Борт "Герда" и Борт "Шальк-манне"

Столица Галактической Республики
Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14451
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Борт "Герда" и Борт "Шальк-манне"

Сообщение Sven » 27 фев 2016, 08:43

==>Начало
Корабли класса Fulla, начали свою куризную торгово-развлекательную деятельность в системе Корусканта, от компании ElPrCo-hotels.
Изображение

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14451
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Борт "Герда" и Борт "Шальк-манне"

Сообщение Sven » 13 янв 2020, 19:30

Корусант, ресторан «Багровый Свет» =====>

Пилот плавно вёл челнок серии LAAT/i, по орбитальному пространству планеты Корусант богатому на оживлённые орбитальные трассы, станции военные и гражданские, луны и искусственные спутники разного технического назначения. В соответствии с инструкциями своего шефа, он переговорил с диспетчером круизного лайнера «Шальк-манне», и после не долгих переговоров заказал столик в одном из ресторанных двориков, номер-каюту, и место стыковки. В дальнейшем, пролетев к последнему, лейтенант плавно пристыковал борт к рукаву, и дал зелёный сигнал на выгрузку, открывая борт с пристыкованной стороны.
- Вот мы и на месте – блеснул глазами Макс – вы владеете ресторанами премиум-класса, и передо мной встала нелёгкая задача, когда я думал куда же вас сводить – подавая руку рыжеволосой красавице он договорил.
- По сему, добро пожаловать на борт круизного лайнера ЭлПриКо-хотелз «Шальк-манне». – Перед ними был просторный зал, где расслабленно ходили богато одетые пассажиры лайнера, и в форме ходили матросы и прислуга, но уже в этом зале был открытый потолок, сделанный из специальных сплавов стекла, открывающий дивный вид на красоты космоса.
Космос. У этой красоты столько всего интересного. Сколько тайн скрывает этот тёмный звёздный простор. Узнав же куда они прибыли, Леви невольно улыбнулась. Она была наслышана об этом лайнере, в прочем, она никогда на нем раньше не была.
- Вы умеете удивлять, Макс. Это восхитительно. – Глядя на космическое небо, Леви ощутила, как же на самом деле она тосковала по простой жизни пирата. Невольно на глазах навернулись слезы, которые она ловко смахнула, точно их и не было. – Спасибо.
Эффект превзошёл все ожидания, Макс расплылся в довольной улыбке и приобняв даму за талию, как бы желая сказать ей на ушко он проговорил.
- Поверьте, я и сам под большим впечатлением – хотя он ни единой секунды не посмотрел на потолок, чаще глядя на свою обольстительную спутницу. Отпустив её, Макс решительно направился к матросу, регистрирующему гостей.
- Здравствуйте у меня столик на двоих, на имя Лангмайер. – Сверившись со списком в планшете, регистратор поднял брови.
- Да сэр, и… - он хотел было добавить про каюту, но Макс его прервал
- где ресторанный дворик?
— Конечно, - ответил матрос – проходите в соседний зал, по открытой лестнице поднимайтесь на смотровую терассу, там вас разместят. Добро пожаловать на борт!
— Благодарю, - кивнул Лангмайер и подав руку Леви повёл девушку по указанному маршруту. Перед ними открылась центральная пауза, размером с футбольное поле, с фонтанами, садами, а в отдалении виднелся бассейн. Тут и там сновали пассажиры круизного лайнера и прислуга, играла приятная незатейливая музыка.
Здесь всё было идеально. В прочем чего ещё можно было ожидать от ЭлПриКо-хотелз. Марку они держать умели. А Леви нужно было привыкать жить такой жизнью и не рисковать собой. Всё же она планировала оставить своему сыну не абы что.
- Глядя на такую роскошь, невольно забываешь кем был раньше и чем приходиться заниматься теперь. - Сделав себе мысленную пометку обязательно побывать здесь ещё раз, она внимательно посмотрела на Макса. - Мне нужно вам сказать кое что очень важное, сэр Лангмайер. Вы чертовски обворожительны... и умеете удивлять. Но это конечно же не то что я хотела вам сообщить. Выпьем?
Вся красота, шик и роскошь внутренней жизни лайнера, так не обезоружили Макса, как совершенно внезапные откровения Левинии, хотя он и понимал прекрасно, что всё это может быть и психологической ловушкой. Будучи хитрым лисом, Макс воспринимал общение с Линь как азартную игру с высокими ставками, с первой их встречи. Теперь же, ставки явно пошли в рост.
- С при великим удовольствием – ответил девушке Лангмайер, и подвёл её к бару. Тут их ждали разнообразные сорта чак-руутского ликёра с планеты Эрайстес, а над баром чувствовался дурманящий запах чак-руутских курительных смесей, которые тут раскуривали через кальяны и сигары.
- Бутылку «Зелёного» — заказал Макс бармэну, дифференциация сортов соответствовала восьми цветам, по которым называлась, с разницей в крепости напитка. Макс взял средней крепости, ближе к более крепким. С бутылкой, бармэн поставил два стакана, а Лангмайер сам откупорил и разлил напиток.
- Итак – сказал он поднимая стакан, и дополнил землянской идиомой – я весь превратился в слух, милая Линь.

Аватар пользователя
Эйрис ап Эйлунд
Инквизитор наблюдает
Сообщений: 2389
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 14:23

Re: Борт "Герда" и Борт "Шальк-манне"

Сообщение Эйрис ап Эйлунд » 20 фев 2020, 10:23

Говорить о ребенке. Сейчас. Было бы более чем странно. Они ведь просто собрались отдохнуть и хорошо провести время. Левиния внутренне замешкалась, глядя на Лангмайера, размышляя об уместности подобных высказываний.
- Конечно же такие вещи не говорят на первой встрече. Но... в моей жизни есть один дорогой сердцу человек. Собственно всё, что я сейчас делаю, это только для его благополучия. И этот человек мой сын. - Конечно же это разбивало всю иллюзию романтичности. Но ведь они были взрослыми людьми и в добавок, Линь хотелось быть честной сразу, чтоб потом не было никаких сюрпризов и недомолвок. Раскрывать так карты перед человеком которого знаешь всего пару часов, конечно же было более чем несознательно, и всё же девушка премило улыбнулась, сбрасывая всё это на то, что она просто очарована мужчиной перед собой. Подхыватывая бокал, она тут же чуть пригубила напиток в нем.

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14451
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Борт "Герда" и Борт "Шальк-манне"

Сообщение Sven » 21 фев 2020, 13:18

Того, что рассказала Максу Левиния, тот ни как не ожидал, так как изначально был убеждён, что ни смотря на его любвеобильные планы на этот вечер, Леви постарается держать дистанцию и сорвать разговор куда-то в деловое русло. Однако же, этот её ход выруливал весь ход встречи сразу в иную плоскость и изменившись в лице, Макс кивнул с задумчивым видом.
- Это возможно единственная цель, которая чего-то стоит в жизни. – Проговорил он заглядывая куда-то глубоко себе в душу, но потом словно выныривая улыбнулся выпил и продолжил.
- Чтож в этом случае, будем надеяться на наш общий успех. И раз мы начали говорить откровенно, признаюсь вы подвернулись очень кстати, и должен предупредить, я являюсь партнёром Тайбера Занна, и не сказать что б мне это партнёрство было по нраву . Он тянет свои щупальца повсюду и вытесняет иных поставщиков оружия в мои магазины заменяя их своими. И если с вашей помощью я смогу решить эту проблему, это будет просто замечательно. Пока же, вы уже удружили мне союзом, и решили проблему моих магазинов в Нижних Уровнях. Для тамошних банд, я ни кто и звать меня ни как, а теперь, им станет известно что за мной не только сила моих рейнджеров, но и сила вашей репутации. – Его взгляд скользнул по линии её декольте, после чего Макс допил из своего бокала и улыбнулся, разливая вновь.

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14451
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Борт "Герда" и Борт "Шальк-манне"

Сообщение Sven » 03 май 2020, 15:47

- Как… интересно. – Упоминание Тайбера Занна, и его действий. Всё это как раз косвенно, но касалось и её работы. Не в том смысле, что кто-то давал ей на подобное наводку, но это было важно для её бизнеса. Для Кримзон Дон в целом. И даже будучи лишь номинальным главой, Левиния всё равно ощущала важность подобного противника на теневой арене. – Думаю, я смогу помочь вам с Тайбером Занном. Я найду выход.
Звонкое заявление. Но оно действительно было в её характере. Отпивая немного из своего бокала, Леви улыбнулась.
Смелое и хлесткое заявление Леви даже немного удивило Макса, он не ожидал такого. В конце концов, ей было виднее как члену всего этого теневого полукриминального мира большой Галактики – так посчитал Лангмайер. Он то сам слабо себе представлял какие силы могут стоять как за Занном, так и за Кримзон Дон. О Тайбере помимо сделок на Корусанте он только слышал про его военные поражения, где-то на окраинах Галактики то ли от пиратов, толи от тамошних автократических режимов. Тем не менее, даже эти поражения говорили о том, что это человек который способен снарядить небольшую флотилию, которой если не тягаться с другими государствами, то прижать к ногтю «Лангмайер-индастрис», точно хватит. Оглядевшись, Макс перевёл взгляд на бокал и задумался, в конце-концов она надела столь обворожительное платье не просто так.
- Спешу заверить, мои рейнджеры и наш LAAT, всегда могут помочь здесь на Корусанте. Они отличные стрелки. А в перспективе расширения моего бизнеса, я планирую открыть коллекторскую фирму, закупить беспилотных дронов и занимать своих бойцов делом. Нанимают их для больших дел не часто, так как в наше время чаще обращаются к Патрулю или Маршалам, а для инкассирования и разборок с уличной шпаной, рейнджеров многовато, вот и приходится им слоняться. А через коллекторскую фирму я планирую их занять. – В этот миг, он как бы случайно коснулся руки девушки, продолжая говорить.
- У меня были мысли открыть частную военную компанию, но в Республике это дохлый номер, армия и флот страны сильны как в древние времена, если верить этим надутым аналитикам из ГолоСети.

Аватар пользователя
Эйрис ап Эйлунд
Инквизитор наблюдает
Сообщений: 2389
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 14:23

Re: Борт "Герда" и Борт "Шальк-манне"

Сообщение Эйрис ап Эйлунд » 24 май 2020, 10:19

Близость с мужчиной, пусть и после неудачных отношений, в которых даже толком не было понятно кто кого бросил, Леви ощущала более чем остро. Она давно не чувствовала себя просто кем-то важным. Даже на пару часов. В прочем и несерьезной легкодоступной девушкой она тоже быть не хотела. Прыгнуть к кому-то в постель просто на первом же свидании, глупость или же необходимость?
- Республика... я застала ещё то время, когда её и в помине не было. - Тихо фыркнув, Леви поняла, что ей важно чтоб кто-то держал её за руку. И простого мимолетного касания ей было мало. - Этому миру не хватает чьей-нибудь сильной властной руки. Как и мне, в прочем.
Прикусив чуть нижнюю губу, Левиния коротко выдохнула.
- Устала быть сильной.
Ухмыльнувшись на комментарий девушки относительно Республики, Лангмайер искренне кивнул.
- Возможно. Комичность ситуации в том, что ни о Республике, ни о том, что было до неё, до недавних пяти лет я и знать не знал.
Его взор ненадолго остекленел, в воспоминаниях о родной Земле. Планета откуда я родом, просто неприлично далеко.
Взглянув на собеседницу, он вновь улыбнулся.
- Думаю нам есть о чём порассказать друг-другу, потравить байки. Предлагаю сменить обстановку. Я тут снял номер, но теперь предлагаю просто забурится туда с бутылками этого славного ликёра и излить душу.
Язык сам повел Макса туда - куда он не планировал, во многом из-за алкоголя, что ударил в голову.
Она много могла рассказать. И о Республике, и о Империи, из армии которой её исключили.
- Почему бы и нет. Узнаем друг друга получше. Предлагаю взять ещё и немного еды, вдруг проголодаемся. - Всё же при всем опьянения, которое так или иначе овладевало сознанием, хотелось помнить этот вечер.
- Согласен, - радостно ответил Макс и отправился сначала к бармену, а потом к небольшому терминалу заказа еды в номер. Расплатившись там же, он вернулся к Леви и кивнул ей.
- Пошли, три сотни первый номер, нам на третью палубу. Еда будет ждать там - в руке у него был небольшой контейнер с выпивкой.
- Признаюсь, это первое в моей жизни свидание. Если это конечно оно. Обычно или мне кто-то угрожает или я. - Честность в такие минуты это конечно важно, а учитывая лёгкую обстановку, и вовсе само собой разумеющееся. Замирая у одно из иллюминаторов, девушка задумчиво чуть облокотилсь на Макса. - Отсюда все кажется... Другим. Не таким монументальным.
Обняв красотку за талию, Лангмайер двинул в направлении номера. Почувствовав близость, он конечно возжелал её с жуткой силой притяжения, но справляясь со своей страстью, Макс лишь улыбался искренне кивая.
Лёгкость и комфорт. Вот что сейчас испытывала девушка. За последнее время это было такой роскошью для неё. Оказавшись наконец в номере, она быстро выбежала в центр и закружилась в легкрм танце, хотя музыки и не было.
- О, прости мне мою ребячливость. Ликёр оказался довольно хорошим. - Перехватывая руку Макса, она увлекла его за собой в медленном танце, попутно сбросив каблуки.
В принципе, пока они шли сюда, Макс даже настроился на то, чтобы просто отвести душу и проговорить всю ночь. Однако проскочившая близость, их уединение, и манящее поведение Леви распалило его дух и лишь усилило сексуальное напряжение мужчины. Разум снял большую часть блокировок, и Макс готов был играть по её правилам, включаясь в танец и со страстью глядя девушке прямо в глаза.

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14451
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Борт "Герда" и Борт "Шальк-манне"

Сообщение Sven » 30 июл 2020, 13:17

Борт Герда

СКБ "Морабанд" =====>

Проделав не малый путь, корабль Транспортного Корпоративного Треста, в рейсовом режиме поставляющий чак руут, вошёл в систему и передав идентификационные коды скдна и рейса патрульным судам республиканского флота, выстроил траекторию к курортному лайнеру "Герда", после штатной стыковки, началась неполна, разгрузка, и двое пассажиров инкогнито перешли в подготовленный для них номер люкс, прошли они служебными помещениями.

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14451
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Борт "Герда" и Борт "Шальк-манне"

Сообщение Sven » 18 фев 2021, 10:20

Флешбек:
Достаточно приятно открывать глаза после сладкой ночи и видеть звезлную бесконечность космоса. Леви и подумать не могла что однажды сможет пользоваться такими благами и роскошью, что окружали её сейчас. Она была простым пиратом, пилотом, которого выкинули из военного будущего за нарушение приказа. А теперь в её руках была сосредоточена не малая власть. А в её ресторане ужинал сам Канцлер Республики.
"Не думала что привыкну к такому".
Переворачиваясь на шелковых простынях, Леви не без улыбки отметила рядом с собой обладателя приятного тела. Макс ещё спал, или делал вид что спит, и у девушки была отличная возможность насладиться видом. А благодаря медицине Королевской лиги, ещё и ощутить тепло чужой кожи. Но время шло, а на её планшете мерцало сообщение с приглашением на встречу. Встав и подхватив технику, Леви так же налила себе бокал вина и, читая, подошла к обзорному иллюминатору.
В действительности Макс спал, ровно до того момента, когда Леви начала двигаться. Имея чуткий сон человека, успевшего в своё время пожить жизнь полную опасностей, он открыл глаза при первом звуке, но оценив обстановку во мгновение ока, расслабился и улыбнулся. Всё прошло превосходно, и помимо приятных личностных моментов, Макс считал что теперь нашёл подходящего союзника, чтобы как-нибудь отвадить Консорциум Занна, от его оружейного бизнеса на Корусанте. Поднявшись, он видел что девица всерьёз чем-то занималась в планшете, и потому Лангмайер пошёл в туалет. Приведя себя в порядок, он нашёл в гостинной связь с прислугой и заказал каффа.
- Чудное утро, а? — Сказал Макс, надеясь, что сейчас не произошло чего-то такого, из-за чего его вопрос вызовет гневную реакцию.
- Утро просто прекрасное. - Коротко улыбнувшись и прищурившись, глядя на находящуюся внизу планету, Левиния посмотрела на Макса. - Если у тебя на сегодня нет никаких планов, я бы хотела предложить тебе отправиться со мной на одну встречу. Это касается господина Занна. Я ведь говорила, что могу помочь. Думаю нам хватит часа, чтоб привести себя в порядок и взять транспорт до "Герды".
Предложение роковой красотки показалось Максу интересным, и в этот момент прибыл дроид обслуживающей службы. Подхватывая с подноса чашку каффа, Лангмайер ответил.
- С удовольствием. - За сим он начал попивать бодрящий напиток.
А тем временем, на другом круизном лайнере, Морин проводила свое утро в медитации, которую никогда не пропускала. Даже не смотря бурно проведенную ночь, женщина едва ли могла опустить такой важный момент своего саморазвития. Да и к тому же у неё было для этого время, пока протеже Вельгера не прибыла к ним и не началась их работа. Параллельно Мор навела справки об этой девице и отметила что у той вполне себе дела шли не плохо. Это сложно было назвать ревностью, но для неё было важно, чтоб никто не трогал того кто по мнению Морин принадлежал ей. Даже если он сам так не считал.
После медитации, девушка отправилась в душ, а после переоделась в чистую одежду, ожидая когда проснется Манн. Она заказала им обоим каффа и небольшой завтрак, а сама же принялась разбирать новости которые в это утро ходили по холонету.
В этот раз, Вельгер на редкость превосходно отоспался, правда под конец ему снилось прошлое, и проваленная операция на Корусанте, в эпоху живого Райкха Менресто. Проснувшись же, Манн ощутил приятный запах завтрака, встав и по привычке заложенной с детских времён военной подготовки, застелив постель - он быстрым шагом нырнул в уборную, где привёл себя в порядок и вышел в белом халате в гостиную.
- Пожалуй после встречи с моим агентом, нужно будет подготовить эту каюту для полноценной и длительной работы. Здесь у нас будет информационный центр - с этими словами он ушёл в гардеробную, из которой вскоре вышел, в своей одежде, и поправляя декоративные очки помогающие получать голографические информационные сводки, по голосовой команде. Сев за столик, он принялся за еду.
- Также надо будет подготовить амуницию для тебя, в полевые выходы, пока мы тут над Корусантом. - Завтрак был дивным и даже на какое-то время отвлёк Вельгера от рассуждений.
Пока Манн говорил, Мор смотрела на свое отражение зеркале, подмечая выбившуюся из причёски прядь, складку на юбке и выпавшую ресницу на щеке. Она не перебивала напарника, размышляя при этом о предстоящей работе. Это обещало быть насыщенным и интересным.
- На Корусанте можно найти все что угодно. И кого угодно. Эта... Твоя агент наверняка кого-нибудь да нашла уже, для того чтоб закрепиться в таком месте. Видела в новостной сводке, что недавно у неё был сам Ардониус Октавиан Тир Мецетти.
- Неудивительно - вздохнул Манн поправляя очки, в которых побежали строки местных новостей - учитывая сколько денег в неё вкладывается. Отчасти по этой причине, в моём секретном ведомстве, есть ты я, тот отрядец который сейчас отдыхает в соседних номерах да пара пилотов. Большая часть нашего бюджета это дистанционная работа и работа с агентурой. Хотя - он взглянул на девушку - не сказал бы, что б мы с тобой бедствовали, полагаю королева не мало балует своих.
Когда разговор зашёл про королеву, взгляд Мор несколько похолодел, а внутри девушки наоборот вспыхнуло пламя. Ей хотелось признаться ему, сказать, чтоб между ними не было никаких лишних припон, но смог бы Вельгер понять это и отнёсся бы к такому спокойно? Она не могла за это ручаться. И пусть в её багаже лежала маска и чёрные одежды, Мор не спешила.
- Наша... Моя королева очень строгий даритель. То что она мне дала, имеет цену равную жизни. Но эту цену спокойно можно заплатить зная сколь бескрайни данные возможности.
***
Часа Леви и правда хватило, чтоб привести себя в порядок и освежить как платье, так и причёску. Она не особо спешила, но и не планировала задерживаться. Когда же транспорт доставил её и Макса на "Герду", Леви запросила полный финансовый отчёт на свой планшет, для того чтоб лично предоставить все отчёты. Наконец, оказываясь у люкса своего начальства, Левиния после разрешения войти, прошла внутрь.
- Доброе утро. Мало кто назначает столь ранние встречи, но я думаю они и правда более плодотворно для работы. Хочу представить моего сопровождающего. Макс Лангмайер. С недавнего момента мы заключили партнёрское соглашение. И думаю оно будет достаточно интересно вам, Вельгер.
Слова Морин показались загадочны для Манна, но разобраться с этим он решил сразу после того, как они исполнят ту миссию, за которую взялись ныне. Просматривая новости Корусанта, Вельгер узнал не мало нового. И вот, когда спустя час к ним прибыли двое - одна из которых приглашённая глава "Багрового Заката", представила своего спутника, брови Манна удивлённо поднялись.
- Лангмайер довольно редкая фамилия. Вы как-либо связаны с Лангмайер-индастрис, конторой занимающейся охотой за головами и торговлей легальным оружием по Корусанту?
- Это моя контора, мистер - с улыбкой и не скромничая ответил Макс, после чего добавил - а фамилия не редкость для тех мест откуда я родом.
- Вы не фирсе, из чего могу сделать вывод, что вы Макс с Земли, верно?
Тут уже сам Лангмайер изумился и несколько опешил. Кем бы ни были эти знакомые Леви - они были осведомлены лучше, чем подавляющее большинство агентов располагающих информацией в окружающей "цивилизованной" галактике.
- Вас похоже нет смысла обманывать - ответил он серьёзно.
- Разумеется, - довольный своей победой Манн улыбался и махнув рукой в сторону кресел произнёс.
- Присаживайтесь. Здесь мы можем говорить спокойно, это мой доверенный человек. Можете звать её Морин, меня Манн - если Морин он представил глядя на Леви, сам представился уже переведя взор на Макса. - Давайте же приступим к делу, ибо дел у нас ещё очень много.
Далее пошёл разговор, в ходе которого у всех четверых присутствующих появилась общая цель, устранение одного единственного, но довольно важного и скрытого человека.
Левиния =====> Ресторан "Багровый Рассвет"
Лангмайер ======> офис Лангмайер-индастрис
***
Наши дни.
И на ближайшие месяцы - практически пол года начиналась работа на Корусанте по сбору информации. Как и планировал Вельгер - он стал центром информационным и планирования операций, на Нижних Уровнях Корусанта, а Морин (тайная Дарт Мортис) иногда при поддержке бойцов отряда "Эхелон" (спецназа секретной королевской разведки), но чаще в одиночку и сама - собирали информацию. Как могли им теперь станут помогать и Лангмайер-индастрис (включая Рейнджеров Лангмайера) и организация "Багровый Закат".
Морин =====> Корусант Нижние уровни

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14451
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Борт "Герда"

Сообщение Sven » 28 июн 2021, 03:18

(флешбек) Нижние Уровни Корусанта ====>

После очень мощной проработки хвостов, ведущих к их цели на Нижних уровнях Корусанта, Вельгер имел не плохой спектр информации о сете-центрической структуре управления Консорциума Занна, и всё ж таки пазлов было маловато, и они продолжали работать, подключаясь к коммуникационной сети столицы, что позволяло получить больше информации для обработки, чем если бы приходилось проводить те же зашифрованные подключения откуда-то из пространства Королевской Лиги. Что ни говори, а за Корусантом оставался статус центрального мира, ни смотря на разделение галактического государства на две/три составляющих.
Внезапной помощью от Багрового Заката, начала приходить весьма интересная информация, уже не столько про Консорциум в целом, сколько непосредственно о местоположении Тайбера. Эти пакеты информации, сыграли решающую роль в долгом составлении пазла.
Для себя лично, Вельгер подметил высочайший уровень профессионализма, с которым была подготовлена и структурирована информация, поэтому он направил сообщение Леви с желанием встретиться с её знакомым на Беспине, говоря зашифрованным языком. Наличие столь ценных кадров в рядах "Заката" было весомым бонусом. Также, Манн с одобрением смотрел на то, что Левиния собирает бывших лидеров этой восстановленной организации. Пользы от сего также было не мало, особенно учитывая постепенный подъём головы Чёрного Солнца, не слабо побитой Бюро Внутренней Безопасности Республики, пару лет назад.
Но время пришло, и вместе с оперативниками спецподразделения разведки, Вельгер начал быстро сворачивать штаб, предупредив Морин о скорой передислокации к Беспину, на тот случай если у неё ещё оставались дела на Корусанте или его лунах. Также, уже исходя из того что будет на Беспине, Вельгер спланировал полёт на Муунлист, и затем возвращение на Корусант уже в рамках официального визита, для официальных переговоров с главами СВР и БВБ Республики, в рамках договоров о сотрудничестве.

Аватар пользователя
Эйрис ап Эйлунд
Инквизитор наблюдает
Сообщений: 2389
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 14:23

Re: Борт "Герда" и Борт "Шальк-манне"

Сообщение Эйрис ап Эйлунд » 26 июл 2021, 14:17

НЕ смотря на то, что вся работа в данном секторе сворачивалась, Морин наслаждалась тем что сейчас творилось "внизу".
- Какая горячая нынче пора. Сенат кипит, страсти в кулуарах... - Листая новости, Мор изучала и то что творилось в галактике в целом. Мир не стоял на месте. Так или иначе, и как бы ей не хотелось остаться чтоб последить за предвыборной гонкой, нужно было двигаться. - Сколько акул сейчас плавает в этом Сенате...
Левиния пока не ответила на то, что с её человеком хотели встретиться. Но Мор заранее решила ознакомиться с тем что имелось на этого "помощника". Получив данные, она была несколько обескуражена, о чём собственно не подала виду. По всем нормам человека с этой внешностью не могло быть в живых. Да и вспомнить о нём девушка едва ли должна была, учитывая качественную работу Ларкациан. Блок памяти всё ещё стоял, но в общих чертах прошлое расплывалось масляными пятнами по подкорке.
"Какая интересная... будет встреча".
Увидеть родного отца и при этом делать вид, что не знаешь его. Легче лёгкого.


Вернуться в «Корускант»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей