Штаб-квартира СВР (Служба Военной Разведки)

Столица Галактической Республики
Аватар пользователя
Riko
Кадавр, неудовлетворенный информационно
Сообщений: 3336
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Штаб-квартира СВР (Служба Военной Разведки)

Сообщение Riko » 07 фев 2012, 14:13

Спидер с Син совершил посадку в ангаре штаб-квартиры, девушку вызвали в кабинет к генералу Кракену.
Веджа, который возвышается в своем разуме над всей БЗГ, как Столп Небес,и с высот познания взирает на суету жалких невежд, как горный орел на дольнюю пыль.
Eglenn
Изображение

Аватар пользователя
Эйрис ап Эйлунд
Инквизитор наблюдает
Сообщений: 2415
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 14:23

Re: Штаб-квартира СВР (Служба Военной Разведки)

Сообщение Эйрис ап Эйлунд » 07 фев 2012, 14:28

Вынырнув из спидера. Син остановилась лишь для того, чтоб выбросить пачку сигарет. Она всегда делала именно это, перед тем, как приступить к чему-то. Нет, не потому что её могли за это отчитать, а потому что если это задание, то все земные прихоти нужно отбрасывать. Поднявшись до нужного этажа, Син заметила знакомую фигурку секретарши и шикнула на неё. Маленькое такое развлечение, перед тем как стать снова серьёзной. Колокольчики на концах волос звенели в такт её шагам и, наконец войдя в кабинет, она отдала честь. Она бывала здесь всего несколько раз, но постоянно по очень важным делам.
- По вашему приказанию прибыла, сэр.

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14499
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Штаб-квартира СВР (Служба Военной Разведки)

Сообщение Sven » 11 фев 2012, 07:32

Брифинг от БВБ. Штаб криминального управления Чёрного Солнца, на верхних уровнях, (офф: локация улицы), а так же пять точек связи, управления и корректировки криминальной деятельности на Нижних Уровнях. Были переданы координаты объектов, а так же график дежурства вооружённых бандитов, добытый в ходе наблюдения.

Аватар пользователя
Riko
Кадавр, неудовлетворенный информационно
Сообщений: 3336
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Штаб-квартира СВР (Служба Военной Разведки)

Сообщение Riko » 13 фев 2012, 07:23

Генерал поднял взгляд на вошедшую оперативницу:
-Вольно оперативник-альфа. Для вас есть задание. Но прежде, чем Вы о нем узнаете, есть несколько сюрпризов. Первое - Ваш статус и уровень доступа повышен до уровня агент-гамма. Второе - на предстоящем задании вашим непосредственным командиром будет агент-альфа Шестой. Учтите, Гос'Сафир, агент будет проверять Вас и уровень Вашей подготовки, чтобы знать - пригодны ли Вы для следующего задания.
Закончив "накачку" Син, генерал встал из-за стола, активировал голограмму с картой предстоящей операции и продолжил:
-Агент Шесть прибудет минут через пять, постаратесь не ударить в грязь лицом. Как только он придет, я начну инструктаж.
Веджа, который возвышается в своем разуме над всей БЗГ, как Столп Небес,и с высот познания взирает на суету жалких невежд, как горный орел на дольнюю пыль.
Eglenn
Изображение

Аватар пользователя
Эйрис ап Эйлунд
Инквизитор наблюдает
Сообщений: 2415
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 14:23

Re: Штаб-квартира СВР (Служба Военной Разведки)

Сообщение Эйрис ап Эйлунд » 13 фев 2012, 09:06

"Значит я не ошиблась и это было действительно важно..."
Её доступ был повышен и, в добавок ко всему, слухи подтвердились. Напарник, да ещё и командир. В этом не было ничего замечательного, но и плохого тоже не много. Осталось только дождаться своего нового начальника и показать себя в лучшем свете. Синтра это умела, да и в любом случае... работа была всегда и если здесь её потерпит крах, то можно получить её в другой раз. Выслушав первичный инструктаж, она кивнула. Облокотившись о стену, девушка стала ждать.

Аватар пользователя
Riko
Кадавр, неудовлетворенный информационно
Сообщений: 3336
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Штаб-квартира СВР (Служба Военной Разведки)

Сообщение Riko » 14 фев 2012, 11:59

Спидер агента Шестого прошел зону контроля штаб-квартиры, передав личный опознавательный код. Эйдж, предпочитающий лично управлять машиной, отключил положенный при полетах в зоне контроля автопилот и бросил спидер в пикирование к одному из ангаров. Операторы уже привыкли к подобным маневрам Шестого, так что команду на открытие защитных створок ангара отдали заранее. Спидер влетел в открывшийся проем, резко сбросил скорость и опустился на закрепленное за агентом место стоянки. Шестой не спеша покинул машину, одернул костюм и быстрым шагом пошел к лифту. Войдя в кабину, он назвал свой личным номер, уровень доступа и прошел биосканирование. Лифт тронулся.
-Добрый вечер агент Шесть, - раздался из скрытых колонок компьютеризированный женский голос ИИ штаб-квартиры СВР Аура, - поздравляю Вас с успешным завершением задания на Беспине.
-Привет Аура. Для меня есть что-нибудь? - небрежно ответил Шестой, наслаждаясь видом вечернего Корусканта за зеркальной поверхностью кабины лифта.
-Вас ожидает генерал Кракен для брифинга о новом задании. Наши коллеги из БВБ прислали запрос на ликвидацию нескольких объектов преступной организации "Черное солнце".
-Хохо, а я то тут причем? Это явно работка для парней Джона, им в последнем задании так и не дали пострелять.
-Простите, агент Шесть, генерал Кракен не распространялся на этот счет. Но несколько фактов указывают на то, что Вам, возможно, дадут напарницу.
-Интересно... Подробней.
-Генерал вызвал к себе одну из оперативниц генерала Мадины. Через семь минут поступил запрос на повышение уровня доступа теперь уже агента Синтры Гос'Сафир. Она и сейчас там.
-Хм, дай досье на нее.
Аура вывела на зеркальную поверхность кабины лифта информацию об новоиспеченном агенте.
-Таак, хехе, еще одна попытка сделать живого терминатора... Расчетлива, жестока, всегда выполняет приказания... Хм, для оперативника Мадины сойдет, но для агента Кракена - слишком четко следует инструкциям. Чтож, проверим ее в деле, окончательное решение все равно за мной - брать или не брать в группу.
-Конечно, агент. Сообщение от вашего брата - он вернулся на Корускант и направляется в штаб-квартиру.
-Хорошо, спасибо Аура.
Лифт доехал до нужного уровня и мягко остановился. Эйдж вышел из дверей и быстро пошел по коридору к дверям кабинета генерала Кракена. По дороге его нагнал ассистент:
-Ваш кофе, сэр. Сенат послал на Беспин дипломата, боевые действия прекращены, подкрепление пиратов уничтожено силами наших ВКС. Для проекта "Портал" по Вашему запросу найден ученый-ксенобиолог, досье я переспал на Ваш терминал. Джон передает просьбу, кхм, скажу дословно - "Когда нас уже в дело пошлют, парни засиделись без стрельбы". И три новых костюма пошиты и доставлены в Вашу комнату.
Эйдж отхлебнул кофе, слушая доклад ассистента и не переставая идти.
-Спасибо, Эрни, отличный кофе, отличная работа. Передай Джону, что скоро в дело и что его просьба о переводе его отделения в проект "Портал" удовлетворена.
-Он будет очень рад.
-Так, - агент передал недопитый кофе, - отнеси кофе ко мне в кабинет, не думаю, что он успеет остыть. Джону и его парням - боевая готовность.
-Да, сэр.
Шестой "надел" на лицо маску безразличности, постучал в дверь и вошел. Короткий взгляд в сторону Син, не видный из-за темно-зеленых очков, рука вскинута виску в воинском приветствии. Генерал кивает.
-Вольно. Думаю, Аура уже просветила Вас о личности этой девушки, но я все же представлю - Синтра Гос'Сафир, с нынешнего дня - агент и Ваш напарник. Синтра, - обратился он к девушке, - это агент Шесть. Его имя Вам знать не положенно, если только он сам Вам его скажет.
Шестой кивнул, прощупывая эмоции девушки при помощи Силы.
-Итак, начнем брифинг. Наши коллеги из БВБ прислали запрос-просьбу. Требуется уничтожить шесть объектов "Черного солнца" - штаб и пять координационных центров. Аналитики разбили объекты по важности - на точки 4, 5, и 6, менее важные, будут высланы обычные группы захвата. Точки 1, 2, 3, в том числе и штаб выбраны как более важные объекты для штурма. Ими займутся "спартанцы". Глава операции - агент Шесть. Атака на объекты начнется одновременно. Агент Гос'Сафир - вы под непосредственным контролем агента Шесть принимаете участие в атаке на штаб. Учтите оба - на этом объекте действуйте аккуратно, БВБ требуются объекты для разработки. Время начала операции - 4.45 по местному времени. У вас есть время познакомиться. И нет, агент Шесть, агент Смит будет на другом задании, так что привыкай к новому напарнику. Вылет к объектам - в 4.00, пока можете быть свободны. Брифинг окончен.
Шестой кивнул и вышел, пропустив перед собой девушку.
-Тебе надо будет придумать себе позывной, Син, раз уж ты теперь агент, - сказал Эйдж девушке уже в коридоре, - предлагаю спустится вниз на один уровень и кое-что обсудить.
Шестой посмотрел в приоткрытую дверь своего кабинета, чуть сосредоточился, заставил с помощью Силы прилететь к нему в руку стаканчик с так и не успевшим остыть кофе и отхлебнул. На уровне ниже находится небольшой бар с шикарным видом на мегаполис.
Веджа, который возвышается в своем разуме над всей БЗГ, как Столп Небес,и с высот познания взирает на суету жалких невежд, как горный орел на дольнюю пыль.
Eglenn
Изображение

Аватар пользователя
Эйрис ап Эйлунд
Инквизитор наблюдает
Сообщений: 2415
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 14:23

Re: Штаб-квартира СВР (Служба Военной Разведки)

Сообщение Эйрис ап Эйлунд » 14 фев 2012, 16:37

Оторвавшись от стены, девушка уставшим взглядом окинула своего нового начальника. Вполне нормальный, немного странный, но такими были все агенты. Хотя Шестой чем-то отличался, он был словно пропитан чужими эмоциями, но всё это казалось уже не важным. Выслушав всё что нужно,Син коротко кивнула и так же молча вышла за Шестым.
- Позывной... - Почему-то в памяти всплыл только один момент, когда имело место быть данной детали. Это было временное и странное желание в недалёком прошлом. её напарник задался целью поиграть в шпионские игры. Молодость, порок глупости. - Тиз, пусть будет Тиз.
Спустившись с Шестым до бара. Синтра мотнула головой и коснулась пальцами колокольчиков.
"Пожалуй их надо будет снять, эта работа видимо не рассчитана на честность боя."
Сев рядом с окном, девушка облокотилась на спинку стула и улыбнулась.
- Слушаю вас сэр.

Аватар пользователя
Riko
Кадавр, неудовлетворенный информационно
Сообщений: 3336
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Штаб-квартира СВР (Служба Военной Разведки)

Сообщение Riko » 21 фев 2012, 08:52

-Чтож, пусть будет Тиз, - ответил Шестой, как бы пробуя позывной новой напарницы "на язык". Агенты спустились в бар, Эйдж заказал два кофе, сел напротив девушки и внимательно посмотрел ей в глаза, не снимая сулит очков.
-Итак... Первое - все эти "сэр" и так далее забудь, оставь на публику. Мы не на плацу, а лишняя секунда на вежливое обращение к старшему по званию может дорого обойтись при нашей работе.
Агент немного помолчал и продолжил:
-Раз ты теперь мой напарник... Расскажи о себе. Я читал твое досье, но одно дело - сухие строчки, другое - твои слова. Хочу знать, что за человек скрывается за строчками в досье, раз он будет приковать мою спину.
Веджа, который возвышается в своем разуме над всей БЗГ, как Столп Небес,и с высот познания взирает на суету жалких невежд, как горный орел на дольнюю пыль.
Eglenn
Изображение

Аватар пользователя
Эйрис ап Эйлунд
Инквизитор наблюдает
Сообщений: 2415
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 14:23

Re: Штаб-квартира СВР (Служба Военной Разведки)

Сообщение Эйрис ап Эйлунд » 22 фев 2012, 16:03

- Хорошо, ладно... - Дождавшись когда принесут кофе, Син задумалась. Что она могла рассказать? Кроме того что было написано в её досье, лишь про обрывки памяти, чудом оставшиеся на плаву. - Имя, которое дали мне при рождении - Синтрала Гос’Сафир Катар. Моих родителей предательски убили, но насколько мне известно, виновники этого были мертвы ещё до того, как я смогла осознано отомстить. Учил меня всему мой дед, Илар. Правда расти в обществе учёных и военных было презабавно.
Девушка хохотнула и отпила своё кофе.
- А если брать без всей этой научной ереси... мне пришлось учиться слишком многому. Конечно мою жизнь нельзя назвать яркой, и сочно красочной. Могу ещё добавить что безумно желаю найти себя в этой жизни.
"Ну или умереть быстрее..."
Ей отчего то было всё равно что говорить. Главное, чтоб это было правдой и при том достаточно явной.

Аватар пользователя
Riko
Кадавр, неудовлетворенный информационно
Сообщений: 3336
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Штаб-квартира СВР (Служба Военной Разведки)

Сообщение Riko » 23 фев 2012, 11:38

Агент слегка улыбнулся уголками губ, почувствовав мысли девушки. Он откинулся на спинку кресла и ответил:
-Чтож, искать себя - неплохая цель в жизни. А вот мысли о смерти - оставь. Можешь считать это приказом.
Шестой снял очки и аккуратно положил их на стол. "Мда, слышал я краем уха об ее дедушке... Безумная идея создать человеческую машину-убийцу. Хе, вспомни Беспин и количество лично убитых врагов только на этом задании. Идеальный исполнитель без всяких угрызений совести... Мда, а ее история похожа на нашу с братом... Вот только Айро совсем не похож на ее деда. Надеюсь, генерал не станет вмешиваться."
-Расти в среде военных думаю было слегка... скучновато. Чтож, жизнь агента отличается от жизни оперативника даже твоего уровня.
Шестой отпил кофе.
-У тебя есть ко мне вопросы?
Веджа, который возвышается в своем разуме над всей БЗГ, как Столп Небес,и с высот познания взирает на суету жалких невежд, как горный орел на дольнюю пыль.
Eglenn
Изображение


Вернуться в «Корускант»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостей