Звездные Врата (Меркурианский научно-исследовательский компл

Unnamed
~Master of Realty~
Сообщений: 4784
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Re: Звездные Врата (Меркурианский научно-исследовательский компл

Сообщение Unnamed » 13 сен 2014, 20:08

- Вы правы, - развёл руками Найтрод. - Военных модификаций я не видел, да и вообще ни одной ТАРДИС до сих пор встречать не приходилось. Так вы намереваетесь покинуть пределы Империума и больше в них не возвращаться?
У него более важный противник - АСВАД со страшным оружием А-ты-так-не-можешь-ганом. (с) Кайл Дорнез.

War Doctor
Активный участник
Сообщений: 521
Зарегистрирован: 24 авг 2014, 02:17

Re: Звездные Врата (Меркурианский научно-исследовательский компл

Сообщение War Doctor » 13 сен 2014, 20:16

- Гарантировать покинуть пределы и не возвращаться я не могу по той же причине, по которой попал сюда. Т.А.Р.Д.И.С. своенравна, иногда ее заносит совсем не туда, куда я собираюсь попасть. А вот Ваша манера подозревать агрессию в случайных гостях меня уже изрядно утомила, поэтому я имею желание от нее отдохнуть, и воспользоваться вратами намеривался именно для этого. И, кстати, в какой-то мере я тоже являюсь человеком, по крайней мере по матери, пусть и не из этой вселенной, и до сих пор Земля была моей любимой планетой и я многое сделал, чтобы обеспечить ее безопасность.
Изображение Demons run when a good man goes to war...

Eglenn
Активный участник
Сообщений: 2504
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:59

Re: Звездные Врата (Меркурианский научно-исследовательский компл

Сообщение Eglenn » 13 сен 2014, 20:23

- Господа, если позволите вмешаться, - сказала Айри. - Когда я бегала к себе в номер в посольстве, я и о происходящем тоже кратко сообщила, потому что мы ведь обязаны сообщать о подобных инцидентах. Не знаю, успел Адан сообщить кому-нибудь, но он сам-то уже должен знать. Может, они уже прислали какой-нибудь ответ, я не проверяла, что у меня там на комме, если он работает тут, внутри ТАРДИС... Просто ведь у амарр тоже есть свои Врата...

Эрик Гримнар
Активный участник
Сообщений: 1528
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 18:04

Re: Звездные Врата (Меркурианский научно-исследовательский компл

Сообщение Эрик Гримнар » 13 сен 2014, 20:36

"Шейд на вас всех, а нельзя ли просто взять и использовать возможности Тардис просмотреть коротко вероятность линий и переместиться которая наиболее стабильно для нашей безопасности? Что Старый, что.. Старый. Уперлись рогами и кто кого перебодает. Смешно, они так счас похожи на старейшин из моей стай, что мне хочется немного их окунуть в озере для остуживания голов. Им помогло, а вот этим..."- Грею откровенно надоело это, и он переключил свое внимание на сопровождающего Отца Найтрода. - Живой? Он хоть дышит? Или очередная машина?- Грей сощурился, всматриваясь в глаза Трес, а потом разочарованно вздохнул. "Машина... "
Леонардо
Изображение

Боевая Форма
Изображение

Боевая демоническая
Изображение

Eglenn
Активный участник
Сообщений: 2504
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:59

Re: Звездные Врата (Меркурианский научно-исследовательский компл

Сообщение Eglenn » 13 сен 2014, 20:52

Айриэль-Ольга вдруг словно прислушалась к чему-то, не слышному другим, и сказала:
- Еще раз прошу прощения... У меня квантовый передатчик, из посольства звонят, хотят присоединиться к нашему разговору, это, собственно, посол Адан... Я включу трансляцию, отец Найтрод, вы не против?

- Конечно нет. Кидайте сигнал с вашего передатчика на наш проектор. На минут двадцать разговора его запаса должно хватить.

- Да у меня и свой небольшой есть.
Девушка коснулась цепочки с кулоном у себя на шее - похоже, там был спрятан проектор - и в воздухе развернулось голографическое изображение, очень хорошего, между прочим, качества. Должно быть, тоже из амаррских закромов.

Да, и вправду - если рыжий инквизитор и был похож на машину, да ей, по сути, и являлся - то Адан больше всего походил на эльфа с фэнтезийных рисунков. Пышные темные волосы, собранные в аккуратный хвост, слишком большие для человека глаза с крылатыми ресницами... Романтический облик.

Одет он был отнюдь не в официальный костюм, а в джинсовую рубашку с расстегнутым воротом.
- Господа, приветствую всех, а вас, Доктор, особенно. Не думал, что когда-нибудь удастся вас увидеть воочию. Если не секрет, что это вы именно к Вратам отправились?

War Doctor
Активный участник
Сообщений: 521
Зарегистрирован: 24 авг 2014, 02:17

Re: Звездные Врата (Меркурианский научно-исследовательский компл

Сообщение War Doctor » 13 сен 2014, 21:13

- Да как бы понятней выразится, Т.А.Р.Д.И.С. теперь от них зависит, пусть не напрямую, но все-таки, а так как я уже успел насладиться здешним гостеприимством, то хочу покинуть Солнечную систему. Эти же господа считают врата своей собственностью и препятствуют мне сделать это. Добавьте к этому элементарный страх перед неизвестным вкупе с алчностью – сложится полная картина.
Изображение Demons run when a good man goes to war...

Eglenn
Активный участник
Сообщений: 2504
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:59

Re: Звездные Врата (Меркурианский научно-исследовательский компл

Сообщение Eglenn » 13 сен 2014, 21:32

- Как честно вы выражаетесь, Доктор, - заметил Адан с едва заметной иронией. - Да, с этими чувствами мы все здесь постоянно боремся. Но не всегда, увы, успешно. Вот что, мои дорогие друзья... Не знаю, уговорите ли вы отца Найтрода пропустить вас через эти Врата. Но я как посол Империи Амарр вправе пригласить вас на территорию посольства - ведь это вы можете сделать в любой момент, верно? - которая считается дипломатически неприкосновенной. Надеюсь, Авель простит мне это небольшое хулиганство - переманиванье вас. У нас тоже есть сеть Врат. Правда, ближайшие - на расстоянии примерно сорока светолет, но это несущественно: подбросить ТАРДИС до них можно очень быстро, на нашем корабле. А дальше - как хотите. Как вам такой вариант?
Последний раз редактировалось Eglenn 13 сен 2014, 22:00, всего редактировалось 1 раз.

War Doctor
Активный участник
Сообщений: 521
Зарегистрирован: 24 авг 2014, 02:17

Re: Звездные Врата (Меркурианский научно-исследовательский компл

Сообщение War Doctor » 13 сен 2014, 21:38

- Вариант заманчивый и скорее всего я приму это предложение, хотя и оно может быть ловушкой. Но мне хотелось бы избежать конфликта на данной стадии. Я прибыл сюда с гораздо более страшной войны, чем все вы без исключения можете себе представить, - Воин обвел взглядом присутствующих. – А сейчас амарр, если это не уловка, влезают со своим предложением, чем рискуют испортить и без того хрупкий мир между вашими державами.
Изображение Demons run when a good man goes to war...

Eglenn
Активный участник
Сообщений: 2504
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:59

Re: Звездные Врата (Меркурианский научно-исследовательский компл

Сообщение Eglenn » 13 сен 2014, 21:46

- Не такой уж хрупкий, Доктор. Война не нужна ни одной из сторон - у нас немало совместных проектов, да и не только в официальной сфере есть связи. Познакомитесь поближе - узнаете и убедитесь. Удержать силой ТАРДИС или навязать вам свои условия? - это малореально. А уж тем более - похитить ваши технологии против вашей воли. Из-за таких эфемерных выгод начинать реальную войну - слишком дорогое удовольствие.

War Doctor
Активный участник
Сообщений: 521
Зарегистрирован: 24 авг 2014, 02:17

Re: Звездные Врата (Меркурианский научно-исследовательский компл

Сообщение War Doctor » 13 сен 2014, 22:06

- Значит остается вопрос доверия. Я познакомился с Айри, умная девочка, не злая, что самое главное, и к Вам она явно расположена. Однако, я бы все-таки дал шанс местным властям, ведь по сути Вы не оставили им выбора, но это поможет сохранить лицо и не портить впечатления друг о друге. Надо уметь признавать свои ошибки. Я вот тоже недавно погорячился, и на то были веские причины, - кивок в сторону Авеля Найтрода, - но я ни кого ни к чему не принуждал.
Изображение Demons run when a good man goes to war...


Вернуться в «Меркурий»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей