Околопланетное пространство

Spacer
Активный участник
Сообщений: 3084
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Spacer » 11 мар 2010, 22:23

Над непосредственно базой Аэнис остановился. Все равно не никуда не спешил - а сейчас... Интересная представилась возможность... Тут чужая система, дальнее расстояние... Он  через Семнадцатого ощущал нацеленное на него внимание - острое, настороженное. Паутина с разными листьями - то откровенные нотки зависти, то непонимающей тревоги, то опасения... Жизни ближнего прицела - хотя на базе были и инопланетяне. Интересно было бы узнать от них самих, только при личной встрече - как они воспринимают свое положение - пленники, гости, сотрудники, редкие звери?...
Какое-то время от просто отдыхал, опять сняв доспехи и позволяя Семнадцатому позаботиться о себе. Улыбаясь его немного ворчливым попыткам лишний раз настоять, что вот сюда нельзя десантироваться незащищенным и что он в жизни бы не доверил Аэниса этим людям.
Интересно, согласен ли с ним Защитник?
Аэнис сосредоточился... Следующие несколько часов он провел в очень странном, даже для него - никогда раньше по симбиотической связи он на такие расстояния не дотягивался. Искорка, дрожащая и светлая... Ну зачем же так беспокоиться, друг?...
Нет, я в порядке, никто мне не сделал зла.. Как смотрят?... Конечно, они же не могут иначе, какая разница... Я полон сил, и жду не дождусь, какой сюрприз ты мне подготовил. Что?... Ты Деметру направил сюда? Ну... Не надо было бы с ней так жестоко... Я о ней позабочусь, все-таки ее жаль.
Аэнис сосредоточенно следил за тренировками остальных зондов, вызывая каждого из них....
Если с нами вы решитесь
Воевать в недобрый час,
Мы, хотя и пацифисты,
Крейсер выпустим на вас (с).

Anna
~Altissimus Caeserin Regina et Imperium~
Сообщений: 413
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Anna » 11 мар 2010, 23:25

----->Земля
Фемидия летела в удручённом состоянии. Она искренне хотела мира и дружбы с аристократией Империума. Но после их столь сильного скепсиса и недоверия, она сильно сомневалась, что они поняли её мечты, идеи и искренние намерения.
Долетев до Меркурия, она нашла Зонд пришельца и подлетела поближе. Она знала, что не останется незамеченной, а потому не спешила выйти на связь, зная что пришелец, сам наверняка это сделает.
Внимание Аэниса было направлено на его симбионта, но приближающийся корабль он не мог не уловить. А также ожидание. За несколько минут он подготовился - больше по напоминанию Семнадцатого, и вызвал приближующейся челнок.
- Приветствую вас.
Фемидия отвлеклась от своих грустных мыслей, и постаралась сделать это улыбкой. Первые мгновения улыбка была наигранной, но потом она действительно успокоилась и ответила.
- Снова приветствую вас. Моё имя вам знакомо, а как мне называть вас?
- Мое имя Аэнис, или же... - он на мгновенье задумался - общение с Травелл научило многому. Сейчас он чуть не фыркнул, на секунду ощутив себя мальчишкой на маскараде. - Или же - можете меня называть Лордом Протектором.  Это отражает мои функции.
Фемидия слегка посмеялась, после чего ответила.
- Ну, давайте всё же обращаться друг к другу по именам. Я устала от постоянной официальности, которая преследует меня ежедневно. Итак, Аэнис, куда бы вы хотели направиться в первую очередь?
- Мне чужда система титулов, хотя я кое-чему научился. Если это вас не затруднит, я хотел бы отправиться на Таури. Но для начала - у меня к вам есть просьба. Некоторое время назад мой компаньон направил к вам девушку - вернее, выгнал ее за неблагодарность и наглость, как он считал. В чем-то он прав, но я не могу допустить ее гибели, и прошу вас позаботиться о ней. - Семнадцатый сосредоточился, и над приборной панелью земного шаттла появился голографический портрет Деметры и внешний вид ее нелепого кораблика.
Фемидия удивлённо подняла бровь, а просмотрев голографические изображения, она незамедлительно проверила их по базе отчётов.
- Да, действительно этот корабль был обнаружен и на нём провели досмотр. Судя по отчёту арбитров, там не было найдено нелегальных товаров и теперь,  это судно находится на орбите Марса. Я могу распорядиться, чтоб о ней позаботились, или вы бы хотели самостоятельно помочь своей знакомой?
- Лучше распорядитесь. Возможно, я с ней и встречусь - по по правде говоря, это расстроило бы моего компаньона и заместителя, он уверен, что я зря потратил время и силы. Я очень вам благодарен. Эта девушка действительно способна на нарушение закона, и я очень прошу, чтобы ей нашли место, должность - где после обучения ее склонность к плутовству и авантюрам не подавлялась бы, а использовалась на благо.
Примарх нажала ещё несколько кнопок, её беспокоило лишь, то что рядом, с кораблём этой девушки находились её недавно присягнувшие наёмники, во главе с капитаном Рукией, которые тоже не особо отличались железной дисциплиной.
- Сейчас её возьмут под опеку местные правоохранительные органы, но пока только наблюдением. Позже вы сами решите, как поступить. А пока, мы можем отправиться на Землю, которую вы называете Таури. А некоторые наши солдаты, Террой. Я отправляю вам координаты, чтоб при подлёте, мы оказались рядом на орбите.
Фемидия отослала свои будущие координаты, на орбите Земли, после чего активировав движки, полетела к ней.
-----> Орбита Земли.
Аэнис еще раз поблагодарил свою собеседницу, и первым совершил скачок, обогнав шаттл Фемидии. Теперь он ее ждал на орбите Земли. ---->>>>  Орбита Земли.

Ранкорн
Активный участник
Сообщений: 3622
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Ранкорн » 12 июл 2010, 13:13

В космическое пространство вошел корабль без отличительных знаков. В Эфире молчок. Никаких других действий корабль не вел. Лишь стоял.  Немного повисев над планетой стала медленно отходить от нее. Из Ангара вылетел 1 Дарк и отправился на разведку местности.
890й Дарк --------> Венера.
После ухода в систему вошло сразу весь нанятый флот Скаа. Запеленговав  Искру офигели во все сенсоры. Однако лишь на пару секунд. Потом обрадовались, на планету было отправлено сообщение чтобы не волновались и не стреляли.
-Борт Драгонблада Борту Искра, рады приветствовать.
-Аналогичная ситуация.
-Переход в космическое пространство Марса. Передаю координаты.
Передав координаты разномастный Флот ушел на марс. За Ними ушела и Искра.
all my ships ----------> Марс.
You can find us in the BfG
We`ll destroying all night
Need an invite to your death
We aint got a real munch
You gonna have to link your fleet
Link it to me!
Link it to me!
Link it to me!!!

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14451
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Околопланетное пространство

Сообщение Sven » 20 авг 2015, 07:26

==========> Система Кадия, орбита планеты Вигилантум

Из мрачного пространства Варпа, раскрывшегося словно бутон цветка, выполз корабль, который незамедлительно отправил послание системам безопасности.
- Борт "Страж в Ночи", Ордена Мотрификаторов прибыл. - После чего, корабль начал выходить, на досвете, к ближней орбите и конкретно, тому месту, куда необходимо было доставить, весьма ценный ксено-груз. Для этого, дежурный брат-хранитель, перепроверил целостность каждого из контейнеров, клетки с морлоками и прочее. Вскоре, груз был помещён на пару "Тандерхоков", выкрашенных в чёрный, с деталями цвета человеческой кости. Очень скоро, несчастные ксеносы покинут это ужасное, мрачное место и обитель Ордо Ксенос, покажется им местом благоприятным, для пребывания. Спустя полчаса подготовки, ударный крейсер раскрыл люк, и сквозь защитный щиток, вылетели челноки, направившись к планете.

=========> Кора

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14451
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Околопланетное пространство

Сообщение Sven » 28 авг 2015, 13:47

==========>Кора

На орбите, "Тандерхоки" подкорректировали свою траекторию, так как корабль чуть сместился, относительно прежнего его местоположения. Очень скоро, Мортификаторы приземлились в просторном ангаре Ударного Крейсера "Страж в Ночи", который в свою очередь, начал активно маневрировать, изменяя собственную траекторию полёта и активируя Варп-двигатель, для кратковременного прыжка. Сасебо Тезуко собирался отчитаться, перед своим Примархом, о проделанной работе лично, и по его данным, Робаут Жиллиман, до сих пор находился на Терре, а его флот был на её орбите. Для всех остальных членов, (ведь только Тезуко был землянином) это был шанс увидеть Священную Терру воочию. Спустя двадцать минут, "Страж в Ночи" отправился в пространство Варпа уходя с орбиты Меркурия.

==========> Орбита Земли.


Вернуться в «Меркурий»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость