрохаваться, вдруг там прячуться остатки Империи или ситхи, светлая сила на Корусканте приглушала ВСЕ, из-за академии нельзя было обнаружить темную сторону,или можно просто наложить на себя плащь силы и быть "невидимым" к силе. Что Реван и зделал, надо подстрахаваться. Реван двинулся в путь
==>Бар корусканта

Ранкорн
Активный участник
Сообщений: 3622
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Ранкорн » 22 июл 2008, 06:22

Ранк шел совершенно один, его остановил какой-точеловек и отвел в какое-то место, которое Ранк прежде не видел.
-не нужна помощ, вопрос жизни и смерти!
-А я чем могу помочь? ипочему я?
-Потому-что вы капитан, не говорите что это не так, Ранкорн, вас ведь так зовут?
-Да именно!
-Каждая секунда дорога, я хорошо заплачу, вы должны будете меня отвезти на Татуин для...
-Мне насрать зачем, деньги вперед!
-Понял вас, я хорошо заплачу! девяносто тысяч кредтов!
-Че мелочишья, сто и новый гипердрайв!-Хорошо, идет!
Ранк вежливо кивнул.
-Едете только вы?
-Нет, моя охрана и я!
-каждый человк еще по тысяче!
-Хорошо, вы точно согласны?
-Да, да согласен, Вас ведь нужно на Татуин цель визта, осмотр архитектурных ценностей?
-Хорошо, имено!
Ранк усмехнулся и поклонился господину, он достиал свой телефон и отправил смс Кайлу: клюнула круная рыба!
В ответ позвонил тел. звонок.
-Ранк, сколько стовосемь тысячь, плюс новый гипрдрайв!
-Ниху. себе, Ранк, ты супер!
-Я знаю, а че?
-Ничего, просто ты молодец!
-Спасибо!
-Ладно, пока! иди выпей за еня в баре, успех ведь!
-Оки-доки, выпью Бай-бай!
-Пока!
В телефоне зазвучали гудки и Ранк усмехнулся, ему ждать еще три часа, он сообщил охраннику, что через три часа и улыбнулся.
Прошел час, усмехнувшись он подошел к богатому, вежлво ему кивнул.
-Так куда вы летите?
-Ладно, звездная кувалда или как это
-Ну понятно, поедете искать помет ташкентов?
-Да!
-Да негани! там нет Ташкентов!, я сразу понял, там очень близко точк перехода!
СМСэска, заствившаяанка вздогнут .
Было напсано: ну как сделка?
Ранк ответил: Лечу в звездную куздницу!
You can find us in the BfG
We`ll destroying all night
Need an invite to your death
We aint got a real munch
You gonna have to link your fleet
Link it to me!
Link it to me!
Link it to me!!!

Дарт Реван(клон)
Активный участник
Сообщений: 143
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Дарт Реван(клон) » 30 июл 2008, 12:00

Реван подбежал к своему корабль и мигом запустил двигатель, многие не поняли куда он спешит, но уже было поздно и Реван уже улетал с планеты, думая только о захватчиках
=) Система Стар Фордж(Раката Прайм)

Дарт Реван(клон)
Активный участник
Сообщений: 143
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Дарт Реван(клон) » 02 авг 2008, 18:20

Эбеоновый ястреб причалил и оттуда вышел Реван, приказав дройдам остоваться тут, увиденные им ситхи действительно поразили его.
<span style="font-style: italic">Наведуюсь в бар, Сила подсказывает, что именно там я и встречу этих ситхов.</span>
Реван шел медленно и вдумчиво, торопиться было некуда, тем более куда торопиться, когда протосы улетели, а Кузница теперь в опасности.
=)Бар Корусканта

Ранкорн
Активный участник
Сообщений: 3622
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Ранкорн » 10 авг 2008, 19:56

А вот у Кайла с таможней прошли затруднения, о лишился своего мобильника с картинками голых женщин и стриптиз-видюх,  плеер оставили, не зная, что у него там доера всего и машины и спайдеры и корабли и рефераты, ароче всякая хрень.
-Чуваки, подаждите меня, у меня мобильник забрали! крикнул каел отняв у охранника комлинк и послав ему воздушный поцелуйчик, а охранник в недоумении моргал, хотя за ним и не кинулся,когда Каел догнал ситхов он ухмыльнулся глянув на корабль.
-Если вы, собираетесь штурмовать на этом корабле Куун`лан, то я правитель корусканта. резонно подметил каел но потом поняв что сморозил лишнее уселся играть в шахматы сам с собой, слушая музон на плеере и в такт издавал: туц-туц.
You can find us in the BfG
We`ll destroying all night
Need an invite to your death
We aint got a real munch
You gonna have to link your fleet
Link it to me!
Link it to me!
Link it to me!!!

Кайл Дорнез
Активный участник
Сообщений: 1467
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Кайл Дорнез » 12 дек 2008, 08:58

Беспин -------------> here
"Шалла-Бал" зашла за посадку. Кайл поблагодарил самого себя за предусмотрительность - Престон помог оплатить аренду посадочного места, ибо сам джедай был беден как церковная мышь. Во время полёта спутник Дорнеза облазил каждый дюйм корабля, не уставая восхищаться - для него эта малышка была просто барби. Неудивительно, что на Корусканте пути Гайна и Кайла быстро разминулись. Один алдераанец пошел бродить по улицам в поисках потенциального ученика, а другой на первой же попутке спустился на нижние уровни с целью подобрать наиболее удачные компоновки законных и не очень модификаций...
---------------> Улицы Корусканта

Кайл Дорнез
Активный участник
Сообщений: 1467
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Кайл Дорнез » 19 дек 2008, 20:33

Улицы Корусканта -----------------> here
- Престон… Это что?.. – Кайл приложил усилие чтобы подавить нервный тик, глядя на контейнеры, загружаемые в трюм почти новенького ИТ-2400. Гайн только плечами пожал, дескать ничего не мог с собой поделать.
- Тут некоторые апгрейды, которые я собираюсь поставить на эту малышку, - он нежно улыбнулся кораблю, - Ну и небольшой груз по пути…
- Престон, у тебя отобрали лицензию на грузоперевозки!.. – осуждающе начал Кайл, но Престон мигом оправдался.
- А.а.а.а.а! Это не грузоперевозки – это почта!
Джедай только вздохнул – на его взгляд, раз это везлось в трюме, то это было грузом. <span style="font-style: italic">Anyway…</span>
- Это – «Шалла-Бал», - представил он корабль Беллю, - А это Престон Гайн, наш временный пилот. Впрочем, судя по тому как он смотрит на неё, он не против стать постоянным.

Юреи (Тацу)
Активный участник
Сообщений: 776
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Юреи (Тацу) » 20 дек 2008, 21:24

-------> Орбита Корусканта

Маленький невзрачный темно-серый кораблик, смахивающий по форме на сглаженную косточку от персика с необычно изогнутым монокрылом, на антигравах опускался к Космопорту по системам телелоцманов, послав сообщение диспетчерам:
""Гражданский борт. Частная яхта. Приписка - звездная система Гелион. Цель прибытия - частное посещение Корусканта, туризм. В техническом обслуживании не нуждаемся".
Получив разрешение на посадку в одном из секторов Космопорта, "Шор'эй" опустился на землю и свернул монокрыло. Васк на это раз решил оставить на борту Маима, а с собой взять Полонара и Уби. Корускант, вроде не был местом, где могут захватить корабль, стоящий  в Космопорте. Юреи, Васк и двое бойцов, прихватив с собой кредиты, слитки драгметаллов и контейнер с "нок'нах-осадком" направились в недра мегаполиса. Выяснив адрес Уни-Лаборатории, оказывающей услуги частным лицам, прямо в Космопроту, ток'ра взяли флаер и направились сразу туда.
-------> Улицы Корусканта
Extremity's the point!
Гармонию мира способен ли смертный постичь,
Чей приход и уход для него самого непонятен? (Ибн Сина)


Вернуться в «Корускант»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей