Долина Омниссии

Kestrel
Активный участник
Сообщений: 3552
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Долина Омниссии

Сообщение Kestrel » 22 апр 2008, 17:39

>>>Планета Фурия, Околоорбитное пространство>>>
-Всем приготовиться, придется совершить аварийную посадку!- скомандовал главный пилот. - Мы входим в атмосферу!
Корабль на полной скорости прошел через верхний слой атмосферы и стал притормаживать только у самой поверхности красной планеты.
-Цель - плато в двух милях от нас,- скомандовал магистр Йода.
Крейсер пару раз тряхнуло как следует, но потом он почти плано опустился на землю неизвестной планеты.
-Добро пожаловать на Марс,- тихо произнес кто-то.
офф: даю слово игрокам.

Урсулаи
Активный участник
Сообщений: 218
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Урсулаи » 23 апр 2008, 08:39

ну всё... теперь можно и пилота схавать... - ехидно думала вампиресса. но потом ей в голову пришла идея, что сейчас есть дела поважнее: И куда путь держим, товарищи? - Урри не знала, откуда она взяла такое нестандартное обращение, но оно ей понравилось. - Идём что ли искать живые организмы? Не, лучше, конечно, людей найти... Но и животные не помешают! Хоть поесть можно будет... Хотя мне и так есть чем перекусить... или кем... - девушка выразительно посмотрела на пилота. при этом она обворожительно улыбнулась и облизнула клыки. Обидчик под её взглядом впервые стушевался (видимо в экстренной ситуации он не соображал, что говорит). - Так что, что решаем? Куда идём: на восток, аль на севыр?

Урсулаи
Активный участник
Сообщений: 218
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Урсулаи » 23 апр 2008, 13:31

Не, нормально... Я, значит, спросила, а ответ этому Гану достался... Вот блин... - обиженно надув губы, возмущалась вампиресса. Поняв, что на неё всё равно никто не обращает внимания, кроме пилота (да и тот лишь потому, что боится нападения девушки), она превратилась в волка и побежала в указанном направлении. Пробежав метров 50, она превратилась в летучую мышь, вернулась назад, превратилась снова в человека и сообщила: Я на разведку пошла! Точнее, полетела... - улыбнувшись высказала свои мысли Урри. Джедаи, все, кроме Магистра Йоды, не отреагировали на её замечание насчёт вида передвижения Урсулаи, а зря... - Я ведь тут самая быстрая... Так что, идите неспеша... - договорила она, раскрыла крылья и стрелой взмыла ввысь. Повисев над замершими внизу джедаями (они-то не знали, что Урри летать на собственных крыльях умеет... они вообще о существовании у девушки крыльев не знали!), она рванула вперёд. Ничто не смогло бы её догнать, и никто бы не смог за ней уследить. "Я свободен, словно птица в небесах!" - подумалось девушке.
>>>>>>> гостиная.

Kestrel
Активный участник
Сообщений: 3552
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Kestrel » 24 апр 2008, 16:22

>>>Звездные Врата>>>
-Что?- по привычке переспросил О’Нилл и тут же замер на месте.- Что за…?
-Это не корабль гоа’улдов,- со знанием дела произнес Тил’к. –Это не Ба’ал.
Отряд СГ-1 непонимающе всматривался в одиноко стоящий корабль посреди пустыни. Корабль ничем не напоминал гоа’улдские «глайдеры смерти», «алкеши» и «ха’таки».
У корабля стояли трое… Двое с виду были похожи на людей, скорее всего, они и были людьми, а вот третий… Невысокое существо темно-зеленого цвета напоминало скорее картинку из комиксов, чем человека.
-Я сто раз говорил – Чернобыль!- довольно сказал О’Нилл.
Незнакомцы пока не заметили отряд СГ-1, они о чем-то громко спорили, но из-за далекого расстояния невозможно было разобрать ни слова.
Песчаный дух завертелся волчком и исчез…
-Куда…? – крикнул было О’Нилл, но дух уже растворился в воздухе.
-Что будем делать?- поинтересовался Тил’к.- Рано или поздно они нас заметят, тут повсюду пустыня, устроить засаду негде… Предлагаю вступить в переговоры.
-Ага, подойти к тем ребятам и сказать: «Здорово, парни, мы тут Ба’ала ищем, не видели такого?»,- саркастически усмехнулся О’Нилл.- Или, может, ты сам к ним подрулишь?
Но тут дух песчаной бури вновь появился из воздуха. Окатив отряд СГ-1 волной песка, он телепатически передал Утнапиштиму некую информацию в виде сконструированного сознанием видео о том, что происходило у неизвестного корабля.
-Нам не долететь назад и за двести лет!- возмущался один из людей.- Я не могу исправить поломку!
-Спокойно, все под контролем,- мягко говорил зеленый «чернобылец», как выразился О’Нилл.- Я послал несколько человек на разведку. Уверен, наша новая знакомая скоро должна что-нибудь обнаружить…
-Вы о психованной вампирше, магистр?- переспросил второй человек.- Мне кажется, мы ее больше не увидим.
-Позвольте мне тоже отправиться на разведку, магистр,- попросил первый.
-Нет, мой друг, вы нужны здесь,- ответило существо, котрое человек назвал магистром.- Найдите кого-нибудь из техников и попытайтесь послать сигнал на Корускант…

На этом «картинка» обрывалась.

Unnamed
~Master of Realty~
Сообщений: 4784
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Unnamed » 24 апр 2008, 16:41

Безымянный поблагодарил духа и наградил его небольшим количеством Квинтэссенции. Из людей возле корабля его больше всего заинтересовал "чернобылец", как окрестили его члены команды. Это существо определённо было Магом, или местным его аналогом. Но каких Сфер? Так, определённо Жизнь... Связи... Силы... Возможно, Время и Дух. Минимум пять Сфер - это уже потенциально серьёзный противник. С ним следовало быть осторожным. Если судить по внешности и способностям, существо больше всего напоминало Вербену, схватившего ударную дозу Парадокса. Но маг сомневался, что в этом мире существуют классические Традиции.
- Среди этих существ был вампир, - предупредил он команду. - Вы умеете сражаться с не-мёртвыми?
У него более важный противник - АСВАД со страшным оружием А-ты-так-не-можешь-ганом. (с) Кайл Дорнез.

Kestrel
Активный участник
Сообщений: 3552
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Kestrel » 24 апр 2008, 20:14

-Кто-о?!- удивленно воскликнул О’Нилл.- Ты сказал «вампир»?! Ну нет, ребята, я не с вами! Бедлам какой-то! То всякие чернобыльцы лезут через Звездные Врата на охраняемую базу., то психованный вихрь из песка, а теперь этот мутант зеленый! Знаешь что, парень, - обратился он к Утнапиштиму, - пошел ты на [цензура] со своими «вампирами»,- он изобразил пальцами кавычки.
-О’Нилл,- прервал его Тил’к,- мы должны принять во внимание возможность существования еще одной инопланетной формы жизни…
-Ага, вампиры!- О’Нилл посмотрел на него как на идиота.- Может, тут еще и оборотни водятся? Чернобыль, мать вашу…
-Джек! – обратился к нему Дэниел.- Я постараюсь объяснить тебе возможность существования вампиров с научной точки зрения, но ты ведь…
-Знаю-знаю,- перебил его О’Нилл,- я все равно ни хрена не пойму из того, что ты скажешь.
-Верно,- кивнул Дэниел.- Но сейчас важно определить, с кем нам придется иметь дело очень даже скоро…
«Тусовка» у корабля наконец решила обратить внимание на четырех подозрительных личностей, появившихся из пустыни со стороны Звездных Врат. Один из людей что-то закричал, размахивая руками, а «чернобыльское создание» взмахнуло руками (или правильнее сказать – лапами?), и корабль окружила прозрачная зеленоватая сфера…
-Защитное поле,- прокомментировал Тил’к.- Похоже на технологии джедаев…
-Кого?- переспросил О’Нилл.
-Особая организация,- не став вдаваться в подробности, пояснил Тил’к.- Однажды мой бывший босс Апофис воевал против этой самой организации. Но тогда я еще служил гоа’улдам и считал Апофиса богом, поэтому выполнял данные мне приказы. Короче, я убил многих из них…
-Ясно,- подвел итог Дэниел,- нам здесь не рады…
Они осторожно приблизились к защитному полю, окружавшему корабль.
-Остановитесь, тау’ри!- с явной угрозой предупредил один из людей.- Стойте на месте! И ты, джаффа!
-Эй, ребята, мы с миром…- начал было Дэниел, но зеленый хел, которого один из людей назвал магистром, провел по воздуху ладонью, и в ту же минуту отряд СГ-1 отбросила назад упругая волна воздуха.
-Это еще что за хамство такое?!- заорал О’Нилл.- Ну все! Всем [цензура]!
-Тау’ри,- неожиданно мягко заговорил «магистр»,- от лица Ордена Джедаев говорю я...
-Эй, а можно без таких понтов…?- начал было О’Нилл, но Тил’к бесцеремонно заткнул ему рот огромной лапой.
-Я джаффа!- произнес он.- Но я больше не служу системному лорду Апофису! Мы пришли сюда для поисков армии Ба’ала и вовсе не ожидали встретить здесь представителей Ордена Джедаев.
-вас предупредили!- крикнул один из людей.- Лучше уйдите!
-Да что вы в самом деле?!- рассердился Дэниел Джексон.- Ведь можно договориться! Мы не собираемся атаковать! Мы здесь вообще… э-э… случайно оказались…
По зеленоватому защитному полю пробежали серебристые молнии.
-Намек понят,- кивнул О’Нилл.- О’кей, ребята, уходим!
И он развернулся, собираясь уйти.

Unnamed
~Master of Realty~
Сообщений: 4784
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Unnamed » 24 апр 2008, 20:28

Волна отбросила всех членов команды, кроме Утнапиштима, который инстинктивно погасил нацеленную на него Силу, даже не напрягаясь. Принцип был определённо тот же, что и в Истинной Магии... впрочем, этот принцип стоит за всеми явлениями известной реальности, так что Сила просто не была исключением. Изменение Узоров силой воли, силой желания и веры в то, что ты сможешь это сделать. Вероятно, так была сотворена и сама вселенная, недаром же мифы смертных утверждают, что вначале было Слово.
- Полковник О’Нилл, - вежливо поинтересовался маг, - вам нужны жизни этих троих, или я могу их забрать?
У него более важный противник - АСВАД со страшным оружием А-ты-так-не-можешь-ганом. (с) Кайл Дорнез.

Kestrel
Активный участник
Сообщений: 3552
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Kestrel » 24 апр 2008, 20:37

-Ну их на[цензура]!- отплевывая песок, выразился О’Нилл.- Мы не первые наехали!
-Нет, полковник!- крикнул Дэниел Джексон.- Так нельзя! Не можем же мы...
-Заткнись, Дэниел!- жестко оборвал его полковник.- Хоть раз в жизни не лезь в военное дело! Не забывай, ты гражданское лицо!
-Джек! Утнапиштим! Мы не должны применять силу!
-Не лезь!- тихо, но отчетливо сказал Тил’к.- О’Нилл знает, что делает.

Unnamed
~Master of Realty~
Сообщений: 4784
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Unnamed » 24 апр 2008, 21:03

Двое против одного - за нападение. В числе этих двоих - командир группы. При всём желании, его обвинить не в чём.
Разумеется, магистр Йода не собирался ждать, пока его убьют. Едва услышав вопрос Утнапиштима, зелёный Учитель Джедаев нанёс упреждающий удар. Он уже понял, что Сила на этого странного чёрного типа (явно адепта Тёмной Стороны, вероятно ситха) напрямую не действует. Добежать на своих коротких ножках и нанести удар световым мечом он бы никак не успел. Поэтому Йода метнул меч, направляя его при помощи Силы. Даже если бы чернокожему удалось погасить телекинетический импульс, массивная рукоять продолжала бы полёт, и срезала магу голову. В то же время жестом другой трёхпалой лапки Йода поднял песчаную волну и швырнул её в лица всей команде, чтобы отвлечь.
Но волну развеял благодарный дух песчаной бури. А световой меч, не долетев до Аль-Асвада, неожиданно погас. Маг вскинул руку и поймал оружие за рукоять - нехваткой физической силы или реакции он никогда не страдал.
- Интересное устройство, - задумчиво сказал Безымянный, рассматривая клинок. - Позже разберусь с ним. Спасибо за то, что показал свои возможности, зелёненький. А теперь - моя очередь.
Пока он говорил, вокруг троих членов экипажа неожиданно затихли все звуки, и нависла странная тень. Прежде, чем магистр успел подготовить новую атаку, или разобраться, что это с ним происходит, все звуковые и световые волны в радиусе трёх метров преобразовались в тепло. Старенький Учитель превратился в огненный факел, и за несколько секунд обгорел до скелета, не успев (или не захотев) даже закричать. Правда, и в этой ситуации самообладание не оставило джедая. Обугленные остатки исчезли, оставив лишь чёрное пятно на земле. Магистр воссоединился с Великой Силой.
- Куда собрался? - вежливо спросил Безымянный. - Мы ещё не закончили разговор...
Он поднял вверх рукоять от меча, задействуя Сферу Духа. Маленький призрачный Йода отчаянно сопротивлялся, но был втянут устройством, превращённым теперь в реликварий. Что может быть позорнее, чем стать пленником собственного оружия?! Дух бился в стелы ловушки изо всех сил, но не мог выйти за пределы фокусирующего кристалла.
- Ещё есть претензии? - обратился Утнапиштим к двоим спутникам Магистра. - Я обычно не убиваю безоружных, но если вы будете настаивать...
У него более важный противник - АСВАД со страшным оружием А-ты-так-не-можешь-ганом. (с) Кайл Дорнез.

Kestrel
Активный участник
Сообщений: 3552
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Kestrel » 24 апр 2008, 21:13

Два парня, с виду мелких инженера, побледнели и отступили подальше к кораблю. Но буквально через пару секунд один из них как по команде дернул какой-то рычаг, закрепленный на корпусе корабля, открыв небольшую нишу, откуда оба разом выхватили винтовки "Jack Hammer", молниеносно развернулись и безо всякого предупреждения =) расстреляли сразу всю обойму в Черного Человека. Особенность защитного поля джедаев состояла в том, что любое твердое тело или энергетический заряд мог пройти сквозь оболочку только с той стороны, с которой находился источник энергии для поддержки поля (в данной ситуации это корпус корабля, т.к. все корабли джедаев и гоа’улдов оснащены защитным полем).
-Во реакция...- успел удивиться О"Нилл, на всякий случай приведя в боевую готовность сразу два зэта.
офф:
Изображение
"Jack Hammer" - новая разработка оружейников. Плазменная штурмовая винтовка - предназначена для тяжелых целей, соответственно имеет большую убойную силу и радиус поражения. К недостатком следует отнести тяжелый вес, энергонасыщеность и большую дороговизну и редкость на черном рынке.
Вес - 6,7 кг
Кол во зарядовпатронов - 12 шт.
дальность прицельнойубойной стрельбы - 350 м.
урон - 86%.
Износостойкость - 90 дней.


Вернуться в «Марс»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостей