Библиотека замка Урсулаи

Урсулаи
Активный участник
Сообщений: 218
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Урсулаи » 15 апр 2008, 12:27

>>>>>Руины родового замка Урсулаи
Зайдя в библиотеку - самое родное место для Урри - девушка присела в одно из кресел, вдохнула уже родной запах старых страниц и переплётов. Затем, немного подумав, девушка мыслью позвала к себе одну из книг. "Магия Хаоса" гласила обложка. Эту книгу девушка открывала редко. Сначала она изучила магию Жизни и Смерти, затем приступила к магии Природы и Порядка, параллельно занимаясь силовой подготовкой (фехтованием, стрельбой из лука и др.). И вот её любопытный ум дошёл до этого томика в явно дракоьей коже. Он был толстым и тяжёлым, на многих страницах встречались, хоть и некрупные, но капли высохшей крови. Но текст весь был понятен вампирессе, несмотря на то, что написан он был рунами. Она села и принялась читать. Иногда она вставала, размахивала руками и что-то произносила, практикуясь. Однажды она случайно сотворила взрыв. Благо успела предотвратить пожар. Через полчаса девушка села на место, прикрыла на секунду глаза и уснула. Её веки подрагивали, говоря о том, что девушка видит сон, а судя по дёргающимся ладоням, то и дело повторяющим некоторые пассы или фехтовальные приёмы, сон был не очень хорошим. Но если всё-таки взглянуть на ухмылку, застывшуу на губах Урри, нехорошим он был для её противников.

Урсулаи
Активный участник
Сообщений: 218
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Урсулаи » 15 апр 2008, 12:42

неожиданно чот-то нарушило девушкин сон, так как она резко вскочила и посмотрела вокруг. Всё было тихо и вдруг... грохот. сто километров от замка.
-Эт ещё что за новости? Некромонгеры? Нет! Хотя... Да! Я готова драться! - взволнованно произнесла Урри, а потом злобно усмехнулась, сверкнув клыками.


Вернуться в «Фурия»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость