Сад возле замка

Урсулаи
Активный участник
Сообщений: 218
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Урсулаи » 15 апр 2008, 12:18

Красивейшее место на планете, что неудивительно... на Фурии больше ничего нет... Это место наполнено волшебством, так как создано искусственно руками Урсулаи. Она очень многое пыталась сделать для своей планеты, но она не Бог, всё ей пока ещё неподвластно... но это только пока...

Урсулаи
Активный участник
Сообщений: 218
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Урсулаи » 15 апр 2008, 12:51

>>>>>> библиотека замка
О чём задумался, старик! - послышался ехидный девчачий голос. Сверху перед магистром спланировала Урри. Одета она была как обычно, в чёрное... - Вы ко мне по делу? Али Смерть свою сыскать хотите? Так я вам помогу! - девушка подмигнула и устремила свой взор на магистра, выжидая, что он ответит.

Урсулаи
Активный участник
Сообщений: 218
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Урсулаи » 15 апр 2008, 13:02

-Человек? Ты уверен, что я человек? - девушка хмыкнула. - А насчёт моей "неопределённости" я и сама знаю... - подняв кверху левую бровь, произнсла Урри. Она действительно за несколько сотен лет не могла понять свою сущность: тёмный некромант или светлый монах... в итоге всё её мысли сводились к тому, что она мисс Неопределённость, серая мышка... или Хаос...

Урсулаи
Активный участник
Сообщений: 218
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Урсулаи » 15 апр 2008, 15:53

-Хм... А вы, дедушка, заманчивые предложения делать не умеете, хочу заметить... - Урсулаи забавляло смотреть на этого незнакомца сверху вниз, хотя внутренне она чувствовала, что это "пришелец" не так прост, как кажется... "<span style="font-style: italic">он джедай!</span>" - осенило вампирессу, но на её лицу не дрогнула ни ресница, показывая удивление. - Во-первых, вы не представились, во-вторых, откуда мне знать, что вы меня не убьёте, если я помогу вам с такой простой поломкой (девушка уже успела мысленно осмотреть незнакомую технику), в-третьих, почему вы думаете, что я хочу улетать? У меня в замке остаётся великолепная библиотека, вокруг шикарный сад... Да и вообще, мало ли куда вы меня вывезете... Прилетите на родную планету, а мне там что делать? А вдруг на меня начнут охоту? не хотела бы я начинать покорение миров с уничтожения одного из народов... Жалко... - Урри по одному загибала длинные и бледные пальцы. Затем она, что-то взвесив, точнее, просчитав все варианты исхода этой беседы, посмотрела на слегка озадаченного Магистра.

Урсулаи
Активный участник
Сообщений: 218
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Урсулаи » 17 апр 2008, 10:51

Девушка сделала вид что думает, а сама мысленно обшарила корабль. Еда нашлась сразу же.
-Только одно условие! - нагло сверкнув глазами заявила девушка. - Вы меня в дороге накормите и дадите выспаться! - Урри давно не ела и голод говорил сам за себя. А вот насчёт сна... Ну надо же ей хоть когда-то поспать! С такими мыслями девушка превратилась в волка и уставилась на Магистра: Ну и? Вы принимаете мои условия захвата мира? - улыбаясь (выглядело это, как скалясь) спросила девушка. У неё в планах действительно возникали мысли о захвате какой-нибудь из планет... Или разрушении какой-нибудь планеты. Нет, планету некромонгеров она точно разрушит. Но этого жемало! Потом передумав пугать Йоду, девушка - волчица подмигнула и исправилась: да ладно, я про доставку меня к вам в гости...

Урсулаи
Активный участник
Сообщений: 218
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Урсулаи » 17 апр 2008, 11:17

<span style="font-style: italic">Вот негодяй!</span> - подумалось девушке. - <span style="font-style: italic">Он значит, пошёл, меня оставил, а мне понимаешь ли ещё корабль чинить!</span> - возмущалась Урри. Но всё же быстрыми прыжками (она по-прежнему была волком) добежала до Йоды, перегнала его и подбежала к кораблю.
>>>>>>>>околоорбитное пространство будем считать, что в него входит площадка для приземления. =)

Ёжик
Активный участник
Сообщений: 113
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Ёжик » 27 фев 2009, 20:16

------------->>>> База «Альфа», Жилые блоки, уровень 3.
Крис вышел из портала, вокруг был когда-то красивый сад, а ныне он был очень запушен, но даже в таком состоянии он сохранил некую дикую первозданность, она завораживала, заставляя отринуть «тяжёлые» мысли. Кхвааргаш сосредоточился, Элемент должен был быть где-то в этом мире, но для поиска нужно было знать более точное местонахождения. Какое-то предчувствие не давало покоя, словно что-то должно случиться.
------------->>>> База «Альфа», Жилые блоки, уровень 3
Из портала выскочила Урри и чуть не наткнулась на Криса.
- Упс, и вы тут?
Кхвааргаш обернулся, он был готов встретиться с кем угодно, но не с ней. Глаза Криса выражали слабое удивление.
- И что вы забыли в моей комнате? – задал дракон простой вопрос.
Смутить это девушку было нельзя. Она всегда характеризовала себя как "ни стыда, ни совести". - Ну, подумаешь... Я, между прочим, попрощаться хотела! А то вы... Нафиг "вы"... А то ты ушёл и не попрощался! - девушка снова надула губы. И вдруг она заметила пейзаж вокруг. - Что?.. - от удивления, она пошатнулась. - Не... не верю... Я правда здесь? Это не мираж?.. - Урри была в большой растерянности. Она не думала уже о том, чтобы вернуться. - Ты... ты сам-то знаешь, где мы?
Кристофер вздохнул и воздел руки к небу, прося высшие силы избавить его от этой вампирессы, но небо безмолвствовало. Тем временем, девушка стала вести себя странно, словно она узнавала эти места.
- Мне ни к чему это знания, я тут не планирую оставаться надолго, - Крис задумался, - вообщем мне надо тебя назад отправить,  а мне надо лететь, мой цель не близка.
Кхвааргаш, наконец, смог засечь нужное место и уже был готов перевоплощаться.
Урсулаи опомнилась. - Ну щас, обратно! Я впервые за несколько недель или месяцев (я уже счёт потеряла) оказалась дома, и ты мне предлагаешь возвращаться? - удивлению и негодованию девушки не было предела. - Ни за что! Даже не надейся! Обратно только вместе! Так что, либо ты летишь по своим делам, я в это время навещаю замок или мы вместе летим по твоим делам и вместе посещаем замок!
Дракон усмехнулся.
- Если я сейчас предстану пред тобой в истинном облике, то ты очень захочешь обратно на базу.
-Ха... Ты решил напугать меня? Ну-ну... Рискни. Я посмеюсь, когда у тебя это не получится... - Девушка раскрыла свои крылья и зависла в метре над землёй.
Кристофер пожал плечами
- Это твой выбор, не вини меня потом.
Кхвааргаш отошёл подальше от девушки и сосредоточился. По телу прошла золотистая рябь, медленно переходящая в мощный поток света. Яркая вспышка озарила округу, играя бликами на, поросших сорной траве, цветах.  Криса больше не было, на его месте зиждился огромный поток энергии. Он мерцал, выбрасывая искры, медленно принимая драконьи очертания. Вспышка, и в саду стоял огромный золотой дракон, он сделал один мощный взмах крыльями, поднимая тучу пыли. Его рубиновые глаза заинтересованно наблюдали за девушкой.
- Вау... Это же... классно! - в глазах девушки не то чтобы не было страха, там кроме восторга вообще ничего не было. - А... Ладно, не буду позволять себе такой дерзости... - девушка передумала просить о том, о чем собиралась.
- И все же, как мы решим проводить здесь время? - вампиресса подумала, а не сильно ли она наглеет, говоря в такой манере.
Дракон был удивлён, хорошо, что по его лицу это было не понять. Он уже ждал аристократических обмороков и крики ужаса. А тут... Хорошо ещё на колени не падет и молиться не начинает, как было на одной планете.
- Раз уж ты меня не боишься, то предлагаю лететь со мной, но предупреждаю, там, куда я направляюсь, будет опасно, - голос дракона был негромким, в нём преобладали шипящие.
- Вот опять... - Урри рассмеялась. - Ну не боюсь я, как ты не поймешь? - немного успокоившись, она спросила:
- А можно на тебе покататься?
Сначала дракон захотел возмутиться, мо я вам не транспорт, но позже разум подсказал, что по-другому, вампиресса за ним не поспеет. Кхвааргаш опустил крыло, создавая подобие трапа.
- Залезай, только держись крепче, - произнёс Кхвааргаш.
Обрадованная девушка аккуратно взобралась на дракона, ухватилась руками ему за шею:
- а куда мы точно летим?
На север, в горы, - сказал дракон.
Кхвааргаш применил энергетическое поле, для полётов в космосе, так как лететь придётся быстро и высоко, а с полем проблем с гравитацией и с воздухом не будет. Дракон совершил мощный взмах крыльями, затем ещё, и, оттолкнувшись, взмыл в лазурные небеса. Полёт, наконец-то, как давно уже Крис не летал, и теперь он наверстывал упущенное.  Дракон сделал мертвую петлю, и с огромной скоростью понёсся в горы, где его ждала очередная часть билета домой.
---------------->>>> Гора Безнадёжности, подземный город.


Вернуться в «Фурия»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостей