Нижние Уровни

Столица Галактической Республики
Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14452
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Нижние Уровни

Сообщение Sven » 21 июн 2019, 04:16

Космопорт Корусанта ====>

Знатно разгулялись антарианские рейнджеры, на Нижних Уровнях, восстанавливая своё доброе имя и вообще напоминая о нём. В Сопротивлении, они действовали инкогнито, и поражения понесённые под этим флагом даже не обернулись славой храбрецов. Здесь же, группы рейнджеров так лихо взялись за дело, что о них засудачили не толтко в районах, где они работали, но и в соседних, прилегающих районах экуменополиса. Выполняя задание, они тут же брались за другое, и пополняли боезапас из магазинов сети «Четыре Луны», что не так давно открылись на Нижних. Первые задачи, которые выполнили рейнджеры были: захват рецидивиста убийцы Сорега, находящегося в розыске, с передачей его Космическим Маршалам; устранение девяти дюракритовых слизней; очищение заброженой энергостанции от каменных клещей; ликвидация двух трубных червей, ответственных за заражение воды в одном из отсеков; спасении двух заложников и десяти рабов, освобождённых рейнджерами, по закону Республики и многое другое.
Конечно, всё это капля в море, но борясь тут за правое дело, в полном соответствии с моральным кодексом антарианцев, они зарабатывали и денег, для пропитания себя и своих товарищей. Работа на Нижних уровнях сложна, поэтому часть финансов пошла на средства выживания там, такие как баки с запасами кислорода, туманные маяки и дезинсекторные чемоданчики (по штуке на каждую группу). Попутно, рейнджеры присматривали недвижимость для всего отряда, которую можно было найти за бесценок именно здесь, на Нижних Уровнях. И уже совсем редко, но антарианцы продолжали искать персон, чистых душой и намерениями, которые по псих-физическим показателям своим, могли бы присоединиться к ним и продолжать борьбу с несправедливостью.

RankSkord
Космогрузовик
Сообщений: 658
Зарегистрирован: 12 июл 2019, 16:43

Re: Нижние Уровни

Сообщение RankSkord » 29 июл 2019, 14:39

---->>>> Бар.
Звонок по комлинку буквально снял Вашека с его весьма блядоватой знакомой. Да уж, запудрить ей голову и пообещать в скором времени показать звезды и прочее для Вашека было обычным. Он был не герой, он был накмником. И он долбил шлюховатых тян, потасканных судьбой, а не целомудренных принцесс. На ее груди еще дорожка слюны не просохла, как раздался звонок Датча. Злющего пирсингованного детины Негра, когда то он даже работал охранником на Набу и своими глазами видел Моффа, но сейчас этот сукин сын вел рэкетирскую и коллектурскую полулегальную жизнь.
- Здоров Ваш, чо как?
Вашек врубил трансляцию.
- Клевая бабца, но я по делу. Слушай, моей пати нужен толковый второй грузовик... Да и дело сейчас есть. Ты как, подсобишь? Гибби скоро тоже явится, ох будет весело.
- Я буду.
- Адресс пришлю.
Он начал одеваться. Датч ради копеек или херни не звонил, так что... Надо было идти.
- Как обычно, у тебя на меня нет времени.
- Ты меня знаешь, я приду вновь.
Итак Вашек прихватив бластеры и нем окунув фителек выдвинулся.
Вашек дошел до помещения по адресу. Это было еще ниже, где он пытался поиметь подругу, но еще и не на уровне отходников и произвоства. Типичный быдло район. Тем не менее прошел он вполне успешно. Вошел тоже. Постучаться он постучался, но таки здесь кому то били морду.
- Что, решил самым умным быть? Твой заказ стоил моему бро корабля! А ты еще и грузовик его умудрился списать? Не хорошо? О, Вашек!
Вашек улыбнулся, метко харкнув в нечестного кидалу. Его судьба будет решена, сейчас пара черных риэлтеров оформляла документики, на которые тот ставил дрожащую подпись и после для него закончаться мучения. Судя по всему он снова не хотел говорить, так что... К его мошонке банально был подключен аккамулятор с клеммами. Парочка дюжих ребят удерживала связанного, с кляпов во рту хозяина.
- Ах, какая жалость. Я опоздал?
- Нет, но аккамулятор жалко тратить.
- Есть напильник и зубы... Тут же как я посмотрю был типа бар!
- Да, в задних комнатах есть помещения для уставших клиентов, да и девочек мы особо то и не трогали. В их жизни особо ничего не поменяется наверное. Мы с ними поговорили, типичные бездокументные суки. Я подумываю вернуть им документы.
- Служба безопасности явится сюда.
- Не явится, вон видишь того чмыря, которому голову продырявили? Не, не того, того с портками спущенными. Ага, это Вилсон. За его голову назначена награда. Как этот елупень прошел контроль я не пойму, но тем не менее бабки мы с него и его компании срубим. А этих... Да типа они его укрывали и оказали сопротивление. Банальная случайность.
Судя по всему подпись на документах о продаже была вновь поставлена.
- Хороший парень, сговорчивый.
Вскоре через час подошел Гибби. Это был здоровый парень, меньше его был даже крупный, накачанный Датч. Крупнокостный, с немного выпирающим пиджаком, чем то он напоминал Мауи из мультика Моаны (хотя такого мультика он не видел)
Татуированное лицо было красное от гнева, даже сильно красное. Широкие ноздри на крупном носу, покрытого капельками пота были гневно расширены, шумно вздыхая воздух.
- Гибби, спасибо за звонок, мы оставили его для тебя.
- Этот корабль, его комманда, их порешили как детей! Они умыкнули наш топляк, понимаешь? Страховка выплатила, но ребят мне не вернуть!
- Спокойнее, мы выкинем его труп. - Сказал Вашек, хлопнув друга по плечу. - А лучше сдадим его. Эти ребята работали заодно, они уже обмывали дело.
- Суки.
Удар и более шести зубов связанного человека полетели на пол. Вашек неторопливо закурил с Датчем.
- Смотри, да тут парочка Е11, ммм, годнота! Жаль только гранатометиков нет. Отличный набор! Аж в масле заводском! Сможем забарыжить?
- Себе оставим. Мы ребята крутые, нам понадобится охрана от остатков этой погани. Мои ребята найдут их и поодинчоке мы перережем этих засранцев.
- Каждого мне! - Послышался рев Гибби. Отекшое рыло бывшего владельца видимо вновь подружилось с кулаком Гибби. Полицию так никто и не вызвал.
Вашек взял бутылку неразбитую с тоника.
- Мля... Тут ревизию надо проводить. Помещение годное. И скоро, оно будет наше.

Через пол часа в помещение вошел и блондин с ярко голубыми глазами.
- Право зарегестрировано. Если копать особо не будут, то в принципе все нормально, не конфискуют. Комар носа не подточит.
- Пасибо Бэнни. Что там с нашими ребятами?
- Ну еще парочка труполв из банды этого гаврика. Сегодня мы окупимся! Хехехе, кинь пивчика.
Датч кинул еще покрытый влагой холодную банку алкогольного напитка в банке. Та с шипением открылась и блондин с удовольствием сделал крупный глоток шипящего пойла.
- Ах, кайф. Какой же кайф! Датч, слушай. Боюсь нам тут придется всем вместе потом прибраться. Баб звать не будем. Можно этих задействовать, но все же я предпочел бы выплатить им компенсацию за неудобства. Мало ли...
- Хорошая идея бро. Так и сделаем. Девочки не виноваты в этом бардаке. Да и стрельба тут явление нормальное. Хоть и Корускант, но швали тут полно.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

RankSkord
Космогрузовик
Сообщений: 658
Зарегистрирован: 12 июл 2019, 16:43

Re: Нижние Уровни

Сообщение RankSkord » 29 июл 2019, 15:46

Бластерный выстрел закончил страдания "кидалы" и Вашек, лично выполнивший это дело (он не позволил марать руки своему другу Гибби о подобную мразь). Закурил сигарету. Бычков и грязи на полу явно прибавилось. Вскоре получили награду и за головы, Бэнни неторопливо переводил деньги с передового счета на тайный, зарегистрированный на небольшую частную компанию "Второй Вал" коих было просто до задницы с приходом к власти Республики.
- Так так... - Затянувшись сигаретой протянул Датч. - Смотри ка, какие то ребята решили идти на дело. Вашек, ты же у нас дамский угодник, может опробуешь новенькую пилоточку, еще не растянутую потоком клиентов? А не с той шлюхой будешь резвиться. Боже, да ее пол нашей конторы передрало, там чай трехлитровая банка.
- Хы. - Протянул Гибби. Который тоже ее... Ну того.
- Идет. Вы предлагаете мне потрындеть за вас? Окей, вы тут пока прибирайтесь и готовьте помещение. А то накидали бычков, упыри. А нам еще бизнес делать. Отлично. Если они четкие инвесторы, то... Сами понимате.

- ЭЭэ! Какого хера закрыто?
- Закрыто, иди нах*й! - Крикнул Датч. - Пьяные потс, у нас пересменка.
- Да мне плевать! Я сюда деньги принес, чтобы девочки меня обслужили!
- Ах девочки обслужили? Очень хорошо. Они обслужат тебя. Вашек, милости прошу впусти его.
Вволившееся грязное чучело с пузом, которое заливали декалитрами пойла ввалилось в притон прямо под ноги здоровяку Гибби.
- Как тебе такая девочка, сойдет? - Спросил Датч. - Немного широкостная, но думаю тебе понравятся ее ласки...
Гибби усмехнулся, Вашек же махнул ребятам и отправился в космопорт.
---------->>>> Вашек Космопорт.

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14452
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Нижние Уровни

Сообщение Sven » 03 авг 2019, 09:12

В разных дистриктах, на Нижних Уровнях Корусанта продолжали действовать антарианские рейнджеры. Работали они по пять групп на район, в пяти районах одновременно. После чего отправлялись наверх в Академию Джедаев, отдыхать и пополнять боеприпасы. Закупались в бункерных оружейках Нижних Уровней сети "Четыре Луны", так как там можно было купить энергоячейки по более сходной цене, чем на верхних уровнях. Корусантская полиция, проверяла деятельность антарианцев - традиционно не доверяя ни чьей репутации. Поэтому, всякий раз когда антарианские рейнджеры доставляли в участки задержанных с запрещёнными предметами, досмотр проводили и самим рейнджерам.
После того, как антарианцы перестали жить в отельном комплексе, при космопорту, они перестали брать деньги за пойманных преступников. Вместе с тем, ими был открыт счёт в Ааргауском Банке, для добровольных пожертвований. При чём десятую часть этих пожертвований Антарианцы решили отдавать джедаям. Поэтому, на нижних уровнях, они работали бескорыстно, пресекая многочисленные правонарушения, то в одном дистрикте, то в другом. С транспортом, в виду низко-уровневого финансирования было туговато, поэтому пользовались антарианцы общественным транспортом и своим ходом.

RankSkord
Космогрузовик
Сообщений: 658
Зарегистрирован: 12 июл 2019, 16:43

Re: Нижние Уровни

Сообщение RankSkord » 05 авг 2019, 08:38

Вскоре нижний уровень пополнился еще одним вполне себе таким приятным баром, новые хозяева которые вошли в дело так - же, как и обычно.
Девочки все так - же крутились на шестах, работали парочка автоматов, суровый здоровенный гибби работал как вышибала, в случае, если какой - то нахал не платил за выпивку или смел поднять руку на массажистку. Датч с Бэнни заседал в административной части здания, туда вела интересная витая лестница, чтобы сэкономить место. На столе валялись пачки сигарет, некоторые блокии были уже спущены в бар, дабы продавать их втридорога, для постояльцев. Типичный бар.
- Что - то Вашек долго, не порешили ли его...
- Та не, Вашек парень боевой, тем более.. Он же прислал весточку. Все отлично! Так что видимо у нас могут появиться определенные партнеры в нужных нам сферах деятельности.
- Слушай, думаешь у нас будет пополнение космопарка?
- Пополнение это одно... Дело в том, что кого мы на космопарк сажать то будем? Из свободных пилотов только Гибби. Сам понимаешь, важность мероприятий иногда. Коне чно взять себе еще один шаттл Мю или типа того и начать курировать прирост... Не проще ли замутить себе службу такси.
Смахнув пепел в пепельницу Негр задумался. Начало было положено, но путь был тернист и долог.


------>>>> Бар "Стая"

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14452
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Нижние Уровни

Сообщение Sven » 10 авг 2019, 07:52

По заказу загадочного нанимателя, частный детектив, по имени Сейн Орелл, по своей расовой принадлежности являющийся алином, взялся за дело. Ему нужно было найти девушку расы сефи по имени Селлари, или людей по именам Вашек Ленский и Тэль Ленская, при этом не привлекая к себе лишнего внимания. Маленькому и пронырливому детективу, к таким задачам было не привыкать. Тем более, что наниматель облегчил ему задачу ограничив поиски всего одним дистриктом на Нижних Уровнях и данными по транспорту, которым пользовался Вашек улетая с космопорта.
Просмотрев данные с "Лайф Инвейдера" он быстро нашёл там двух розыскиваемых девушек, и по обстановке вокруг подсобного помещения, алин живущий на Нижних и работающий частным детективом, узнал в обстановке именно подсобку какого-то предприятия. Посмотрев, какие предприятия есть в дистрикте, он направился в полевой выход - посетить каждое предприятия, посмотреть, поспрашивать о хозяевах, якобы чтоб устроиться, где-то ограничиться стаканом виски, где-то быть вышвырнутым за вопрос о хозяевах, и так далее. Полевая работа началась.

Аватар пользователя
Эйрис ап Эйлунд
Инквизитор наблюдает
Сообщений: 2390
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 14:23

Re: Нижние Уровни

Сообщение Эйрис ап Эйлунд » 11 авг 2019, 11:11

-------------Космопорт

Спускаясь сюда, Брай в принципе имел некоторое представление о здешнем контингенте. Тот кто долгое время прожил в клетке, а затем просуществовал в трущобах Корелла, местным колоритом едва ли удивишь. Юноша задумчиво покрутил свой планшет с данными и посмотрел по сторонам. Он пришел ровно туда, куда его попросили придти в странном сообщении, но в полутемном тупике никого не было.
- Для того кто представляет Кримзон Дон, ты слишком щуплый. - От стены отделилась тень и на мерцающий свет вышла фигура в маске.
- Первое впечатление всегда обманчиво, вам ли не знать... - Он давно уже перестал бояться, когда за спиной появлялись посторонние. Да и сейчас едва ли испугался. Хотя внутри всё равно всё похолодело. Пытаясь вспомнить все возможные пиратские организации которые только можно было встретить в теневой сети голонета, Брай смог вспомнить только одно. - Вы Кровавый Корсар? Не рассчитывал что встречусь с такой знаменитостью на Корусанте.
- Ещё и болтлив как девка. Ладно не суть. Я слышал что вам нужны люди. Команда. Маз Каната сказала что это стоит того, а она редко ошибается.
- Ваша репутация говорит сама за себя и если уж вы решили присоединиться к нам, это весьма ценно. Учитывая реалии и борьбу с пиратством повсеместно, Кримзон Дон готов оказывать финансовую и социальную поддержку своим партнерам. В замен требуется лишь безоговорочно следовать кодексу и в случае приказа, явиться по первому зову. - Договор сотрудничества был тут же выведен на монитор, для того чтоб Сидон Итано смог ознакомиться с ним. Спустя некоторое время он был подписан и стороны обменялись данными связи, чтоб при необходимости выйти друг на друга. Когда с этим делом было покончено, Брайан направился к следующему пункту своего задания.

--------Бар "Стая".

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14452
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Нижние Уровни

Сообщение Sven » 11 авг 2019, 17:01

Обойдя не мало разнообразных заведений, большая часть из которых носит характер "базы" той или иной уличной банды, Сейн добрался и до бара "Стая".

====> Стая.

RankSkord
Космогрузовик
Сообщений: 658
Зарегистрирован: 12 июл 2019, 16:43

Re: Нижние Уровни

Сообщение RankSkord » 16 авг 2019, 14:45

---->>> Бар Стая
Тем временем Вашек залип у своей знакомой. ТТН отменилась и он все еще искал маршрут повыгоднее, стандартная такая ситуация для вольного перевозчика. Неторопливо обитая у девушки он вполне себе наслаждался всеми ее прелестями, что не мешало ему и работать. Перевозки грузов помимо бара должны были приносить доход... Может быть нанять себе пилота на Шаттл? Хм... А ведь это имело смысл. Покуривать сигару, пока работают за тебя.

RankSkord
Космогрузовик
Сообщений: 658
Зарегистрирован: 12 июл 2019, 16:43

Re: Нижние Уровни

Сообщение RankSkord » 24 сен 2019, 17:39

После тусы Вашек неторопливо вернулся в бар. Ему определенно не нравилось нынешнее полоежние дел, он планировал обсудить все с Датчем, дабы Стая, в случае чего могла выставить что либо против подобных групп Мандалорцев, работа предстояла кропотливая.
---- Бар Стая.


Вернуться в «Корускант»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостей